Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2015 Чт 12:32:07 

Зарегистрирован: 06 янв, 2015 Вт 17:24:41
Сообщения: 11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Продам кастинговый прут на бланке Banax Mega 7 футов , заявленный кастинг 5-18 грамм , на деле примерно 3-15. Лукавить не буду , я Бог знает какой хозяин данной палки. Палка перебрана со спининговой неизвестно кем и когда , причем мастер не сильно заморачивался относительно аккуратности сборки. Колечки первые 2 точно фуджи ,№12 и № 10 , остальные хз что, но не пилятся плетенкой , стоят ровно.катушкодержатель фуджи.В общем не смотря на все минусы сборки палка работает достаточно пристойно , приятно рыбачить на не очень крупные мелководные кренки , спиннербейты , можно и потвичить что-то не крупное , до 65 сквада например. За счет мягкого действия бланка кидает практически сама , очень удобно в стесненных условиях. Вес сего девайса 112 грамм. Состояние вполне пристойное , есть 1 потертость заливки лака перед форгрипом , мне уже такой досталась. Короче говоря палка не для эстетов , но свое дело делает исправно. Стартовая цена 1050 гривней, торгуйтесь товарищи. Оплата на карту привата , отправлю чем угодно кроме УкрПочты. Писать в личку или названивать по телефону 096-191-35-00. Пару фото, чтобы не быть голословным:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2015 Вт 17:01:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2012 Сб 20:18:41
Сообщения: 958
Откуда: Полтавская обл., г.Лубны
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
как бывший пользователь добавлю, собирал этот спиннинг билдер с ником Crank. Раннинги стоят от ЭлитАльянс, входящие - Фуджи. Палочка очень приятна в забросе. Палка перебиралась максимально бюджетно, от того и не сильно эстетично. Заливку лака поцарапал я, извините - виноват ;).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2015 Чт 17:50:17 

Зарегистрирован: 06 янв, 2015 Вт 17:24:41
Сообщения: 11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Продано !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.