Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыболовный магазин - Укрснасти
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2020 Чт 16:00:37 

Зарегистрирован: 17 апр, 2011 Вс 15:56:32
Сообщения: 20
Откуда: Каменское
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Так уж случилось, что пришло время начинать брать внука на рыбалку. Ну и самый простой и доступный (хотя бы по наличию поклевок) стиль ловли, был выбран микроджиг. В силу его небольшого возраста, и таких же физических кондиций, я заметил, что те снасти, что есть у меня, ему не подходят.
Вес и длина, явно не совпадали с возможностями начинающего рыбака. То есть, нужна была в меру короткая и легкая палка, и, что немаловажно для неопытных, она должна быть бюджетная, так как все же есть сомнения в возможной недолгой жизни палочки. После гугления отзывов и форумов, выбор пал на Golden Catch Flick длиной 203 и весом 76 г. Осталось найти в инет - магазинах, боле менее приемлемую цену. Самая недорогая цена оказалась в магазине Укрснасти. Но, так как нет такой возможности потрусить эту модель, все же решил выяснить некоторые моменты у продавца.
В общем, после первого вопроса, об этом бюджетном спиннинге, я услышал следующее - « я вообще то директор, и подобные снасти, за такую цену, даже в руки не возьму, поэтому ничего не знаю». Ну не у всех же есть средства на Тикт или Соарэ. Можно же было ответить иначе, не выпячивая своё финансовое превосходство. То есть, этот директор, таким образом поставил на место пенсионера, дав тем самым ему возможность прочувствовать собственную неполноценность…
Оказывается, то, что некоторая категория может позволить финансово себе, либо своим внукам, к этому и прикасаться то нельзя. На мой последующий вопрос, может ли он, хоть немного проконтролировать, ровность бланка и расстановку колец в случае заказа, он ответил, что «за такие деньги даже связываться не буду, до свиданья».
Такое чувство, будто я милостыню у него просил….


Кому то покажется, что отреагировал чрезмерно эмоционально. Возможно..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Рыболовный магазин - Укрснасти
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2020 Вс 19:47:14 

Зарегистрирован: 30 окт, 2012 Вт 0:39:29
Сообщения: 263
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Это конечно дело директора, ладно бы продавец... Но это выбор каждого. Тоже имел опыт обмена, который продлился около почти месяц - причем обмен но потому что хочу так, а потому что был брак. Но все таки поменяли хоть. Потому предпочитаю трусить удилища. Если же через инет заказываю из Харькова то через Рыболов Эксперт и Кеса, в этих магазинах обычно вменяемые люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021 Вт 12:40:18 

Зарегистрирован: 15 июн, 2021 Вт 9:34:30
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Добрый день, уважаемые форумчане.

Хочу с Вами поделиться своим опытом общения, с владельцем этого магазина снастей.
Недавно разместил заказ на три воблера, два хотел взять японца Jakcall и Megabass и китайца хорватское яйцо.
Разместил заказ с утра, коммуникации никакой не было до конца дня. Сам решил позвонить и узнать статус своего заказа.
Получил резкий ответ касаемо того, что загрузка очень большая ждите своей очереди. Далее было ещё интереснее, на следующий день ближе к трём часам я получил звонок как потом оказалось от владельца. И тут всплыли странные правила этого сайта для избранных ввиду того, что ты банально не имеешь возможности заказать что-то даже если набираешь товара на 900+ гривен.
Я думал ко мне позвонили уточнить детали заказа.... Но не тут-то было!!! Верховный владелец сказал, что вообще необходимо заказывать по три единицы каждого из воблеров, на что я возразил что такого нет в правилах сайта, и тут я был прав. Мне сказали, что хозяину не выгоден мой заказ и он не будет везти его. Когда я предложил найти альтернативный путь мне сказали, что это им не интересно и что никто не будет этим заниматься. Тогда я попытался узнать откуда такие драконовские правила и как такое может быть…. Что меня не хотят обслуживать и почему? На что владелец просто положил трубку и сказал, что ему это не интересно! Я перезвонил и поинтересовался почему они позволяют себе бросать трубку. Тогда я попросил старшего менеджера для решения этого вопроса, на что мне сказали, что я общаюсь с самим владельцем данного магазина…. Но конструктивного разговора увы не было….

PS: Крайне не рекомендую этот ресурс. Крайне неадекватные правила и поведение владельца, с таким поведением владельца, не долго осталось этому магазину.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Рыболовный магазин - Укрснасти
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2021 Сб 11:04:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек, 2007 Пн 15:28:56
Сообщения: 1331
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2057 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Я пытался хотел купить на сайте "Укрснасти" спиннинг, который висел в продаже с объявленной ценой. И я позвонил на сайт, чтобу уточнить какие-то детали по доставке.
В ответ: такой спиннинг больше не производится и не продаётся. Иногда заглядывал на их сайт и видел, что искомый спиннинг по-прежнему в продаже по той же цене, ещё три месяца примерно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.