Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2014 Вт 9:30:20 

Зарегистрирован: 12 мар, 2012 Пн 9:03:37
Сообщения: 270
Откуда: Чернігівська
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цитата:
не тот у Вас уровень ... , чтобы признавать свои косяки


Я не визнаю свою вину тільки коли її немає!!!!

Цитата:
Да я бы за это время нашел бы кучу дефектов...


Значить дефекти були!!!! І ви "чесний" продавець про них знали!!!

Цитата:
Не могли бы Вы внести ясность,каким именно образом Вы подкидывали 12ти граммовую джигу дома?


Я причепив грузик до шнура поклав на підлогу і підривчиком підкинув грузьку.

Цитата:
Да и махать он им мог и на новой почте,


В приміщенні нашої Нової Пошти не те що помахати а скласти ведилище проблема.Я його і не складав.Дістав дві частини ,подивився що вони не зломані і додому.Навіть на думку не спало детально роздивитись спін.А продавець цим скористався.І хоче вийти чистим з води.Перекладаючи провину намене.Та моя вина лише в тому, що я придбав цей спін.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2014 Вт 9:41:50 

Зарегистрирован: 31 май, 2013 Пт 8:50:30
Сообщения: 165
Откуда: черновцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возможно, но переписка и звонки сначала осуществлялись с его ника и его телефона...Общался с этим человек - Костей, вполне нормальный. адекватный человек , скорее всего и его подставил Ego1ste.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2014 Вт 10:05:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2010 Пн 10:01:13
Сообщения: 1473
Откуда: Харьков, Алексеевка
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
SE2U писал(а):
продавець цим скористався

Под столом. Ох уж этот VadimZ специально запаковал поломанный спиннинг, отправил его ВАМ и знал заранее что
SE2U писал(а):
В приміщенні нашої Нової Пошти не те що помахати а скласти ведилище проблема
,

А дальше ВЫ
SE2U писал(а):
Дістав дві частини ,подивився що вони не зломані і додому
-так вот на этом участке от НП до Вашего дома могло произойти все что угодно.

Вы хоть сами себя слышите.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2014 Вт 10:26:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2008 Сб 16:09:48
Сообщения: 1340
Откуда: Харьков, Научка
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дык, а как правильно проверять спиннинг??? это же не дирижерская палочка чтоб им махать. В потолок нужно умеючи упирать это 100% Сколько брал спины и Максим на рымарской и Владик в профише на пр. Ленина перед конечной стадией давали т.с просраться спину я держал за комель, а они за вершинку давали нагрузку. Естественно не за сам тюльпан держась, а правильным хватом. И гнули так что сердце в пятки уходило, у меня по крайней мере. И по любому при такой проверке на н.п виноваты останетесь ВЫ покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2014 Вт 10:45:28 

Зарегистрирован: 12 мар, 2012 Пн 9:03:37
Сообщения: 270
Откуда: Чернігівська
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Fishmen
В мене було не мало вудилищ різного плану.І до цього випадку з жодним вудилищем проблем не бууло.
Я не конфліктна лодина.І просто так псувати собі нерви мені не з руки.
Я вже не одноразово писав, що хочу застерегти.А ви самі для себе вирішуйте...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2014 Вт 11:04:54 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
SE2U
В том то и вся соль!Вы остерегаете от покупок у данного продавца а это не совсем правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2014 Вт 11:13:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2009 Пт 22:08:55
Сообщения: 2051
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Все все уже поняли ув. Евжений, Вы меня разоблачили, я сдаюсь на милость победителя, я неправ 1000 раз, Вы меня уделали и народу Харьков спиннинга пальчиком показали, что я не такой как Вы, все все уже поняли особенно за Вас, что у Вас в руках был не спиннинг, а сосулька, или морковка, а что Вы перед этим покурили, судя по профилю наверное грешите, не хочу дальше продолжать, а то вы обидитесь на мое красноречие Не конфликтный Вы наш. Покупатель всегда прав - сниться Вам, но уверяю Вас - вы неправы 1000 000 раз именно вы, а причины я указал выше , на этом диалог я заканчиваю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2014 Вт 11:13:43 

Зарегистрирован: 12 мар, 2012 Пн 9:03:37
Сообщения: 270
Откуда: Чернігівська
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Pak
В чому неправильність моїх застережень?В мене в руках,при вказаних умовах, розвалилося вудилище придбане у даного продавця.Я виклав вам факти а ви вирішуйте.Я для себе вже вирішив.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2014 Вт 11:16:30 

Зарегистрирован: 12 мар, 2012 Пн 9:03:37
Сообщения: 270
Откуда: Чернігівська
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
VadimZ
Шановний Вадим. Ви вже в друге намагаєтесь мене образити та зазіхаєте на мою гідність.

P.S Читайте правила форуму.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2014 Вт 11:47:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2009 Пт 22:08:55
Сообщения: 2051
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Напоследок цитата Евгения :



Цитата:
Я причепив грузик до шнура поклав на підлогу і підривчиком підкинув грузьку.

Цитата:
Да и махать он им мог и на новой почте,


В приміщенні нашої Нової Пошти не те що помахати а скласти ведилище проблема.Я його і не складав.Дістав дві частини ,подивився що вони не зломані і додому.Навіть на думку не спало детально роздивитись спін.А продавець цим скористався.І хоче вийти чистим з води.Перекладаючи провину намене.Та моя вина лише в тому, що я придбав цей спін.




Особенно интересно вот эта цитата покупателя :
"Я причепив грузик до шнура поклав на підлогу і підривчиком підкинув грузьку."

Заметьте підривчиком... ноу коментс.
А по поводу Вашей гідності все тоже все поняли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2014 Вт 12:04:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2010 Ср 19:57:28
Сообщения: 2079
Откуда: Луцьк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
VadimZ писал(а):
Все все уже поняли ув. Евжений, Вы меня разоблачили, я сдаюсь на милость победителя, я неправ 1000 раз, Вы меня уделали и народу Харьков спиннинга пальчиком показали, что я не такой как Вы, все все уже поняли особенно за Вас, что у Вас в руках был не спиннинг, а сосулька, или морковка, а что Вы перед этим покурили, судя по профилю наверное грешите, не хочу дальше продолжать, а то вы обидитесь на мое красноречие Не конфликтный Вы наш. Покупатель всегда прав - сниться Вам, но уверяю Вас - вы неправы 1000 000 раз именно вы, а причины я указал выше , на этом диалог я заканчиваю.

Ваше "красноречие" було б ще більш "краснорєчівим", якби ви розставляли трохи знаки пунктуації і робили менше помилок в словах.
Зовсім примітивно вам поясню в чому ви не праві: ви продали покупцю товар, котрий вийшов з ладу за два тижні . Те, що я порадив вам зробити, це не тільки маркетинг, це елементарні правила порядності.
Трохи слідкуйте за своїми репліками :!:
Пи.Си Я зазвичай обхожу такі трьохкопієчні срачні теми і бачу, що все правильно роблю :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2014 Вт 12:04:35 

Зарегистрирован: 27 мар, 2011 Вс 11:05:08
Сообщения: 430
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Из всего вышепрочитанного могу сделать вывод: продавец всячески хочет повесить всех собак на покупателя и убедить всех, что виноват только SE2U. Как то навязчиво он убеждает и много уделяет внимания именно тому грузику. Это настораживает в его непричастности к сложившейся ситуации. Харьковчане естественно будут отстаивать знакомого человека, а чужака можно запинать. Где-то в глубине души на интуитивном уровне начинаю понимать, что покупателя обманули и впарили "неликвид". Слишком активно VadimZ бьет себя в грудь и пытается оправдаться. Это мое личное мнение и комментировать его не нужно.
С уважением к порядочным людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2014 Вт 12:12:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2009 Пт 22:08:55
Сообщения: 2051
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
ГЕННАДІЙ писал(а):
VadimZ писал(а):
Все все уже поняли ув. Евжений, Вы меня разоблачили, я сдаюсь на милость победителя, я неправ 1000 раз, Вы меня уделали и народу Харьков спиннинга пальчиком показали, что я не такой как Вы, все все уже поняли особенно за Вас, что у Вас в руках был не спиннинг, а сосулька, или морковка, а что Вы перед этим покурили, судя по профилю наверное грешите, не хочу дальше продолжать, а то вы обидитесь на мое красноречие Не конфликтный Вы наш. Покупатель всегда прав - сниться Вам, но уверяю Вас - вы неправы 1000 000 раз именно вы, а причины я указал выше , на этом диалог я заканчиваю.

Ваше "красноречие" було б ще більш "краснорєчівим", якби ви розставляли трохи знаки пунктуації і робили менше помилок в словах.
Зовсім примітивно вам поясню в чому ви не праві: ви продали покупцю товар, котрий вийшов з ладу за два тижні . Те, що я порадив вам зробити, це не тільки маркетинг, це елементарні правила порядності.
Трохи слідкуйте за своїми репліками :!:
Пи.Си Я зазвичай обхожу такі трьохкопієчні срачні теми і бачу, що все правильно роблю :roll:


Я Вам Геннадий тоже очень советую следить за собой и за своей летописью и орфографией и ошибками в словах, и мне откровенно нас.. ть на Ваши реплики. И не Вам - меня учить правилам поведения, и проходите мимо, если Вам не достаточно моих аргументов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2014 Вт 12:14:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2009 Пт 22:08:55
Сообщения: 2051
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
gerlan писал(а):
Из всего вышепрочитанного могу сделать вывод: продавец всячески хочет повесить всех собак на покупателя и убедить всех, что виноват только SE2U. Как то навязчиво он убеждает и много уделяет внимания именно тому грузику. Это настораживает в его непричастности к сложившейся ситуации. Харьковчане естественно будут отстаивать знакомого человека, а чужака можно запинать. Где-то в глубине души на интуитивном уровне начинаю понимать, что покупателя обманули и впарили "неликвид". Слишком активно VadimZ бьет себя в грудь и пытается оправдаться. Это мое личное мнение и комментировать его не нужно.
С уважением к порядочным людям.


бла бла на уровне предположений , а Вы фактами меня фактами....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2014 Вт 12:24:18 

Зарегистрирован: 27 мар, 2011 Вс 11:05:08
Сообщения: 430
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цитата:
бла бла на уровне предположений , а Вы фактами меня фактами....

Мы же не в суде, я не прокурор, а Вы не адвокат. У меня нет желания кого-то обвинить или сделать виноватым. Есть реакция покупателя и реакция продавца. И по скромному жизненному опыту напрашивается для меня такой вывод. Просто много разных людей я встречал в жизни и удивить меня чем-то очень сложно. А выводы я научился делать. В самих сообщениях в этой теме прослеживается непорядочность и завуалированное хамство со стороны продавца.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.