Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Azura X-Game X94ML Precise Thrower TZ
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2021 Вс 22:25:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2009 Чт 23:08:08
Сообщения: 3675
Откуда: Белая Церковь(Киевская обл.)
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 1272 раз.
NoFish Мда...?Есть личка,что то тебе не нравится во мне,милости просим.Если ты уж считаешь мою самооценку завышенной,то что скажешь о себе?ЭкспЭрт,вообще не написавший ни одного толкового обзора,и только любишь что поливать грязью все вокруг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Azura X-Game X94ML Precise Thrower TZ
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021 Пн 8:51:15 

Зарегистрирован: 14 июл, 2015 Вт 8:55:55
Сообщения: 601
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Я смотрю тебе не нравится как тебя тыкают носом в твое же дерьмишко. Ох уж эти жалкие попытки перевода стрелок... твоя гнильца полезла на моменте за фаворит и продолжает хлестать во все стороны. Тролль из тебя такой-же убогий как писака псевдотестов спиннингов.
коля, здесь место для общения нормальных спиннингистов. А то тебе кинули палку и ты прям совсем зазнался.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Azura X-Game X94ML Precise Thrower TZ
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021 Пн 9:13:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2009 Чт 23:08:08
Сообщения: 3675
Откуда: Белая Церковь(Киевская обл.)
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 1272 раз.
NoFish здесь место для общения нормальных спиннингистов

Это ты себя считаешь нормальным спиннинистом???! :D И говоришь о моей самозавышенной оценке?Ну,ну, общайся, Удачи...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Azura X-Game X94ML Precise Thrower TZ
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021 Пн 9:14:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр, 2007 Пн 13:17:46
Сообщения: 2725
Откуда: Харьков (Салтовка)
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 893 раз.
Я понимаю так зимой скубаться можно, когда открытой воды мало.. летом что ли тоже не сезон? А ну мигом все на водоемы )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Azura X-Game X94ML Precise Thrower TZ
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021 Пн 10:16:14 

Зарегистрирован: 26 июн, 2016 Вс 9:24:03
Сообщения: 951
Откуда: Львiвська обл.
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
mproper писал(а):
Sevo в который раз убеждаюсь что 90 все таки универсальней в моих условиях!
А бросает эта цацка действительно просто в космос!

mproper
У 90 тест заявлен от 2гр...Как она забрасывает этот низ?Есть прирост в забросе,или реальный низ начинается все таки ближе к 4гр.?Спасибо!
...и еще,- сам бланк при такой длине в забросе сопливый,или в меру собранный.Интересует,как быстро востанавливается при забросе.?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Azura X-Game X94ML Precise Thrower TZ
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021 Пн 10:50:42 

Зарегистрирован: 14 июл, 2015 Вт 8:55:55
Сообщения: 601
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
NIKkoz писал(а):
NoFish здесь место для общения нормальных спиннингистов

Это ты себя считаешь нормальным спиннинистом???! :D И говоришь о моей самозавышенной оценке?Ну,ну, общайся, Удачи...

хочется поблагодарить гуру всея спиннинговой ловли за добро общаться далее.
Я тебе объясню что я имею в виду когда пишу что у тебя завышена самооценка, ибо самому до этого дойти у тебя не получится.
Есть такая штука как эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях.
Ты везде вставляешь некомпетентые высказывания, но сам не дорубаешь что пишешь или делаешь дичь.
Андрей13 писал(а):
Я понимаю так зимой скубаться можно, когда открытой воды мало.. летом что ли тоже не сезон? А ну мигом все на водоемы )))))

Рыбалок даже слишком много. Вчера спиннинговая, сегодня собираюсь на пару суток на карповую сессию. Это не считаю вечерних выходов на ставриду. Отпуск... я наоборот хочу снизить количество времени на водоемах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Azura X-Game X94ML Precise Thrower TZ
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021 Пн 11:42:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2021 Пт 18:57:46
Сообщения: 1116
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
taras..
2 грамма на 0.4 шнуре бросает приблизительно чуть дальще чем мой 610 тикт, метров 15 спокойно!
Если нужно можно спокойно работать 2 граммами без понятно, мега комфорта но можно!
По паразиткам при хлестком забросе они тут присутсвуют, если сравнить с Арионом то Арион в разы суше! Но мне нравится дальний заброс Арионами от слова совсем надо не хило так вкладыватся в КАЖДЫЙ заброс, а тут махнул и 3 грамма полетело! Арионы очень удобны на верхней границе теста в том время мне как рза ценна x-game за возможность заброса на низах.

90 и 94 это совсем разные спиннинги!
90 - для меня это заброс весов 5 грамм на под 40-50 метров без напряга! Я ловлю на коммерческих водоемах и мне важна дистанция заброса небольших джиг головок! Потому мест где 94 применять у меня попросту нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Azura X-Game X94ML Precise Thrower TZ
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021 Пн 11:51:52 

Зарегистрирован: 26 июн, 2016 Вс 9:24:03
Сообщения: 951
Откуда: Львiвська обл.
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
mproper писал(а):
По паразиткам при хлестком забросе они тут присутсвуют


Спасибо за ответ.Если можно.хочу еще уточнить по паразиткам - понятно,что они будут при такой длине палки,но насколько они критичны,быстро или долго "гаснут",сильно ли влияют на точность заброса?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Azura X-Game X94ML Precise Thrower TZ
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021 Пн 11:59:20 

Зарегистрирован: 14 июл, 2015 Вт 8:55:55
Сообщения: 601
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Петько делал обзор и в этом обзоре есть замедленное видео забросов. Сможете сделать выводы самостоятельно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Azura X-Game X94ML Precise Thrower TZ
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021 Пн 12:10:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2021 Пт 18:57:46
Сообщения: 1116
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
taras..
Обьективно мешают немного когда бросаеш по верху теста в ветер)
Если бросать 5-7-9 грамм то на них вообще пофиг)
Зато заброс повторюсь еще раз проще!

NoFish
Не хочу обидеть господина Петько, я его очень уважаю как спортсмена и рыболова и преподователя, но он про стаффер Крейзи Фиш и говорить об обьективности его обзора конкурирующей фирмы не приходится)

Я бы не взял никогда 90L после его обзора если бы уже полгода не ловил на xgame до 7 грамм) и знал все слабые и сильные стороны этих удилищь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Azura X-Game X94ML Precise Thrower TZ
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021 Пн 12:38:10 

Зарегистрирован: 14 июл, 2015 Вт 8:55:55
Сообщения: 601
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
mproper писал(а):
NoFish
Не хочу обидеть господина Петько, я его очень уважаю как спортсмена и рыболова и преподователя, но он про стаффер Крейзи Фиш и говорить об обьективности его обзора конкурирующей фирмы не приходится)
Я бы не взял никогда 90L после его обзора если бы уже полгода не ловил на xgame до 7 грамм) и знал все слабые и сильные стороны этих удилищь

Да, есть такая тема. Смотрел обзор перед покупкой, но правда с поправкой на то, что он связан с Крэйзи Фиш.
Вот и получается что продаю 90й гейм чтобы купить Фаворит, потестировать и сделать выводы. На ютубе я смогу посмотреть только видео рекламного характера, на форумах первые реальные владельцы появятся очень не скоро. То есть по причине отсутствия адекватной информации все приходится щупать самому :torg: .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Azura X-Game X94ML Precise Thrower TZ
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021 Пн 18:20:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2021 Пт 18:57:46
Сообщения: 1116
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
NoFish
а лебедь уже разве в продаже?

NoFish писал(а):
форумах первые реальные владельцы появятся очень не скоро.


Да к сожалению есть такая тема! Но есть проще тема - попробуй любительский рыболовный спорт! После первых вторых соревнований сразу поймеш что к чему! Плюс половиш рядом с реальными спортсменами и поймеш свои косяки!

1 сезон в спорте дал мне намного больще чем прошлых 3 сезона достаточно активных рыбалок в плане науичится понимать водоем и то какие приманки на нем использовать!

А разница Фаворит, флагман, КрейзиФиш - какая к черту разница если: удилище выполняет свои задачи! Я вот в упор не понимаю что тебе даст Черный Лебедь по сравнению с 90L!

Я брал девятку только под одну задачу бросать легкие веса чуть дальще чем могу 74 палкой, с приемлимой чуйкой! Арион не работает комфорно по низу теста. Был еще вариант SPORTEX NEOWAVE AW2800 ULR 2.70 - но ними никто к сожалению не ловил в наших краях пока Воротняк его не взял на тест)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Azura X-Game X94ML Precise Thrower TZ
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021 Вт 20:52:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2008 Вт 20:24:55
Сообщения: 32
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Всем привет!
Добавлю, я ещё простаффер у Шимано и Ксеста :lol: . :wink: правда японцы зп не платят(беда)
А по факту ловлю тем что вызвало интерес и в руки попадает. Вот покритиковал Х-Геймы под видео, Флагман прислал мне 9-ку на обзор- не побоялся.
Крези Фиш предложили потестировать их спиннинги, почему нет? Я давно знаю людей которые их разрабатывают и влаживают свои идеи. Появится у Фаворит что нить интересное, погоняем, я много их спиннингов перепробовал(пару штук даже на несколько лет задержались). Поэтому кто слушает ушами информацию, найдёт для себя полезное, а кто видит во всех "продажных блогеров"-ну то его проблема. Всем НХНЧ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Azura X-Game X94ML Precise Thrower TZ
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021 Вт 20:58:49 

Зарегистрирован: 14 июл, 2015 Вт 8:55:55
Сообщения: 601
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Единственное что в тесте вызвало вопрос это то что вы говорили о низкой чуйке на поклевку. Недавно ловил 90м при ветре 5-6 м/с и вопросов не возникло. В остальном все немного в негативном свете, но если посмотреть и "сгладить" негатив то получится правильная картина :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Azura X-Game X94ML Precise Thrower TZ
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021 Вт 21:10:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2021 Пт 18:57:46
Сообщения: 1116
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
ВитОс
Не в коем случае тебя не хотел обидеть! Если так получилось то прими мои публичные извенения!

У меня были вопросы к фразе о низкой чуйке на поклевку, и о том что не подрывает приманку - одного этого мне бы хватило чтобы не купить данное удилище!

Но сам ради же хайпа назвал видос "самый честный обзор" )), а он не может быть честным по определению ))

Заходи к нам по чаще! Эспертного мнения по Арионам не хватает , а не только наши аматорские догадки!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.