Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продаю катушку рыболовную
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2013 Пн 18:01:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр, 2012 Пн 10:48:27
Сообщения: 296
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Изображение
Модель Daiwa Exceller 2500
Жизненная история:
Эксплуатируется с 2010 года, имела к себе не совсем щадящее, но довольно бережное отношение. Большую часть времени на рыбалке проводила за смыкингом небольших воблеров и дергингом джиг приманок весом 15-25 грамм. Воды не пила никогда, в песке не купалась.
Я бы хотел сказать, что катушка работает как часы, но это не так.
Катушка, закаленная в боях, не раз укрощала пыл годзиллы-мать, потому имеет несколько потертостей на корпусе. И это не самая тяжелая травма механизма. Флажок переключения обратного хода – настоящее испытание для нервов. Однажды он перестал реагировать на мои команды и теперь не функционирует. Ручка катушки вращается в оба направления, наверное это лечиться, но я не пробовал. Хотя иногда, если катушку как следует потрусить, стопор все же срабатывает.
Кому ЭТО может пригодиться?
Механизм найдет поклонников среди тех, кто дружит с отверткой и получает кайф от переборки рыбацких снастей холодными зимними вечерами.
Катухен не издает лишних (подозрительных) шумов, вторая металлическая шпуля в комплекте.
На шпуле намотана моно леска как бекинг под плетенку.
Сам не знаю зачем, но зимой сделал полное ТО с заменой всех смазок на новые, наверное еще думал оставить ее себе.
Кстати шнур наматывает ровно, петли не бросает. Ролик лесоукладывателя крутится как бешеный!

Цена моей Daiwa Exceller 2500 – 300 гривен.
Справки по телефону 050505 семь 8 девятнадцать – Тарас
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.