Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2014 Пн 15:44:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2008 Сб 16:09:48
Сообщения: 1340
Откуда: Харьков, Научка
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Интересно чисто гипотетически. Пришел ты на новую почту проверять спин ну там потрусил упер кончик в потолок и только начал давать нагрузку, а спин хрясь :shock: :shock: :shock: приемщик в шоке, вся очередь застыла, а ты такой важный, не спин гавно брать не буду заверните обратно продавцу, а мне верните деньги :lol: :lol: :lol: В данном случае я думаю деньги вам никто не вернет т.к на камеру записано как вы самолично сломали спин и попробуй доказать юристам новой почты что нормальный спин должен ваще гнуться до ручки :lol: :lol: А в условиях новой почты найти микротрещенку на бланке не реально.
Т.е реально мы понимаем что наложенный платеж ничего не дает!!! В этой частной ситуации...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2014 Пн 16:24:23 

Зарегистрирован: 12 мар, 2012 Пн 9:03:37
Сообщения: 270
Откуда: Чернігівська
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
VadimZ
Вибачатись я не буду.Бо за мною нема жодної вини.А вас нехай совість мучає.Якщо вона у вас є.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2014 Пн 16:45:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2012 Ср 18:46:27
Сообщения: 1486
Откуда: Полесье. Овруч.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ribak, ну Вы и завернули. Для таких покупателей спины только Рапира, и пусть тыкают ими куда хотят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2014 Пн 17:10:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2009 Пт 22:08:55
Сообщения: 2051
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
SE2U писал(а):
VadimZ
Вибачатись я не буду.Бо за мною нема жодної вини.А вас нехай совість мучає.Якщо вона у вас є.


Нет, это пусть на Вашей совести будет то, что во- первых Вы наводите напраслину на меня, во- вторых Вы не доказали, в чем же я так перед Вами провинился :?: А, ваши извинения мне лично уже не нужны, не тот у Вас уровень ... , чтобы признавать свои косяки, я это уже понял...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2014 Пн 17:24:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2009 Пт 22:08:55
Сообщения: 2051
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
gerlan писал(а):
VadimZ
А за что покупатель должен извиняться? В чем заключается клевета? В том, что купленный у Вас спиннинг сломался подозрительным образом? Так это не клевета и много вопросов остается в связи с этой поломкой. Либо качество спиннинга откровенное дерьмо (во что не особо верится), либо кто-то его повредил до поломки. Так как со слов покупателя нагрузки на спиннинг не было такой, от которой спиннинг бы сломался. А кто повредил спиннинг не известно.
Обвинений никаких не было, человек изложил сложившуюся ситуацию.
Поэтому никто не перед кем извиняться не должен.


Блин, ну все же взрослые люди, и всем понятно, что спиннинг просто, без применения силы сломаться не мог, более того этот спиннинг выдержал бы и более большую нагрузку, если бы .... : покупатель дурея( с его слов) дома не ударил джигой по бланку, если бы, как предположение он нагружал спиннинг создавая острый угол.. если бы, если бы... но дело все в том, что он получил на новой почте целый спиннинг и думаю его осматривал, на , что на Новой почте дается 15 мин. Да я бы за это время нашел бы кучу дефектов... и сделал бы соответствующие выводы. Так нет, же он получив спиннинг тестил его еще 10 суток, дома... Вопрос а дома ли, ведь на момент указанных событий он писал мне, что спиннингом доволен и, что он собирается еще на жидкую воду?/// а потом предъявил претензии... Парадокс да и только....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2014 Пн 17:55:36 

Зарегистрирован: 22 окт, 2012 Пн 15:01:09
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Доброго дня,хочу відзначити ДУЖЕ(м'ягко кажучи)непорядну людину з Сімферополя Анохіна Павла.Його номер 0663862609,пошта PashaSpin,нік на харспіні ANOHIN,карта ПБ676246820824 Петкова Неля Олександрівна.Люди не зв'язуйтесь з цією людиною він БРЕХУН І ШАХРАЙ!

Купив в нього катуху Daiwa Bradia(не з дешевих),по його словах стан ідеальний,ТО не потребує ,а насправді там повний п...ц.І ще з нею замовляв чехол який мені не прийшов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2014 Пн 18:06:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2012 Ср 18:46:27
Сообщения: 1486
Откуда: Полесье. Овруч.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
VadimZ писал(а):
покупатель дурея( с его слов) дома не ударил джигой по бланку....

Так был удар или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2014 Пн 18:36:10 

Зарегистрирован: 08 фев, 2010 Пн 23:45:05
Сообщения: 301
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ostrovskyy123 писал(а):
хочу відзначити ДУЖЕ(м'ягко кажучи)непорядну людину з Сімферополя Анохіна Павла


Семь раз отмерьте с моим земляком.....сам попал разок.
Правда потом(через пол года) все исправил.


Последний раз редактировалось affalina 27 янв, 2014 Пн 21:00:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2014 Пн 18:48:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2009 Пт 22:08:55
Сообщения: 2051
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
А, кто это знает, как говорил Евгений, цитирую...
Добридень панове.Вирішив звернутись до вас за допомогою.На іншому ресурсі, придбав у цього продавця http://spinning.kharkov.ua/phpbb/profil ... ile&u=2203 вудилище. Таке як тут http://spinning.kharkov.ua/phpbb/profil ... ile&u=2203

Прекрасний продавець гарно розповідає про свій товар.Я перевів кошти і через деяки час отримав товар.Вудилище сподобалось хоча і були огріхи збірки.Зима на риболовлю не поїхав.В минулу неділю дістав вудилище.Поставив катушку, пропустив шнур, повісив чебурашку 12 грамів.І поча піддьоргувати їїз підлоги Embarassed (зимою просто дурію).І тут звук, ніби зламалась сосулька, і вершинка вудилища зїхала по шнуру . Я звернувся до продавця VadimZ він же Забара Вадим Іванович , на іншому ресурсі Revjr.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2014 Пн 18:49:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2009 Пт 22:08:55
Сообщения: 2051
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
что тут коментировать... :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2014 Пн 19:28:56 

Зарегистрирован: 14 мар, 2011 Пн 0:01:27
Сообщения: 703
Откуда: Харьков, Восточный
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
ostrovskyy123 писал(а):
Купив в нього катуху Daiwa Bradia(не з дешевих),по його словах стан ідеальний,ТО не потребує ,а насправді там повний п...ц.І ще з нею замовляв чехол який мені не прийшов.

Он ее, около месяца назад, купил у Харьковчанина. Видать не подошла... Ну а чехол по ходу решил себе презентовать!
За сколько отдал?

ostrovskyy123 писал(а):
Доброго дня,хочу відзначити ДУЖЕ(м'ягко кажучи)непорядну людину з Сімферополя Анохіна Павла.Його номер 0663862609,пошта PashaSpin,нік на харспіні ANOHIN,карта ПБ676246820824 Петкова Неля Олександрівна.Люди не зв'язуйтесь з цією людиною він БРЕХУН І ШАХРАЙ!

Мой товарищ, тоже когда-то имел с ним дело. Договорился поменяться катушками, звонит с почты, узнать реквизиты, а он передумал... Красавец!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2014 Пн 21:20:41 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
SE2U
Не могли бы Вы внести ясность,каким именно образом Вы подкидывали 12ти граммовую джигу дома?
Поясню суть вопроса,я попытался сегодня дома "сделать пару забросов" :lol: так вот один из них "забросов" пришелся как раз в мой бланк а второй чуть раздолбал плазму вот я и хочу понять какие именно действия вы производили с привязанной к шнурку джигой дома!
А кто не понял то что я написал или к чему веду предлагаю проделать тоже самое что и я.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2014 Пн 21:30:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
Pak писал(а):
А кто не понял то что я написал или к чему веду предлагаю проделать тоже самое что и я.

Спасибо, но плазму жалко :) Поверим на слово.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2014 Пн 21:37:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2012 Ср 18:46:27
Сообщения: 1486
Откуда: Полесье. Овруч.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
У меня плазмы нет. И лишних спиннингов. Поэтому верю на слово. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2014 Пн 21:48:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл, 2009 Вс 21:24:28
Сообщения: 3437
Откуда: Харьков, Новые дома
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 766 раз.
Pak писал(а):
чуть раздолбал плазму

А кто Вам продавал плазму, уважаемый? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.