Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май, 2014 Вт 21:17:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл, 2009 Вс 21:24:28
Сообщения: 3437
Откуда: Харьков, Новые дома
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 766 раз.
И я понял с первого раза :)
boser
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май, 2014 Вт 21:28:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2011 Чт 10:11:31
Сообщения: 127
Откуда: м.Рівне
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
полезная инфа :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май, 2014 Ср 18:54:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар, 2012 Чт 10:02:31
Сообщения: 687
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Сам не давно чуть не попался. Координаты "человека" с которым лучше не иметь дело - м.Мукачево (Закарпатська обл), Шатун Юрій Сергійович - 0660904070. Если вкратце, то вбился в доверие и попросил отправить товар до момента зачисление денег на карту, якобы положил через кассу и они могут прийти с задержкой. По причине того, что сам сталкивался с задержками отплат через кассы - поверил и отправил. Хотя и были большие сомнения, просто привык доверять людям. Плюс ко всему до этого тоже были подобные ситуации и все было хорошо. В течении суток деньги не пришли, дважды интересовался у оператора банка по поводу платежа, сказали ясно - не было. Не долго думая поехал и отменил отправку, благо на НП это все делается быстро и просто. Звонил после этого ему, тот стоит на своем что деньги отправлял. Сказал ему, что если деньги все-таки придут, то я без проблем отправлю. Уже прошло больше недели - глухо. Короче, разводняк. Благо обошлось все, только на пересылках немного потратился (но потерял бы больше, если не отменил). Будет уроком. Всем НХНЧ, и честных клиентов!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май, 2014 Ср 20:55:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек, 2012 Вс 14:46:45
Сообщения: 362
Откуда: Харьков. Холодная Гора.
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Приобрел у Nastradamus три воблера по 40 грн! В теме было прописано, что производитель не известен. Купился на цвета. Один из них оказался бракованный. На мой глупый вопрос, как такое могло случится. Хозяин мне написал, что два воба японских, а третий бракованный китайский. Он об этом ничего не знал. И вообще, что ты хочешь за 40 гривен. Считаю, что нету разницы сколько стоит воб, и кто производитель. Главное - совесть и доверие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май, 2014 Чт 12:41:29 

Зарегистрирован: 01 фев, 2013 Пт 21:28:17
Сообщения: 393
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
dandy писал(а):
Сам не давно чуть не попался. [b]якобы положил через кассу и они могут прийти с задержкой. По причине того, что сам сталкивался с задержками отплат через кассы

По этому вопросу есть подтверждение : квитанция, в которой указано, куда перечисляются деньги. Но может быть и вопрос ошибки введения реквизитов, о этом тоже не стоит забывать, в жизни бывает все. Как хотелось бы доверять друг-другу. Мнение мое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май, 2014 Пт 11:19:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар, 2012 Чт 10:02:31
Сообщения: 687
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
сержик2012, Как выяснилось, за этим уже подобное замечалось, так что персонаж со "стажем".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2014 Сб 18:23:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2012 Сб 14:30:32
Сообщения: 134
Откуда: Луцьк
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ninja_2 писал(а):
Карта, на которую ушли деньги, 5168 7553 7072 2445 принадлежит
Александру Васильевичу Паламар, прописан в г.Хмельницком, против него подал иск в суд, т.к. телефон не отвечает и по хорошему вернуть ему его некачественный товар не получается. Я думаю следствие быстро разберется кто есть кто.

А можна поцікавитись чим все закінчилось ??? ато Сашу Паламара знаю досить добре і за ним такого не помічав , можливо просто його хтось попросив дати карту щоб скинути гроші , якщо потрібно можу надати його координати в л.с.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2014 Ср 2:05:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт, 2012 Пн 18:52:17
Сообщения: 126
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Потёрто...

Продавец выразил желание решить эту проблемку.

Модераторам просьба удалить удалить сообщение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2014 Вс 19:29:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2010 Ср 10:27:19
Сообщения: 1916
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Romi4 писал(а):
ninja_2 писал(а):
Карта, на которую ушли деньги, 5168 7553 7072 2445 принадлежит
Александру Васильевичу Паламар, прописан в г.Хмельницком, против него подал иск в суд, т.к. телефон не отвечает и по хорошему вернуть ему его некачественный товар не получается. Я думаю следствие быстро разберется кто есть кто.

А можна поцікавитись чим все закінчилось ??? ато Сашу Паламара знаю досить добре і за ним такого не помічав , можливо просто його хтось попросив дати карту щоб скинути гроші , якщо потрібно можу надати його координати в л.с.

это его попросили дать номер. а он сам был за границей поэтому не было связи с ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2014 Вс 9:20:26 

Зарегистрирован: 03 янв, 2013 Чт 12:50:55
Сообщения: 637
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Принимайте ещё одного достойного почётного "члена" "клуба" под ником ломка. Назаказывал кучу снастей, попросил о скидке конечно, ну и как водится о наложенном платеже. По наивности и доброте душевной я повёлся(раньше проблем не было). Ну , а дальше "классика": посылка не забирается, один раз с ним удалось связаться, обещания забрать, телефон сначала не отвечал. потом и вовсе отключился, но на форуме по-прежнему появляется, т.к. пишу ему в личку и вижу, что сообщения он добросовестно прочитывает, т.к. у него есть темы и в разделе "Куплю" и в "Продам". Кстати сам он категорически отказывается отправлять наложенным платежем, но за-то требует предоплату на карточку это видно по его темам.
Вот его координаты:г Кременчуг отделение номер 6
Колесник Богдан Олександрович
0672813599 http://vk.com/id246657154
Ув. Админы предлагаю "банить" таких отморозков, чтоб защитить от "попандосов" порядочных форумчан. С уважением ко всем коллегам Олег.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2014 Вт 22:47:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2011 Пт 20:29:48
Сообщения: 5485
Откуда: Харьков, 096-35-35-4-три-два, 099-971-96-три-три
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
http://spinning.kharkov.ua/phpbb/profile.php?mode=viewprofile&u=3302
http://www.micro-fishing.com.ua
0677886099 Виталий

Пару раз обращался - было все в порядке.
После сделал заказ на 2 катушки по 100 % предоплате, вместо 2 месяцев катушки и через 6 месяцев не приехали.
На телефонные звонки с моего номера Виталик трубку не брал, на звонки с других номеров - кормил завтраками.
В итоге навестил его по месту прописки, его семья деньги вернула, но частично - по курсу 8,20.
Выводы делайте сами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2014 Ср 9:24:32 

Зарегистрирован: 23 сен, 2011 Пт 11:22:23
Сообщения: 1063
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Имел дела с z.m.e.y. весной этого года. Тоже под заказ шпули к катушке отдал ему предоплатой 100$. Обещал в течении двух недель привезти из Японии, но прошло больше 1,5 меяца а шпульки так и не увидел. Настоятельно попросил вернуть деньги, правда все-таки вернул(и именно баксами), после этого зарекся по предоплате что-то заказывать! Думал может у человека Форс-мажор, поэтому не стал сюда писать, портить репутацию человека, а вижу зря пожалел Виталика, он и еще одного Форумчанина "кинул".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2014 Чт 21:42:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2011 Пт 20:29:48
Сообщения: 5485
Откуда: Харьков, 096-35-35-4-три-два, 099-971-96-три-три
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Добавлю информации:

сайт http://www.micro-fishing.com.ua
тел 0677886099
Ф.И.О Величко Виталий Сергеевич 1981 г.р.
карта Привата 5457092302599331
Более личную имфу указывать не буду, надеюсь, что подобных деяний он повторять не будет, но если появятся еще пострадавшие - обращайтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2014 Пн 9:09:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар, 2010 Вт 14:36:29
Сообщения: 270
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спиннингист
Даже срач разводить не буду.


Алексанжр
Еще раз приношу свои извинения, я Вам обьяснял в каком состоянии приехала шпуля. Я Вам даже ее ни показывать ни предлагать не стал.
И расчитался с Вам при первой возможности. Как Вы все сами понимаете, мне деньги от туда ни кто не возвращает. Поэтому все бока и брак я выплачиваю из собственного кармана.

С уважением...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2014 Пн 11:58:24 

Зарегистрирован: 23 сен, 2011 Пт 11:22:23
Сообщения: 1063
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
z.m.e.y. писал(а):
Алексанжр

Еще раз приношу свои извинения, я Вам обьяснял в каком состоянии приехала шпуля. Я Вам даже ее ни показывать ни предлагать не стал.

И расчитался с Вам при первой возможности. Как Вы все сами понимаете, мне деньги от туда ни кто не возвращает. Поэтому все бока и брак я выплачиваю из собственного кармана.



С уважением...


Извинения принял, но по предоплате покупать зарекся. Только деньги за конкретный товар, а то на Фото, что Вы мне скидывали, шпульки были как новые, а что там к Вам приехало, не знаю, Вы мне не показывали. :cry: Хотя и Вас понять можно, Япония ведь на "соседней улице" находится и по дороге всякое может случится :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.