Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интернет магазин Приманка
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2019 Вт 22:05:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
OC' писал(а):
Иногда товар пылится в розничных точках (притом не обязательно в фирменных) и его действительно можно приобрести (иногда даже по смешным, "залежаным" ценам) через инет магазины..

OC' писал(а):
но в этот раз меня угораздило про платить довольно дорогую болонскую удочку заранее, плюс добавка к ней и того 3668 гр.

Я вам серьезно говорю, вы хоть сами читаете, что сами же пишете? :shock:
Для многих рыболовов Украины 3668 грн. за "болонку" - это реально смешная цена, ибо абсолютное большинство из них даже не подумает смотреть на такой ценник болонки, не то чтобы покупать.

ЗЫ: Тема реально нужная и важная. Сбор огурцов на минном поле.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Интернет магазин Приманка
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2019 Вт 22:26:15 

Зарегистрирован: 26 июн, 2016 Вс 9:24:03
Сообщения: 951
Откуда: Львiвська обл.
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
...организовать бы им пару заказиков,штук 10-20 от разных людей,кому шнур,кому спиннинг,кому воблерочков парочку,кому бойлы какие то или другую хрень карповою...,заказать и...НЕ ЗАБИРАТЬ!!!))) - по карману,конечно, сильно им не ударит,но пусть бы хоть побегали по новым почтам)))),...наложкой,евстевственно)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Интернет магазин Приманка
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2019 Ср 8:45:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2007 Пт 10:00:12
Сообщения: 4757
Откуда: Харьков, Гарлем
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
FisherKharkov писал(а):
Многие не убирают с сайта проданные в ноль позиции, но честно пишут, что товара сейчас нет. Поисковым роботам пох на наличие, они вас приводят в магаз по наименованию. А если там еще и цену заманушную поставить...

Нормальные стараются постепенно убирать. Объясняю почему, например я убираю старые позиции, которых скорей всего уже не будет в продаже.
Первая причина - чтобы не звонили не отвлекали - "а есть?", "а может найдете?".
Вторая причина - как правило человек ищет конкретную модель удочки, воблера и т.д. Предлагать ему что-то еще бесполезно, т.к. он еще не пришел к мысли, что он это не найдет в Украине, и, скорей всего, есть замена более новым и лучшим. Но пока он только прозванивает.

У меня проще, если на сайте есть, но нет в наличии, то этого товара точно нет. По большей части товара вообще остатки актуальны, поэтому заказы на 99% резервируются. Оплата, до того как товар отрезервирован, не принимается - зачем мне и клиенту лишние растраты на комиссию банка? :) А если в заказе есть какой то товар типа удилища или катушки, то до проверки оплату не принимаю - а вдруг брачок? УКеса пацаны тоже проверяют, потом уже оплата. И отправки у нас день в день, если оплата пришла до обеда или посылка едет наложкой.

Не так давно был заказ, человеку нужно было 20 одинаковых блесен. Он ждал полторы недели. Но он был сразу предупрежден, что надо будет ждать следующий завоз, в который мы их и включили. Ему в результате приехало все вовремя, он отправил их в Германию проводником в тот день, когда и хотел. Оплачивал мне не заранее, а только когда мы получили их.

Я считаю как-то так должен интернет-магазин работать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Интернет магазин Приманка
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2019 Чт 22:27:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2016 Пт 20:14:11
Сообщения: 450
Откуда: Запорожская Вольница
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
taras.. писал(а):
...организовать бы им пару заказиков,штук 10-20 от разных людей,кому шнур,кому спиннинг,кому воблерочков парочку,кому бойлы какие то или другую хрень карповою...,заказать и...НЕ ЗАБИРАТЬ!!!))) - по карману,конечно, сильно им не ударит,но пусть бы хоть побегали по новым почтам)))),...наложкой,евстевственно)))

Отомстить)) типа организации многих не востребованных в дальнейшем заказов, то проще простого, но ни кому от этого лучше то не станет.., а вот писать правду о косячных инет-магазинах думаю нужнее. Если хорошо стараться)) то либо инет-магазин станет не рентабельный, или как вариант его хозяева могут сделать нужные выводы и заработать как положено.

PS: моя канитель с приманкой ком юа - пока продолжается.. В понедельник дозвонился к ним, представитель сказал что всей суммы наверное не вернут.. но позже созвонятся и уточнят.. :) Вечером же действительно позвонил с другого телефона (возможно владелец сайта, не с заявленного на сайте телефона). Человек сказал что на самом деле все обстоит не так и деньги вернут в полном объеме, сказал прям завтра и вернут.. Но катился уж к концу четверг а денег нет, потому позвонил по тому телефону, но трубку не брали, но позже смс - "перезвоню позже". И что.. -так и не перезвонил..
-Похоже пора собак спускать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Интернет магазин Приманка
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2019 Пн 11:30:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2016 Пт 20:14:11
Сообщения: 450
Откуда: Запорожская Вольница
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Похоже за интернет магазин https://primanka.com.ua - буду браться по серьезному.. Так как до сих пор не возвращают деньги по заказу: 72714 от 4 июня сего год, на сумму 3668 гривен. Уже как третий месяц идет, а они то блокируют мой номер, то не берут трубку. А когда случается к ним дозвонится то ссылаются "сложное финансовое положение", то обещают выслать другой желаемый товар с хорошей скидкой. Но так ни денег моих ни товара нет и по сей день.
Номер телефона по которому пытаюсь решить свой вопрос: 0637142933 (не заявлен на сайте интернет магазина). С него мне звонили человек и уверили что деньги мои будут возвращены в полном объеме. По этому же номеру веду переговоры когда он трубку соизволит брать. Звонки же с моего номера на номера телефонов заявленные на странице этого сайта, практически всегда блокируются.

PS: Может человек в рабочее время сильно занят... по тому подсобите (у кого будет такая возможность) и звоните по номеру 0637142933 поздно вечером и ночью :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Интернет магазин Приманка
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2019 Пн 16:03:53 

Зарегистрирован: 02 ноя, 2015 Пн 17:06:38
Сообщения: 72
Откуда: Бахмут
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
OC' писал(а):
Уже как третий месяц идет, а они то блокируют мой номер, то не берут трубку.

Слишком долго за нос водят, явно никто, ничего отдавать не собирается. Ждут когда сам тонкие намеки поймешь и наконец-то отстанешь. Как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Интернет магазин Приманка
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2019 Пн 19:12:58 

Зарегистрирован: 26 июн, 2016 Вс 9:24:03
Сообщения: 951
Откуда: Львiвська обл.
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
...тема Блэк Лист,страница 71,может поможет...


Вложения:
S90819-20100026.jpg
S90819-20100026.jpg [ 129.21 КБ | Просмотров: 2822 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Интернет магазин Приманка
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2019 Пт 21:26:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2016 Пт 20:14:11
Сообщения: 450
Откуда: Запорожская Вольница
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Сэмкот писал(а):
OC' писал(а):
Уже как третий месяц идет, а они то блокируют мой номер, то не берут трубку.

Слишком долго за нос водят, явно никто, ничего отдавать не собирается. Ждут когда сам тонкие намеки поймешь и наконец-то отстанешь. Как-то так.

Да, нет - не на того напали! Дня три назад после моих постов на разных форумах и пр. ресурсах, наконец то стали было брать трубку и обещать что заместо долга вышлют мне оговоренный спиннинг. Я даже как то чуть не расстроился.. что выносить мозги)) мне больше некому будет... :mrgreen:

Буду доводить их до синего каления постепенно (что бы не спугнуть сразу :D ). Автоматические системы дозвона (в том числе и в самое не подобное время) и др. системы прессинга... А на сладкое оставлю Гос. департамент по защите прав потребителей, и пр. судебные иски.
-Но кому не с кем поговорить в очень позднее и очень раннее время суток - то звоните по номеру ихнего обещалы)) 0637142933
-И пусть ему икается до утра :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2019 Пт 21:51:56 

Зарегистрирован: 08 окт, 2017 Вс 20:58:19
Сообщения: 1340
Откуда: Киев
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Т.е. вас ничто не наводит ни на какие мысли, что вам опять что-то пообещали сделать когда-то потом?

Вообще заяву полицаям писать нужно. Потребители и это все - это о другом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2019 Сб 0:47:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2016 Пт 20:14:11
Сообщения: 450
Откуда: Запорожская Вольница
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Насчет заявы в полицию - полностью с вами согласен! -Но просто вернуть деньги для меня это уже не цель... Надо же хорошо по учить негодяев из https://primanka.com.ua - что бы не повадно было, в частности проучить ЗАДОРОЖНОГО МИХАИЛА АЛЕКСАНДРОВИЧА на карту которого переводятся деньги за предоплату товаров. Его номер телефона 0637142933
И свой куш по моральному ущербу в суде получить желаю, так как считаю что в их действиях усматривается мошенничество, что есть уголовно наказуемое деяние. Гос.департамент по защите прав потребителей, к этому случаю тоже приобщу.

PS: В общем они упертые, но я то намного по более их буду :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2019 Сб 1:02:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2016 Пт 20:14:11
Сообщения: 450
Откуда: Запорожская Вольница
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Нашел в интернете такую информацию что до этого магазина:

А что вы хотели от цыгана!!!
Отзыв написан 25 января, 2019 год

Г. Харьков ул.кузнечная 16кв32 это его мама живёт в этом дворе и шарашкина кантора.как заходишь Во двор с левой стороны деревянная пристройка там они и седят.оформляют свои ложные заказы.обходите стороной эту кантору.Мошенники\
Достоинства:
Хорошо розводят на деньги
Недостатки:
Всё что в голову взбредёт

-Ну, ну - :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Интернет-магазин "Приманка"
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2019 Ср 13:51:18 

Зарегистрирован: 15 май, 2015 Пт 16:44:36
Сообщения: 30
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
К сажелению можно прочитал отзывы о данном персонаже купил кастмастер китайский по цене оригинала.А так уверяли что оригинал. Может как то сделать антирекламу на более видном месте.Сюда редко кто заглядывает.А так хочется чтоб народ знал своих героев.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2019 Ср 14:36:05 

Зарегистрирован: 14 апр, 2018 Сб 18:33:34
Сообщения: 652
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
:)


Вложения:
шо опять.jpg
шо опять.jpg [ 63.47 КБ | Просмотров: 2310 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Интернет-магазин "Приманка"
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2019 Пт 14:39:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2007 Пт 10:00:12
Сообщения: 4757
Откуда: Харьков, Гарлем
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
necpokoinui писал(а):
К сажелению можно прочитал отзывы о данном персонаже купил кастмастер китайский по цене оригинала.А так уверяли что оригинал. Может как то сделать антирекламу на более видном месте.Сюда редко кто заглядывает.А так хочется чтоб народ знал своих героев.

А фото сюда можете сбросить? Было бы интересно посмотреть. И цену за какую купили..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2019 Пт 22:35:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2013 Вт 10:03:06
Сообщения: 164
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Едет ковбой по равнине, два револьвера, шляпа, конь, все при нем. Скачет-скачет, видит - дерево одинокое. Подъезжает - и правда, дерево, в стволе на уровне метра от земли - крупное дупло, а весь ствол испищрен пулями.
Ковбой спрыгивает с коня, подходит к дереву, осматривает - ничего необычного. Нагнулся, посмотрел в дупло - темно. Засунул голову и БАХ!!! шею защемляют деревянные кандалы, а сзади слышатся шаги, ковбой чувствует, как с него кто-то снимаю штаны и с возгласом "О, какая попка!" начинает его иметь. Ковбой в ярости, его еще никто так не опускал ниже днища. Но вот некто закончил, кандалы распахнулись, ковбой отскакивает от дерева, придерживая штаны, выхватывает револьверы и БАХ-БАХ-БАХ-БАХ.......высаживает оба барабана в дерево. Когда пороховой дым рассеялся, он осторожно подходит к дереву, прислушивается - тишина. Засовывает в дупло руку - пусто. Снова осматривает дерево, дупло, осматривает равнину вокруг себя - никого. Осторожно заглядывает в дупло и.......ХРЯСЬ! Снова захлопываются кандалы, сзади слышатся шаги, шум снимаемых штанов и голос: "Я знал, что тебе понравится)))"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.