Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Azura X-Game X94ML Precise Thrower TZ
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021 Вт 21:22:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2008 Вт 20:24:55
Сообщения: 32
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
NoFish писал(а):
Единственное что в тесте вызвало вопрос это то что вы говорили о низкой чуйке на поклевку. Недавно ловил 90м при ветре 5-6 м/с и вопросов не возникло. В остальном все немного в негативном свете, но если посмотреть и "сгладить" негатив то получится правильная картина :lol:

Это дело привычки, когда долго ловишь "строгими" спиннингами, а потом на "лапшистых"(условно конечно, не принимайте близко к сердцу) тактильность в руку и сенсорика теряется. Если б я ловил до этого скажем полгода GRF 85 от Breaden, а потом тестировал бы Х-Гейм 9-ку-возможно мне б он показался и ничего так. Десять лет назад мне мой CDRods XLS 8.0" казался мега чувствительным, а сейчас после Ксест,Тиктов и даже Арионов я его кроме железа вообще не выгуливаю( хотя спин хорош и до сих пор в строю). Так что всё относительно, просто чуйка она разная и когда через тебя проходит не один спиннинг можно говорить о тактильности в руку или на поклёвку. Она есть у все прутов, но у всех разная.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Azura X-Game X94ML Precise Thrower TZ
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021 Вт 21:35:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2008 Вт 20:24:55
Сообщения: 32
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
mproper писал(а):
ВитОс
Не в коем случае тебя не хотел обидеть! Если так получилось то прими мои публичные извенения!

У меня были вопросы к фразе о низкой чуйке на поклевку, и о том что не подрывает приманку - одного этого мне бы хватило чтобы не купить данное удилище!

Но сам ради же хайпа назвал видос "самый честный обзор" )), а он не может быть честным по определению ))

Заходи к нам по чаще! Эспертного мнения по Арионам не хватает , а не только наши аматорские догадки!

Почему ради хайпа? Я изначально когда брал у Флагман спиннинг спросил: Имею право честно озвучить своё мнение? -Да, даём добро.
Был бы прут мне по нраву(пример та же 9-ка Соаре от Шимано за которую я даже теоретически ни копейки не мог получить) я б так и сказал, а так я озвучил что не понравилось в Х-гейм лично мне : скомуниздиный дизайн, бредовый баткап, неудобная рукоять как для медиум лайта и посредственная чуйка в наше время( сейчас просто все хотят удар тока в пятку :D , а там этого нет). А самое главное цена, я просто предостерёг других рыболовов что можно получить не то что тебе расскажут в других блогах.
И да я не обиделся, я делаю обзоры для коллег по увлечению просто потому что мне это нравится и возможно кому-то помогу...кто ради хайпа, то там на каналах розыгрыши и призы, а у меня за четыре года всего 6.800 подписчиков...мне надоест Ютюб, брошу его, буду дальше ловить в своё удовольствие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Azura X-Game X94ML Precise Thrower TZ
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021 Вт 21:46:44 

Зарегистрирован: 14 июл, 2015 Вт 8:55:55
Сообщения: 601
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
ВитОс писал(а):
Так что всё относительно, просто чуйка она разная и когда через тебя проходит не один спиннинг можно говорить о тактильности в руку или на поклёвку. Она есть у все прутов, но у всех разная.

Чуйка на поклевку и по дну не топовая, но и не совсем печальная. В плане поклевок все еще завязано на активность рыбы, возможно дело было именно в этом.

Я вам личное сообщение отправил, вижу что не прочитано...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Azura X-Game X94ML Precise Thrower TZ
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2021 Пн 10:13:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2008 Вт 20:24:55
Сообщения: 32
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
NoFish писал(а):
Победа дизайна над здравым смыслом.
Если что вот фото катушкодержателя здорового спиннинга и спиннинга курильщика :lol:
Вложение:
1623954956132.jpg


Половил я s84MH-T, согласен, здравый смысл присутствует и рукоять намного удобнее :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Azura X-Game X94ML Precise Thrower TZ
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2021 Пн 7:55:22 

Зарегистрирован: 02 ноя, 2013 Сб 9:21:30
Сообщения: 415
Откуда: Житомир
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
mproper писал(а):
taras..
NoFish
Не хочу обидеть господина Петько, я его очень уважаю как спортсмена и рыболова и преподователя, но он про стаффер Крейзи Фиш и говорить об обьективности его обзора конкурирующей фирмы не приходится)
Я бы не взял никогда 90L после его обзора если бы уже полгода не ловил на xgame до 7 грамм) и знал все слабые и сильные стороны этих удилищь

Насчет про стаффер - это Вы верно подметили. И можно ли доверять ого обзорам, если сам он ловит
Xesta s83 ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Azura X-Game X94ML Precise Thrower TZ
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2021 Пн 9:29:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011 Чт 21:18:45
Сообщения: 5010
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 1172 раз.
Поблагодарили: 4141 раз.
Sania писал(а):
Насчет про стаффер - это Вы верно подметили. И можно ли доверять ого обзорам, если сам он ловит
Xesta s83 ?

Думаю можно, просто нужно делать поправку на то где он ловит и каким снастям отдаёт предпочтение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Харьковский спиннинг © 2004-2024.