Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2009 Чт 23:58:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2009 Вс 15:36:55
Сообщения: 1440
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Первый раз я оформил лодку за пол дня, второй - за 2 (на 2й день подъехал за судовым билетом :) ). Вся процедура с ТО для 330й лодки с мотором 5лс обошлась около 500грн. Права гдето 1000-1200грн., всё делается абсолютно без проблемм и гемора, а платить непонятным людям за мифическую быстроту (по-моему летом там суммы начинались с 6500грн и выше за то, что можно сделать за 1500грн без особых усилий), хотя если денег куры не клюют, то и спины по 600уе и катушки и джипы и катера... то что такое 6500грн...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2009 Пт 7:57:51 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл, 2009 Вт 13:30:15
Сообщения: 3955
Откуда: Город - герой Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
ух ты. Надо будет зарегистрировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2009 Сб 6:20:10 

Зарегистрирован: 02 окт, 2009 Пт 14:55:57
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Огромное спасибо, а если нету документов о купли-продажи и сертификата качества? что тогда???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2009 Сб 8:40:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2009 Вс 15:36:55
Сообщения: 1440
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Тогда- на товарную биржу составлять договор купли-продажи(150-170грн.), а потом опять в ГИМС.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2009 Сб 8:58:04 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
TSAR
Я не навязываю свои услуги! И не знаю у кого и что там куры клюют а вот времени на такие вещи может и не быть.Вы приводите вымышленные цифры вместо того чтобы взять калькулятор и посчитать сколько дней вы потратили и сколько бензина спалили пока катались по городу от одной инстанции к другой.Кому было дорого время тот воспользовался и остался доволен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2009 Пн 18:17:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2009 Вс 16:20:40
Сообщения: 851
Откуда: Харьковский регион
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Hr.Ares писал(а):
Огромное спасибо, а если нету документов о купли-продажи и сертификата качества? что тогда???

Прежде, чем спрашивать, Вы точно укажите, что за лодка, когда и где куплена? Может есть смысл поступить так, как написал Pak, или же вообще купить новую лодку со всеми нужными документами. Допустим я свою покупал ещё три года назад, а зарегестрировал в прошлом месяце, договор купли-продажи написал сам, а продавец только расписался (это если нет печати, но в таком случае нужны копии его документов о ЧП). А сертификат взял в специализированном магазине, торгующим этими лодками совершенно без проблем, и стоило мне это 10 гр. на дорогу и убитый день. Хотя для себя, как запасной вариант, если документы собрать не получилось бы, рассматривал именно покупку другой лодки (побольшее :D )
А вообще зайдите по указанному выше адресу, Вам там всё растолкуют квалифицорованно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2009 Пн 19:57:44 

Зарегистрирован: 02 окт, 2009 Пт 14:55:57
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Contur писал(а):
Hr.Ares писал(а):
Огромное спасибо, а если нету документов о купли-продажи и сертификата качества? что тогда???

Прежде, чем спрашивать, Вы точно укажите, что за лодка, когда и где куплена? Может есть смысл поступить так, как написал Pak, или же вообще купить новую лодку со всеми нужными документами. Допустим я свою покупал ещё три года назад, а зарегестрировал в прошлом месяце, договор купли-продажи написал сам, а продавец только расписался (это если нет печати, но в таком случае нужны копии его документов о ЧП). А сертификат взял в специализированном магазине, торгующим этими лодками совершенно без проблем, и стоило мне это 10 гр. на дорогу и убитый день. Хотя для себя, как запасной вариант, если документы собрать не получилось бы, рассматривал именно покупку другой лодки (побольшее :D )
А вообще зайдите по указанному выше адресу, Вам там всё растолкуют квалифицорованно
Лодка "Бакай" 3 месная 3.5 или 3.8 длинна её дюралевая движок можно 8 л.с ставить это наней табличка прибита заклепками ище времен СССР старая но в отличном состоянии она. У меня
знакомый на приемке работает ему алкаши притянули лодку а он мне звонит спрашивает нужна просит 1000 грн я решил взять думаю это на шару.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2009 Пн 20:27:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2009 Вс 16:20:40
Сообщения: 851
Откуда: Харьковский регион
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Hr.Ares
Лодка "Бакай" 3 месная 3.5 или 3.8 длинна её дюралевая движок можно 8 л.с ставить это наней табличка прибита заклепками ище времен СССР старая но в отличном состоянии она. У меня
знакомый на приемке работает ему алкаши притянули лодку а он мне звонит спрашивает нужна просит 1000 грн я решил взять думаю это на шару.[/quote]

Если не ошибаюсь, есть какой-то порядок и их регистрации. Вам в любом случае нужно в ГИМС. Может не в тему, но один мой знакомый так прицеп тракторный купил, и ничё, зарегестрировал :) . А 1000гр. - я тож думаю, что это шара, и окажись на Вашем месте, тоже бы купил. Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 146


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.