Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2012 Ср 9:56:06 

Зарегистрирован: 27 мар, 2011 Вс 11:05:08
Сообщения: 430
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цитата:
1. Религия не позволяет открыть моментальную карту, бесплатно?

Бесплатно в нашей стране ничего нет. Тем более в финансовом учреждении. Или Приватбанк это фонд милосердия? Если кто в курсе где есть подводные камни, то отпишитесь, плиз. А то вынужденно завел себе карту этого банка.
Цитата:
2. Не нравится, пользуемся другими системами.

Совершенно верно
Цитата:
3. Вот только в 99% обычно продавец пишет что оплата на карту Привата.

На это я тоже обратил внимание. Но 90% отписавшихся здесь высказывают негатив в сторону Привата. Как-то настораживает (учитывая опыт моих товарищей).
Цитата:
4. Моська гавкает, слон идёт дальше.

Перефразирую Ваши слова. В нашей стране общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают.
Цитата:
P.S. Бессмысленная тема, ИМХО

Наоборот. Позволяет сделать некоторые выводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2012 Ср 9:59:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2011 Ср 21:10:28
Сообщения: 602
Откуда: Львів
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
На протязі місяця отримав більше 50 переводів від форумчан і ніяких проблем і до того було все нормально :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2012 Ср 16:17:22 

Зарегистрирован: 04 дек, 2011 Вс 19:11:38
Сообщения: 108
Откуда: Черкассы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пытался обновить социальную карту по истечению срока давности (3 года). Чтобы обновить карту нужно было открыть "Кредитку" чтобы потом заактивировать "социалку" через терминал.
На мой ответ, что я не хочу открывать "Кредитку" сказали что тогда не откроют "социалку". Нашёл выход из положения: открыл на месте "Кредитку", восстановил "социалку", активировал через терминал, и сразу же закрыл "Кредитку". На всё про всё ушло около часа моего времени. И кто тут писал, что всё быстро в Привате и по уму? Посчитаем все действия (разговоры с клиентом, дабы убедить меня открыть совершенно ненужный мне счёт, отказ в услуге банка, если я запротивлюсь, мой звонок на горячую линию Привата, который обошёлся мне в платно, создание карты, и последущее её уничтожение, т.е. затраты на пластик и изготовление, время час моё, час работников банка).
И самое главное, нарушение всех моих прав с точки зрения Конституции Украины, и праве выбора например.
В общих чертах, не сам Приват виноват, хотя часто вижу в них уродов, начиная от обслуживающего персонала, кончая начальством, с их навязанными условиями... Страна такая ....!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2012 Ср 17:27:47 

Зарегистрирован: 25 ноя, 2009 Ср 0:51:51
Сообщения: 317
Откуда: г.Черновцы.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Riptor писал(а):
Нормальный банк, зря гоните на Приват! :)
Просто без паспорта вы в другом банке хрен что сделаете,

Вы немного не владеете ситуацией - я по роду деятельности за неделю бываю в 5 - 10 банках, просто на Украине есть банки где по ЛЮБОМУ поводу требуют Ваши данные и паспорт ( думаю они в чем-то зависимы от государства и Нацбанка ),это Укрсоцбанк, Укрсиббанк, Укрэксимбанк, Кредитпромбанк, Приватбанк, Сбербанк (может кого-то упустил). Но есть и куча НОРМАЛЬНЫХ независимых банков, где с Вас не требуют никаких документов ( лишь в случае, если сумма перевода превышает 150 000 гривен - таков закон) и работают они по Закону, а не по каким-то антиконституционным ведомственным инструкциям, им не надо контролировать каждый Ваш шаг, это VAB банк, ERSTEE банк, Otp банк, Пириус Банк, Кредит Днипро банк, Аваль, Правекс-банк и т.д. Сам тоже пользуюсь услугами Привата, вроде все не плохо, но меня бесит навязывание против моей воли ( а скорее всего это сделано и для тотального контроля за гражданами ) всяческих карточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2012 Ср 17:31:16 

Зарегистрирован: 18 июл, 2008 Пт 19:11:05
Сообщения: 1535
Откуда: Винница
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Mne eti urodi zablokirovali kartu v Japan -sprosil na kakom osnovanii i v otvet ......idite na....
ustroilsya na dengi-ne smog oplatit tovar
pered poezdkoi bil 5 ras v pedobanke i govoril - kuda edu i skolko mogu tratit v den
i chto?
zvonil 3 raza- rasgovarival po pol chasa -skazali budem rasbiratsya ,i na 4 ras gomomenedger otvetil-podavayte na nas v sud esli chto ne nravitsya :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2012 Ср 19:37:59 

Зарегистрирован: 18 июн, 2012 Пн 20:35:48
Сообщения: 153
Откуда: г.Николаев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
каждый хочет заработать!!!! Пользуюсь приват банком уже много лет-
нормальный банк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2012 Ср 20:16:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв, 2010 Ср 12:12:24
Сообщения: 361
Откуда: Київ
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Многие пользуються и будут пользоваться, хоть иногда и противно.
Такого количество банкоматов, отделений и альтернативы приват-24 в Украине пока нет ни у одного банка.
Сам 2 раза попадал в неприятные ситуацию
- на морозе затупил банкомат деньги не выдал, а комисию сняли,
- переводил с кассы в другой банк, деньги не дошли, комисию забрали, деньги позже вернули, хотели положить мне на кредитку, уговорил, выдали в кассе.
Итого: минус 100 грн. За что ???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2012 Чт 8:33:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2010 Ср 13:32:13
Сообщения: 1814
Откуда: Чугуев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Была кредитка приват банка года 3.То какието лишние проценты снимали не понятно за что,то информационными смсками на Билайн ненужными доставали,то в командировке в Киеве не смог деньги снять.Обратился в отделение на Крещатике-говорят разбирайтесь в своем отделении,где получали карту.Пришлось перезанимать у знакомых,хорошо что они нашлись в этом городе!В прошлом году аннулировал карту,так ещё побегал и времени потратил,и даже заплатил!Теперь приходится часто пользоваться их терминалами,для оплаты комплектующих из интернет магазинов для родбилдинга.Примерно месяц назад в субботу иду в отделение находящееся попути на работу(в моем городе их всего 2),зная точно,что в субботу они работают,на дверях записка,не помню дословно,типа Отделение временно не работает,приходите в понедельник.Прихожу-написано приходите вовторник.Ну ладно-оплатил вовторник,с меня не убыло,хотя моему клиенту пришлось ждать готового спиннинга изза них на 4 дня больше.Да и терминалов в зале 2,на одном гордая табличка:НЕ РАБОТАЕТ.Дальше веселее.Один известный наш родбилдер в прошлую субботу отправил мне запчасти(работаем с ним на доверии),я ушел с работы на 2 часа раньше,чтоб попасть в этотже банк до его закрытия(работает он с 9 до 18).Пришел в 17.30-дверь закрыта,никаких пояснений.В понедельник тоже иду на работу позже,чтоб попути зайти оплатить.Картина маслом: перед входом человек 10-15 пенсионеров в очереди к банкомату,в тесном маленьком помещении банка человек 15 техже пенсионеров и пионЭров в кассы,человек 20 к единственному терминалу(второй уже третий месяц нЭ працюЭ,и человек 5-8 к столам сотрудников.Толкотня,жара,духота!Стою минут 20 в очереди.За пару человек до меня терминал перестает принимать деньги.На мой вопрос А ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ,сотрудница отвечает в кассу.Там таже очередь из пионЭров.На вопрос КТО КОММЕНТИРУЕТ МОЁ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ,разводят руками,говорят ЖДЕМ ИНКАССАЦИИ.И тон сотрудников такой добрый-добрый,почти срывающийся на истерику.Ладно думаю,придется опять вечером раньше с работы уйти.Прихожу в 17.40,дверь закрыта,внутри ещё кипит работа.Иду вовторник опятьже с опозданием на работу,захожу-очередь в кассу(единственную рабочую из двух) и к столам сотрудников.Одна женщина пытается разобраться с тем терминалом,который третий месяц не работает,на втором записЬка: НЭ ПРАЦЮЭ!На мой вопрос тотже ответ-ЖДЕМ ИНКАССО.На мои "благодарственные"(даже без матов-смог сдержаться,как не странно) слова за их неуёмный профессионализм,получаю ответы всё в техже "спокойных", срывающихся на истерику,тонах!Витоге звоню знакомому,прошу чтоб перечислил со своей карты через интернет,а вечером заношу ему наличку!Блин,целый роман "Война и мир и Приват" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2012 Чт 8:56:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2012 Вс 13:35:18
Сообщения: 341
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В ближайшем к дому терминале деньги выдаются суммой, кратной 50грн. Не всегда удобно, особенно когда до зарплаты на карте осталась последняя тридцатка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2012 Чт 10:32:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2009 Ср 19:48:09
Сообщения: 330
Откуда: г.Павлоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Господа! 90% сделок на этом форуме совершается с помощью Приватбанка. Какие проблемы? Банков в нашем долбаном государстве столько, сколько вам не найти ни в одном другом. Выбирай сам! Лично мне пользоваться услугами Приватбанка удобно и выгодно. И я пользуюсь. Станет неудобно и появится альтернатива, уйду в другой. Поэтому нечего трындеть. Банк это коммерческая организация и альтруизм, которого вы так жаждуете, им не свойственен. К этому нужно относиться априори. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2012 Чт 10:37:59 

Зарегистрирован: 16 окт, 2010 Сб 10:45:48
Сообщения: 19
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
И на солнце есть пятна.
Очень опасный банк для черных ЧПшников - самый маленький порог для включения мониторинга счета. В теории, в более позднее время начнуться вопросы, на которые тяжело будет найти подходящие ответы. Этой категории граждан - не рекомендую.
6 лет назад опрокинули на 2200 грн. при закрытии кредита. Но это скорее к менеджеру-мошеннику, чем к банку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2012 Чт 14:11:23 

Зарегистрирован: 27 мар, 2011 Вс 11:05:08
Сообщения: 430
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цитата:
Очень опасный банк для черных ЧПшников

А других ЧПшников в Украине нет. Все "черные".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2012 Чт 15:18:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр, 2012 Чт 17:00:14
Сообщения: 69
Откуда: Черновцы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Да в любом банке, не только в Привате были, есть и будут сюрпризы, которые будут не нравится клиентам. За 6 лет, которые я в нем проработал многое повидал. Это мощная машина, которая давит, если ей это выгодно, не только клиентов, но и сотрудников. Но, в любом случае у Привата огромный спектр услуг, некоторыми из которых я пользуюсь, потому что удобнее, чем в других банка. Простой выбор, который мы делаем сами.

А в части темы, это одна из фишек Привата - выстрел без предупреждения - об изменение условий какой-то там услуги клиент узнает по факту, когда наступит на что-то мякгое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2012 Чт 15:48:26 

Зарегистрирован: 29 сен, 2011 Чт 13:31:32
Сообщения: 91
Откуда: Стрий
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Приват нахапав багато клієнтів, кожен третій має їхню кредитку (розвод ще той), багато банкоматів і велика мережа відділень. От тут і можна користуватись законом ринку, а саме - "захопив ринок-піднімай ціну". Але сюди внагрузку приват додає ще поганий сервіс. Про всякі там приховані комісії розказувати не буду - всі прекрасно це знають. Свал один - не користуватись їхніми послугами. Багато людей переходить на правекс телеграф або укр пошту. Я для себе прийняв інше рішення - відкрив рахунок в банку і підключив собі клієнт-банк(онлайн доступ до свого рахунку і можливість переводу коштів куда завгодно) і в цьому банку отримую зарплату. Покупки через інтернет і оплату проводжу онлайн зі свого рахунку, зручно і дешево(один платіж 1,5грн) і не треба нікуди ходити і стояти в черзі(час дорожчий).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2012 Чт 17:29:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2010 Чт 11:07:22
Сообщения: 1651
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Пипец...развели такой балаган из-за бредовой темы. :shock: Не нравится приват передавайте гроши проводниками, таксистами или почтовыми голубями...так надежней :wink: .
И нафига в "барахолке" это размещать?????? Есть общий треп для этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.