Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2014 Пт 7:30:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
Санечка писал(а):
Зергович дешевый алкаш

Ну это было понятно еще 2 года назад, по его первым постам :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2014 Пт 8:06:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт, 2012 Ср 20:31:27
Сообщения: 298
Откуда: Харьков (Салтовка)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цитата:
Мужики, зашел я по ссылке на" неизвестные гении", посмотрел фотки Zerga, что я могу вам сказать, этот черт живет в моем доме, бывший военный летчик(давно комисованный), у которого нифуя нет, наблюдать его можно во дворе по Ул. Блюхера дом 26-а(как правило с бутылкой Роганского пива

Первое, Блюхера 26-А - моя старая квартира в девятиэтажке.
Второе, почему не остался на военной службе? Потому что на истребителях огромные перегрузки, на них много не пролетаешь. Ограничение по перегрузкам у меня действительно есть. Это мне не даёт права летать на таких машинах как МиГ-29 и Су-27, могу на резком маневре вырубиться. До 6G ограничение.
Но это не значит, что мне запретил ВЛК летать на Бобикак и Эйрбасах, три. На лайнерах нет таких перегрузок, поэтому всё пучком. Ты лётные нормы допуска почитай. Смотря какая лётная лицензия. С PPL можно одно, с CPL другоеб с ATPL третье.
Мне нельзя летать только на сверхзвуковых, понятно? Кто тебе такое наплел, что меня комиссовали? Я по рапорту в отставку ушёл и пошёл в Кировоградскую, лётную академию это пять.
На Блюхера 26-а я появляюсь далеко не так часто. Там старая квартира, домашняя студия группы и аппаратура. Это шесть.
Мой адрес Харьковской прописки Барабашова 36, в синей башне-новостройке и уже почти 3 года, это семь.
Продолжать дальше?
Свой фейс с воблерами? Сейчас выложу.
На видео в Phenom-300 кто с отцом сидит в кабине? Это восемь.
Про фотографии я вообще молчу, факт, что это я собственной персоной на них и это не фотошоп. Можешь проверить. Это девять.
И ты сплетням двориничихи Люды и Вали болше верь. Услышат на 1 процент, так перекрутят на тысячу. Это десять.
Позвони Валентину Дятко 096-202-67-40 он тебе подтвердит и что меня отлично знает, что я его учу анлийскому (а военным лётчикам он на....х не нужен), у них свои частоты и радиообмен на родном идёт, это у гражданских только сертификация англиского по ICAO. Откуда у меня весь лётный софт, знания арбуза, бобика ну в общем гражданской матчасти, лётный планшет и т.д. Если бы я не летал (очень давно), то нафига я бы вкладывал деньги в переподготовку, переучивался в КЛАУ и т.д.? Ну ты-то хоть логически головой подумай! И фотографии с Патрицией Гросс, Бргеном Рапсом и т.д. Валентин тебе подтвердит, если мне не веришь. Внутри Киевстара халявные минуты. Или напиши ему (на гениях он dyadya). Вот его мыло: valentin.dyatko@mail.ru
Он тебе и фотографии флигеля моего и на Кипре покажет и меня под водой на Бали, Мальдивах и Гоа и т.д. (я там на фотографиях, уж глазам-то поверьте). И как я мотаюсь, сегодня здесь, а завтра неизвестно куда занесет, в какую страну.
Не веришь мне, может Валентину поверишь? Он был поражён сколько знать надо, чтобы летать на современных лайнерах. Это двенадцать.
Откуда у меня лётная документация (оригинальная), полётные карты и т.д. Это строго служебная информация. Симеры летают покартам и частотам, которые уже года 2-3 в лучшем случае как поменялись, а то и по картам 2006-го 2007 года. (Карты каждый месяц лётные меняются, и со старым комплектом летать нельзя) - это тринадцать.
Чёртова дюжина вот такая получаеться на самом-то деле батенька.))))
:lol:
Что дворничиха Люда может знать? Эта толстуха 2 раза метлой махнёт и сидит трендит и придумывает что ни поподя, а ты и уши развесил)))) 8) Та даже на ту же ТОРУ зайди, мы с Суворовым рядом в кабинетах сидим, двери напротив. И офис в Шереметьево покажет, я ему репортажик как я в Москве обустроился слившись с компанией VIP Sky. На будушее, никогда не заявляй того, в чём ты на 100 процентов не уверен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2014 Пт 8:13:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт, 2012 Ср 20:31:27
Сообщения: 298
Откуда: Харьков (Салтовка)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ну и чего так все замолчали? Проверяйте. А вы верите пиз...оболке Люде, у которой язык как помело. Её уже жильцы предупреждали, будет сплетничать и и т.д., то языка лишится.
И последнее, выпить бутылочку пива в выходной день по жаре пилотам не запрещаеться, если в этот день никуда лететь не надо.
Но я что-то не припомню, где ты меня мог видеть? Вроде мы и не пересекались никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2014 Пт 8:21:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2011 Вт 7:55:26
Сообщения: 1554
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
А с чего ты взял, что информация от дворничхи Люды? А может тебе довести великий ты наш, что у меня отец военный врач( уже в отставке), и если я не ошибаюсь он списывал тебя с летки, ноги там у тебя болели или еще что то...(скорее и голова),а ты когда нажирался и звонил нам на домашний телефон , могу тебе напомнить кто дал тебе наш дом. Номер телефона(Толик Чернобай),требуя от доктора помощи, а после того как я тебе сказал, что еще раз позвонишь получишь в еб.ло , ты прекратил наяривать :evil: помнишь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2014 Пт 8:22:05 

Зарегистрирован: 26 ноя, 2009 Чт 21:20:22
Сообщения: 473
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Не просто военный летчик,а ох....о контуженый на всю голову....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2014 Пт 8:23:07 

Зарегистрирован: 26 ноя, 2009 Чт 21:20:22
Сообщения: 473
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
А не брат ли он Сани-Ротора?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2014 Пт 8:28:09 

Зарегистрирован: 26 ноя, 2009 Чт 21:20:22
Сообщения: 473
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
mulT.RUS. писал(а):
А с чего ты взял, что информация от дворничхи Люды? А может тебе довести великий ты наш, что у меня отец военный врач( уже в отставке), и если я не ошибаюсь он списывал тебя с летки, ноги там у тебя болели или еще что то...(скорее и голова),а ты когда нажирался и звонил нам на домашний телефон , могу тебе напомнить кто дал тебе наш дом. Номер телефона(Толик Чернобай),требуя от доктора помощи, а после того как я тебе сказал, что еще раз позвонишь получишь в еб.ло , ты прекратил наяривать :evil: помнишь?
Воот откуда больные ноги горе-космонавта растут.А не с Ленчиком Черновецким ты летал в одном военном кукурузнике????? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2014 Пт 8:28:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2010 Пн 10:01:13
Сообщения: 1473
Откуда: Харьков, Алексеевка
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Zergovich писал(а):
Первое, Блюхера 26-А - моя старая квартира в девятиэтажке.


Zergovich писал(а):
Мой адрес Харьковской прописки Барабашова 36, в синей башне-новостройке

Прям как летучий Голландец- везде и нигде. 8)

П.с. Имел неосторожность показать жене весь этот бред, мало того, что она всю ночь хохотала, так теперь хочет познакомиться с Гением, владельцем самолетов, пароходов и эксклюзивных машин! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2014 Пт 8:29:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2011 Вт 7:55:26
Сообщения: 1554
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Какая у тебя студия группы, у тебя там мама живет, а ты студия, группа, аппаратура... Смешно ей богу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2014 Пт 8:31:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2011 Вт 7:55:26
Сообщения: 1554
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Fishmen
Сань, подтягивайся , познакомишься :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2014 Пт 8:32:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2011 Вт 7:55:26
Сообщения: 1554
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
P.S.на Феррари покатаемся :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2014 Пт 8:35:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2010 Пн 10:01:13
Сообщения: 1473
Откуда: Харьков, Алексеевка
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
mulT.RUS.
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2014 Пт 8:40:38 

Зарегистрирован: 11 сен, 2014 Чт 11:40:11
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
похоже к Зерговичу белочка в гости пришла)) спившийся бывший летчик - жалкое зрелище :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2014 Пт 8:42:31 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл, 2005 Ср 13:07:52
Сообщения: 961
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
mulT.RUS.

Ты его рассекретил и у него теперь депресняк, что б до суицида не дошло :roll: :roll: :roll: :roll: :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2014 Пт 8:52:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2013 Ср 12:11:01
Сообщения: 487
Откуда: харьков (залютино)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пару дней назад Москвич был в наличии, или он превратился в Ferrari 512 TR. Как то все запутано:) или кто то просто не умеет врать:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.