Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРОДАМ спиннинг Dongmi Pro Ssoki 66L (б/у)
СообщениеДобавлено: 10 май, 2012 Чт 21:44:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2011 Ср 19:55:17
Сообщения: 641
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ПРОДАНО

Спиннинг Dongmi Pro Ssoki 66L - отличный лайтовый голавлино-окуневый инструмент, очень редкий на территории Украины, встречаются только б/у экземпляры!
Бланк выполнен из высокомодульного графита (99%), кольца Fuji на титановых лапках(!!!), катушкодержатель Fuji. Чувствительность на высочайшем уровне. Рукоятка короткая и очень удобная. По показателю цена-качество-использованные технологии/материалы - один из лучших в классе (на форумах встречал мнение, что они очень похожи с 842 Гарри Лумисом, чуть ли не близнецы, но, лично мне, не довелось их сравнить).

Характеристики: Длинна 6'6" (198см); тест 3,5-14 грамм (реальный нижний - приблизительно 2-2,5 грамма, верхний не проверял - бросал максимум Чабика (4гр)); строй - средне-быстрый.

Теперь самое важное - состояние! Купил спин меньше месяца назад уже б/у. Со слов предыдущего владельца, была на рыбалках до десяти раз и на одних соревнованиях. У меня было 2 коротенькие рыбалки. Собственно по состоянию - на бланке возле ручки есть легкая царапинка (прежний хозяин о ней при продаже умолчал, а я решил не ссорится - оставил, ничего страшного в ней нет), в остальном бланк в идеале, кольца целые, рукоять естественно слегка потемнела. Проще говоря, внешнее состояние на "5-", техническое - на уверенную "5". Из того, что выше писал понятно, что лично я ее не нагружал. На последней рыбалке поймал 2 окушка грамм по сто, первая была тестовая - без рыбы обошлось.

Причина продажи: на первой рыбалке посчастливилось сравнить свою 66ую с "младшей" моделью Pro Ssoki 63L и вот понял, что по тем приманкам, которые использую я, 63ая мне ближе будет! Короче говоря, промазал я немного, а учитывая редкость этих спиннингов в Украине, по другому быть наверное не могло. Вот теперь решил продать эту палочку и взять 63L (у них тесты разные).

Цена - покупал у прежнего владельца за 1100 грн. Пусть это и станет отправной точкой, учитывая то, что я ею практически не пользовался! Торг конечно возможен.

Фото выложу немногим позже. Отправлю по Украине, желательно Новой почтой. Оплата на карту Приват банка либо наложенным платежом. Вышлю в картонном тубусе и фирменном тканевом чехле.

тел. О5О 3О4 88 О7 Андрей или в ЛС


Последний раз редактировалось dyak 23 май, 2012 Ср 19:33:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май, 2012 Чт 9:08:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2011 Ср 19:55:17
Сообщения: 641
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
В продаже!
Цена 1100 - это только отправная точка, а не конечная цена :D
Реальному покупателю хорошо уступлю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май, 2012 Ср 19:24:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2011 Ср 19:55:17
Сообщения: 641
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Спиннинг продан!
Спасибо.
Новому владельцу НХНЧ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.