Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 633 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2010 Вт 18:58:27 

Зарегистрирован: 14 апр, 2008 Пн 20:56:01
Сообщения: 889
Откуда: г.Железногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Намедни оторвал рапаловский Shad Rap(SR-5)на зацепе,резко дергнул ,думал за траву зацепился и порвалась плетенка :cry: сколько раз уже наступаю на те же грабли,но эта дурацкая привычка дергать резко леску при зацепе неистребима.
В тот день на водохранилище ловил окуня,клева почти не было.За день три окуня и самый крупный на погибшего:Изображение-последнее фото...
А перед этим где-то на берегу потерял Хамсина(SR-50)лазил по кустам и он сволочь из кармана жилетки выпал,и даже не знаю где... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2010 Пт 21:59:17 

Зарегистрирован: 14 апр, 2008 Пн 20:56:01
Сообщения: 889
Откуда: г.Железногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Был сегодня на рыбалке на пруду,отстрелил воблер Тсурубитовский кренк,оборвал три выброхвоста на зацепах в том числе Javallon,ни одного хвоста не взял.Если бы не уничтоженная сеть так никакого удовольствия:Изображение-погода мерзопакостная...как говорил тот мужик и если б рыбалка так не успакаивала... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2010 Пн 19:25:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2007 Вт 12:20:03
Сообщения: 324
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Вы видали как улетают 300 грн.. :D Вчера наблюдал, как моя БаБаЗина помахала мне хвостом и улетела...поводок из 0,75 флюра оказался слабым звеном


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2010 Пн 20:31:30 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
{=M.П.=} писал(а):
Был сегодня на рыбалке на пруду,отстрелил воблер Тсурубитовский кренк,оборвал три выброхвоста на зацепах в том числе Javallon,ни одного хвоста не взял.Если бы не уничтоженная сеть так никакого удовольствия:Изображение-погода мерзопакостная...как говорил тот мужик и если б рыбалка так не успакаивала... :)

Javallon жалко.Хорошая резина!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2010 Пн 21:15:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл, 2009 Вс 21:24:28
Сообщения: 3437
Откуда: Харьков, Новые дома
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 766 раз.
Ага, Игорь! Вот где прячутся красивые фотки! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2010 Пн 21:22:47 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
ROST писал(а):
Ага, Игорь! Вот где прячутся красивые фотки! :D

На самом деле их много делается но особого смысла в их выкладке я не вижу,хотя кто знает,могу повыкладывать :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2010 Пн 21:27:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл, 2009 Вс 21:24:28
Сообщения: 3437
Откуда: Харьков, Новые дома
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 766 раз.
Почему?
С картинками любое чтиво интереснее, а с красивыми картинками - тем более :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2010 Вт 10:15:04 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл, 2009 Вт 13:30:15
Сообщения: 3955
Откуда: Город - герой Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Pak писал(а):
ROST писал(а):
Ага, Игорь! Вот где прячутся красивые фотки! :D

На самом деле их много делается но особого смысла в их выкладке я не вижу,хотя кто знает,могу повыкладывать :oops:

Ага и стать виновником многочисленных суицидов :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2010 Вт 11:20:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2010 Ср 10:27:19
Сообщения: 1916
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
voldemar писал(а):
doriner писал(а):
вот такой вот был протест против мегабаса. .

doriner, если от этого станет легче, то могу добавить, что я два дня назад на ровном месте отстрелил Vision95. Так тщательно снасточку готовил на раздражающего всех рыбаков жереха (хрен кто поймать может второй год, рыло под 5 кил). Плетню с поводком флюорокарбоновым правильно связал, а флюрик с Мегабассом затянул своим узлом для обычной лесы. И, главное, блин, на лесе за два года - один обрыв на узле, и то когда пытался с коряги оторвать воблер при сильном порывистом ветре. А тут... Второй заброс из укрытия и пипец: шнур с флюриком, как первая отработавшая ступень ракеты медленно планирует на воду, а Вижн бултыхается где-то на середине реки. А он в пресной воде медленно, но верно тонущий... За лодкой бежать бесполезно.
И еще противней оттого, что только купил это чудо. Разловил накануне первый раз (первое общение с суспендерами-минноу). Так что теперь изучаю узлы для флюра.

Ваван с застежки в этом году отстреливал 95 ,минут через15 проплывал чувак на лодке я взял лодку проплыл метров 50 в сторонукуда волна и нашел воблерок мирно покачивающийся на волнах носом к верху как палочка!!! так что надо было искать!!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2010 Вт 14:23:57 

Зарегистрирован: 08 июл, 2010 Чт 21:27:15
Сообщения: 280
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
1стас1 писал(а):
Ваван с застежки в этом году отстреливал 95 ,минут через15 проплывал чувак на лодке я взял лодку проплыл метров 50 в сторонукуда волна и нашел воблерок мирно покачивающийся на волнах носом к верху как палочка!!! так что надо было искать!!!!


Дружище Стас! Хотел было написать, чтоб не порол глупость (ибо мой Vision95 Q-GO оказался в пресной воде медленно тонущим, о чем также читал в сети отзывы) - какой смысл лихорадочно бежать за лодкой, если воб медленно, но верно идет ко дну? А потом решил провести эксперимент. Не так давно восстановил потерю, только в другой расцветке. В ожидании рыбалки вижн лежит на полке. Только что засунул его в тазик с водой и... таки да: медленно, но верно ВСПЛЫВАЕТ!!! В общем, небольшое разочарование от японцев. Два воба одной модели (только купленные в разных уважаемых магазинах), позиционируемые как суспендер, в воде движутся в противоположных направлениях по вертикали. Как для меня, лучше медленно вверх. В следующий отстрел будет шанс спасти.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2010 Вт 15:14:20 

Зарегистрирован: 08 июл, 2010 Чт 21:27:15
Сообщения: 280
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Год назад подарили 3-D Yo-zuri поппер. Ну, почитал теорию, посмотрел "щербаковское" видео и на первой же ближайшей рыбалке решил это чудо обловить. Донец, воблеры, щучка и вдруг попути заводб небольшая и видно, что там кто-то периодически плещется. Прицеливаюсь и делаю роскошный по дальности заброс. Был бы он и правда роскошным, если бы бросал на чистой воде: так засмотрелся на воду, что не обратил внимание на нависающее над заводью дерево. Когда с криком "... твою мать" я схватился за слетающий со шпули шнур, было уже поздно: попер исчез в листве на высоте метров восемь над водой. Красиво так это дерево нависало над водой. Ну, подергал - болт с американской застежкой! А терять же не хочется... Причалил к обрыву под деревом, в шорты засунул раскладной ремкомплект (это такой, где и плоскогубцы, и пилка маленькая, и куча всякой полезной хрени), разулся и по почти отвесному голому стволу пополз вверх к кроне. Нашел ветку, к которой мой ярко-желтый шнур тянулся, извинился перед кленом и миниатюрной пилкой начал отпиливать ветку. Минут через 20 я её таки поборол: ветка с шумом упала в воду и я с облегчением пополз вниз. Пока спускался, гляжу - ветку течением отогнало метров на 10. И шнур за ней тянется. А дальше... от ветки шнур опять уходит в крону дерева! Я отпилил не ту ветку!!! Смотал свободный шнур и снова оказался в "позишн намбер ван" - с чего, собственно, и начинал. Совершать повторно подвиг, лишая ствол веток, уже не было. В отчаянии дернул за шнур и - о, чудо! - дерево, испугавшись, что я превращу его в вертикальное бревно, выплюнуло мой йо-зурик. Так что в тот раз к потерям можно отнести только нервные клетки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2010 Ср 14:44:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2009 Вс 19:55:44
Сообщения: 1320
Откуда: г. Славянск
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Потерял Роntооn 21 Аgаrrоn 2 недели назад,в понедельник был на том месте и без особой надежды поискал. Вода стала более прозрачной и упала на 5 см. И нашел! Стоял на дне головой вверх.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2010 Ср 17:59:20 

Зарегистрирован: 14 апр, 2008 Пн 20:56:01
Сообщения: 889
Откуда: г.Железногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
витамин писал(а):
Потерял Роntооn 21 Аgаrrоn 2 недели назад,в понедельник был на том месте и без особой надежды поискал. Вода стала более прозрачной и упала на 5 см. И нашел! Стоял на дне головой вверх.

Редкое везение :shock: a радости наверное больше чем от покупки нового :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2010 Ср 18:03:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт, 2010 Пн 19:13:21
Сообщения: 47
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
блин забыл когда сердце от потери приманок екало, хотя сегодня когда чуть пару раз не отсадил Поинтера и Вижиона Мияби немного грустно было :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2010 Чт 9:00:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2009 Вс 16:19:55
Сообщения: 688
Откуда: Черкассы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
А у меня вчера шпены украши штук 5 хвостов от предателей и 2 предателя с джиг головками! :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 633 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.