Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2014 Чт 22:41:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
Zergovich писал(а):
Наткнулся на объеявление, что продают б/у после аварии и немедленно вылетел в Вену.

Zergovich писал(а):

Скажика товарищ, вот с ...уя какого, ты на мобильный звонишь с городского?
Перефразирую, пока ты в полете. С каких пор в Вене такое количество пикапов? Ролик со штатов, к бабке не ходи. :lol:
Zergovich писал(а):
И что это за девятка такая, которая осмелилась бросить вызов Тестароссе?

Обычная, бубновая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2014 Чт 22:43:48 

Зарегистрирован: 13 апр, 2011 Ср 15:04:55
Сообщения: 43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Скучный ты Zergovich. Я думал приедешь, покатаемся, коньячку попьем, в ферари пальцем потыкаем... Полетел домой короче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2014 Чт 22:47:46 

Зарегистрирован: 08 фев, 2013 Пт 17:54:56
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Уважаемый Pak, не сочтите за труд, при встрече все записать на виде, а то тоже хочется все увидеть. Так сказать, приобщиться к высокому, если конечно сам Zergovich не будет против.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2014 Чт 22:48:16 

Зарегистрирован: 13 апр, 2011 Ср 15:04:55
Сообщения: 43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
P.S. Машину мне заряжали на "Автрамате"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2014 Чт 22:50:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт, 2012 Ср 20:31:27
Сообщения: 298
Откуда: Харьков (Салтовка)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ух ты, а я думал на пр-те Ленина покатаемся, или там по гепа-стрит. На кон поставлю ящик конька (каховка "Таврия"). А вообще что за дела? чем это Киев лучше Харькова? на 6 самолетов деньги есть, а на топливо и резину зажал?
_____________________________________________________________
По Ленина? Там нормально, но город... Я против уличных гонок по ночам. В любом случае участок трассы должен быть перекрыт в целях безопасности от пьяных пешеходов и других непредвиденных обстоятельств. Я уже лишался прав на 6 месяцев. И очень близкий мой друг и однокласник Андрей Губарев (ГАИ, Киевская, майор), не смог помочь. "У нас и так полно в городе гонщиков-любителей. Нехватало ещё, чтобы к ним примкнули профессионалы!"
Так что я против уличных гонок по ночам. Я-то никуда не въеду (в себе-то я уверен), а если ты кого-то сшибешь насмерть? Как тебя отмазывать? Это же не хухры мухры ты, если ты пьяного сшибешь насмерть... Меня-то лишь слегка пожурят (ну за превышение оштрафуют максимум), а тебе влепят на полную катушку, если кого-то сшибёшь или стукнешь. Гонять надо в местах, где есть для этого все условия. Только там. Поэтому и предлагаю как варинт или Киев, или кольцо Автограда в Харькове (но мне не по кайфу там гоняться будет).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2014 Чт 22:57:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт, 2012 Ср 20:31:27
Сообщения: 298
Откуда: Харьков (Салтовка)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Скажика товарищ, вот с ...уя какого, ты на мобильный звонишь с городского?
Перефразирую, пока ты в полете. С каких пор в Вене такое количество пикапов? Ролик со штатов, к бабке не ходи. Laughing
_______________________________________________________________
Пикапов в Австрии немало в пригородах. Это же не сама Вена)))) Километров 110 еще на запад.... Потом в пересек границу Германии, и приехал в гости к бывшему клавишнику Борису Русакову (Верховцев) в Ригенбург. Вспомнили біліе времена с 92-го, когда я играл с группой "Книксен". Форумчане моего возраста прекрасно помнят эту лучшую рок-группу Харькова 90-х. Потом двинулся далее на Копенгаген.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2014 Чт 22:58:13 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
ПИ писал(а):
Уважаемый Pak, не сочтите за труд, при встрече все записать на виде, а то тоже хочется все увидеть. Так сказать, приобщиться к высокому, если конечно сам Zergovich не будет против.

Я постараюсь его уговорить на съемку,да и думаю такая популярная личность не будет против очередного пиара :lol: :lol:
Вы бы тоже могли прокатится в Шереметьево и глянуть его офисы и три или четыре самолета,его ведь там все знают и уважают :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2014 Чт 23:01:48 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Zergovich
Влад! Не хочу тебе говорить как тебе общаться но хочу обратить твое внимание на то что ты ЕДИНСТВЕННЫЙ на форуме кто позволяет себе столько мата. И то что тебя еще за это не .....это отнюдь не твоя заслуга.Так что предлагаю прислушаться и сделать выводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2014 Чт 23:06:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт, 2012 Ср 20:31:27
Сообщения: 298
Откуда: Харьков (Салтовка)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
P.S. Машину мне заряжали на "Автрамате"....
______________________________________________________________
Лучше бы тебе её зарядили в лаборатории ХАДИ. Лучше ВАЗовский движок нигде раскрутить не в силах в Харькове (да и пожалуй на Украине вообще). Но денег бы взяли хороших...)))))
А так я понял, под капотом у тебя от силы 140-145 лошадей.
Жрать сколько стала?))))) :lol:
Ну и нахуя скажи на милость такой форсаж нужен. Лучше бы попытался всунуть движок Lada Evolution. Так там хоть динамика какая-то бы была...))))) Такаяже девятка с двигателем ВАЗ-2106 накрученным в ХАДИ твою девятку бы легко сделала в заезде на 800 метров по прямой.
Автромат - это хуйня. Думаешь поставил гоночные сиденья, руль и педали с дырочками, поставил урчалку (гоночную систему выхлопа) сетку и ты уже крут? Нееее....батенька.... Всё тут намного сложнее))) 8)
Т-образные поршня делали? Электромагнитный привод клапанов ГРМ? Тоже нет? 2 карбюратора, интеркулер? Ну и что тебе они накрутили? Хуйню... Урчит и только, а толку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2014 Чт 23:09:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт, 2012 Ср 20:31:27
Сообщения: 298
Откуда: Харьков (Салтовка)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Zergovich
Влад! Не хочу тебе говорить как тебе общаться но хочу обратить твое внимание на то что ты ЕДИНСТВЕННЫЙ на форуме кто позволяет себе столько мата. И то что тебя еще за это не .....это отнюдь не твоя заслуга.Так что предлагаю прислушаться и сделать выводы.
_____________________________________________________________
Спасибо Pak! Принял к сведению, я ранний Овен по Зодиаку, ну ты понял, могу погорячиться в репликах. Так достают же уже просто!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2014 Чт 23:11:14 

Зарегистрирован: 11 сен, 2014 Чт 11:40:11
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
господин Зергович, а выложите, пожалуйста, фото Вашей Феррари - хоть полюбоваться, позавидовать белой завистью наличию такого фантастического автомобиля. Так сказать, хоть прикоснуться к прекрасному :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2014 Чт 23:20:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт, 2012 Ср 20:31:27
Сообщения: 298
Откуда: Харьков (Салтовка)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Раму жесткости на твою девятку ставили? Нет?...Ну тогда они за что деньги взяли? И сколько ты в "такой форсаж" тебе обошелся? Посоветовался бы со мной или Александром Лукашовым?
А бутылку Наполеона ты уже торчишь за такую консультацию и за то, что я сказал тебе в какую дверь стучаться, назвал имена и фамилии людей, которые действительно разогнали и сделали бы всё как надо.
Ну сделал большую глупость дружище, обратившись туда.
Про эту контору наслышан. Трёпу много, денег тоже, только толку мало)))) :lol: В следующий раз будешь двигатель раскручивать, то лучше обратись ко мне. ОК?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2014 Чт 23:22:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт, 2012 Ср 20:31:27
Сообщения: 298
Откуда: Харьков (Салтовка)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
господин Зергович, а выложите, пожалуйста, фото Вашей Феррари - хоть полюбоваться, позавидовать белой завистью наличию такого фантастического автомобиля. Так сказать, хоть прикоснуться к прекрасному Rolling Eyes
_______________________________________________________________
Я три видеоролика (ссылки) дал, смотри внимательно выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2014 Чт 23:37:46 

Зарегистрирован: 11 сен, 2014 Чт 11:40:11
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Zergovich писал(а):
Я три видеоролика (ссылки) дал, смотри внимательно выше.

Не могу с телефона посмотреть:( наверняка же у Вас есть фото где Вы в обнимку с Вашей любимой тестароссой:) выкладывайте пожалуйста ))
Пс: маленький совет - пользуйтесь кнопкой "цитата" - так Ваши посты будут выглядеть цивильнее))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2014 Пт 0:00:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт, 2012 Ср 20:31:27
Сообщения: 298
Откуда: Харьков (Салтовка)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Я думаю это зимой будет Pak. Ну встреча наша в Шереметьево. Правда актёр с меня перед камерой никакой.... Не всё дано...что-то и не умею...как все нормальные люди...
Почему зимой в декабре перед Новым годом?
Сейчас бархатный сезон, надо рубить денег по полной, много бизнесменов крутых в это время летят на отдых. На данный момент у меня сейчас лётная нагрузка предельная, поэтому дружище, на данный момент уделить тебе хотя бы пару дней, чтобы не показаться негостепреимным не в состоянии. Похолодает, станет легче, но потянуться горнолыжники и альпинисты на Эверест. Т.е. всему своё время))))... 3 года обещаного ждать точно не будешь....это гарантирую... Скоро. Готовься пока, читай форум avsim.su (но не школоту, а там немало реальных пилотов). Я и сам бывает полётываю в FSX когда погода нелётная и на улицу собаку не выгонишь. Если железо позволит поставить FSX, то поставь попробуй. Одно НО...модели крафтов должны быть Wilco, PMDG, iFly. Тогда всё будет летать предельно правильно и всё как на реальном лайнере. на 99,5%. На дефолтных крафтах не летай, это для пионеров. FSX - это слишком серьёзная программа, над которой Майкрософт бился 6 лет, привлекая лучших пилотов в качестве консультантов и тестеров, чтобы FSX можно было назвать игрой.
Штурвал (джойстик), педали, Руды и т.д. 3D трекер лучше всего заказать и интернет-магазине МОБИЛАК, ул. Сухумская, 24. Сайт в гугле найдешь. Потом полетим в Альпы, попробуешь и тренажёр и реальный (но посадку на реальном конечно не доверим в целях безопасности). И-то, это грубейшее нарушение пустить неподготовленного пилота за сайдстик арбуза. На эшелоне перейдём "на руки" чтобы ты почувствовал несколько минут управление реальным лайнером. А ручки автопилота крутить - это просто. Гораздо сложнее навигационный компьютер арбуза MCDU. На бобиках это FMC (Flight Meneger Computer). Ну почитаешь на форумах, посмотришь фидео, начнёшь въезжать.... Таких исключений, пустить в кабину реального лайнера я делал всего 2-3 раза в жизни за всю свою лётную карьеру. Дважды, когда лайнер стоял на земле, но подключенный к РАП (аэродромеый источник питания), т.е. приборы все горят на панели, питание подключено. Так мне симеры пионеры такого в MCDU набили, что его пришлось менять, так они его "повесили". Т.е. соображать надо, что жмешь и что вводишь...
Так, что разбираться надо глубоко в эксплуатации систем, готовься.
Потом в Альпы слетаем, Новый год там встретим, на горных лыжах. За мой счёт, если сойдёмся. Можешь жену брать. З/П есть? Этот курорт недалеко от Мюнхена. Тебе есть что осваивать, если хочешь полететь. Получиться, посажу на переучивание, поедешь на переподготовку в авиакомпанию Finair. Ну в отношении тебя такие планы. Нет ничего невозможного, всё получиться, если этого сильно захотеть, работать и идти к цели. Дерзай!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.