Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2014 Сб 21:50:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
grigoriy_burchun писал(а):
Все части!! как лезвием срезаны.
Согласен ...одна часть улете хз куда ,так и не нашел , но то что в окурат кончик разлетелся ровно на пять частей с подозрениями на лезвие - сто пудов согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2014 Пн 18:59:26 

Зарегистрирован: 12 янв, 2014 Вс 1:22:46
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
не знаю как у вас а у нас это 100 процентов брак и продавец Лично несёт ответственность :!: У меня на 1 рыбалке разлетелся Грапид и без проблем деньги вернули хотя предлагали поменять на новый :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2014 Пн 19:23:18 

Зарегистрирован: 04 мар, 2012 Вс 20:10:34
Сообщения: 378
Откуда: кривой рог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Барахолка - это тот-же рынок... И не решить проблему продавца с покупателем (стоимостью 300грн) , вызвав бурю эмоций, споров и высказываний на форуме - это аттракцион СВЕРХжлобства продавца! Продвцу: Обосрался? Так теперь попробуй отмойся!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2014 Ср 19:50:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2009 Пт 22:08:55
Сообщения: 2051
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пью писал(а):
Барахолка - это тот-же рынок... И не решить проблему продавца с покупателем (стоимостью 300грн) , вызвав бурю эмоций, споров и высказываний на форуме - это аттракцион СВЕРХжлобства продавца! Продвцу: Обосрался? Так теперь попробуй отмойся!


Полегче на поворотах , Пью :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2014 Ср 21:09:15 

Зарегистрирован: 23 окт, 2013 Ср 13:58:20
Сообщения: 233
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Внимание!!! ник- Armsan !!! - осторожно, мутный штуцер... кто знает его координаты, напишите в л.с, заранее благодарен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2014 Ср 21:24:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2010 Пн 22:56:13
Сообщения: 1683
Откуда: г.Сумы
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
VadimZ не любитель я таких дискуссий.
Честно,жаль все таки паренька,думаю для него 300гр это существенная сумма.
Человек реально лохонулся по своей неопытности,все опытные спиннингисты прекрасно знают,что этот трюк с вертикальным поддергиванием груза на бланке дешевого производителя в сухую,в уже имеющихся случаях заканчивается поломкой кончика.И все прекрасно знают,что характер поломки выражается,как раслаивание бланка по его длинне.Т.е.с юридической стороны никаких притензий.Механическое повреждение и эксплатация товара с нарушением эксплуатации.
А вот с другой стороны будучи на месте VadimZ я бы первостепенно неоднократно перестраховался бы продавая дешевую вещь и проконсультировал покупателя о мерах предосторожности и помоему это прямая обязанность продавца.
VadimZ пополам решите этот вопрос по поклейке,поговорите с поклейщиком о скидке.Пусть вы не заработаете,но при этом сохраните свое имя.Вам воздастся не однократно,поверьте.А парнише будет наука.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2014 Ср 22:04:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек, 2010 Ср 21:04:48
Сообщения: 793
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
gena.71
А конкретней можно, в чем заключается мутность?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2014 Ср 23:17:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2009 Пт 22:08:55
Сообщения: 2051
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Я наверное повторюсь, но никому сопли утирать я не буду, если изъясняться более точным языком, то еще раз повторяю, что никакой гарантии на спиннинг я не давал. Я сегодня был в Волчанске, так там люди нормально этими палками ловят... Еще раз повторяю, что моей вины в поломке спиннинга нет. А насчет засрался ( Это к дружику Пью относится, который просто предвзято ко мне относится из-за моего нелестного высказывания в моей теме, в его адрес по поводу снятия его брони с моего спиннинга) и тому подобных высказываний скажу ребяты, если бы за мной была вина, я бы давно возместил Евгению его поломку... И еще, те люди , которые меня знают не дадут соврать, что я никогда фуфло никому не толкал, и то, что некоторые считают эти спины крамом, пусть считают так.. Я могу с пидрывчиком сломать и гарика если подкинуть грузьку 50 грамм, да по бланку... Интересно, а если бы это был не китайский спин, а например 842 гарик в ЖЛХ ... давайте смоделируем ситуацию .. Женя підкинув грузьку,вершинка зъїхала по плетне , предъявил претензии, а ВадимZ, чтобы не дай Бог Женя пожаловался форуму, и чтобы его Вадима репутация не упала ниже плинтуса, даже не взирая, что он- Вадим никакой гарантии не давал, что он не производитель, что он даже не дистрибьютор, и что поломка произошла на10 или 12 день сразу же валит кулем из кармана, так, что ли? Возникает ответ, что дескать да, не пятнай свое имя и репутацию... Так вот что я скажу, мне неприятна конечно єта ситуевина, но не более того, и єто совсем не значит, что я не уважаю мнения форума, нет, просто люди которые разберутся в данной ситуации поймут, что я прав, Ну а кто языком почесать , так пусть чешут... Да, и еще .. О каких мерах предосторожности я должен предупреждать покупателя... разве продавец матаги или каламарети предупреждает о том, что ребята спиннинг состоит из графита, и лучше его не травмировать и не ломать.. так это каждый знает, что никакой спиннинг не нужно сильно грузить, так как пр. любой графит всегда имеет свойство к деформации и поломке... Но как утверждает Евгений он спиннинг не перегружал, так о чем тогда Ваш Triton пост 2 абзац.. никто спиннинг же не грузил... наверное ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2014 Чт 0:59:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен, 2011 Сб 15:45:12
Сообщения: 1910
Откуда: Донбасс (UA)
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Triton писал(а):
VadimZ не любитель я таких дискуссий.
Честно,жаль все таки паренька,думаю для него 300гр это существенная сумма.
Человек реально лохонулся по своей неопытности,все опытные спиннингисты прекрасно знают,что этот трюк с вертикальным поддергиванием груза на бланке дешевого производителя в сухую,в уже имеющихся случаях заканчивается поломкой кончика.И все прекрасно знают,что характер поломки выражается,как раслаивание бланка по его длинне.Т.е.с юридической стороны никаких притензий.Механическое повреждение и эксплатация товара с нарушением эксплуатации.
А вот с другой стороны будучи на месте VadimZ я бы первостепенно неоднократно перестраховался бы продавая дешевую вещь и проконсультировал покупателя о мерах предосторожности и помоему это прямая обязанность продавца.
VadimZ пополам решите этот вопрос по поклейке,поговорите с поклейщиком о скидке.Пусть вы не заработаете,но при этом сохраните свое имя.Вам воздастся не однократно,поверьте.А парнише будет наука.
Как не заинтересованный наблюдатель,скажу вам,что вы пишете то,во что и сами не верите.Или просто тролите продавца!Без обид!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2014 Чт 10:43:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2009 Пт 22:08:55
Сообщения: 2051
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Вот эта ссылка о продаже моего спиннинга, где Пью выставил бронь

http://www.spinning.kharkov.ua/phpbb/vi ... highlight=

Конечно, после моих слов он тролит... :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2014 Чт 13:18:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек, 2011 Пт 19:38:42
Сообщения: 229
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
gena.71 писал(а):
Внимание!!! ник- Armsan !!! - осторожно, мутный штуцер... кто знает его координаты, напишите в л.с, заранее благодарен.

Да в чём дело-то... :?:
Ты же у него вроде бы спин покупал и благодарил, а тут пишешь
gena.71 писал(а):
осторожно, мутный штуцер...

Дык если палку брал то и общался
gena.71 писал(а):
кто знает его координаты, напишите в л.с, заранее благодарен.

Напиши, интересно же, вдруг и вправду чё нашкодил... Так пускай все знают. ИМХО :?
С ув.! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2014 Чт 19:19:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2012 Ср 18:48:53
Сообщения: 272
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Всем добра!Джентльмены,не спорте попусту,не оскорбляйте друг друга,ведь на форуме есть ребята которые занимаются ремонтом спиннингов.Пусть они дадут свою оценку о поломке,они на этом зубы съели.Судя по фото,не мог спиннинг так сломаться, на столько частей, даже при любых нагрузках.Скорее всего это это брак производства.Всем удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2014 Чт 20:05:53 

Зарегистрирован: 04 мар, 2012 Вс 20:10:34
Сообщения: 378
Откуда: кривой рог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
VadimZ
И в чём выражен мой тролл?... Мнение, не в поддержку продавца, а в поддержку покупателя? Дак любому известно: "Жадность - это скверно!"... В частности "Принцип жадности", через который трудно переступить!...А может это дешовый пиар попсового разлива: "Пусть говорят обо мне плохо, чем вообще не говорят"? И кто после стольких страниц оправдпний из нас двоих тролл (с постановкой на получасОвое голосование :lol: ) :?: Смешно, чес слово, можно было изначально решить с покупателем проблему в телефонном режиме, не вынося на всеобщее обозрение и не сраться со многими форумчанами, так "Нет, принципы!"...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2014 Чт 20:12:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2010 Пн 22:56:13
Сообщения: 1683
Откуда: г.Сумы
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
boatman69 я верю в то,что нет таких ситуаций которые нельзя не решить,тем более этот спор стои 300гр,а шума на штуку баксов.
Я отвечу по другому.Пострадавший по не опытности лопухнулся.Насколько я правильно понял перегрузил его в сухую по вертикале,создав критический угол.И это реальность,как для спиннинга низкого класса.
Как пользователь Гарика,хочу заметить что это не удачный пример с поломкой,гнется как пружина.И по веткам попадал сколько раз,живой зараза,как новенький.Берегу,как птичку.Тьху-тьху :shock:
Я не пойму о чем спор,когда пострадавший сам написал о причине поломки,тем самым подтвердив,что по своей не аккуратности произвел поломку.
Мне жаль о случившемся,это очень больно.
Но и Вадима,как продавец,бизнесмен,я реально понимаю.
Я вот только одного не пойму,почему до сих пор,все кто яростно считаю безосновательно оскорблявшие продавца не сбросились и не помогли пострадавшему.
Мы не имеем права судить,потому как можем только догадыватся и я считаю что это обоюдное решение, которое на совести каждого из сторон.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2014 Пт 13:52:43 

Зарегистрирован: 12 мар, 2012 Пн 9:03:37
Сообщения: 270
Откуда: Чернігівська
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Triton
Де я написав ,що по не обережності зламав спін?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.