Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 938 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 63  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2009 Пн 17:41:12 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
gnom
Уважаемый-в таком тоне вы будете базарить со своей мамашей или в родном колхозном клубе а здесь пальцы растопыривать не стоит.Если вы такой правильный и не голодный так идите и боритесь с теми кто ловит больше трёх положенных килограмм не на страницах форумов а на воде.А то что то много последнее время борцов с браконьерами и всякими несознательными рыбаками развелось именно в интернете а как до дела доходит то язык в жо---е.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2009 Пн 20:15:52 

Зарегистрирован: 04 янв, 2008 Пт 22:19:35
Сообщения: 412
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
100%


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2009 Вт 7:48:58 

Зарегистрирован: 06 дек, 2007 Чт 13:27:26
Сообщения: 1000
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Pak
вы открыто одобряете превышение нормы вылова. можно попасть на рейд и встать в один ряд с браками со своим ведром окуней и щучек.
и грош цена будет вашим словам о ненависти к бракам.
вы считаете, что можете знать обо ВСЕХ уловах? это глупо. никто этого не знает. не все люди светят все, что поймают. несколько дней назад был экземпляр 17кг. и щуки по 11,9,7,5 не в одном экземпляре.
все убито.
Pak писал(а):
что то много последнее время борцов с браконьерами и всякими несознательными рыбаками развелось именно в интернете а как до дела доходит то язык в жо---е.

тут вообще-то (говорят) банят за скрытые ругательства. к сожалению до дела доходит. и мысли где-то в шхерах без свидетелей притопить пару субъектов, замотанных в сеть или со шнурком в глотке. ничего не докажешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2009 Вт 12:28:01 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
менсон
Я повторюсь если вы такой правильный так докажите это на деле,пойдите в рейд с рыбинспекцией,составьте десяток протоколов,изымите пару километров сетей.Сделайте реальную работу направленную против браконьеров и несознательных рыбаков.Нажимать клавиши и делать реальные вещи это две большие разницы и таких людей я считаю пустозвонами.
(в силу своей необразованности)Вторую часть вашего сообщения я вообще не понял и связать воедино текст не смог.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2009 Вт 14:39:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя, 2007 Вт 10:01:12
Сообщения: 2640
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
На утопление браки не заслуживают...ИМХО...просто бедность...очень много бедных-вот и промышляют....


Последний раз редактировалось Paul 29 сен, 2009 Вт 18:40:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2009 Вт 15:37:59 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Paul
Могу предсказать что вам напишут в ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2009 Вт 17:33:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2007 Вс 12:56:32
Сообщения: 479
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Paul
Да, бедные браки на катерах ставят километровые сети. Давайте их пожалеем еще, скинемся и денег на сети дадим. Лично я видел только ОДИН случай, когда браконьерство имело реальные(для меня) обьяснения, точнее оправдание. Кстати, а что тогда делать с "электриками"? скинуться им на более мощный аккумулятор?Вы знаете, я тоже не миллионер, но сети, почему-то, не ставлю. И,как ни странно, большую часть рыбы отпускаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2009 Вт 17:50:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя, 2007 Вт 10:01:12
Сообщения: 2640
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Я не прав в принципе, признаю....я их тоже ненавижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2009 Вт 19:48:47 
Pak
я браков давил и буду давить. с презрением относился к заготовщикам мяса и буду относится. с жалостью смотрел на людей с "тракерами" с дрожащими руками засовывающих очередную рыбину в мешок. по балде ей и в мешок!
сколько мяса нужно семье.. кило, пять, два десятка килограмм филе... не ищи оправдания своим действиям.

по балде ей, по балде дубиной и в мешок, соседям, родственникам, друзьям. ведь даже админы пропагандируют ловлю шнурков десятками, выкладывают об этом отчёты. вот как я отловился на выходных. корысть - это дрянь! боритесь с этим.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2009 Вт 20:11:39 

Зарегистрирован: 29 дек, 2008 Пн 10:18:43
Сообщения: 106
Откуда: Харьков, Алексеевка
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Pak писал(а):
менсон
Я повторюсь если вы такой правильный так докажите это на деле,пойдите в рейд с рыбинспекцией.


я не такой правильный, но очень бы хотелось в рейд с рыбинспекцией, подскажите как это сделать? к кому обращатся к кому напросится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2009 Вт 20:46:49 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25915
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5077 раз.
Поблагодарили: 10066 раз.
novel писал(а):
Pak писал(а):
менсон
Я повторюсь если вы такой правильный так докажите это на деле,пойдите в рейд с рыбинспекцией.


я не такой правильный, но очень бы хотелось в рейд с рыбинспекцией, подскажите как это сделать? к кому обращатся к кому напросится.


По-моему при желании найти к кому обращаться не проблема:
Гуглим
Находим:
ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ОХРАНЫ ВОСПРОИЗВОДСТВА ВОДНЫХ ЖИВЫХ РЕСУРСОВ И РЕГУЛИРОВАНИЯ РЫБОЛОВСТВА

61022, пл. Свободы, 5, Госпром, под. 3, эт. 1
тел.: 757-08-75
факс: 705-26-65


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2009 Вт 20:50:18 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
gnom
Мы с вами на ты не переходили.Я не ищу оправданий своим действиям,если я что то делаю то делаю это сознательно и полностью отдаю себе отчет за свои действия.
На дворе 20век в Трекере есть аэратор и совсем не обязательно бить рыбу по балде,мешками тоже в таких лодках не пользуются.Вы прекращайте брызгать слюной а лучше поведайте всем как вы давите браков,сколько человек задавили,сколько после встречи с вами встало на путь истинный.Какую пользу вы принесли обществу(рыбаков) кроме своих громких слов?
Вам жалко смотреть на людей на тракерах-а мне смешно слушать такие вот выказывания.Вы сделайте что нибудь во благо общества а потом будете критиковать других.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2009 Вт 21:04:38 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
novel
Госпром это хорошо,вот мой номер80669581410 наберите меня или оставьте в личке свой номер я вас напрямую сведу с человеком который устраивает рейды на всех водоёмах Харькова и области.Кстати очень интересно они проходят,поучаствовав однажды вы захотите повторить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2009 Ср 13:49:00 

Зарегистрирован: 06 дек, 2007 Чт 13:27:26
Сообщения: 1000
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Pak писал(а):
На дворе 20век

а представьте, что будет в 21-м.

зергера с собой возмите, ему тоже нужен блат в инспекции, чтоб не штрафовали за нарушение норм.

я колысь сидел в одном подъезде с облрыбинспекцией (химик подумает, что что-то охранял) и мог сделать корку внештатника (да и счас могу). не сделал, бо главное - убеждения, а не ксивы и блат.

и каких доказательств вам надо, - фоток разбитых морд, или видео резанины сеток? детский сад. потому что первое - прямые доказательства для уголовки, а второе никому не интересно. и еще. вы-же ничего не будете доказывать муравью, не правда-ли. нафиг вам его мнение о вас.


Последний раз редактировалось менсон 30 сен, 2009 Ср 14:31:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2009 Ср 14:18:11 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25915
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5077 раз.
Поблагодарили: 10066 раз.
менсон писал(а):
...зергера с собой возмите, ему тоже нужен блат в инспекции, чтоб не штрафовали за нарушение норм...

Андрей, ты что-то путаешь - законы я знаю и норм не превышаю, или мне отчитываться перед тобой - сколько весит каждая пойманная рыба и весь улов в целом, а также - какая часть пойманной рыбы приходится на каждого участника рыбалки? - т.к. ловлю я не один.
Поэтому никакой блат мне не нужен и штрафовать меня не за что.
Если не получается ловить, то злиться и завидовать не нужно, главное - практика и со временем всё получится - и рыба станет ловиться и Мегабассы летать. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 938 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Харьковский спиннинг © 2004-2024.