Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2014 Чт 21:10:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт, 2007 Пт 16:25:03
Сообщения: 91
Откуда: Харьков, м. Спортивная
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Похоже, намечается семинар на выхах :) Осталось определиться с местом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2014 Чт 21:19:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт, 2012 Ср 20:31:27
Сообщения: 298
Откуда: Харьков (Салтовка)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Я же сказал, что если Субару не починят к вечеру пятницы (диагностику уже сделали), надо перебрать коробку, полетел синхронизатор 3-й передачи, выжимной подшипник сцепления тоже надо менять. Может успеют до пятницы, может нет. 50/50. Планировал 2 дня провести на Эсхаре и Партизанке. Если машина будет в ремонте до понедельника, то останеться только общ. транспортом или если кто-то подхватит.
В этом случае 3 варианта (если машина не будет готова к вечеру пятницы):
1) Гинеевка (на сапог Донца) с лодкой, электричкой с Левады.
2) Циркуны до Окружной.
3) Даниловка или Журавлёвка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2014 Чт 21:22:00 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Zergovich писал(а):
Pak, привет! Планирую или в субботу или в воскресенье или на 2 дгя на дачу на Эсхар (это если на 2 дня ехать с 2-х местной поалаткой)

Я понял тебя Влад.Меня интересует только эхолот все остальное от лукавого :lol: :lol: :lol: К выходным созвонимся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2014 Чт 21:25:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май, 2013 Сб 22:44:14
Сообщения: 128
Откуда: Харьков, Холодная Гора
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Улаф не раскатывай губу на шариковый семинар. Это всё стоит больших денешкоф. Как ни как ГЕНИЙ ЛЕГЕНДА и вообще...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2014 Чт 21:31:38 

Зарегистрирован: 27 май, 2012 Вс 19:11:57
Сообщения: 30
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
поступила информация, что братья Щерабковы только что вылетели на семинар


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2014 Чт 21:38:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт, 2012 Ср 20:31:27
Сообщения: 298
Откуда: Харьков (Салтовка)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Я понял тебя Влад.Меня интересует только эхолот все остальное от лукавого Laughing Laughing Laughing К выходным созвонимся.
_______________________________________________________
Машина у тебя есть? Я опасаюсь, что Имперезу до вечера пятницы сделать не успеют, добраться до сцепления на Субару очень непросто и заменить выжимной подшибник (сцепление буксует).
Если буду ехать транспортом, то как я это всё поволоку? Там аккумулятор нехиленький, практически как автомобильный по габаритам и весу, спины, лодка.... Ну ладно, модет и успеют, сказали что постараются, подъезжай в сервис после 9. Субару раллийной версии тоже 2-х местная, сиденья гоночные, с рамой жесткости, но сзади можно всё кинуть. А тянуть всё на горбу...извините...
Ferrari просто по грунтовке на Партизанку не проедет. Даже по дороге на Новопокровку и далее от Чугуева до Эсхара проехать по этой дороге на такой машине можно с огромным тудом. Она не переваривает колдобин. Угодил, пиз...ец подвеске. Царапнул асфальт днищем вообще заебись.... На черате племянник в москву уехал, попросил. Больше у меня машин в Харькове нет... Итак 3...куда же больше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2014 Чт 21:38:40 

Зарегистрирован: 13 апр, 2011 Ср 15:04:55
Сообщения: 43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Zergovich давай устроим покатушки на Ferrari 512 TR, топливо мое, "34-37 литров Shell V-Power на 100 км расход топлива" как то слабо, видно боишся ездить.BMW M5 или там Вайпер жрет больше. Спорим я тебя вообще на 9-ке сделаю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2014 Чт 21:39:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май, 2013 Сб 22:44:14
Сообщения: 128
Откуда: Харьков, Холодная Гора
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
smbdy писал(а):
поступила информация, что братья Щерабковы только что вылетели на семинар



Что там Щербаковы, сам Шанин с Питерцовым уже на подступах :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2014 Чт 21:39:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт, 2012 Ср 20:31:27
Сообщения: 298
Откуда: Харьков (Салтовка)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
А ехать на частнике "куда повезут" тоже не хочу....
Надо ехать туда, где я был и всё уже мной разведано. Тогда нормально поймаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2014 Чт 21:43:49 

Зарегистрирован: 13 апр, 2011 Ср 15:04:55
Сообщения: 43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А как же экстрим...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2014 Чт 21:56:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт, 2012 Ср 20:31:27
Сообщения: 298
Откуда: Харьков (Салтовка)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Zergovich давай устроим покатушки на Ferrari 512 TR, топливо мое, "34-37 литров Shell V-Power на 100 км расход топлива" как то слабо, видно боишся ездить.BMW M5 или там Вайпер жрет больше. Спорим я тебя вообще на 9-ке сделаю?
___________________________________________________________
Не возражаю. Комплект резины Good Yerar тоже твой.
Гонять будем на комплексе Автоград (у аэропорта). Бить подвеску перепрыгивая трамвайные пути я не рискну. На автоград мой Ferrari привезут на трале (эвакуаторе). Учти, там тормоза очень жесткие, торможу резко (тормоза там электромагнитные, как на Формуле-1). Стукнешь в зад - влетишь на конкретные бабки. Это к тому, что дистанцию надо держать больше, гидравлика срабатывает примерно 0,3-0,4 секунды до тормозного эффекта, а у меня моментально.
Или едем на тест-драйв (по сути гоночный уикенд) на Автодром "Чайка" в Киев. В этом случае машины полетят моим Ан-74-200 TRK с Харькова (Сокольники, ХАЗ) до аєродрома Антонов (Киевский авиазавод "Авиант"). Ты оплачиваешь мне себестоимость перелёта (свыше копейки не возьму, по моему это справедливо, вызов твой). Керосин, аэронавигационно-диспетчерское обслуживание, примерно 1,5 евро на километр полёта самолёта (за радарное сопровождение), аэропортовый сбор (обеспечение посадки, наземное обслуживание, охрана пока будем гоняться). Примерно в районе 6 тон керосина, топливо Jet A-1 (ТС-1) я никогда не заливаю (можешь посмотреть стоимость тоныы в Харькове). Заправляться в оба конца перелёта будем в Сокольниках. Я не против. Ставишь сколько на кон?
200 тысяч евро на кон ставишь?. Сколько кругов (если гоняем на Чайке в Киеве?). Автоград конечно ровный асфальт, но кольцо маленькое. Это уже будет что-то похожее на NASCAR, не прёт. Лучше на "Чайке".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2014 Чт 22:07:22 

Зарегистрирован: 13 апр, 2011 Ср 15:04:55
Сообщения: 43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ух ты, а я думал на пр-те Ленина покатаемся, или там по гепа-стрит. На кон поставлю ящик конька (каховка "Таврия"). А вообще что за дела? чем это Киев лучше Харькова? на 6 самолетов деньги есть, а на топливо и резину зажал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2014 Чт 22:18:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт, 2012 Ср 20:31:27
Сообщения: 298
Откуда: Харьков (Салтовка)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
И что это за девятка такая, которая осмелилась бросить вызов Тестароссе? Если я Ferrari F-50 легко делал на трассе Монца, без напряга и надрыва двигателя (несмотря на то что на F-50 полуавтомат, а у меня 6-ти ступенчатая механика). Про Серинизиму, вообще молчу (самая дешевая модель), Модена тоже в жопе осталась....
Единственное, с кем мне гоняться было по настоящему интересно - это Lamborgini Diabolo и Bugatti. Хорошие машины, но водители немного усирались на таких скоростях, берегли резину, тормозили при вхождении раньше, что позволяло их на торможении сделать.
У меня мастер спорта по картингу ещё с 85-го года молодым вьюношей. И "макака", "Чезет", Ротакс-бомбардир, на карте все это прошел. Я твою девятку и на карте Чезет 125 кубов сделаю лёгко, только дальность прямых ограничим (там девятка конечно быстрее будет чизы). А карт с двигателем Ротакс не возьмешь, он за 200 мчит))))на таких колёсиках....
Могу Формулу-3 попросить в лаборатории скоростных автомобилей ХАДИ у Александра Арманда (он без вопросов даст, и сам приедет "наказать нахала"). Ну в Формуле-3 хуже конечно результаты у меня чем у Арманда, ну а в GP он мне проигрывал всегда.
Можем и так погонять, я на Субару, ты на своей девятке на Чайке.
http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/fil ... tml?author
Устроить ралли. Выложил, чтобы ты с трассой познакомился, мне-то она как свои пять знакома.)))) Ну так как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2014 Чт 22:19:27 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Zergovich писал(а):
Машина у тебя есть?

Ну о моей машине мы говорить не будем,а то я уже комплексую. :( :( :(
Думаю что подожду когда ты сделаешь свои колеса и попадешь на знакомый тебе водоем ( я так понял что это журавлевка ) там и встретимся на воде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2014 Чт 22:39:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт, 2012 Ср 20:31:27
Сообщения: 298
Откуда: Харьков (Салтовка)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Я догадываюсь, где тебе могли доработать и форсировать двигун девятки. Скорее всего, ты где-то гонял в кольцевых на восьмёрках и девятках (кольцевые гонки, объём 1600). Да, возможно, что тебе накрутили двигатель как Сане Арманду и Жене Кувалдину. Володю Медведченко тоже отлично знаю. Александра Шабалина (он на Автограде секцию мотокросса ведёт, но это не по мне...отшибание яиц...)))) :lol: То что между ног - не транспорт!))))) :lol:
Конечно знаю и Александра Николаевича (если не ошибаюсь) Лукашова, нач. лаборатории скоростных автомобилей ХАДИ.
Что может та зелёная Формула-1600 в Хади и что там делали с двигателем (там от ВАЗ 2106 движок, но 2 карбюратора VIBER, интеркулер, Т-образные гоночные поршни). Я отлично знаю насколько можно форсировать двихок Жульки. Это 170-190 лошадей максимум. И это на 2-3 гонки 16 кругов на Чайке, потом движку твоему п***ц....
У меня на Субару 300 под капотом. А на 512TR ты сам знаешь сколько мощи и какой момент. Та я со старта чухну и ты глазом моргнуть не успеешь....))))) Не, ну если ты не против, чтобы просадить 200 тысяч евриков, то я естественно не против. Согласуем в личке сроки тогда, ОК. Порша 911 в девятку не всунешь, да и у него шансов никаких против Феррари. М5....ну где-то близко будешь, но не достанешь, у меня разгон резче на выходе из поворота, а ты свой бумер пока раскрутишь. Все эти гоночные приёмы как "торможение левой ногой", "ноги в замке" и т.д. я отлично усвоил и применяю. Шансов нет у тебя меня сделать на 512-й)))) Ну а если своих кровных не жалко, то когда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.