Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам Thunder, GL842IMX, Detonada, AbuGarcia REVO S,SX
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2012 Вс 19:28:57 

Зарегистрирован: 26 апр, 2011 Вт 20:24:31
Сообщения: 116
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Изображение
Продам Banax Thunder, изначально был 73MLXF2. После нелепого случая был отбит кончик, под первый ранинг это и послужило толчком переборки спиннинга. На данный момент спиннинг имеет средний строй, тест 7-25 (примерно), о чуйке тандера можно некому ничего не доказывать, те кто ловил им, знают что спиннинги очень чувствительные, джиг от 7грамм, на шнуре 1#, четко в руку и по кончику. Довольно таки бросковый и легкий, по твичу комфортный заброс и работа от 10-го x-rap до 115 Сквада, 128-ого тоже твичит но это предел, рыбу выжжет отлично. В забросе больше бейби бастера не пробовал, но 25 грамм бросает комфортно. Катушкодержатель FUJI анатомический и длинна рукояти делалась под себя. Причина продажи: «Всё та же гонка вооружений».Вес спиннинга:104грамма. Длинна спиннинга:210см. Цена: 850грн за такой спиннинг считаю халявой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


PONTON21 Detonada DTS702MLXF все тот же нелепый случай причинил поломку хлыста на три части, так как имея знакомого мастера по сборке и ремонту спиннингов, был совет забыть о нем так ремонту не подлежит и пустить его на фурнитуру. Но так как спиннинг был один из любимых решил подарить ему вторую жизнь, все тот же мастер подобрал новый хлыст по стыку и по цвету( из какого спиннинга не помню) и перенес кольца fuji на новый хлыст в итоге получилась такая палочка: качественно собрана от оригинальной детонады тяжело отличить, даже подбор нитки. Среде-быстрого строя с тестом 7-20(примерно), спиннинг больше твичевый, но из-за СУМАШЕДШЕЙ чуйки при длинне 7’0” джиговать довольно таки комфортно, хорошо вяжет рыбу, вес спиннинга:111грамм. Причина продажи стоит без дела, так как ловлю в осномном мультом, решил продать, пусть приносит людям радость! Цена счастья : 750грн( тоже считаю халявой за такой спиннинг)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


G.Loomis S842-2IMX его считаю кайфовой палочкой, приобрел буквально месяц назад, здесь же на форуме, спиннинг перебранный на фуджи титане, мне очень нравится, но так как такие спиннинги считаю(РЫБОЛОВНОЙ ВАЛЮТОЙ) и нуждаюсь в деньгах на сегодняшний день решил продать неисключено что весной буду искать такого же. Цена 2000грн
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Продам две катушки Abu Garcia, REVO SX и REVO S.(ЛЕВОРУКИЕ) Катушка SX использовалась под джиг очень мало, практически новая, Состояние на 5+ ЦЕНА900грн. A REVO S использовалась под твич состояние «почти на 5»(микроцарапины, микросколы на корпусе, остальное всё ГУД) 750грн
Изображение

Шнур б.у SunLine CastAway 20lb 150m около 10-ти рыбалок, без обрывов и отстрелов, полная длинниа. Цена 125 грн
Изображение
Купившему Тандер и любую рево каставей в подарок!

Все выше описаное(тест, слово"примерно", строй, сугубо личное мнение)На все небольшой аргументированный торг, лучше звонить, так как в инете редко. 0989666119 Владимир


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2012 Чт 11:39:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт, 2009 Вс 6:49:09
Сообщения: 300
Откуда: Харьков, Салтовка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предатель :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2012 Пн 9:29:29 

Зарегистрирован: 26 апр, 2011 Вт 20:24:31
Сообщения: 116
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Обовим:-)
Торг до победы. Нужны гроши:-o$


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2012 Пн 14:17:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв, 2011 Сб 17:21:46
Сообщения: 91
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Это какойто новый логотип G.Loomis? На Лумисах я видел только такой логотип G.Loomis как на этой вот кртинке

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 176


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.