Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2014 Чт 13:14:38 

Зарегистрирован: 18 июл, 2008 Пт 19:11:05
Сообщения: 1535
Откуда: Винница
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Самый народный спининг Lacosta в простонародии Crocodile
Его шашкой не перерубишь и цена 150 грн . Бросай хоть воблер , хоть макушатник . Но о графите там никто не вспоминает . А тут графит , который используется в китайских космических технологиях и всего за 600 грн штука . Ну как его не купить ?
:D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2014 Чт 19:08:33 

Зарегистрирован: 08 дек, 2011 Чт 15:00:30
Сообщения: 297
Откуда: харьков ,Восточный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
FisherKharkov писал(а):
Да ну бросьте. Полно спиннингов в приведенной ценовой категории с тестом до 30 г, которые и не подумают ломаться от джиги в весе средины тестового диапазона.

Я писал о спиннингах,а не о подпорке для вереви на которой во дворе сушат белье
delfin писал(а):
Самый народный спиннинг Lacosta в простонародии Crocodile

Толик,золотые слова
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2014 Чт 21:42:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
shewa писал(а):
Я писал о спиннингах,а не о подпорке для вереви на которой во дворе сушат белье

Ну ну... И докакой ценовой категории спиннинги по вашему попадают под это определение?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2014 Пт 9:22:51 

Зарегистрирован: 18 июл, 2008 Пт 19:11:05
Сообщения: 1535
Откуда: Винница
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Думаю вопрос здесь не совсем в цене .
До тех пор пока продавцы будут писать про "космические технологии"в которых использован ну точно такой графит как на их спиннингах ( самих себя убеждая - ведь продать то нужно ...) и пока покупатели будут вестись на это , думая , что он всех перехитрил и купил задарма "чудо ВЕСЧЬ ", на которую другие тратят непонятные суммы и будут происходить подобные ситуации .

Считаю так - нужно продать подобный спин - пишите - продам спиннинг
Цена ..... И не нужно дешевым изделиям приписывать свойства , которых там и в помине нет . Ведь никто в здравом уме не станет писать что Запорожец , ну прям один в один mercedes ( хотя из сходства - это наличие 4 колес, руля и некоторого количества педалей)
Так почему же при продаже спина нужно петь соловьем, тонко намекая , что в нем применены "супер пуперные секретные технологии"
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2014 Пт 11:13:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2008 Сб 16:09:48
Сообщения: 1340
Откуда: Харьков, Научка
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
У меня несколько знакомых ловят спинами в районе 180-280грн. Причем кажется шивейда нью хантер, как то так, за свои 200грн произвел очень приятное впечатление как на забросе, так и в чуйке, единстенное фурнитура гивно. Отловили один 3-и сезона, другой пока сезон все супер, все нравится и тест превышали и особо не жалели. НО,не обошлось без казусов. Выбирая весной спин, на "Барабане" определившись с моделью перед финальной расплатой день знаками сам продавец предложил проверить снасть описанным мной выше способом. И при не столь сильной нагрузке спиннинг разлетелся, но не так аккуратно как у топик стартера. Продавец в шоке друг мой в панике мол пошли отсюда, выбираем другую фирму за 200 вечно деревянных. На что я ответил, что за 200 грн все будет одинаково, а эта фирма более менее проверенная, кстати продавец утверждал что палка этой фирмы вот так, просто в руках первый раз разлетелся. Мы взяли еще один точно такой же хорошенько проверили понагружали крепенько и все отлично. Сезон прошел, одни положительные эмоции!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2014 Сб 0:33:48 

Зарегистрирован: 27 апр, 2010 Вт 17:13:53
Сообщения: 179
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
delfin писал(а):
Думаю вопрос здесь не совсем в цене .
До тех пор пока продавцы будут писать про "космические технологии"в которых использован ну точно такой графит как на их спиннингах ( самих себя убеждая - ведь продать то нужно ...) и пока покупатели будут вестись на это , думая , что он всех перехитрил и купил задарма "чудо ВЕСЧЬ ", на которую другие тратят непонятные суммы и будут происходить подобные ситуации .

Считаю так - нужно продать подобный спин - пишите - продам спиннинг
Цена ..... И не нужно дешевым изделиям приписывать свойства , которых там и в помине нет . Ведь никто в здравом уме не станет писать что Запорожец , ну прям один в один mercedes ( хотя из сходства - это наличие 4 колес, руля и некоторого количества педалей)
Так почему же при продаже спина нужно петь соловьем, тонко намекая , что в нем применены "супер пуперные секретные технологии"
:D

Ну, вопрос, как я понимаю, не в этом: кто что написал(сказал) о товаре..Пару-тройку лет назадя, лично, у тебя, Толик, купил в числе прочих воблер Мегабасс95 по оччень "вкусной на тот момент цене в 170грв..на мой вопрос о оригинальности товара, ты заверил меня , что это "чистокровный японец"..На, примерно, 10й рыбалке, воблер вернулся ко мне без лопасти, но если мне не изменяет память, я с рекламациями к тебе не обращался и не подумаю, потому что не считаю тебя в этом виноватым..И в подобных общалках не бросал туманных намеков в твой адрес, подобных тем, которые ты сейчас выкидываешь в адрем Vadim Z..Надо быть объективным..Я далек от каких то симпатий к Вадиму, более того, его манера предложения товара представляется мне излишне навязчивой, и, именно по этому я, в свое время, не приобрел у него пару прутов, им продаваемых по неплохим , кстати, ценам..Но правды деть негде: этот колхозник из Чернигова, реально "перекурил или перепил, если решил что его слова- это уже ФАКТЫ..И пытается "..с дохлой собаки хоть шерсти клок..":не работайте с этим человеком..Чего ради? Потому что у тебя голова квадратная?Он, действительно, не понимает, что неправ..Он не допускает, что это могло, тупо, случиться по его вине: сам где-то зацепил, кто- то из "домашних" прошелся без его ведома, он сам, в конце концов, подкидывал эту джигу с усиленным энтузиазмом и пр.

Проблема в том, что человек, не обладая аргументами в споре, занимает обиженную "позу" и, завуалированно, обвиняет оппонента, только на основании собственного неудовольствия..У него, даже, не хватает ума прислушаться к подавляющему большинству..Чистый осел!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2014 Сб 10:06:42 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Виталикк
Ну Вы и кашу "разрулили" :shock: :lol: :lol: сейчас такое начнется :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2014 Сб 10:27:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен, 2011 Сб 15:45:12
Сообщения: 1910
Откуда: Донбасс (UA)
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Pak писал(а):
Виталикк
Ну Вы и кашу "разрулили" :shock: :lol: :lol: сейчас такое начнется :lol: :lol:
А как же,ведь "чёрный список" существует,не только как позорный столб для продавцов,но и для покупателей,которые голословно обвиняют своих оппонентов....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2014 Сб 10:49:24 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
boatman69 писал(а):
Pak писал(а):
Виталикк
Ну Вы и кашу "разрулили" :shock: :lol: :lol: сейчас такое начнется :lol: :lol:
А как же,ведь "чёрный список" существует,не только как позорный столб для продавцов,но и для покупателей,которые голословно обвиняют своих оппонентов....

В любом случае в высказываниях на форуме нужно быть немного сдержанней :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2014 Сб 11:07:04 

Зарегистрирован: 18 июл, 2008 Пт 19:11:05
Сообщения: 1535
Откуда: Винница
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Не в коем случае не бросаю никаких намеков в чей либо адрес .
Просто обращаюсь ко всем продавцам подобных товаров - легче написать - в продаже спин - стоит ... - можно использовать для .....
А когда в темах возникают описания высокомодульных графитов , ( не дай боже ) еще и фурнитуры из титана и других прелестей , то люди , которые еще , возможно , не очень хорошо разбираются во всех этих хитросплетениях графитов и сладких слов могут поверить , что счастье - вот оно....
Покупают , а потом - разочарование и такие вот посты с жалобами


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2014 Сб 13:26:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен, 2011 Сб 15:45:12
Сообщения: 1910
Откуда: Донбасс (UA)
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Ваш пост "ломает"сам процесс торговли,ибо тогда японцы должны признать,что воблер-кусок пласмассы,а продавцы клубники :D ,то что они удобряют её....фекалиями :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2014 Сб 13:52:50 

Зарегистрирован: 24 фев, 2012 Пт 23:37:53
Сообщения: 701
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
SE2U писал(а):
Коли вудилище ламається від навантаженням ,то в місті поломки, графіт розслоюється в довжину бланка.А тут такого не має, ніби ножем відрізано.


А тут , похоже, прям посекли топором;)


Изображение

Сам держал этот спин в руках после поломки.
Все части!! как лезвием срезаны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2014 Сб 14:43:00 

Зарегистрирован: 27 мар, 2011 Вс 11:05:08
Сообщения: 430
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Виталикк
Цитата:
этот колхозник из Чернигова

Цитата:
Чистый осел!

Обоснуйте свои слова, уважаемый.
Цитата:
Проблема в том, что человек, не обладая аргументами в споре

Проблема в том, что человек спрятался за экраном монитора и позволяет себе те вещи, за которые в реальной жизни отбивают остатки мозга в голове. Зачем демонстрировать свой комплекс неполноценности и показывать как Вас обижали в детстве, а теперь пользуясь современными инженерными технологиями в виде интернета и чувствуя полную безнаказанность оскорблять незнакомого человека и таким образом самоутверждаясь? Жаль, что интернет держит всех людей на расстоянии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2014 Сб 14:55:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май, 2012 Чт 0:12:42
Сообщения: 357
Откуда: Шостка
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мне кажется ни продавцу, ни покупателю просто не повезло и ситуацию вполне можно списать на низкое качество товара заложенного производителем.
Когда то доводилось иметь дело с Вадимом и мне даже трудно предположить что такой педантичный чел как VadikZ мог продать заведомо поломанную палку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2014 Сб 15:31:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек, 2011 Вс 17:17:41
Сообщения: 162
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Как учитель химии, и человек совершенно посторонний лицам участвующим в споре, попытаюсь рассудить :wink: . Кристаллическая решетка Графита имеет два вида связей между атомами Карбона - короткие в шестиугольниках слоя, и длинные - между слоями. Длинные легко разрушаются. Пример - грифель карандаша, когда пишешь. Эти же связи есть и в волокне из которого бланки крутят. Если волокно крутили короткими связями поперек бланка, а длинными вдоль, то при нагрузке бланк сломается легко и ровно, как ножом отрезали. Если в бланке длинные связи поперек, а короткие вдоль, то при чрезмерной нагрузке такой бланк ломается неровными продольными трещинами, и как бы слоится.
Скорее всего это брак производства о котором ни продавец ни покупатель не знали.
В поломке спина нужно винить фирму-изготовитель.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.