Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2011 Чт 14:42:10 

Зарегистрирован: 29 янв, 2010 Пт 11:02:29
Сообщения: 312
Откуда: мелитополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Братья-рыбаки,это я во всем виноват...В тот заказ,что пришел вовремя ,мою палку не положили совсем. Заказали по-новому ....и вот тут попандос.....попал в тот заказ,что никак не может дойти.... Так что валите все шишки на меня.....ну, невезучий я и все тут....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2011 Чт 17:00:49 

Зарегистрирован: 16 авг, 2005 Вт 15:53:30
Сообщения: 2198
Откуда: Киев-Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я как коллега знаю,что может быть все что угодно с посылками.
Винить в этом можно скорее государство,в котором мы живем,нежели пользователей служб доставки.


Поэтому призываю войти в положение и не нагнетать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2011 Чт 17:20:51 

Зарегистрирован: 04 дек, 2010 Сб 21:41:02
Сообщения: 42
Откуда: Счастье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
УВАЖАЕМЫЕ рыбаки перестаньте эстерить. Ведь каждый хочет нормальных отношений к себе.Так и Вы отнеситесь с пониманием и уважением. Ребята не ложатся намороз. Сказали товар будет. Подождите малость. С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2011 Чт 18:39:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек, 2010 Вс 21:26:28
Сообщения: 562
Откуда: Харьков, Павлово поле
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
С ребятами из fishingstock.com.ua всегда приятно иметь дело! Почитайте отзывы о предыдущей партии в этой же теме! Бывают форс мажоры, обстоятельства, на которые невозможно повлиять. В конце концов на воде лед! В сезон, конечно, было бы обидно, а сейчас... Расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие, чем дольше ждете, тем слаще будет получить любимую игрушку! :) :) :)
Отнеситесь к временной проблеме ребят с пониманием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2011 Пт 9:34:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2008 Сб 11:12:13
Сообщения: 1040
Откуда: г.Харьков (Алексеевка)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Та все все понимают, не доверялиб ребятам не обращались бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2011 Пт 12:59:38 

Зарегистрирован: 29 янв, 2010 Пт 11:02:29
Сообщения: 312
Откуда: мелитополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Ну и как долго будут продолжаться роды ? Уваж. ВЛАДИМИР, отдайте спиннинг и я торжественно обещаю дел с Вами больше не иметь.... Извините,что пишу в тему,телефон Ваш постоянно отсылает на автоответчик....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2011 Пт 15:04:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2010 Пт 16:15:54
Сообщения: 69
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я с пониманием отношусь...сам часто имею дело с нашей .лядской таможней...
Держите нас в курсе событий, уважаемые поставщики!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2011 Пт 15:58:08 

Зарегистрирован: 26 окт, 2009 Пн 19:34:00
Сообщения: 134
Откуда: Донецкая обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Уважаемые форумчане Вы живете в Украине и форсмажорные обстоятельства в нашей природе по национальному происхождению.
Будьте терпимее и не давите на людей, которые хотят Вас немного осчатливеть. Будем терпимее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2011 Пт 16:24:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв, 2011 Сб 13:21:54
Сообщения: 131
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Как я понял палки томожню пересекли...Находятся в пределах Украины.И не понятно какие трудности могут возникнуть при перемещении внутри страны.Дальше больше...закнчивается пятница-дальше выходные,потом праздник...Еще ждать неделю?Угнетает чувство неопределенности.И до сих не пойму как заказ получился из 2 частей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2011 Пт 21:13:22 

Зарегистрирован: 04 фев, 2011 Пт 23:45:08
Сообщения: 70
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ребят, хорош истерить, сам жду Лумис 803с , катуху стиз 103 и плетню VARIVAS Avani Seabass Max Power PE 1号 15lb 150m и это явно не жене на 8 марта. По сему займитесь любимыми, а там виш сойдёт лёдик хлопцы всё разложат по посыолчкам и мы им потом спасибо скажем. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2011 Пт 21:19:41 

Зарегистрирован: 17 янв, 2011 Пн 16:15:26
Сообщения: 94
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый вечер! Владимир, а как дела с заказом который должен приити на днях? Уже пришел в Украину?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2011 Сб 0:38:48 

Зарегистрирован: 05 янв, 2010 Вт 19:48:09
Сообщения: 125
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
boss1976 писал(а):
и это явно не жене на 8 марта.

а там виш сойдёт лёдик хлопцы всё разложат по посыолчкам и мы им потом спасибо скажем. 8)


А вот здесь как раз ошибочка вышла-как раз хотел на 8 марта сделать подарок,потому что уверен со 100 процентным результатом что ни кто другой такого подарка ей не сделает :D :D

Ну а если серьезно то не могу понять ребят-почему ни кто не выходит на связь.
Или вам все равно что в тему накидают не одну страницу "хвалебных" отзывов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2011 Сб 1:08:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2009 Пт 11:08:53
Сообщения: 1695
Откуда: Харьков.
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
mans писал(а):
Ну а если серьезно то не могу понять ребят-почему ни кто не выходит на связь.



Вы хотите поминутные отчёты :?: :shock:



К чему все эти истерики :?: :?: :?:
Не нравится ожидать - покупайте в магазинах по факту :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2011 Сб 4:20:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2011 Пн 18:32:55
Сообщения: 756
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пост от 26 февраля-Роджер, elic, не притихли. Сами ждем. Действительно с понедельника палки должны быть. Заказ от 10 числа едет дольше обычного - это так, но на скорость доставки мы повлиять не можем. Такое иногда бывает. Любая информация будет вам обязательно сообщена.
С уважением.


Пост от 1 марта- Мужики, задержка этой посылки выбила из колеи не только Вас, но и нас! К сожалению, по независящим от нас обстоятельствам, это произошло и мы не вложились в обещанные сроки...неприятно, даже немножко стыдно перед каждым из заказчиков Еще раз извиняюсь и прошу нас понять!

- Что касается самой посылки ( от 10.02) - то первая ее часть была получена еще в субботу 26.02 и практически полностью разослана заказавшим! Вторую ее часть ожидаем завтра и о ее прибытии будет сразу-же всем сообщено!
С ув. Владимир!



Посты от 3 марта

- На вчерашний день еще не состоялось. Теперь надеемся на сегодняшний день!!!

- Санчо, elic, задержка этой посылки - неприятная случайность, никак не означающая, что с другими должно повториться что-то подобное! Пожалуйста, не нагнетайте... Мне целиком и полностью понятны Ваши чувства и переживания насчет этого заказа - но я Вас уверяю, все прибудет в лучшем виде!


- многие заказы, датирванные датой позже 10-го числа уже пришли и даже нашли своих владельцев. А этот злополучный, действительно, никак не доберется и что с ним мы не знаем. Перелет и таможни дело не простое. И поверьте, мы не снимаем с себя ответственности за задержку - да, страдают не только ваши нервы, но и наша репутация. Но это тот случай, когда мы ускорить прибытие посылки, как это не печально, не можем.
Ситуация с непонятными задержками товара знакома всем, кто занимался подобными заказами. Такие правила и законы у нас в стране, увы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2011 Сб 4:41:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2011 Пн 18:32:55
Сообщения: 756
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Писать отзывы о нашей работе - это Ваше полное право. И те, кто ждет посылку от 10-го числа имеют полнейшее право высказать негатив. Более того, если бы мне задерживали товар, я бы тоже возмущался. В любом случае, вне зависимости от того, кто принимал заказ (Володя, Костя или я) на товар из злополучной партии, отвечает весь "Fishingstock".
Да, на таможне часто задерживают лекарства, в которых нуждаются больше, чем в спиннингах, продукты, которые портятся и, увы, все остальные товары. Но в данном случае ответсвенност несем перед Вами мы.
Задержки посылок случаются у всех без исключения, кто ввозит товар из других стран. И это совсем не значит, что люди повели себя легкомысленно или безответсвенно.
Мы не собираемся пускать все на самотек и просто ждать. Уже предприняты в этом направлении немалые усилия. Спрятать голову в песок ведь все равно не получится, да, и не практикуем мы такое. Мы по-прежнему открыты, и для критики в том числе.

С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Харьковский спиннинг © 2004-2024.