Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2020 Чт 20:30:33 

Зарегистрирован: 22 фев, 2015 Вс 12:26:09
Сообщения: 66
Откуда: Тернополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
И я попался на эту PRIMANKU, 1 февраля я заказал 2 шт шнура YGK X-Tegus, мне перезвонили с телефона 0637142933 подтвердили заказ ну соответственно сбросили реквизиты для оплаты на имя Задорожный Михаил . Я перекинул деньги и мне сообщили что все ОК ждите номер ТТН. 6 февраля звоню им где номер ТТН, может забыли отправить, но говорят все нормально до конца недели отправим. С этого понедельника мои звонки и электронку игнорируют не отвечают.
Судя по вашим сообщениях, ситуация с моим заказом и что на их сайте нету регистрации, контактные телефоны или не действительны или не обслуживаются эта компания превратилась в кидал и мелких мошейников.
Если до конца недели не решится вопрос, буду писать заявление в полицию и всем пострадавшим советую то же.

Интересно, а выставляются они на "ОХОТА И РЫБАЛКА", хотелось бы встретится


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2020 Ср 14:00:42 

Зарегистрирован: 14 дек, 2019 Сб 20:54:46
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
а физический магазин у них присутствует в харькове? думал заехать выбрать из того что есть в наличии с оплатой только после получения товара в руки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2020 Ср 14:21:28 

Зарегистрирован: 19 фев, 2020 Ср 14:10:52
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имел неосторожность связаться с данным магазином. Как и все надеялся на порядочность ноооо. Не тут то было. Заказал хоть и не на большую сумму 200гр, но всё же не приятно. Номер телефона их 0954210925 , те что на сайте не работают.Врубил автодозвон пусть помучаются. Может есть ещё желающие пообщаться с ними.Если за пару дней не одумаются подключаю народ ,зае.....м их и звонками и левыми заказами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2020 Ср 17:00:46 

Зарегистрирован: 14 дек, 2019 Сб 20:54:46
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
т.е. физического магазина у них нет, да?
у них на сайте светяться в наличии те расцветки и модели воблерков, которых нет на других сайтах


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2020 Ср 17:44:12 

Зарегистрирован: 19 фев, 2020 Ср 14:10:52
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Алекс533 писал(а):
Имел неосторожность связаться с данным магазином. Как и все надеялся на порядочность ноооо. Не тут то было. Заказал хоть и не на большую сумму 200гр, но всё же не приятно. Номер телефона их 0954210925 , те что на сайте не работают.Врубил автодозвон пусть помучаются. Может есть ещё желающие пообщаться с ними.Если за пару дней не одумаются подключаю народ ,зае.....м их и звонками и левыми заказами.
Даже не знаю. В 16:20 пока спал, а автодозвон лупил через 5сек на протяжении 4часов. Пришло смс с номером ТТН. Проверил ,да склад мой. Прийдёт посылка,посмотрим что они там прислали.отпишусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2020 Ср 18:08:17 

Зарегистрирован: 19 фев, 2020 Ср 14:10:52
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
UserSpin писал(а):
т.е. физического магазина у них нет, да?
у них на сайте светяться в наличии те расцветки и модели воблерков, которых нет на других сайтах

Ну на сайте есть адрес самовывоза, а как по факту даже не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2020 Пт 11:11:41 

Зарегистрирован: 19 фев, 2020 Ср 14:10:52
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Прислали флюр и силикон.Диаметер заказывал 0.505 - прислали 0.418. Силикон модель и размер тот ,а цвет другой .Ну хоть так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2020 Пн 10:56:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2012 Вс 16:58:39
Сообщения: 203
Откуда: Lutsk, Volyns'Ka Oblast', Ukraine
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Ну, от і я вляпався. На сайті вже багато років, і чесно просто не бачив цієї теми, так і проблем з цим магазином жодного разу не було, видно просто щастило. Одним словом замовив трохи різних блях на 500грн вже місяць назад. Ніби і сума невелика, але сам факт нервує. І дозвонитись до цього єнота поки ніяк не вдається. На сайті номери не працюють, цей 0954210925 вирубує. Можливо, в когось ще якісь свіжіші контакти з'явились?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май, 2020 Вт 16:17:33 

Зарегистрирован: 26 мар, 2010 Пт 9:30:02
Сообщения: 236
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Попал и я на 239 грн....
Однажды покупал в этом магазине, все было нормально, но это было около 4 лет назад.
22 апреля 2020 сделал заказ на 2 пачки тройников Овнер. Перезвонили, уточнили заказ. Предоплату я сделал сам, по собственному желанию., так как, повторюсь, ранее опыт был положительный. Оплатил на карту на имя Задорожный Михаил Александрович.
По сей день ни слуху ни духу. Телефоны, которые на сайте не отвечают, и тот с которого звонили, 0637142933, тоже не отвечает - не берут трубку.
Неделю назад решил сделать "ход конем": сделал заказ на первый попавшийся на глаза спиннинг, через полчаса перезвонили с вышеуказанного номера. Тут я и "прихватил" их, на что в ответ услышал, что у поставщика "затыки" в связи с пандемией и через пару дней будет отправка, но как я уже говорил ранее "а воз и ныне там".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.