Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Black list - черный список
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2022 Пн 17:23:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2013 Вт 10:03:06
Сообщения: 164
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
petrorez писал(а):
petrorez


тоже налез?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Black list - черный список
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2022 Пт 22:59:04 

Зарегистрирован: 16 июл, 2021 Пт 12:19:38
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый вечер всем. Кто что может скозать о человеке под ником lionshiftyexa. Кто у него что покупал?. В его темах не совсем хорошие отзывы. Он всех этих людей называет полными неадекватами. Вопрос: можно ли у него что то покупать. Требует предоплату....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Black list - черный список
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2022 Пт 23:01:25 

Зарегистрирован: 16 июл, 2021 Пт 12:19:38
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Даже по тексту неадекватом можно назвать автора. Хотя может 3и класса....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Black list - черный список
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2022 Пт 23:22:48 

Зарегистрирован: 16 июл, 2021 Пт 12:19:38
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Общение.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Black list - черный список
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2022 Ср 16:52:30 

Зарегистрирован: 26 июн, 2016 Вс 9:24:03
Сообщения: 951
Откуда: Львiвська обл.
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Онліфішінг,ви там не охреніли часом???...
Я можу відписатись від розсилки і без бажання піти за якимись кораблями.Трохи думайте над змістом ваших розсилок(((

...фото чомусь не грузиться...прийшло на електронку реклама про знижки до дня рибака з приміткою знизу...дослівно:"Для бажаючих піти за кораблем:отказаться от рассылки"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Black list - черный список
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2022 Ср 17:48:29 

Зарегистрирован: 07 мар, 2015 Сб 13:42:45
Сообщения: 591
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
" Думайте! " :alhimik: - це слово зараз не модне Тарас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Black list - черный список
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2022 Сб 10:25:45 

Зарегистрирован: 28 ноя, 2022 Пн 6:26:25
Сообщения: 81
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
rex писал(а):
На сей раз магазин OnlyFishing - только рыбалка - http://onlyfishing.com.ua/ заказ оформлен 19.12.18 оплачен 20.12.18 в 16.05 о чем сообщил манагеру и все тишина позвонил 22.12.18 мол че как ? Извините не успели отправить сегодня отправим спасибо за понимание .Думаю ну ладно не горит .Снова тишина для .Звоню 26.12 .18 У же с вопросом - "на меня положили с прибором " ? Нет посылка отправлена говорю ок где ттн ? Я вам перезвоню через пару минут .Через два часа перезваниваю сам .В общем ОЙ ,сейчас отправим! и через несколько минут присылают номер ттн прибытие 29.12.18 . Понятно что за две минуты посылку не отправят ,по номеру ттн пишет в ожидании груза от отправителя как то так . На душе стало спокойней ,но и вечером и на следующий день сайт новой почты говорил то же самое ,х з может глюк новой почты думаю я? А нет хуя сегодня пришел в отделение и выяснилось ,движения па посылке нет -ттн сформирована ,а отправления не было. Вот такая веселая история дозвонится не смог с разных телефонов на всякий случай .Заряд новогоднего настроения получен. Хочется пожелать чего то теплого ,например -гореть в АДУ.в этом магазине покупал не раз всегда все было в лучше виде ,что случились ? Ахуели или понабирали опездалов с" приманки"

У меня ситуация аналогична вашей, за исключением что заказ делал наложенным платежом. Прошло 4 года, 17.12.2022 (это была суббота) сделал заказ у них на сайте, никто не перезвонил, в понедельник после обеда набрал сам их, сказали завтра подвезут катушку на офис и отправят, ну думаю пойдёт. Смотрю на следующий день вечером отправки так и нет, звоню им в среду около обеда, поизвинялись, сказали сегодня отправят 100%. И так каждый день. Причины - то катушки не было, то лески не было (хотя говорил им отправляйте уже без лески), то забыли отправить. Сегодня 24.12, опять пообещали отправить сегодня, но что-то доверия уже к ним нету! Магазин не советую!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.