Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 апр, 2016 Пн 11:03:14 

Зарегистрирован: 11 апр, 2016 Пн 10:55:52
Сообщения: 2
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вообще -то мы создавали этот дивайс для горных лыж и сноуборда . Но он доказал свою жизнеспособность и в походах и на вылазках. Думаю и вам может быть полезен . Предохраняет тыл от влаги ,сырости . Можно сесть на мокрую или влажную землю,не боясь испачкаться или промокнуть .
Суть вещи , любовно называемой мною Античпок - красиво скроенный и облагороженный каремат , с системой индивидуально подгоняемых лямок . На пояснице - сетка для потоотведения , ткань- лаке , каремат 4-5 мм, водонепроницаемость присутствует , износостойкость -высокая . Я использую свой Античпок 65 дней в году ,довольно варварски . Пока выжил . Кроме того ,он просто красив и вполне доступен .
Изображение

Изображение

Изображение


Размерная сетка - для мужчин два типоразмера , M ( я ношу такой 176 см и 78 кг веса ) и есть L . Нетрудно пошить XL , что мы часто делаем на заказ . Цена вопроса . M - 250 грн ,L - 300 грн . XL и XXL обсуждаются индивидуально ,но не выходят за 350 грн . Отправка любой службой ,любая форма оплаты конечно присутствуют .Удачи вам ,мужики !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.