Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2014 Пт 15:45:47 

Зарегистрирован: 01 фев, 2013 Пт 21:28:17
Сообщения: 393
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вопрос к следящим: возможно на сайте сделать список всех НЕРОДИВЫЙ продавцов/покупателей, чтобы не лопатить все страницы черного списка. Спасибо.

Читайте первое сообщение темы:
Цитата:
Здесь только ник и претензия, всё остальное в темах, адреса которых выше. Флуд будет удаляться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2014 Сб 21:15:28 

Зарегистрирован: 03 сен, 2008 Ср 10:04:28
Сообщения: 144
Откуда: Сватово Луганская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
BIGMEN писал(а):
Внимание ! Еще один мудак !
ОСИПЧУК МИХАЙЛО
Киев. Тел. 099-542-42-52
Заказал спиннинг наложенным платежом.
Отправил.
Включил автоответчик. На связь не выходит.
Короче мудак !

Ник Личность. Заказал у него катушку, настаивал только на предоплате, я обьяснил что высылать деньги человеку с 3 сообщениями и трехнедельной регистрацией на форуме никто небудет, в результате неделю отправлял, номер декларации так и нескинул. Катушки нет и по сей день, связи с ним нет, на автоответчике. Денег он с меня так и непоимел но непонятен смысл этих маневров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2014 Ср 14:25:42 

Зарегистрирован: 09 авг, 2011 Вт 22:25:33
Сообщения: 4
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ник Марян, заказал у него катушку, после перевода он пропал, на звонки и смс не отвечал, нашел его в контакте, где "пожелал здоровья" после чего через три дня катушка была таки выслана. Крайне не рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2014 Ср 18:31:25 

Зарегистрирован: 14 июл, 2014 Пн 13:43:01
Сообщения: 23
Откуда: Львів
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
gorka107 писал(а):
Ник Марян, заказал у него катушку, после перевода он пропал, на звонки и смс не отвечал, нашел его в контакте, где "пожелал здоровья" после чего через три дня катушка была таки выслана. Крайне не рекомендую.

Я відповідав, писав смс, а вконтакте ти мене не шукав, в мене в профілі зразу ссилка є на мій аккаунт.Катушку я відправив за 2 дня після предоплати, бо не мав можливості відправити скорше


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2014 Сб 20:33:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт, 2013 Вс 12:03:11
Сообщения: 1178
Откуда: ХАРЬКОВ
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
на одном из форумов объявы можно писать после 50 сообщений и то которые в теме про рыбалку,а не флуд с анекдотами.долго я их писал :D . может и тут так надо,хотя не все согласятся с этим.

Я может и не красиво с моей стороны ,захожу в профиль и смотрю сообщения человека с которым имею дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Ник олексій
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2014 Чт 20:52:52 

Зарегистрирован: 13 янв, 2014 Пн 13:03:42
Сообщения: 276
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Ник олексій, с редкой фамилией Копыстыра т. 0931669959 . Купил у него воблер. Лучше бы не покупал.Состояние полный аут. Хвост реально был уже оторван и просто прилеплен к воблеру, при этом воблер был оплавлен, часть нижнего плавника до половины оторвана. Воблер реально не рабочий. Сначала писал, что хвост есть, потом при звонке сказал, что его нет. Из-за такого состояния потому и фото не было. Но так , если продают то предупреждают. В таком состоянии он не стоит и 100 грн. Думал хотя бы извениться. Да где там....
Если, что то у него покупаете, тотолько наложеным платежом и обязательно проверяйте.

Ссылка на тему: http://spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=44537


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2014 Чт 22:22:43 

Зарегистрирован: 30 май, 2010 Вс 17:22:26
Сообщения: 719
Откуда: Киев - Житомир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Рекомендую, перед тем как отправлять наложкой, взять задаток на карточку, который равен пересылке в оба конца.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2014 Ср 22:34:55 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25915
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5077 раз.
Поблагодарили: 10066 раз.
Проверка пользователей и положительные отзывы в Белом списке: http://spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=44895

Ещё раз прошу всех - ВСЁ, КРОМЕ КОНКРЕТНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ КОНКРЕТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПИСАТЬ В ДРУГУЮ ТЕМУ: http://spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=5580

В этой теме ничего чистить и составлять какие-либо списки не буду. Не хотите тратить время на поиск важной информации в теме по конкретным лицам - не флудите.


Мужики, ещё раз повторяю - здесь только конкретные претензии конкретному человеку по факту, например:
- взял деньги, не отправил товар;
- взял товар, не заплатил деньги;
- взял деньги, прислал не тот товар и т.д.
Если сделки не было - не нужно сюда писать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2014 Чт 0:51:04 

Зарегистрирован: 31 май, 2013 Пт 8:50:30
Сообщения: 165
Откуда: черновцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Интересно, Наумов (Ego1ste) ещо жив? Хотя такую тварь попробуй найди.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2014 Пт 23:02:30 

Зарегистрирован: 27 авг, 2014 Ср 10:47:16
Сообщения: 1427
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Игорь1987 писал(а):
Интересно, Наумов (Ego1ste) ещо жив? Хотя такую тварь попробуй найди.
не буди лихо! а то еще найдется...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2014 Сб 12:04:42 

Зарегистрирован: 31 май, 2013 Пт 8:50:30
Сообщения: 165
Откуда: черновцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Где-то всплывет ещо точно , хотя уже трудно найти человека незнающего ЭТО создание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2014 Сб 17:51:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
ПРИМЕР НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА.
Один мой знакомый отправил нож наложкой , все чин по чину .Покупатель от товара отказался и даже оплатил обратку ...но обратно пришел перочинный ножик за 20 гривень ...а не родной (помоему он говорил цена 200 баксов того ножа).Так что наложенный платеж для нас продавцов мелких товаров очень не приятен , тем более идут отморозки типа - передумал ,или еще хуже после отсылание вообще исчезает,приходится идти лишний раз на почту ,писать заявление на возврат,та еще приплатишь за хранение . Тех продавцов которые наотрез отказываются слать наложенным платежом лично я понимаю и одобряю,ибо был сам кинут с наложкой два раза .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2014 Сб 22:14:18 

Зарегистрирован: 24 авг, 2014 Вс 13:27:31
Сообщения: 162
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
И как решился инцидент с ножом? Новая почта я так понимаю отказалась компенсировать убыток. Дело в том, что принимая груз, они его вообще не смотрят, а только спрашивают что там. Поэтому этим пробелом могут пользоваться мошенники. Так же можно наложкой отослать спиннинг или эхолот к примеру, покупатель при осмотре уронит на пол и откажется забирать. Вещь внешне может быть целой, а внутри тот же эхолот может накрыться. И обратно продавец получит испорченный хлам. Этот нюанс очень серьезный и отправитель в таких случаях не защищен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2014 Сб 22:32:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
angler82 писал(а):
И как решился инцидент с ножом? Новая почта я так понимаю отказалась компенсировать убыток. Дело в том, что принимая груз, они его вообще не смотрят, а только спрашивают что там. Поэтому этим пробелом могут пользоваться мошенники. Так же можно наложкой отослать спиннинг или эхолот к примеру, покупатель при осмотре уронит на пол и откажется забирать. Вещь внешне может быть целой, а внутри тот же эхолот может накрыться. И обратно продавец получит испорченный хлам. Этот нюанс очень серьезный и отправитель в таких случаях не защищен.
Та не как ...негде и нече не докажешь,вторая почта сказала что проверяли при них , не будут же они себе статью подписывать.У нас (я там почти каждый день бываю) вообще не смотрят , даже проверочный столик за стеной стоит от оператора...блинн, стукнуло в голову - новую подсказку мошенникам подсказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2014 Сб 23:17:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2013 Вт 18:31:06
Сообщения: 385
Откуда: Myrnohrad
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
serge 70 писал(а):
angler82 писал(а):
И как решился инцидент с ножом? Новая почта я так понимаю отказалась компенсировать убыток. Дело в том, что принимая груз, они его вообще не смотрят, а только спрашивают что там. Поэтому этим пробелом могут пользоваться мошенники. Так же можно наложкой отослать спиннинг или эхолот к примеру, покупатель при осмотре уронит на пол и откажется забирать. Вещь внешне может быть целой, а внутри тот же эхолот может накрыться. И обратно продавец получит испорченный хлам. Этот нюанс очень серьезный и отправитель в таких случаях не защищен.
Та не как ...негде и нече не докажешь,вторая почта сказала что проверяли при них , не будут же они себе статью подписывать.У нас (я там почти каждый день бываю) вообще не смотрят , даже проверочный столик за стеной стоит от оператора...блинн, стукнуло в голову - новую подсказку мошенникам подсказал.

странные, мягко говоря, у вас филиалы НП :twisted:
в моем перед тем, как получить посылку с наложкой, заплати 100% и распишишь, птом спрашивают осматривать бушь\нет и в зал к столу осмотра тогда отсылают с тобой сотрудника, чтоб следил...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.