Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фотоотчеты
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2008 Сб 7:08:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2007 Пн 10:16:01
Сообщения: 1705
Откуда: Харьков, Клочки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Перенес этот диалог из темы "Только с рыбалки" art.d

shaomen писал(а):
ЗЫ: 2 модерам: а как если что фотоотчетик разместить?

Сам недавно думал фотоотчётик разместить 8) Нашёл выход более простой и к тому же доходный - разместили мой отчёт в Рыбачке на 2-х полосах, ясчо и денежку дали :wink: Так шо если что-то интересное и с фотками - настоятельно рекомендую 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2008 Сб 8:16:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2008 Чт 8:58:04
Сообщения: 136
Откуда: Харьков (Салтовка)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Похоже не всем понятно как размещать фото в тексте сообщения, нужна бы инструкция для уменьшения количества вопросов. Да и меня если честно запарило копипастить ссылки из сообщений, и так приступим (Сергей извини что пишу сюда, перенеси куда надо ... )
Набираем в строке браузера заветный адрес http://www.radikal.ru/

Изображение

Далее жмем кнопку «обзор» (обозначил красным кружочком)

Изображение

Получаем стандартное окно винды для выбора файла, то есть фотографии. После непродолжительного серфинга по дискам своего компьютера выделяем фотографию и жмем «открыть».

Изображение

Далее выставляем необходимые функции по корректировке фото размер, поворот, надписи, и нажимаем загрузить.

Изображение

Получаем страницу с загруженной вашей фотографией «1» и коды для форумов и ссылка на фото «2»:

Изображение

Далее про коды:

№ 1 Это простая ссылка на фотографию, обладая знаниями команд форума её можно использовать … но это уже отдельная тема, короче она нам не нужна.

№ 2 Картинка в тексте. Это очень полезный код. Выделяем (страница написана так что не нужно выделять код как например в вёрде зажимая левую кнопку и перемещая мышь, достаточно просто сделать левый клик на коде), жмем правую кнопку мыши, выбираем копировать, далее вставляем в сообщение форума. Хочу обратить ваше внимание что перед вставкой этого кода в сообщение форума необходимо нажать «ентер» а лучше два раза, то есть вставить код с НОВОЙ СТРОКИ в вашем сообщении. Получаем такой результат:


Изображение

№ 3 Превью – увеличение по клику. Это тоже очень полезный код. Нам он понадобится если вы хотите сохранить качество стопитсот мегапиксельной камеры и при этом не обидеть несчастных обладателей платного трафика. Да и большая фотка в теле сообщения будет смотреться не красиво. Фото будет маленким а при клике на него откроется полноразмерное фото. Хочу обратить ваше внимание что перед вставкой этого кода в сообщение форума необходимо нажать «ентер» а лучше два раза, то есть вставить код с НОВОЙ СТРОКИ в вашем сообщении. Получаем такой результат:


Изображение

Вот собственно и все что нам нужно, остальные коды нам без надобности, одни дублируют функции предыдущих другие нужны для использования в HTML … например Сергею на сайте, короче не буду забивать вам голову. На этом все про фотки. Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2008 Сб 17:43:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2007 Пн 10:16:01
Сообщения: 1705
Откуда: Харьков, Клочки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
AlexThunder, я так понял разговор идёт именно о фотоотчётах, а не о том как вставить фотку в сообщение 8)
http://www.spinning.kharkov.ua/index.ph ... 080423.php
Думаю фотки научились все вставлять, а вот создание фотоотчётов почему-то является монополией исключительно админов или модеров :roll: Поэтому я нашёл другой способ выставить на обозрение свой отчёт...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2008 Сб 20:18:35 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев, 2007 Пт 0:20:37
Сообщения: 1171
Откуда: Харьков, Шатиловка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Fisher отчет размещается не на форуме, а на сайте в разделе фототчетов.
Только Zerger может размещать информацию на сайте. Ему просто нужно сбросить готовый текст и изображения и он, как только сможет разместит их :). Я поступаю именно так, когда накапливается материальчик


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2009 Пн 15:49:00 
даааааа тяжело .проще надо быть и делать все


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 180


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.