Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2011 Ср 11:27:02 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25915
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5079 раз.
Поблагодарили: 10067 раз.
BOB писал(а):
Есть возможность привезти любой из существующих моторов, разных брендов... :wink:

Это касается только электромоторов или бензиновые тоже?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2011 Ср 12:19:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2008 Вт 21:44:08
Сообщения: 904
Откуда: Харьков , Север
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
по бензам....
Новые лутьше брать В Украине у дилеров_ гарантия...
насчёт Б/У думаю в 90% тоже лутьше искать в Украине...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2011 Сб 22:00:54 

Зарегистрирован: 19 мар, 2011 Сб 20:37:02
Сообщения: 1
Откуда: чернигов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
BOB
Здравствуйте BOB,
помогите пожалуйста с выбором и приобретением электромотора + аккумулятор + зарядка(планирую взять АИДА-30? подойдет ли для авто и тягового аккума в 130 ам/ч?) на мою лодку адвенчер серии мастер 2 - М400. Изучил доступную информацию, ездил на выставки в Киев, устал и огорчился, наш рынок торгует тем что привезли, а не тем что хочет потребитель. В америке можно купить все, с огромным дисконтом, а у нас все с ног на голову... Лодка у меня светло серого цвета, буду рыбачить и загорать на наших просторах и на море, хотелось бы ел. движок белого цвета мин кота трансом 45 или 55( но цей дороже в 2р.) или мотор гуид серии great white VariMAX V45SW Kayak . Глядел и на маторчики TORGEEDO, на украине их чегото нету...Также гляжу на ямаху м -20. Акумулятор думаю гелевый - или минкотовский или sonnenschein не менее 130 а/ч. Опыта с личными движками нет, но был когдато служебный евенруд неслабый на катерке - хай он провалится тягать его и ремонтировать, еще рыбачил по Днепру на деревянной лодке втроем на мерке 3,5( дорожили) - голову за день так набивает, а хочется отдыха. увидел рыбаков на р. Снов с електродвигателем на деревянной лодочке - был приятно удивлен тишиной работы и комфортом плавания. Знаю что желательно для моей надувнушки двигло 15 л.с 4 х тактный(альтернатива не желательна), но летать на лодке мне не нужно, да и инвестировать 3300 долл. в двигло не целесообразно при расходе 7 литров бенза на час ....Вес лодки 75 кг+ аккум.40 + движык 15+ бокс для аккума + я + жена+собака + кресло и всячина - максимум 370 кг, посоветуйте пожалуйста грамотный вариант возможного на Украине приобретения електродвижика в моем случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2011 Вт 20:26:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2008 Вт 21:44:08
Сообщения: 904
Откуда: Харьков , Север
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
barik ответил в личку....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2011 Вт 21:06:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт, 2010 Чт 7:43:29
Сообщения: 85
Откуда: Краматорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сколько будет стоить этот мотор Vari Max V 40 HT 36"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.