Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Graphitleader Finezza 792 ul-s + Shimano Stradic Ci4 2500F
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2013 Пт 12:39:25 

Зарегистрирован: 10 окт, 2012 Ср 14:24:37
Сообщения: 25
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Собственно продам спининговый набор :
1) палка : ультралайт Graphitleader Finezza GOFS 792 ul-s
вес-79 , длина-237 / 121.4 в сложеном, тест 0.5-6 , по шнуру 2-4lb , карбон 95 % , кольца Fuji титан , рукоять EVA.
Палка в идеальном состоянии , не перегружалась , камыши не косила , воблеры/железо не бросалось , работала только с чебурахами и мормышками от 0.3 и до 3 грамм , покупалась в начале весны - была не более чем на десяти коротких любительских сесиях.
В комплекте родной чехол , перевозилась в жестком тубусе.
Я думаю сей инструмент особо в рекламе не нуждается - инфы о нем полно.
Ставлю цену в 1900 , торгуюсь до победного.

2) катушка : Shimano Stradic Ci4 2500F
Кол-во подшипников 6+1 , вес 198 , передаточное число 6.0:1 , емкость шпули (м): 0,18-290 / 0,20-240 / 0,25-160 , запасная шпуля отсутствует.
Стояла и покупалась для финки , состояние приотличнейшее , две царапинки на ручке ( наверное дето при транспортировке царапнул ) , на работу вапще ни как не влияют.
Информации о катушке также полно в интернете , по этому особо описывать не буду , баланс с палкой отличный , 2500 размер позволяет кидать легкие груза на большие дистанции , хорошо справляется с тонкими шнурами.
В комплекте все как при продаже - коробка , шайбочки , инструкции , смазка.

Ценю в 1500.

Комплектом отдам за 3100 + в подарок наборчик разнообразной сьедобки в подарок.
Причина продажи - балуюсь спинингом только в карповом межсезонье , посему хай сие добро не валяется без дела и доставляет удовольствие другим , а я свое редкое желание погонять хищника и голубой птицей если что буду удовлетворять .
т.0бб380б344 Николай .ТОЛЬКО ХАРЬКОВ - в связи с определенными причинами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2013 Вс 19:39:22 

Зарегистрирован: 10 окт, 2012 Ср 14:24:37
Сообщения: 25
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
C понедельника возможна и отправка по Украине за счет покупателя , удилка будет отправлена в Б/у (но в отличном состоянии) жестком тубусе Акрополис 130см.
Звоним ,торгуемся , покупаем :roll: .

Тема закрыта на 2 недели. См. правила: http://spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=4271 п. 6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.