Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2015 Сб 10:14:46 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2009 Вс 22:16:26
Сообщения: 917
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
bayybakЕсли Вы порядочный человек и так все получилось-предлагаю оплатить ремонт катушки,это будет правильно в данной ситуации,по другому вряд ли разойдетесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2015 Пн 8:18:48 

Зарегистрирован: 18 июл, 2014 Пт 22:36:18
Сообщения: 821
Откуда: Киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Брат писал(а):
bayybakЕсли Вы порядочный человек и так все получилось-предлагаю оплатить ремонт катушки,это будет правильно в данной ситуации,по другому вряд ли разойдетесь!

спасибо, поржал :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2015 Вт 12:54:03 

Зарегистрирован: 19 ноя, 2013 Вт 19:47:09
Сообщения: 60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Покупал у данного индивидуума чехол.

Изображение

г.Северодонецк Лаптев Андрей Анатольевич 0991202189

После задушевного общения, данный чел просит продать ему квок и снасть в сборе, но оплату просит чуть позже, потому, как задерживают ЗП.
Я по глупости или по доброте душевной отправил ему товар не наложенным платежом, рассчитывая на порядочность данного человека) {сам виноват}
После получения посылки, трубку не берет, на связь не выходит, денег я так и не увидел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2015 Вт 13:05:02 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2009 Вс 22:16:26
Сообщения: 917
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
AlexDneprВот зачем так сделали? верить нельзя сейчас никому.Позже деньги-значит и товар позже ,сейчас даже стремно наложкой отсылать..Заберет или нет,а бабки за туда-сюда отдай.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2015 Вт 13:32:23 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2009 Вс 22:16:26
Сообщения: 917
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
по-ходу барыга какой-то....На луганский форум не могу зайти,что бы его достать.Ну думаю это вопрос времени


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2015 Вт 13:47:25 

Зарегистрирован: 19 ноя, 2013 Вт 19:47:09
Сообщения: 60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Я не обеденею и не разбогатею на эту сумму. Пусть пользуется... Жалко, что после таких ушлёпков теряется вера в людей.

Считаю, что нужно вводить негласное правило при отправке наложенным платежом перечислять на карточку предоплату на стоимость доставки в обе стороны. Такое же негласное правило как доставка товара за счет покупателя, а упаковка за счет продавца. Порядочный и адекватный покупатель без проблем сделает частичную предоплату на доставку, а кидалы и подонки сразу будут "спрыгивать" с покупки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2015 Вт 21:02:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт, 2013 Вс 12:03:11
Сообщения: 1178
Откуда: ХАРЬКОВ
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Предложение ,может и смешное. Нельзя ли создать Black list только в котором были б ники недобросовестных продавцов и покупателей и больше ни чего. Я думаю было б удобно перед покупкой зайти, посмотреть чисто только ники гадов,на всякий случай. А добавлять и редактировать темы могут только админы. С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2015 Вт 21:44:15 

Зарегистрирован: 24 дек, 2011 Сб 18:23:25
Сообщения: 2086
Откуда: Александровка
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Северодонецк, скорей не местный, не из мафии...видел на Луганском пост.Может всплывет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2015 Ср 6:18:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
..Александр.. писал(а):
Северодонецк...не из мафии...
Сань .я такаго тоже не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2015 Ср 8:31:33 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2009 Вс 22:16:26
Сообщения: 917
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
На луганском светилась объява его,связался с админом и выкинул предупреждение.Номер тел в объяве указано.
Ники можно менять как хочешь,потому не целесообразно такой список составлять.
Нужно бдительным быть немного. Кидаловы участились.Или как у нас по работе .Если новый клиент и хочет обслужиться,а деньги потом и говорит что друг типа посоветовал,то просим предоставить друга или знакомого постоянного клиента что бы поручился за него.Или опять же полная оплата за товар или оплата туда-сюда если хочет посмотреть,а потом отправка.Но есть минусы как с катушкой произошла,на 4 бала ,а на самом деле полный 2 бала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2015 Чт 15:54:13 

Зарегистрирован: 26 авг, 2014 Вт 16:02:12
Сообщения: 1244
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Вера в человечество восстановлена.Пол часа скандала и уговоров,угроза накатать жалобу-и посылка найдена на местном почтовом отделении хрен знает в какой коробке и под каким столом-СОВОК.Публично приношу ИЗВИНЕНИЯ!В свое оправдание замечу-номер посылки отправителем предоставлен не был-отследить невозможно ,по телефону говорить не захотел-отсюда нервы на 10 дней...Сохраняйте билет до конца поездки!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2015 Чт 16:10:55 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2009 Вс 22:16:26
Сообщения: 917
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Правда восстановлена!!!
Макаренко-оказался честным человеком!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 04 май, 2015 Пн 13:26:38 

Зарегистрирован: 10 май, 2011 Вт 10:33:31
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте. Хочу поделиться со всеми произошедшим со мной случаем, чтобы предотвратить подобное в будущем. Недавно я продавал на форуме кастинговый комплект. Человек зарегистрированный под ником AlexDnepr написал мне личное сообщение с предложением обменять его, на продаваемый им навигатор Garmin 72H. Мы встретились с ним в Днепропетровске. Навигатор долго не ловил спутники, человек сам не знал как он работает. Он предложил мне посмотреть его до следующего дня, чтобы убедиться что все хорошо. Встречались мы в 19:00. В 10 утра следующего дня я перезвонил ему и сказал, что навигатор работает некорректно и я хочу обменять его обратно. Он сначала согласился, но через пол часа перезвонил мне с басней что он уже успел отдать удилище на переделку, а катушку отправить в Тернополь на тюнинг. Потом он долго рассказывал мне что раз навигатор ловит спутники, пусть и через 15 минут, то значит он работает, а все остальные функции навигатора это излишество. Я решил позвонить в официальное представительство Garmin и выяснил, что навигатор, который мне дал вышеупомянутый человек, это очень старая модель, просто в точно таком же корпусе, как и новая. Я сообщил об этом AlexDnepr. Он попросил телефон того, кто мне это сказал. Узнав, что это официальный представитель Garmin, отказался туда звонить. После ещё нескольких телефонных звонков, он согласился провести обратный обмен в понедельник 27-го апреля. Встречались мы 22-го апреля. В течении недели я десяток раз звонил на номер AlexDnepr, но он не брал трубку, хотя дважды я попадал на вторую линию. Я не хотел раньше писать это письмо, так как думал, что возможно у человека есть какие-то проблемы, не позволяющие ему взять трубку или перезвонить. Но сегодня я увидел, что он прекрасно общается на другом Днепропетровском форуме, а значит просто решил игнорировать мои звонки. В своё время я очень много вещей продавал на форуме. у меня тоже случались ситуации, когда покупатель обращался и, указывая на какой-то нюанс, просил вернуть товар. Если я кому так отказал - напишите. По моему впарить бракованный навигатор, а в последствии ещё и не той модели, это маленький нюанс. Ну что же, Лёша, если ты это читаешь, знай, я на 100$ не обеднею. А ты, получается, оцениваешь репутацию свою в сумму гораздо меньшую. Больших уловов тебе на новую снасть, раз она тебе так была нужна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 16 май, 2015 Сб 20:55:19 

Зарегистрирован: 18 июл, 2014 Пт 22:36:18
Сообщения: 821
Откуда: Киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
888 писал(а):
будьте внимательны имея дело с данной личностью
viewtopic.php?f=51&t=51862&p=650997#p650997

купил у данного субъекта катушка, приехала, покрутил вроде всё более менее - но клавишка не всегда отщелкивает(подумал засорилась) - отдал мастеру на посмотреть. Звонит мастер - приходи посмотри что ты купил :
Изображение
вот этот весь набор - давал более-менее нормальную работу клавиши(я не говорю уже про тонну грязи - но это рабочий момент). звоню этому индивидууму - говорю мол вы говорили что всё работает как часики, а оценка 4 только из-за внешних потёртостей, зачем обманывать? получаю ответ ничё не знаю - я вам отправлял всё работало. говорю оно то работает - но то что клавиша на ладан дышит и то что для её работы требуется набор юного наркомана(два куска от пластмассовой бутылки и штифт) вы не предупреждали. отвечает - а что вы хотели за такие деньги(150уе на минуточку). говорю - что хочу чтоб вы вернули деньги, а я вам взад ваш наркоманский набор, получаю ответ что деньги уже просраны и вообще досвиданья и бросает трубку.
выводы делайте сами, но на вашем месте я бы обходил данного субъекта стороной, а еще лучше плюньте ему в лицо!

добавлю данные этого недочеловека -
Сидоров Мирослав Сергеевич
т. 0960692220 г. Волчанск


человек отзвонился, извинился, сказал что всё осознал и готов возместить цену ремонта, сегодня денежка поступила на карту привата, так что вера в человечество восстановлена!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 16 май, 2015 Сб 21:20:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен, 2013 Чт 19:08:58
Сообщения: 141
Откуда: Луганская обл, Рубежное
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
AlexDnepr писал(а):
Покупал у данного индивидуума чехол.

Изображение

г.Северодонецк Лаптев Андрей Анатольевич 0991202189

После задушевного общения, данный чел просит продать ему квок и снасть в сборе, но оплату просит чуть позже, потому, как задерживают ЗП.
Я по глупости или по доброте душевной отправил ему товар не наложенным платежом, рассчитывая на порядочность данного человека) {сам виноват}
После получения посылки, трубку не берет, на связь не выходит, денег я так и не увидел.

Похоже его уже боженька наказал! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.