Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2014 Вт 12:44:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2008 Сб 16:09:48
Сообщения: 1340
Откуда: Харьков, Научка
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Во базар развели :lol: Сам брал спин у VadimZ и знакомые покупали, никаких проблем, а заявление что Вадим умышленно отослал брак однозначно не про него!!! Я же говорю, вам SE2U просто не повезло.
Вадим же не магазин и не дистрибьютор и не занимается комерческой деятельностью, поэтому закон про 14-ть дней тут не действует. И обсуждать нужно не покупатель-продавец. А сам предмет спора. Спиннинг. SE2U Сделайте более качественные фотки, без контрового света, чтоб четко было видно место поломки. Среди форумчан много опытных родбилдеров и людей занимающихся ремонтом спиннигов, с определенной долей вероятности они скажут причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2014 Вт 13:05:51 

Зарегистрирован: 12 мар, 2012 Пн 9:03:37
Сообщения: 270
Откуда: Чернігівська
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ribak
На форум не можна завантажити фото гарної якості.Якщо є люди готові оцінити стан злому вудилища пишіть, відправлю новою поштою.
Бо на фото неможливо все побачити.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2014 Вт 13:20:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
А каков тест прутика?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2014 Вт 13:31:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2009 Пт 22:08:55
Сообщения: 2051
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
gerlan писал(а):
Цитата:
бла бла на уровне предположений , а Вы фактами меня фактами....

Мы же не в суде, я не прокурор, а Вы не адвокат. У меня нет желания кого-то обвинить или сделать виноватым. Есть реакция покупателя и реакция продавца. И по скромному жизненному опыту напрашивается для меня такой вывод. Просто много разных людей я встречал в жизни и удивить меня чем-то очень сложно. А выводы я научился делать. В самих сообщениях в этой теме прослеживается непорядочность и завуалированное хамство со стороны продавца.


я то как раз адвокат :D Но я могу и не завуалированно послать :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2014 Вт 13:33:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2009 Пт 22:08:55
Сообщения: 2051
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
тест таковЮ, что по верху он и унцию закинет силовым...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2014 Вт 13:35:37 

Зарегистрирован: 12 мар, 2012 Пн 9:03:37
Сообщения: 270
Откуда: Чернігівська
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
FisherKharkov

Ось що написав мені продавець:
Цитата:
Выставленный спиннинг заводского изготовления, вершинка как й всех американских фастах живая, будет работать от 6 грамм, но опять же все это очень субъективно, так как для этого нужны идеальные условия, безветрие твердое дно, хорошая осязаемость человека и т.д. Думаю этот спининг будет идеален от 8 до 20- 25 грамм. Не знаю правда или нет, но мой знакомый тестил такой же, так сказать проводил краш тесты, и согнул такой же спиннинг пополам, что тюльпан коснулся ручки. Думаю с мудхоловскими MHX бланками такого не сделаешь. Думаю, что причиной этой крепости бланка есть как грамотно подобранная модульность графита, так и усиление кевларом всего бланка.Думаю привезти эти палки в Украину, пока я только изучаю спрос. Кстати они могут изготовляться по индивидуальному заказу клиента, длинна, тест, строй, фурнитура и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2014 Вт 14:58:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2010 Ср 19:57:28
Сообщения: 2079
Откуда: Луцьк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
gerlan писал(а):
Вы не адвокат... прослеживается непорядочность и завуалированное хамство со стороны продавца.

VadimZ писал(а):
Я Вам Геннадий тоже очень советую следить за собой и за своей летописью и орфографией и ошибками в словах, и мне откровенно нас.. ть на Ваши реплики.

Ribak писал(а):
Вадим же не магазин и не дистрибьютор и не занимается комерческой деятельностью

На киівському доміку в профілі цього :roll: "адвоката" і "не продавця" шість сторінок тем про продаж всякого:wink: ... краму . Мабуть адвокатська діяльність іде поганенько, якщо чоловік дозволяє собі так обісра...сь за сотню-другу гривен доходу. Але мене це чомусь і не дивує. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2014 Вт 15:17:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2009 Пт 22:08:55
Сообщения: 2051
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
ГЕННАДІЙ писал(а):
gerlan писал(а):
Вы не адвокат... прослеживается непорядочность и завуалированное хамство со стороны продавца.

VadimZ писал(а):
Я Вам Геннадий тоже очень советую следить за собой и за своей летописью и орфографией и ошибками в словах, и мне откровенно нас.. ть на Ваши реплики.

Ribak писал(а):
Вадим же не магазин и не дистрибьютор и не занимается комерческой деятельностью

На киівському доміку в профілі цього :roll: "адвоката" і "не продавця" шість сторінок тем про продаж всякого:wink: ... краму . Мабуть адвокатська діяльність іде поганенько, якщо чоловік дозволяє собі так обісра...сь за сотню-другу гривен доходу. Але мене це чомусь і не дивує. :lol: :lol: :lol:


Я, в отличие от вас Геннадий продаю свои вещи , а вот вы - вопрос :D :?: А моя проф деятельность Вас интересовать не должна. И кто Вы такой, чтобы обсуждать мою профессию?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2014 Вт 15:19:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2009 Пт 22:08:55
Сообщения: 2051
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
И мне не сотня другая гривен важна , а принцип.. через него я не переступлю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2014 Вт 15:20:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2009 Пт 22:08:55
Сообщения: 2051
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
И на этом - все....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2014 Вт 15:27:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2012 Пт 12:36:53
Сообщения: 1310
Откуда: Запорожская обл., г.Пологи
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
ГЕННАДІЙ писал(а):
gerlan писал(а):
Вы не адвокат... прослеживается непорядочность и завуалированное хамство со стороны продавца.

VadimZ писал(а):
Я Вам Геннадий тоже очень советую следить за собой и за своей летописью и орфографией и ошибками в словах, и мне откровенно нас.. ть на Ваши реплики.

Ribak писал(а):
Вадим же не магазин и не дистрибьютор и не занимается комерческой деятельностью

На киівському доміку в профілі цього :roll: "адвоката" і "не продавця" шість сторінок тем про продаж всякого:wink: ... краму . Мабуть адвокатська діяльність іде поганенько, якщо чоловік дозволяє собі так обісра...сь за сотню-другу гривен доходу. Але мене це чомусь і не дивує. :lol: :lol: :lol:


Ну это уже что-то из творчества М.М.Жванецкого " Давайте спорить без аргументов. Давайте спорить исходя из личности оппонента. Ну что толкового может мне сказать человек лысый, да еще с вот таким носом, если ему об этом сразу сказать..."
Ну не пора ли прекратить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2014 Вт 19:06:33 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
vas-m писал(а):
Ну не пора ли прекратить?

Золотые слова!!!
Предлагаю продавцу и покупателю прекратить дальнейшее общение в данной теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2014 Ср 14:26:15 

Зарегистрирован: 08 дек, 2011 Чт 15:00:30
Сообщения: 297
Откуда: харьков ,Восточный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Когда мы поймем,что от спиннинга за 600 и воблера за 20 гривен,произведенных в Поднебесной,требовать качества Лумисов и Ган Крафт-это самообман,то эти споры исчезнут сами собой.Покупатель прекрасно понимал,что приобретает "кота в мешке" ,но мечта народа о халяве....это вопрос исторический
Судить продавца не за что,на форуме говна китайского навалом,значит находятся камикадзе,которые его покупают,значит нравится игра в рулетку,а выбор есть всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2014 Ср 20:59:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
shewa писал(а):
Когда мы поймем,что от спиннинга за 600 и воблера за 20 гривен,произведенных в Поднебесной,требовать качества Лумисов и Ган Крафт-это самообман,то эти споры исчезнут сами собой

Да ну бросьте. Полно спиннингов в приведенной ценовой категории с тестом до 30 г, которые и не подумают ломаться от джиги в весе средины тестового диапазона. Правда они не 10-го угля разливу будут :)
Да, качество не Лумисов, характеристики тоже, но тем не менее они имеют достаточную прочность и живучесть, и ними ловит много народу. Впрочем это уже совсем другая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2014 Чт 13:09:38 

Зарегистрирован: 08 авг, 2013 Чт 12:13:45
Сообщения: 50
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хочу сказать несколько слов о Максиме Джакале из Тернополя. Катушки обслуживает на высшем уровне. Респект ему. Все вовремя и качественно. Жаль только, что наши модераторы забанили его и не пускают на этот форум.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.