Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2010 Вс 20:45:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2009 Пт 11:08:53
Сообщения: 1695
Откуда: Харьков.
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Pak писал(а):
Думаю что если бы вы заболели то лечение вышло бы дороже и вам эта Эскарда вышла бы боком.Считаю полным бредом так рисковать здоровьем ради куска плостмасы! ИМХО.


Это была подготовка перед Крещением купанием:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2010 Сб 18:29:38 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл, 2009 Вт 13:30:15
Сообщения: 3955
Откуда: Город - герой Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Ну что продолжаем:
Сегодня всё было против того, что бы я попал на рыбалку, проспал, чёрный котяра гулял по автостоянке и в довесок ко всему парковщик (сука) пожалал мне удачи. Приехал, что - то долго "выходил" на воду из-за мелочей. Вышел - первый заброс - и отстрел абсолютно нового воблера который только купил :evil: Ну в общем куча всякоцй ерунды помельче. Ну и конце - решил вытрусить от песочка сумку - вытрусил - ВМЕСТЕ С КЛЮЧАМИ ОТ МАШИНЫ :evil: :shock: Глубина 3 с половиной, течение. Аминь. Звоню супрге что бы запасные привезла. По приезду оной мне было рассказано теология слова лошара :? и какую историческую роль в осемелении данного слова я сыграл. Я то умахал за 100 км от дома :shock: . Я так решил - ещё раз эта гадина (парковщик) мне пожалает удачи - лусну по харе спином. Но рыбу я споймал :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2010 Сб 19:13:49 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2006 Вт 9:45:47
Сообщения: 2117
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Вспомнил аналогичный случай года 3 назад.
Отрыбачил целый день в Мартовой с лодки, но видно как-то неубедительно, поэтому черт меня дернул тормознуть вечером на Артемовской дамбе. Пошел покидать микруху. Потом что-то решил сменить, подошел к машине, открыл с брелка багажник (машина в этом случае осталась закрытой и на сигнализации), положил ключи в багажник, сменил приманку, захлопнул багажник и машина успешно стала на сигнализацию, заблокировав кнопку багажника. Жена была в деревне у родителей, а вторые ключи лежали на квартире в городе. Пришлось звонить сестре, та у себя на даче, сорвал ее оттуда, сначала пришлось ей ехать в деревню забрать жену с ключами от квартиры, потом вернуться в город взять запасные ключи от машины и ехать на дамбу. По приезду сестра держалась в рамках приличия, слова плохого не сказала, а жена... ну на то она и жена :)

Кстати тоже прихожу в бешенство когда перед отъездом кто-то желает удачной рыбалки. У меня этим бабушка грешит, сколько раз ее ругал, но склероз вещь страшная, каждый раз желает удачи, даже ночью не удается тихо ускользнуть, всеравно встанет закрыть за мной ворота и пожелать удачной рыбалки :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2010 Сб 20:29:28 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Freeman писал(а):
Ну что продолжаем:
Сегодня всё было против того, что бы я попал на рыбалку, проспал, чёрный котяра гулял по автостоянке и в довесок ко всему парковщик (сука) пожалал мне удачи. Приехал, что - то долго "выходил" на воду из-за мелочей. Вышел - первый заброс - и отстрел абсолютно нового воблера который только купил :evil: Ну в общем куча всякоцй ерунды помельче. Ну и конце - решил вытрусить от песочка сумку - вытрусил - ВМЕСТЕ С КЛЮЧАМИ ОТ МАШИНЫ :evil: :shock: Глубина 3 с половиной, течение. Аминь. Звоню супрге что бы запасные привезла. По приезду оной мне было рассказано теология слова лошара :? и какую историческую роль в осемелении данного слова я сыграл. Я то умахал за 100 км от дома :shock: . Я так решил - ещё раз эта гадина (парковщик) мне пожалает удачи - лусну по харе спином. Но рыбу я споймал :!:

Ну что я могу тебе сказать?
Жену надо лучше воспитывать чтоб не .....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2010 Сб 20:41:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр, 2010 Пт 19:27:11
Сообщения: 377
Откуда: харьков, П.Поле
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Ну что я могу тебе сказать?
Жену надо лучше воспитывать чтоб не .....


или чтоб как у меня - жена возит на рыбалку и забирает, ибо у мну прав нет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2010 Пн 9:01:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
tark писал(а):
ибо у мну прав нет

Есть, я лично видел! В конституции записаны! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2010 Пн 10:32:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр, 2010 Пт 19:27:11
Сообщения: 377
Откуда: харьков, П.Поле
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2010 Пн 10:45:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен, 2007 Пн 13:43:37
Сообщения: 1493
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Юра писал(а):
положил ключи в багажник, сменил приманку, захлопнул багажник и машина успешно стала на сигнализацию, заблокировав кнопку багажника.


Похвастаюсь. А у меня машина не закрывает багажник, если "видит" ключи в багажнике. Как то снял жилет, кинул его в багажник. Пытаюсь его закрыть, а автомобиль снова его открывает. Раза с третьего до меня дошло, что в жилете у меня ключи остались. И ключ не дает закрыться багажнику. Кстати именно такие продуманные мелочи у "немцев" выгодно отличают их от всего остального автопрома. Три года езжу на авто и оно все равно меня иногда удивляет какой-нибудь такой штукой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2010 Ср 18:57:40 

Зарегистрирован: 30 авг, 2007 Чт 14:21:02
Сообщения: 56
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Значит Россия. Подмосковье. Август. Солнечный, ветреный день. Пустая лесная дорога. В машине 4 человека. Железнодорожный переезд. Фонари на семафоре разбиты - шлагбаума нет. Мы останавливаемся. Машин нет. Поезда тоже. Стоим. Ситуация такая, что в машине уже находимся такой компанией не первые сутки, все наговорились и сидим молча. Пассажир рядом с водителем усмехаясь спрашивает:
-Че стоим?
Водитель невозмутимо:
-Звенит...
Пауза. Через пол минуты диалог продолжается (шутя ):
-Это наверное в ушах у тебя звенит!?
-Может выйдем послушаем?
Мимо нас через переезд проносятся жигули.
Подключаемся мы, с заднего сиденья, типа: "Та поехали!! Тут поезда не ходят! Откуда тут поезда! Уши надо чистить!" и в таком духе.
Леха (он же водитель) также невозмутимо, но вполне уверенно трогается. И вот значит когда наш автомобиль находился аккурат посередине переезда, то мы все вчетвером, повернув головы налево (как там правильно - МИЗАНСЦЕНА :) ) метрах в 30-40 от нас видим приближающийся поезд!
Мы конечно, слава богу, благополучно проехали переезд. Та и поезд вроде как медленно двигался. После этого в машине наступила тишина, все кроме водителя сделали вид что ничего не произошло, мы уставились в окна, пассажир спереди уткнулся в карту. И только Алексей, закурив сигарету повернулся к нам и спросил:
-Ну что? У кого в ушах звенит???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2010 Чт 13:37:26 

Зарегистрирован: 06 май, 2010 Чт 18:19:38
Сообщения: 84
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
2 Ветал. Этот боров мне так штаны и не вернул:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2010 Сб 20:54:27 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл, 2009 Вт 13:30:15
Сообщения: 3955
Откуда: Город - герой Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Сегодня чуть по воде не пошёл от страха. Сижу ловлю никого не трогаю. Краем глаза замечаю у лодки движение, повернул голову - Мать моя!!!!, гадюка с воды пыталась залесть на лодку ( наверное погреться) :shock: :?: :shock: . Я не знаю, сколько десятилетий учатся монахи Шаолиня своим приёмам, но вид змеи, которая лезет в лодку, значительно ускоряет процесс появления нужных реакций. Хон Гиль - Дон отдыхал, я спином шо шпагой в пыжке сбил гадину в воду :shock: Тварь глянула на меня и нырнула. Вёслами я грёб быстрее чем успевал мотор. :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2010 Вс 11:59:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2010 Ср 14:15:28
Сообщения: 446
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Freeman
А какую курительную смесь Вы курите на рыбалке. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2010 Вс 12:39:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2007 Пн 10:16:01
Сообщения: 1705
Откуда: Харьков, Клочки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Зря иронизируете :roll: Ощущения действительно не очень. Я на сбросе Краснооскольского вдхр. частенько встречал таких тварей, которые или под ногами ползают в камнях, или тупо лежат на дне недалеко от ног в воде, высовывают морду и смотрят на тебя гипнотизирующим взглядом :shock: Хоть змеючки безопасные, но мурашки по коже проскакивают :oops:
http://www.artkavun.kherson.ua/ne_bojtes_jeto_uzh.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2010 Вс 13:15:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2010 Ср 14:15:28
Сообщения: 446
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Та да.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2010 Вс 17:07:02 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл, 2009 Вт 13:30:15
Сообщения: 3955
Откуда: Город - герой Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
alleha писал(а):
Freeman
А какую курительную смесь Вы курите на рыбалке. :lol:

Попробуйте камышь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.