Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2012 Чт 22:19:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
А че, мне нравится "Приват". Мало того, что более 2000 за раз банкомат не отдает, так еще и лимит 5000 в день. :? И ходи к нему по нескольку дней :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2012 Чт 23:27:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2010 Ср 19:57:28
Сообщения: 2079
Откуда: Луцьк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
FisherKharkov
Мне-бы Ваши проблемы :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2012 Пт 8:24:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
ГЕННАДІЙ, :D :D :D
Я бы не против шоб меня такое донимало, я б мож и в кассе снял бы разом, вот только один проблемс - бабулесы снимаю шефу с его карты... :D :D :D Шеф не в состоянии освоить премудрости банкометов :D :D :D Зато пейнбол на компе неплохо освоил :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2012 Пт 10:57:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май, 2008 Чт 12:44:37
Сообщения: 445
Откуда: Краматорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
FisherKharkov писал(а):
А че, мне нравится "Приват". Мало того, что более 2000 за раз банкомат не отдает, так еще и лимит 5000 в день. :? И ходи к нему по нескольку дней :?


Попробуйте поднять лимит через оператора :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2013 Вс 16:43:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2009 Пт 11:08:53
Сообщения: 1695
Откуда: Харьков.
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Просветите, пожалуйста, при переводе денег с приватовской карточки на приватовскую карточку с меня снимают 1 % от суммы перевода ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2013 Вс 17:01:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май, 2010 Ср 9:13:38
Сообщения: 374
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Jackson_UA
...угу, а если кредитные средства переводишь то больше сЫмают...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2013 Вс 19:03:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт, 2010 Пт 16:42:12
Сообщения: 499
Откуда: г.Харьков, Сев.Салтовка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ustas писал(а):
Jackson_UA
...угу, а если кредитные средства переводишь то больше сЫмают...

...Если кредитные средства снимают 3%(если не ошибаюсь)!!!
Не люблю всевозможные кредиты, поэтому специально сразу же после оформления пластиковой карты оформил (бесплатно) нулевую карту (в смысле карту с нулевым кредитом, чтобы случайно не влезть в кредит!!! :wink: )!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2013 Вс 19:31:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2009 Пт 11:08:53
Сообщения: 1695
Откуда: Харьков.
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Ustas писал(а):
Jackson_UA
...угу, а если кредитные средства переводишь то больше сЫмают...




Средства не кредитные.
То есть, человек мне отправил деньги - с него сняли 1%, я обналичил деньги - с меня тоже 1% процент :arrow: с одной суммы два раза выгребают :?: :shock:
Редиски они :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2013 Вс 20:03:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2012 Ср 18:46:27
Сообщения: 1486
Откуда: Полесье. Овруч.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Jackson_UA писал(а):
с одной суммы два раза выгребают :?: :shock:

Ну им же нужно за что-то жить... :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2013 Вс 20:29:31 

Зарегистрирован: 28 авг, 2011 Вс 14:56:33
Сообщения: 128
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Jackson_UA ну у вас карточка такая, по моей например зачисление бесплатно снятие личных (не кредитных средств) 1%
ну и вообще только на зарплатных картах обналичка бесплатная


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2013 Вс 20:38:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт, 2010 Пт 16:42:12
Сообщения: 499
Откуда: г.Харьков, Сев.Салтовка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Olger писал(а):
Jackson_UA ну у вас карточка такая, по моей например зачисление бесплатно снятие личных (не кредитных средств) 1%
ну и вообще только на зарплатных картах обналичка бесплатная

100%... У меня например карта Приватбанка Универсальная тоже пополнение без комиссии а снятие - 1%, но я особо деньги не снимаю, а рассчитываюсь ими прямо с карты... Так что нормально!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2013 Вт 23:01:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2007 Пт 10:00:12
Сообщения: 4757
Откуда: Харьков, Гарлем
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Расчетная карта. При пополнении 1%, при снятии с карты в банкомате процент не берется. Оформляется карта в течении 5минут, но при условии, что ранее была оформлена кредитка :lol: На кредитке по умолчанию лимит 200грн стоит, насколько я помню..
Вроде как не раз снимал более 2000грн, все отлично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май, 2013 Сб 8:36:37 

Зарегистрирован: 14 янв, 2010 Чт 19:48:10
Сообщения: 827
Откуда: Миргород
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Конченый Приват :twisted: Банкомат сЪел карточку, не просроченую, с деньгами на счету, говорят системная ошибка, оформляйте новую :twisted: Хорошо что дома, а был бы в другом городе-писец, остался бы без денег на питание и обратную дорогу, с..ки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май, 2013 Сб 8:56:49 

Зарегистрирован: 28 авг, 2011 Вс 14:56:33
Сообщения: 128
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Рыбачег, у меня в офисе стоит банкомат раифаизен атак он карточки раз в неделю жрет, тоже не просроченые, просто связь теряет и схавывает ее. тоже приходитса ждать пока вернут окло недели. И главное они нифига не делают с этим банкоматом.... так что приват еще ничего:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2014 Чт 13:23:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг, 2011 Вс 11:30:33
Сообщения: 417
Откуда: Краматорск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Вот нашел новшества , это касается не только приват Банка.

Украинцам запретили свободно пользоваться зарплатными карточками, а также счетами, на которые начисляются стипендии, пенсии, выплаты на детей и другие социальные выплаты.

Об этом говорится в письме Нацбанка №25-110/55892, разосланном сегодня по банковской системе (имеется в распоряжении «Вестей»).

Его суть: если это зарплатная или студенческая карта, то на нее должны поступать исключительно зарплата или стипендия. И больше ничего другого. Человек не может там хранить другие свои сбережения (кроме тех, денег, что поступают от работодателя или ВУЗа) или пользоваться счетом для денежных переводов. Это стало модно в последнее время: люди все реже встречаются для передачи денег друг другу, а пополняют счет товарища в ближайшем платежном терминале наличными или перебрасывают ему средства через сайт банка (посредством систем интернет-банкинга).

В нацбанковском документе объясняется: новые ограничения — не личная прихоть НБУ, а лишь выполнение требований новой редакции Налогового кодекса, которая вступила в силу с 1 августа 2014 г. Этим документом введено налогообложение доходов, полученных от депозитов — 15% от начисленных банком процентов. В понятие «депозиты» чиновники вкладывают все счета — текущие и карточные в том числе. Исключение из нового налога сделаны для счетов, используемых для выплат зарплат, стипендий, пенсий, выплат на детей и других соцвыплат. И чтобы отличить эти самые соцвыплат от всех других транзакций, банкам теперь и будет предписано соблюдать целевое назначение карт. «Теперь банки обязаны ограничивать суммы зачисления средств на банковский счет клиентов в размере, соответствующему его зарплате, пенсии или других социальных выплат. Поскольку начисление процентов на социальные выплаты не облагаются налогом», — прокомментировал «Вестям» нововведение главный экономист управления организации бизнеса банка «Национальный кредит» Кирилл Голоденко.

Финансисты заранее предупреждают о новых проблемах. «Любые поступления на счет, кроме зарплат пенсий и стипендий, фактически, запрещены. Человек не сможет получить перевод по номеру своей зарплатной карты от третьих лиц. Если такой перевод денег все-таки состоится, то средства попадут на счет невыясненных платежей, и разбираться с ними банку придется в ручном режиме. Обзванивая клиентов. Вполне вероятно, что в ближайшее время начнет возникать множество проблемных ситуаций», — рассказал «Вестям» советник председателя правления Евробанка Василий Невмержицкий.

Людям, которые привыкли пользоваться зарплатными или социальными счетами для перевода денег в интернете, пополнения в платежных терминалах или других личных целей, рекомендуют по скорее явиться в банк и открыть для этих целей дополнительные счета. Обычно это стоит 100-120 грн., хотя многие финучреждения делают это вообще бесплатно.

Тоже самое придется сделать и тем, кто привык брать в долг по зарплатным картам. Речь об овердрафтах — случаях, когда банк кредитует человека на один-два его оклада (под гарантию работодателя) и зачисляет эти средства на зарплатную карту. Теперь эти средства начнут зачислять на дополнительный счет: человеку дадут возможность перебрасывать с него деньги на карточку и снимать в банкомате. «Не исключаю, что некоторые банки могут воспользоваться ситуацией и попробуют установить комиссию за перевод средств с одного счета на другой (перевод денег между счетами обычно стоит 0,5-1% суммы — Авт.). Однако в общей массе финучреждения не станут рисковать репутацией и лояльностью клиентов», — резюмировал Невмержицкий.

По материалам: business.vesti-ukr.com


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.