Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дела творящиеся в Федерации
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2007 Ср 19:21:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек, 2006 Вс 20:00:34
Сообщения: 223
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Президент Харьковской федерации рыболовного спорта, постоянно способствует браконьерам выдавая им лодки для их промысла. Я был неоднократно свидетелем, когда подъезжают местные жители на "Первую пристань", как он её назвал, с километрами сетей не скрываясь ни от кого грузят их в лодки взятые тут же на прокат и ставят в Мартовском заливе. На неоднократные наши с Андроном замечания, отговаривался, какими то невнятными отговорками. И когда я предложил переизбрать его с поста президента, за полную бездеятельность и вышеописанные похождения, забанил меня на
Fish.in.ua. Видно не понравилась критика. Хотя практически весь сайт раскрутил и поднял я. А он там появлялся 1 раз в 2 месяца. На мои просьбы и просьбы других членов Федерации сделать отчёт о проделанной работе, в течении многих месяцев ответов не получил никто. Поэтому ещё острей становится вопрос о переизбрании этого человека, который совершенно не соответствует занимаемой должности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дела творящиеся в Федерации
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2007 Ср 21:23:30 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25900
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5075 раз.
Поблагодарили: 10057 раз.
Александр777 писал(а):
Президент Харьковской федерации рыболовного спорта, постоянно способствует браконьерам выдавая им лодки для их промысла. Я был неоднократно свидетелем, когда подъезжают местные жители на "Первую пристань", как он её назвал, с километрами сетей не скрываясь ни от кого грузят их в лодки взятые тут же на прокат и ставят в Мартовском заливе. На неоднократные наши с Андроном замечания, отговаривался, какими то невнятными отговорками. И когда я предложил переизбрать его с поста президента, за полную бездеятельность и вышеописанные похождения, забанил меня на
Fish.in.ua. Видно не понравилась критика. Хотя практически весь сайт раскрутил и поднял я. А он там появлялся 1 раз в 2 месяца. На мои просьбы и просьбы других членов Федерации сделать отчёт о проделанной работе, в течении многих месяцев ответов не получил никто. Поэтому ещё острей становится вопрос о переизбрании этого человека, который совершенно не соответствует занимаемой должности.

Саша, а Федерация - официально зарегистрированная организация? Чем занимается организация? По какому принципу выбирался президент? Кто распределяет обязанности среди членов организации? Кто задаёт направление деятельности организации? Есть ли какой-то президиум или всё решается на общем собрании, как у нас?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2007 Ср 21:57:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек, 2006 Вс 20:00:34
Сообщения: 223
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Zerger писал(а):
Саша, а Федерация - официально зарегистрированная организация? Чем занимается организация? По какому принципу выбирался президент? Кто распределяет обязанности среди членов организации? Кто задаёт направление деятельности организации? Есть ли какой-то президиум или всё решается на общем собрании, как у нас?

Федерация досих пор не зарегистрирована нигде. Президента избирали простым голосованием"предложили Джексон"
Его до этого никто не знал, но раз предложили - проголосовали практически единогласно. А как оказалось в дальнейшем президент даже не рыбак :shock: А в последствии оказалось, что ещё и пособник
браконьерам. Президиум есть но весь состоит из Джексона. От президиума нельзя ничего добиться о решениях и постановлениях, хотя соревнования проводятся на достойном уровне. И то в последнее время благодаря Диме Мирошнику, который на последних 3-х соревнованиях был главным судьёй. Общего собрания федерации не было ни разу кроме первого, на котором всех поизбирали, а потом, как в нашей стране избрали и пошли Вы все на-х. На полуторамесячные вопросы когда собрание не было ни одного ответа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2007 Ср 22:32:30 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25900
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5075 раз.
Поблагодарили: 10057 раз.
Саша, если тебе известны координаты хотя бы некоторых участников Федерации, то собери собрание сам и обсудите насущные вопросы. А Президиум и Президент не нужны, тем более что нет официальной регистрации, - у нас всё решается общим голосованием присутствующих на собрании клуба и все довольны, общим же голосованием или по собственной инициативе распределяются обязанности, точно также любой клубчанин, при невозможности выполнить возлагаемые на него обязанности может взять самоотвод - никто никого насильно не напрягает. Любой клубчанин может поднять любой интересующий его вопрос и вынести его на всеобщее обсуждение, в том числе и критику (вспоминаю, как меня критиковали после последнего фестиваля и ничего - живой пока :) и никого за критику не баню, а наоборот - признал свои ошибки, потому что они, действительно, были).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2007 Ср 22:42:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек, 2006 Вс 20:00:34
Сообщения: 223
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Серёж я всё знаю, я ж был таки на 2-х собраниях клуба.
А с президентом федерации и президиумом будем, что то решать на собрании которое наконец то объявили на 24 января


Последний раз редактировалось Александр777 26 дек, 2007 Ср 23:01:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2007 Ср 22:45:32 

Зарегистрирован: 30 окт, 2007 Вт 21:47:45
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет Саня , я так понимаю , после того как появится спиннинговая лига , федерация и президиум с президентом станут что то типа королевы англии , чисто для антуража :lol: .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2007 Ср 22:49:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек, 2006 Вс 20:00:34
Сообщения: 223
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Колян писал(а):
Привет Саня , я так понимаю , после того как появится спиннинговая лига , федерация и президиум с президентом станут что то типа королевы англии , чисто для антуража :lol: .

Так федерации даже такой антураж не нужен, как Лохмандей


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2007 Ср 22:52:05 

Зарегистрирован: 30 окт, 2007 Вт 21:47:45
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну его к тому моменту мы переизберем , или прийдется валить с такой федерации в Киевскую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2007 Ср 22:52:34 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25900
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5075 раз.
Поблагодарили: 10057 раз.
Александр777 писал(а):
Серёж я всё знаю, я ж был таки на 2-х собраниях клуба.
А с президентом федерации и президиумом будем, что то решать на собрании которое наконец то объявили на 24 ноября.

Саша, так 24 ноября уже прошло.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2007 Ср 22:56:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек, 2006 Вс 20:00:34
Сообщения: 223
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Zerger писал(а):
Александр777 писал(а):
Серёж я всё знаю, я ж был таки на 2-х собраниях клуба.
А с президентом федерации и президиумом будем, что то решать на собрании которое наконец то объявили на 24 ноября.

Саша, так 24 ноября уже прошло.

Я ошибся января.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2007 Ср 22:57:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек, 2006 Вс 20:00:34
Сообщения: 223
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Колян писал(а):
Ну его к тому моменту мы переизберем , или прийдется валить с такой федерации в Киевскую.

Кстати сумасшедшая идея :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2007 Ср 23:25:11 

Зарегистрирован: 28 фев, 2007 Ср 8:24:12
Сообщения: 15
Откуда: Северодонецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет всем! Александр надо не уходить из федерации, а лечить её. Рыба гниет с головы. Как только будет общее собрание все станет на свои места.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2007 Чт 9:11:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2006 Вс 2:13:41
Сообщения: 964
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Колян писал(а):
после того как появится спиннинговая лига
:?: :?: :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дела творящиеся в Федерации
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2007 Чт 13:29:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр, 2007 Пн 13:17:46
Сообщения: 2725
Откуда: Харьков (Салтовка)
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 893 раз.
Александр777 писал(а):
И когда я предложил переизбрать его с поста президента, за полную бездеятельность и вышеописанные похождения, забанил меня на
Fish.in.ua. Видно не понравилась критика. Хотя практически весь сайт раскрутил и поднял я.


Ну это вообще по-моему бред, мало ли кому что не нравится, но банить за это на форуме :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2007 Чт 16:45:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2006 Вс 2:13:41
Сообщения: 964
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Александр777 писал(а):
Федерация досих пор не зарегистрирована нигде
Дима Мирошник упоминал о госфинансировании федерации на 2008 год. Какое финансирование может быть у неофициальной организации?
Колян писал(а):
прийдется валить с такой федерации в Киевскую
Колян, а официально зарегистрированный Клуб чем тебе не альтернатива?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.