Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2014 Пт 10:58:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар, 2011 Ср 9:38:18
Сообщения: 46
Откуда: харьков салтовка
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
mulT.RUS. писал(а):
Какая у тебя студия группы, у тебя там мама живет, а ты студия, группа, аппаратура... Смешно ей богу...
А им было написано что родителей нет вживых! Во придурок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2014 Пт 10:59:21 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Zergovich писал(а):
А я им что, всем отчитываться обязан? Кто в друзьях и так видел.
Что касается Ferrari 512TR, то на данный момент она в Москве.

Влад! Ты некому нечего не обязан.Ты рассказл народу о своих достижениях,успехах,народ выслушал тебя,порадовался за тебя но народ (я себя тоже причисляю к этому слову) хочет прикоснуться к прекрасному,так сказать лицезреть лично,своими глазами все то что ты описал.Ну хоть маленькую часть из того что было тобой перечислено, хотя бы чудо сонар и робота.
Ну а по поводу феррари то я с 23 числа по 26 буду в Москве по работе и мог бы передать форумчанам фото привет от нас с тобой сидящих или хотя бы стоящих рядом с твоей эксклюзивной машиной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2014 Пт 11:04:11 

Зарегистрирован: 26 ноя, 2008 Ср 12:17:45
Сообщения: 110
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
12 сентября 2014
Полнолуние на убыль...
Фаза 86% (Стареющая) :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2014 Пт 11:08:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр, 2009 Пн 12:18:53
Сообщения: 717
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Арбуз прочитал несколько постов из ветки:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2014 Пт 11:22:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2011 Вт 7:55:26
Сообщения: 1554
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Omka
:lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2014 Пт 11:28:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя, 2011 Чт 13:17:50
Сообщения: 510
Откуда: Харьков,Ивановка-Сортировка
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Влад,давайте далее только о рыбалке и больше нислова о самолётах,кто где работает и т.д.,а то уже начинает надоедать,уж слишком много текста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2014 Пт 12:27:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл, 2009 Вс 21:24:28
Сообщения: 3437
Откуда: Харьков, Новые дома
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 766 раз.
Zergovich писал(а):
звонил на домашний тебе

Zergovich писал(а):
чтобы приехал и перекрыл кран

Из прихожей в кухню?! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2014 Пт 15:44:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт, 2012 Ср 20:31:27
Сообщения: 298
Откуда: Харьков (Салтовка)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цитата:
Какая у тебя студия группы, у тебя там мама живет, а ты студия, группа, аппаратура... Смешно ей богу...


Болван! Моей матери педагога высшей категории (ностранные языки немецкий и английский) нет в живых с февраля 2001 года, умерла от рака, ей всего 58 было.
Моему отцу Толь Толичу (на любом авиационном форуме спроси кто такой был Лазарев Толь Толич), да или хотя бы среди ветеранов академии Говорова и после расформирования ХВУ академия тыла на Восстания на Конном. У меня отец звезду героя имеет, во Въетнаме 4 Фантома F4-E pfdfkbk, 1 на МиГ-17, второй на МиГ-19 и 2 на МиГ-21 в компании 1969-1972. Как раз вернулся когда я уже родился. Как тогда летали ракеты МиГ-21 К-10 по сравнению с AIM-7 Спарроу и AIM-9A (B) можешь себе представить запустив самый реалистичный симулятор тех времён Wing Over Wietnam и Strike Fighter Gold, главным консультантом и руководителем командой тестирующих пилотов-ветеранов был мой отец, что видно в титрах разработчиков.
Это сейчас, под каким ракурсом в бою ракету не плюнь попал с вероятностью 0,8, а если сразу две по тебе плюнут, то дергай катапульту пока цел. А тогда на каких скоростях и перегрузках надо было пилотировать, чтобы выйти в хвост Фантому в ракурс и пустить К-10. А пушкой пробовал вести ближний маневренный, когда дал 2-3 очереди и ты пуст?
Наши никогда не умели делать нормальную электронику. Янки всегда превосходили по качеству и точности своих ракет дальнего боя. АIM-7 c пассивной радиолокационной головкой наведения (подсветка РЛС самолёта цели) янки могли постить в лоб с 20-22 км. А К-10 был хреновее Стингера первых модификаций раза в 3.На Мигаре сидишь как на динамитной шашке и не знаешь что по тебе пустили. Так что не надо. У меня первая компания в Чечне 96-го, летал на Граче, потом сбили. (12 дней прошло в сего в районе боевых действий) Базаровались в Майкопе. Командиров назвать и их координаты?
В общем, это наверное никогда не кончитья. Из форумчан, нормальных от силы 10-15% а "колота" отмороженная на всю голову. Особенно этот Санечка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2014 Пт 15:47:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт, 2012 Ср 20:31:27
Сообщения: 298
Откуда: Харьков (Салтовка)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цитата:
Влад,давайте далее только о рыбалке и больше нислова о самолётах,кто где работает и т.д.,а то уже начинает надоедать,уж слишком много текста.


Та ну да, согласен. Так что я первый начал весь этот флуд?!
Попрошу Zergera, чтобы открыл мне права модера в этой ветке, я хоть подчищу идиотов и их реплики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2014 Пт 15:51:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011 Чт 21:18:45
Сообщения: 5010
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 1172 раз.
Поблагодарили: 4141 раз.
Если здесь только реплики одного идиота подчистить то останется максимум страницы три.
Блин ну это же рыболовный форум, причём здесь самолёты, Вы по существу давайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2014 Пт 15:59:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт, 2012 Ср 20:31:27
Сообщения: 298
Откуда: Харьков (Салтовка)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Та по существу я уже (в частности по реке Харьков, по щупакам) всем нос утёр. Красным Рубином)))) :D
Поймаете крупнее чем висит на Москоте выкладывайте в топик.
А мы обезьянки посмотрим. Голавль мне не попадался, но во время нереста я его видел в много в заливе на Даниловке за дамбой.
Но скоро освою и эту премудрость. Зато никто из вас не умеет ловить форель!)))))) 8) Жизнь побросала и по военным городкам и авиабазам. Везде методы лова спинингом свои специфические. Вы на финский форум спинига вылезите (там по-фински или на английском), спининговый Карелии (Карельский, финский, русский). Вас же там в клочья разорвут "таких умельцев". Что не прав?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2014 Пт 16:07:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт, 2012 Ср 20:31:27
Сообщения: 298
Откуда: Харьков (Салтовка)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цитата:
Ну а по поводу феррари то я с 23 числа по 26 буду в Москве по работе и мог бы передать форумчанам фото привет от нас с тобой сидящих или хотя бы стоящих рядом с твоей эксклюзивной машиной.


Игорь, я с понедельника в отпуске, но буду учавствовать в Средиземноморской регате HQ и в понедельник вечером улетаю в Ларнаку готовить яхту к морской регате регате и тренироваться, чтобы сработался экипаж. По Евроспорту будут транслировать, не пропустите.
В принципе всем участникам регаты будет предоставлена возможность взять видеозапись трансляции для выкладывания в ютубе, на своих личных каналах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2014 Пт 16:19:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011 Чт 21:18:45
Сообщения: 5010
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 1172 раз.
Поблагодарили: 4141 раз.
Цитата:
Вас же там в клочья разорвут "таких умельцев". Что не прав?

да правы Вы, правы, даже спорить не буду с гуру мирового масштаба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2014 Пт 16:22:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт, 2012 Ср 20:31:27
Сообщения: 298
Откуда: Харьков (Салтовка)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пардон, регата IQ, опечатался
http://sailingart.ru/regata-sardiniya-korsika
Так что 23-го 26-го меня в Москве не будет, регата финиширует 18-го октября (ну 19-го, если уже совсем капризы ветра будут).
Проект моей яхты Madeira 44, название Sirius, порт приписки Ларнака.
Копия той, что с зелёным корпусом, но на моей корпус белый (впрочем на гениях на аватарках работ видели).
Так что на работе в Москве появлюсь 28-29-го октября. Зимой буду догуливать отпуск.

Кстати тут выложу основы и фотки морской рыбалки спинингом на акул и крупную морскую рыбу. В паузах между гонками буду конечно ловить в Средиземном, совмещать приятное с полезным. Гоночный режим на яхте тоже изнуряет, но это совсем другой вид усталости...)))) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2014 Пт 16:34:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт, 2012 Ср 20:31:27
Сообщения: 298
Откуда: Харьков (Салтовка)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цитата:
да правы Вы, правы, даже спорить не буду с гуру мирового масштаба.

Да я не говорю, что такой уж гуру мирового масштаба))))) :oops: но жизнь военная семья побросала по стране (Включая Дальний восток, Приморье).
Так что набирался везде понемногу (универсал как говорят), а тонкости ловли в конкретном регионе уже постигал на собственных ошибках и опыте. Может Zerger круче меня ловит тут в Харьковской или Днепропетровской областях, на Краснооскольском, может даже тут таких несколько, а не я один такой уникум и сумеют обловить (они тут всю жизнь прожили и конечно лучше меня могут знать повадки рыб в здешних реках). А что касаеться рыбалки на озёрах Карелии и Финляндии, где я неоднократно брал призовые места, то поверьте шансов ни у кого здесь у форумчан не будет меня обловить пока к тем условиям не адаптируетесь.
По морской рыбалке акул я думаю тут тоже на спин никто не ловил. Или всё таки начальный практический опыт всё-таки у кого-то из форумчан есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.