Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новая Почта
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2019 Сб 0:06:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2018 Чт 10:36:37
Сообщения: 1959
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
Знал что это ещё те клоуны...Отправил человеку спиннинг и в тубус положил гарантию. Человек спиннинг забрал, все Гуд, сказал спасибо. Потом мне пишет мол *а может есть какая то гарантия на палочку?*...я в шоке, говорю мол гарантию ложил вместе с работником НП, он свидетель. Человек говорит что когда пришёл на своё отделение НП то тубус был распечатан и человек который вынес со склада палку - задал вопрос *Что это за спиннинг такой за 5 тыс грн???*... Человек(новый владелец палочки) не предал этому значения, осмотрел палочку, оплатил и уехал. Завтра едет разбираться...Такие дела...Хз куда это написать, вроде как бы по теме...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новая Почта
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2019 Сб 1:11:06 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
Daiwa0077, запечатывать посылку должны при Вас. И лучше работникам НП вообще не показывать - что внутри коробки или тубуса, особенно если внутри что-то дорогое.
Если коробку при Вас не запечатали под разными предлогами, мол очередь - клиенты ждут, или лента закончилась - это повод для беспокойства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новая Почта
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2019 Сб 7:57:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2018 Чт 10:36:37
Сообщения: 1959
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
Zerger писал(а):
Daiwa0077, запечатывать посылку должны при Вас. И лучше работникам НП вообще не показывать - что внутри коробки или тубуса, особенно если внутри что-то дорогое.
Если коробку при Вас не запечатали под разными предлогами, мол очередь - клиенты ждут, или лента закончилась - это повод для беспокойства.


Запечатывали при мне (мой знакомый работает на НП), тут вопросов нету. Вопросы есть к другому отделению, на которое пришёл спиннинг. Они сами вскрыли коробку(бумажный тубус) - походу хотели убедиться не поломан ли товар, чтобы потом *если что* спереть на меня или мое отдаление, мол *отправил какаху изначально*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новая Почта
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2019 Сб 9:37:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2013 Пн 19:50:54
Сообщения: 600
Откуда: Горішні Плавні
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Были и у меня два казуса в жизни - один плохой, другой хороший. Начну с плохого - году в 2015-м заказал я электронную книгу за 2700 грн, прищёл на НП № 4 в Комсомолске, достал деньги, девчуха их згребла к себе за стойку, я даже ничего не успел сказать, быстро что то там поперекладывала, и выдаёт, что не хватает 100 грн. Деньги я снимал в банкомате за 50 метров от отделения. Вообщим спорил я с ней минут 5, можно было вызвать управляющего (он в другом отделении был) но время шло и я плюнул, доплатил 100 грн и ушёл. Знаю, что нае...али!
Второй случай - год назад получал так Фаворит Х1, как всегда в спешке осмотрел и убежал. Вечером позвонил продавцу (парень из Запорожья) сказал, что всё нормально и лон мне сообщает. что в тубусе был гарантийный талон (спиннингу две недели всего). Утром прихожу в отделение № 4, говорю что так и так, парень который мне выносил спиннинг говорит, что да, после моего ухода он зазырнул во внутрь трубы и увидел что там что-то есть, вытряхнул из него гарантийный талон, который мне и вернул. Огромное ему за это спасибо было! Вот такая у нас новая почта. За случаи, когда работники начинают выё....ться насчёт упаковки посылки я вообще молчу. Им задача поставлена свои упаковки спихивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новая Почта
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2019 Сб 11:36:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2018 Чт 10:36:37
Сообщения: 1959
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
А тут как бы человек пришёл, а спиннинг уже распакован был. Ему просто дали чехол с палкой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новая Почта
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2019 Сб 19:05:34 

Зарегистрирован: 08 окт, 2017 Вс 20:58:19
Сообщения: 1340
Откуда: Киев
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Та трубу наверно давонули при перевозке, и полезли снимать/смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новая Почта
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2019 Вс 3:51:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2018 Чт 10:36:37
Сообщения: 1959
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
Number-nine писал(а):
Та трубу наверно давонули при перевозке, и полезли снимать/смотреть.



Вероятность 100%

Уже вчера 05.10.2019 я праздновал день рождения дочери, но я все равно уделил внимание Новой Почте, спросил у товарища как поступить....Мне свободно дадут видео где видно как мы пакуем спиннинг и кладём туда гарантию. Другое дело добиться видео на другом НП, где человек получал поссылку. Это уже дело ради принципа. И я сделаю всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новая Почта
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2019 Вс 8:10:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен, 2011 Сб 15:45:12
Сообщения: 1910
Откуда: Донбасс (UA)
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Daiwa0077 писал(а):
Number-nine писал(а):
Та трубу наверно давонули при перевозке, и полезли снимать/смотреть.



Вероятность 100%

Уже вчера 05.10.2019 я праздновал день рождения дочери, но я все равно уделил внимание Новой Почте, спросил у товарища как поступить....Мне свободно дадут видео где видно как мы пакуем спиннинг и кладём туда гарантию. Другое дело добиться видео на другом НП, где человек получал поссылку. Это уже дело ради принципа. И я сделаю всё.
А стоит ли,или вы ещё не вышли из возраста,когда кому-то нужно ,что-то доказывать,ну а принцип......с Новой почтой.....да чхала она....на нас всех :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новая Почта
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2019 Пн 23:45:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2018 Чт 10:36:37
Сообщения: 1959
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
По итогу с человека сделали якобы *дурачка*. Сказали *так это ж вы уронили бумаги и ушли....* хотя как он мог их уронить, когда тубус вскрывал не он :first: Главное что вернули.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новая Почта
СообщениеДобавлено: 01 май, 2020 Пт 19:38:34 

Зарегистрирован: 11 сен, 2014 Чт 9:06:12
Сообщения: 1081
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
На этой недели в отделении новой почты оператор сказал , что работают новые правила. Теперь груз длиной более 1200 мм возможно отправить только с грузовых отделений. Ограничение по длине , не зависимо от реального и объёмного веса.
Оформлял, через личный кабинет, отправки товара длиной более 1200 мм. С грузового отделения оформил отправки на отделения до 30 кг . Дало оформить , но после отправок отделения получателя автоматом изменились на одно из грузовых.
Так , что будьте готовы отправлять и забирать товар, более 1200 мм, только на грузовых отделениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новая Почта
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2020 Ср 18:17:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2018 Чт 10:36:37
Сообщения: 1959
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
Вот такой конструктор приехал сегодня. Хорошо что магазин застраховал палку на полную сумму, хотя часть денег я перевёл им на карту.

Только палку жаль...их не осталось даже на МИДе...)))) А так хотелось потестить....)))


Вложения:
936A5D77-1513-45A6-BA1D-621300F34457.jpeg
936A5D77-1513-45A6-BA1D-621300F34457.jpeg [ 160.51 КБ | Просмотров: 2022 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новая Почта
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2023 Чт 16:32:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг, 2007 Пн 16:48:56
Сообщения: 540
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Жена заказала небольшую посылку с доставкой Новой почтой. Когда ей сообщили о том, что отправление доставлено, оказалось, что отделение, на которое но должно было прийти №100, переехало аж куда-то на Рогань, судя по его новому адресу. В результате, от получения посылки пришлось отказаться. Не советую никому в ближайшем будущем пользоваться услугами Новой почты, лажа и обман, и куча потраченных нервов, взамен ожидаемого поступления.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новая Почта
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2023 Чт 23:59:55 

Зарегистрирован: 14 фев, 2012 Вт 9:45:32
Сообщения: 461
Откуда: Львів
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
reyder писал(а):
Жена заказала небольшую посылку с доставкой Новой почтой. Когда ей сообщили о том, что отправление доставлено, оказалось, что отделение, на которое но должно было прийти №100, переехало аж куда-то на Рогань, судя по его новому адресу. В результате, от получения посылки пришлось отказаться. Не советую никому в ближайшем будущем пользоваться услугами Новой почты, лажа и обман, и куча потраченных нервов, взамен ожидаемого поступления.


по ідеї, можна подзвонити на гарячу лінію і замовити ереадресацію


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новая Почта
СообщениеДобавлено: 07 апр, 2023 Пт 23:01:16 

Зарегистрирован: 11 дек, 2019 Ср 23:33:51
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
переадресація в нп теж платна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новая Почта
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2023 Сб 0:12:27 

Зарегистрирован: 14 фев, 2012 Вт 9:45:32
Сообщения: 461
Откуда: Львів
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Hennessy писал(а):
переадресація в нп теж платна.

так, але це краще ніж пертись на інший кінець міста, і думаю що менше повної вартості доставки.
крім того, в деяких випадках провина буває по вині відправника, щось недослухали.
а також є нюанс на рахунок поштоматів - якщо 3 дні (здається) не забрати, то воно безкоштовно попадає в найближче відділення.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.