Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2011 Ср 21:08:19 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл, 2009 Вт 13:30:15
Сообщения: 3955
Откуда: Город - герой Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Х-да писал(а):
Х-да писал(а):
shimano stella 2500 mg


Не получил от Димы Наумова

ну вы попали на деньги поболе. И что сказал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2011 Чт 7:11:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв, 2010 Пт 2:56:24
Сообщения: 1597
Откуда: Киев
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Я вам удивляюсь,товарищи.Этот гондурас киданул такое количество людей на такие хорошие деньги-неужели ни у кого не возникло жгучее желание пусть даже не вернуть деньги(у него они врядли есть),а хотя бы в качестве моральной компенсации набить ему очень сильно лицо.Меня бы на Стеллу кинул-я б его из под земли достал бы,даже не из-за денег-из-за принципа:люди эти деньги тяжело зарабатывают,а какая-то быдлота их кидает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2011 Чт 7:21:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
Х-да писал(а):
Х-да писал(а):
shimano stella 2500 mg


Не получил от Димы Наумова

Это как? :shock: Я понимаю, люди из других городов вон, даже из др. стран... Вы ведь и сами то из Харькова! :shock:


ЗЫ: Вспомнилось... Компьютеры позволили решать те проблемы, которых до них просто не существовало! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2011 Чт 8:17:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2010 Пн 10:01:13
Сообщения: 1473
Откуда: Харьков, Алексеевка
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
FisherKharkov писал(а):
ЗЫ: Вспомнилось... Компьютеры позволили решать те проблемы, которых до них просто не существовало!

5 баллов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2011 Чт 21:14:43 

Зарегистрирован: 23 сен, 2011 Пт 20:36:00
Сообщения: 98
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Freeman писал(а):
Х-да писал(а):
Х-да писал(а):
shimano stella 2500 mg


Не получил от Димы Наумова

ну вы попали на деньги поболе. И что сказал?



мое слово еще будет.

месяц-два он получил.
далее - в соответствии с масштабом ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2011 Чт 21:30:26 

Зарегистрирован: 23 сен, 2011 Пт 20:36:00
Сообщения: 98
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сивуч писал(а):
Я вам удивляюсь,товарищи.Этот гондурас киданул такое количество людей на такие хорошие деньги-неужели ни у кого не возникло жгучее желание пусть даже не вернуть деньги(у него они врядли есть),а хотя бы в качестве моральной компенсации набить ему очень сильно лицо.Меня бы на Стеллу кинул-я б его из под земли достал бы,даже не из-за денег-из-за принципа:люди эти деньги тяжело зарабатывают,а какая-то быдлота их кидает.


уважаемые!

в т.ч. и дмитрий!

возместить ущерб возможно исходя из меры оценки понесенного урона.

расходы на средства реализации наших увлечений - это всего лишь расходы.

более весомое - эмоции, которые преимущественно намного сильнее рационального.

поэтому, сдерживая их, ожидаю адекватной реакции до наступления истечения срока (двукратное превышение - для учета всех! возможных обстоятельств)

АДЕКВАТНОЕ РЕАГИРОВАНИЕ -для Димы -

- ПОСЛЕДУЕТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2011 Пт 8:19:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2009 Пт 11:08:53
Сообщения: 1695
Откуда: Харьков.
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Х-да писал(а):
АДЕКВАТНОЕ РЕАГИРОВАНИЕ -для Димы -



- ПОСЛЕДУЕТ.


А он чего говорит ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2011 Вт 21:56:14 

Зарегистрирован: 27 мар, 2011 Вс 11:05:08
Сообщения: 430
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Друзья. Мне очень не приятно иметь дело с продавцами, которые после резервирования товара вдруг осознают, что можно продать подороже и посылают тебя на...й. Пишет, что забронировали немного раньше, хотя уже дал мне все реквизиты для оплаты. А если бы я пошел сразу платить, вообще глупая ситуация получилась бы. Поэтому я считаю, что страна должна знать своих "героев" и называю ник и имя нерадивого продавца. На этом форуме он rapala29, он же Усов Александр Николаевич.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2011 Вт 22:03:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2010 Вт 20:49:24
Сообщения: 130
Откуда: Северодонецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
"тебя на...й".... ни кто не посылал!

Бан за обман при торговле.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2011 Вт 22:15:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2009 Пт 23:15:22
Сообщения: 1019
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
gerlan писал(а):
Друзья. Мне очень не приятно иметь дело с продавцами, которые после резервирования товара вдруг осознают, что можно продать подороже и посылают тебя на...й. Пишет, что забронировали немного раньше, хотя уже дал мне все реквизиты для оплаты. А если бы я пошел сразу платить, вообще глупая ситуация получилась бы. Поэтому я считаю, что страна должна знать своих "героев" и называю ник и имя нерадивого продавца. На этом форуме он rapala29, он же Усов Александр Николаевич.


Обиделись ?
Ну это понятно. Не переживайте так.
Вы же точно не уверены, что он продал кому то дороже и из-за этого отказал.
И не кинул Вас на деньги, предупредил, что товар уже продан.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2011 Вт 22:57:16 

Зарегистрирован: 27 мар, 2011 Вс 11:05:08
Сообщения: 430
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сайт сильнейший! Благодарю модераторов и администратора форума за адекватную и быструю реакцию. Просто если не присекать подобные "выбрыки" продавцов, то здесь будет полный бардак. Это не детский садик и если уже полностью обсудили условия продажи, то не нужно делать из покупателя дурака.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2011 Ср 20:45:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек, 2008 Вт 9:53:15
Сообщения: 73
Откуда: Винница
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Братья по увлечению!
Заранее прошу прощения за то, что приходится публиковать такие посты, но реально нужна ваша помощь! Кратко о сути:
Потребовалось мне продать не подошедшие по размеру забродные ботинки. Через день-два после размещения объявления на нескольких форумах (spinning.kharkov.ua; rуbalka.com; fishing.kiеv.ua и т.д.), мне перезвонил парень и выразил свою заинтересованность в их приобретении. Когда речь зашла о способе оплаты – пересылки он попросил отправить их ему для примерки с последующей оплатой в случае, если подойдут. С моей стороны, конечно, принять такие условия – глупость, поскольку он человек незнакомый и никаких гарантий мне не предоставил. Но я по своему опыту знаю, как трудно виртуально подобрать экипировку, тем более такую, как забродная обувь для вейдерсов. Поверил (как оказалось зря!!!) в порядочность человека, и отправил по указанному им адресу. Он предоставил свои координаты: Калужский Сергей Васильевич, г. Симферополь, ул. Студенческая, 10, тел 0975578735. В пятницу (4.11.2011г.) Сергей отзвонился о получении ботинок, сказал, что подошли, поблагодарил и попросил отсрочить уплату до понедельника. Где-то в глубине души зародилось у меня нехорошее предчувствие, но продолжая верить в порядочность коллеги по увлечению, я согласился. В понедельник я так и не получил сообщения о переводе денег, а во вторник (8.11.2011г.), как и сегодня в трубке слышал только: «Зараз, на жаль, відсутній зв’язок з Вашим абонентом…». Еще бы! Подозреваю, что карточка уже в числе прочего мусора вывезена коммунальщиками г. Симферополя на городскую свалку бытовых отходов… Таким образом, как и следовало ожидать, я оказался в дураках, он вложил еще один (к сожалению!) кирпич в фундамент недоверия в братстве участников рыболовных форумов.
Вот так объявился еще один нечистоплотный типчик в нашем рыболовном братстве… Написал я это все преследуя двоякую цель:
1. Возможно, кто-то из крымчан знает этого человека и вразумит его или сообщит мне как с ним можно связаться. Не верю, что это человек совершенно посторонний. Если ему потребовались ботинки к вейдерсам, значит он из нашей рыболовной тусовки и где-нибудь да присутствует на форумах, рыболовных клубах и т.д. Вполне вероятно, что это студент, либо кто-то имеющий отношение к Таврическому национальному университету, поскольку в своих координатах он указал адрес именно этого ВУЗа.
2. Ну и, конечно же, моя история, возможно, кому-то поможет избежать такого плевка в душу. На самом деле не так обидна потеря этих 650 гривен, сколько цинизм этого развода. Существует, конечно, небольшая вероятность того, что человек просто не смог за это время связаться со мной. Если это так, публично принесу ему самые искренние извинения. Но не верю я что-то…

P.S. Еще раз прошу прощения за то, что выложил тут свой «головняк», но считаю необходимым предупредить рыболовную общественность о появлении в ее рядах очередной гниды…

С уважением, Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2011 Ср 23:41:11 

Зарегистрирован: 27 мар, 2011 Вс 11:05:08
Сообщения: 430
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А как получилось, что он деньги не заплатил? Это разве не наложный платеж был? Но похоже, что действительно "кидок". Телефон отключен. Но заявление в милицию советую написать. И одновременно второй экземпляр заявления в прокуратуру в отдел по надзору за ментами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2012 Сб 10:42:39 

Зарегистрирован: 18 дек, 2011 Вс 22:50:35
Сообщения: 237
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Подскажите адрес, где живет Дмитрий Наумов (Ego1sTe), очень надо. В ЛС


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2012 Сб 11:05:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007 Вт 7:34:53
Сообщения: 683
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
PikeAttack писал(а):
Подскажите адрес, где живет Дмитрий Наумов (Ego1sTe), очень надо. В ЛС

Думаю, если бы его адрес был известен общественности, Дима уже давно ездил бы на рыбалку на инвалидной коляске. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.