Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2015 Вт 21:13:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
Vladdd писал(а):
и надежная работа их реабилитирует...
...но уже для других покупателей ,я пас там что то покупать даже просто из за принципов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2015 Ср 8:34:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт, 2009 Вс 17:32:51
Сообщения: 486
Откуда: Украина.г.Кременчуг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дёнька писал(а):
Ах да что касается dany2608 - броневик тотже, что и тот которого он хает.

Дёнь ты бы помолчал. У тебя спиннинг Спиннинг Shimano Catana BX 240 ML уже год продаётся и ты ему никак цену не сложишь.
Цитата:
dany2608 писал(а):
)) если не ошибусь он у тебя в продаже 31 янв, 2015 Сб 15:21:39
http://spinning.kharkov.ua/phpbb/viewto ... 51&t=47278
Мы с тобой тогда вели торг но ты мне написал
Цитата:
Сори сегодня забрали

Но интерес не в этом. Вроде бы и покупателей там куча была и что то не срослось.
ВОПРОС ЧТО??
И ЗАЧЕМ МЕНЯ ОБМАНУЛ СКАЗАЛ ЧТО ПРОДАЛ???
как может быть состояние на 5 если с весны как я понял ты его юзаешь?

Почти год спиннинг в работе,даже отчёты и фото есть где присутствует данная палка.
И так ты его продавал уже несколько раз и снова КАТАНА появлялась в продаже.

Так что дружище я как адекватный человек не стал с тобой связываться ,так сделали видать и другие.

ТЕПЕРЬ ОТВЕЧУ ЗА СЕБЯ .
Да я бронирую и иногда не оплачиваю во время .есть такое. Связанно это с моей работой. Это многие могут подтвердить.
А посему СОРИ у кого я поставил бронь но при этом ничего не купил. :wink:
Но и это не всё . Дешевая рыбка - Хреновая юшка. Это я к тому что у некоторый продавцов я ставил бронь но так же ничего не купил.!!!
На это есть свои причины. Пример??? да легко .
Продавец мужчина -карта приват на имя женское.
Я задал только вопрос о приманке- а мне уже выслали реквизиты на оплату ХОТЬ Я ИХ НЕ ПРОСИЛ!!!!
Город с ником указан один, когда созваниваемся уже город отправки другой.
Дальше.. ))) спрашиваю - просто спросил , не просил ни бронь не реквизиты. Пару переписок и усё. НО НЕТ)))))
проходит время и мне сообщение БРОНЬ ЗА ВАМИ ВЫ БЕРЁТЕ ???? и сразу в личку реквизиты на оплату.)))))
Шедевр!!! Я УЖЕ ВАМ ВЫСЛАЛ!!!! куда? когда? - на деревню дедушке - это пипец.
Самое простое но на мой взгляд важное. Ставлю бронь у продавца, высылают мне реквизиты, НО.. БРОНЬ на мой ник в теме где я что то бронировал НЕ СТОИТ. Да может человек не успел, работа и т.д Но такая ерундень по всем продажам.
Мелочь вроде но.... при такой обстановке была бы нелишней.
Дальше ШЕДЕВР!!! пишешь что бы поставили БРОНЬ первым и по времени и на странице. Так как моё сообщение реально первое. О номере мобильного речь не шла. И О МЛЯ ЧУДО ТВОЙ ЗАКАЗ УЕХАЛ ДРУГОМУ!!!
Я тут многих на чистую воду вывел Они знают кто... хорошо что признались. Ну у каждого есть выбор. Дал покупатель денег больше чем я и я в пролёте. ТАК О КАКОЙ ЧЕСТНОСТИ МОЖНО ГОВОРИТЬ???
Я обычно если продаю что то, то больше двух - трёх дней бронь не держу, нет перечислений в личку отписал что бронь снята и делов то.
ОТО ТАКЭ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2015 Ср 9:02:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт, 2009 Вс 17:32:51
Сообщения: 486
Откуда: Украина.г.Кременчуг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А вообще адекватные продавцы пишут БРОНЬ СУТКИ, ДАЛЬШЕ БРОНЬ СНИМЕТСЯ!!!!
и не пытаются ВПАРИТЬ ЛИШЬ БЫ ЧТО.
НЕ Стучат в личку ВЫ БЕРЁТЕ!!!! ВЫ БЕРЁТЕ!!!! ВЫ БЕРЁТЕ!!!!

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА таким ПРОДАВЦАМ.
Позвонил-написал, тебе тут же на тел скинули реквизиты-продублировали на форуме, в лс. ПОСТАВИЛИ БРОНЬ. Оплатил .
Выслали и опля сутки и заказ у тебя в руках.
ВСЕ БЫ ТАК, :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2015 Пн 9:08:28 

Зарегистрирован: 19 ноя, 2013 Вт 13:51:56
Сообщения: 174
Откуда: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Попал и я в нехорошую ситуацию...
В прошлую пятницу 13.11.2015 списался с человеком вконтакте Рома Брагин
он продавал екусиму...сошлись в цене,я сразу выслал через приват24 деньги ему на карту,карта на его имя! Говорит завтра вышлю,я жду...
Проходит день,два,три...тишина,начинаю писать,звонить! Сначала были отмазки типа:"Ой,я в гараже катушку забыл,завтра с бонусом вышлю,сори!"
Говорю верни деньги! Тут вообще понравился...пишет я возле банкомата тебе деньги пришли??? а денег нет...клоун!
И вот прошла неделя ВК не отвечает,телефон молчит! Хотя писал ему с другого акка по поводу покупки так сразу же отвечает=) мол все есть оплачивай и я вышлю!
Так что работать с такими человеком не рекомендую!!! Живет он в Ровно,по ходу работает в каком то магазине,судя по фото...
Деньги за него вернул его старший брат!

Карта привата на его имя!

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2015 Сб 8:48:07 

Зарегистрирован: 24 дек, 2011 Сб 18:23:25
Сообщения: 2086
Откуда: Александровка
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Привет всем!., может не туда пишу. Человек под ником"
посейдон" http://www.киевский-домик/vb3/member.php?u=74522
Продает формы Сущенко и т.д. http://www.киевский-домик/vb3/showthread.php?t=109075

Вобщем после оплаты на карту полный мороз, сообщение читает, но не отвечает. Кинул выходит не меня одного
Карта на которую платил- 5168 7423 0229 2838 Пшеничный Вячеслав.
Спасибо всем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2015 Сб 8:49:26 

Зарегистрирован: 24 дек, 2011 Сб 18:23:25
Сообщения: 2086
Откуда: Александровка
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Кстати,он и на этом форуме продает....гавнюк блин.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2015 Сб 19:35:45 

Зарегистрирован: 24 дек, 2011 Сб 18:23:25
Сообщения: 2086
Откуда: Александровка
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
ICQ: 217833277
Skype: alonso_19
e-mail: alonso4@mail.ru

Кошельки webmoney:
Z101087421238
R151745009456
U400628630988
B271197601623

Qiwi:
+380965822791

Приват-банк украина (гривны):
5168 7423 0229 2838 (Пшеничный Вячеслав Борисович)

Агропромбанк, ПМР, (рублиПМР и $):
руб. счет: 2226160000026414 (Пшеничный Борис Николаевич) - отец?
дол. счет: 2226168400247549
карта 9001 1602 0005 8317 9

Данные для переводов:
(Золотая корона, Westrern Union, Contact, MoneyGram и другие)
Pshenichnyi Viacheslav Borisovich
Пшеничный Вячеслав Борисович
Ukraine Odessa
Украина Одесса
Моб. +380965822791

SWIFT:
Получатель: PSHENYCHNYI VIACHESLAV
Счет в банке получателя (номер пластиковой карты или текущий счет в ПриватБанке): 5457092900267182
Банк получателя: PRIVATBANK, SWIFT CODE: PBANUA2X
Банк-корреспондент: JP MORGAN CHASE BANK, SWIFT CODE: CHASUS33
Счет банка получателя в банке-корреспонденте: 0011000080
IBAN: UA353287040005457092900267182


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2015 Пн 17:06:36 

Зарегистрирован: 13 янв, 2015 Вт 21:40:23
Сообщения: 66
Откуда: Кременчуг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Внимание был вычислен мошенник на ОЛХ!!! Продавал Shimano 11 Twin Power за 4000грн!

Не успел сделать скрин, мошенник удалил тему!
Вот реквизиты Постапов Данил Сергеевич 0689974819
Номер карты 5168-7556-2535-3640. для поиска 5168755625353640


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2015 Пт 21:25:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
Как же эти интер маги "хотят" иметь кучу клиентов аж гай шумит .Вроде время что надо работать в три раза больше чтобы выжить а им - похрен. Очередной кидок - Серебряный ручей .Тот что на этом сайте постоянно горит в рекламе в верху - решил прикупить спин для твича ДЛЯ ЗИМЫ ,в заказе в комментариях пишу- Мне нужно знать перед покупкой внутренний диаметр тюльпана и раннингов.С Ув.Спасибо.
новая почта 3
...не зря дописал дублировая какая почта мне нужна .Поехали дальше - звонит ихний ,поговорили как всегда о заказе и телефоном режиме спрашиваю его - там тюльпан и раннинги хотябы три мм внутри отверстие имеют ... он сразу без всяких ГМ и того подобного говорит -ДА))))...ну думаю-то что надо ,оплатил и жду . СМС со склада пришла ,приезжаю на третий склад а мне говорят -вам посылку выслали на первый ))) (немного поругаюсь с вашего позволения ) вот суки ,указал же им ДВА раза какой склад , приходится палить лишнюю полторушку бензина чтобы забрать спин .Приезжаю,получаю и о "чудо" , с диаметром тюльпана и раннингов красиво наеб...,промеряю дома - два мм в трех колечках с тюльпаном ...звоню,барышня как всегда -извините и все такое ,нахрена,говорю -ВРАТЬ))),у меня три))) таких спиннига -нахрена мне четвертый по вашему вранью приобретенный ...говорит - высылайте назад и все такое , вобщем я его оставил ,для лета пригодится или поменяю на чтото . Но дело в другом - знайте что этот магазин занимается ну по крайней мере хоть и не кидаловым (как приманка не то шлет) но враньем уж точно .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2015 Вс 20:48:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар, 2015 Вт 17:02:49
Сообщения: 36
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
понимаю, что многие уже в курсе, такскать баян, но для не столкнувшихся напишу. Если Вы решили что то продать на ОЛХе, сразу звонит покупатель, для приличия торгуется немного, типа на все готов, это все то что нужно, сразу готов на ПО "чтобы не терять на % и оплате наложки.. В случае с моей женой был звонок с гор тел Харькова, мы продавали офисную мебель б/у - готов был даже машину заказать с НП и оплатить дурную по стоимости адресную забралку/доставку..
Дальше просит № карты, типа сразу оплачивает, отзванивается и корчит невъепенно унылое литсо по поводу "как это деньги не пришли??" )) Через пару часов-суток звонит какое то алаверды типа с ПБ с темой что "мол деньги зависли, дайте задние коды и дату карты и пр"..

Ессно посылается куда положено со всеми прилагательными..
Почему пишу? на ОЛХ и не только - это уже эпидемия, многие люди ведутся и пр.. Будьте осторожны!!

ЗЫ по поводу инет магов , присланного товара - вопрос не стоит вычинки - наложка решает все.. Получил, посмотрел - оно? Оно.. Расплатился.. Не оно? вернул назад за счет отправителя.. И все живы и здоровы.. Если продавец не соглашается на наложку -значит 50% там может быть засада.. Если БУ - то с глюками, Если новое - скорее всего торгует не со своего склада а пересылает заказы циганам/оптовикам на Барабан или 7 км, которые точно с китайских контейнеров насыпью отсыпают в половине случаев.., потому ответственность на себя взять НЕ МОЖЕТ...

Ну и еще одно .. товар стоит покупать в четко специализированных магазах.. В Розетках, мобиллаках на тех же рыб. снастях и пр специфических, требующих особых познаний товарах как правило сидит школота , которая их только в кино видела.. Говорю потому что у самого несколько имагов и пр ;-) Потому, например, лыжи - только в "лыжных" магазинах, музло в машину - на "автозвуках" и тд. В инетгиепермаркетах тем более своего товара как правило нет))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2015 Вс 21:38:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
Савельич писал(а):
Если Вы решили что то продать на ОЛХе, сразу звонит покупатель, для приличия торгуется немного, типа на все готов, это все то что нужно, сразу готов на ПО "чтобы не терять на % и оплате наложки.. В случае с моей женой был звонок с гор тел Харькова, мы продавали офисную мебель б/у - готов был даже машину заказать с НП и оплатить дурную по стоимости адресную забралку/доставку..
Дальше просит № карты, типа сразу оплачивает, отзванивается и корчит невъепенно унылое литсо по поводу "как это деньги не пришли??" )) Через пару часов-суток звонит какое то алаверды типа с ПБ с темой что "мол деньги зависли, дайте задние коды и дату карты и пр"..

Ессно посылается куда положено со всеми прилагательными..
Почему пишу? на ОЛХ и не только - это уже эпидемия, многие люди ведутся и пр.. Будьте осторожны!!
Сам Приват по сто раз в своих приложениях и в самих банках предупреждает - БАНК ПРИВАТ НЕ КОГДА НЕ ЗВОНИТ СВОИМ КЛИЕНТАМ САМ ,только звонит тогда когда вы сами заказали звонок,остальные звонки от мошенников.
Потом по наложенному платежу - если у вас есть интер маги то должны знать что чем больше сумма покупки то больше стоит и сама отправка денег(из за страховки)(вам то по ...а вот покупателю уже не по...),например покупка спиннинга в 1400 гривен вам обойдется лишних 50-70 гривней,которые не возвращаются даже тогда когда вы отправите товар назад ,теперь считаем - 1400 +за услуги туды и сюды и в итоге литра водки на ветер ...и еще - я не знаю как у вас обстоят с наложкой дела в ваших магазинах но мы берем предоплату 60 гривней если наложка заказана, из за того что есть отмороженные хмыри которые поназаказуют на тысячи а сами потом морозятся и не забирают и магазин попадает на приятную сумму которая в товаре не заложена из за того что добиваешься как можно меньшую цену на товар+нервы...
...
а ВОТ ВРАНЬЕМ они(Сер.Руч) многих от себя отпихнули ,по крайней мере моих друзей уж точно .Пока само крутую оценку по обслуживанию даю - магазину КЕСА .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2015 Вс 21:41:15 

Зарегистрирован: 27 авг, 2014 Ср 10:47:16
Сообщения: 1427
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
serge 70 писал(а):
Сам Приват по сто раз в своих приложениях и в самих банках предупреждает - БАНК ПРИВАТ НЕ КОГДА НЕ ЗВОНИТ СВОИМ КЛИЕНТАМ САМ ,только звонит тогда когда вы сами заказали звонок,остальные звонки от мошенников.
Потом по наложенному платежу - если у вас есть интер маги то должны знать что чем больше сумма покупки то больше стоит и сама отправка денег(из за страховки)(вам то по ...а вот покупателю уже не по...),например покупка спиннинга в 1400 гривен вам обойдется лишних 50-70 гривней,которые не возвращаются даже тогда когда вы отправите товар назад ,теперь считаем - 1400 +за услуги туды и сюды и в итоге литра водки на ветер ...и еще - я не знаю как у вас обстоят с наложкой дела в ваших магазинах но мы берем предоплату 60 гривней если наложка заказана, из за того что есть отмороженные хмыри которые поназаказуют на тысячи а сами потом морозятся и не забирают и магазин попадает на приятную сумму которая в товаре не заложена из за того что добиваешься как можно меньшую цену на товар+нервы...

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2015 Пн 6:33:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар, 2015 Вт 17:02:49
Сообщения: 36
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
serge 70 писал(а):
1. Сам Приват по сто раз в своих приложениях и в самих банках предупреждает - БАНК ПРИВАТ НЕ КОГДА НЕ ЗВОНИТ СВОИМ КЛИЕНТАМ САМ ,только звонит тогда когда вы сами заказали звонок,остальные звонки от мошенников.

2 Потом по наложенному платежу - если у вас есть интер маги то должны знать что чем больше сумма покупки то больше стоит и сама отправка денег(из за страховки)(вам то по ...а вот покупателю уже не по...),например покупка спиннинга в 1400 гривен вам обойдется лишних 50-70 гривней,которые не возвращаются даже тогда когда вы отправите товар назад ,теперь считаем - 1400 +за услуги туды и сюды и в итоге литра водки на ветер ...и еще - я не знаю как у вас обстоят с наложкой дела в ваших магазинах но мы берем предоплату 60 гривней если наложка заказана, из за того что

3. есть отмороженные хмыри которые поназаказуют на тысячи а сами потом морозятся и не забирают и магазин попадает на приятную сумму которая в товаре не заложена из за того что добиваешься как можно меньшую цену на товар+нервы...
...
4 а ВОТ ВРАНЬЕМ они(Сер.Руч) многих от себя отпихнули ,по крайней мере моих друзей уж точно .Пока само крутую оценку по обслуживанию даю - магазину КЕСА .


1. Не, ну я понимаю, мы с Вами это знаем. А вот среди моих далеких знакомых есть народ который ведется даже на ночные звонки "драсьте, следователь Петров, ваш сын на бакланке покалечил человека, дайте денех родычам и моему начшальниге немного, а я все замну тут быстро.. к утру сын будет дома". ))) Так что я писал просто для незнающих;-)

2. Да, наложка стоит доп денег, но это Ваша плата за уверенность и за риск, тут никуда не денешься. Кстати, если у НП дорого (я ими уже почти ничего не вожу - пшлинах с их звездной болезнью и тарифами), то тот же Интайм берет в пару раз дешевле в тч и за пересылку денег ( около 25 будет). Да и 50 грн в наше время на фоне спиннинга в 1400 - далеко не деньги, пару пару баклажек дешевого пива.. ;-). Ну и немного обмолвились если Вы товар не забираете и не оплачиваете, то за пересылку денег Вы не платите, т.к. нечего пересылать.

3. Вы правы, есть.. В моем случае тоже.. редко, но есть.. 1-2 случай на 100 примерно.. Я с ними даже не говорю и не ссорюсь уже . Списываю расходы на возврат, или , если повезет делаю просто переадресацию на другого покупателя в том же городе. Просто в нашем деле слово "предоплата" отпугивает массу клиентов, и убыток от такой работы будет бОльшим чем потери от незабирающих груз долбо-бов) Разбивкой платежа на ПО и наложку тоже некогда заниматься.. Может быть если бы % отказов был повыше - я бы поменял отношение к делу.

4. Здесь возражений не имею и иметь не могу - Вы правы однозначно. Правда, возможно, это не вранье, а еще хуже - просто нет в торговле ничего херовей чем не понимающий в своем деле продавец..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2015 Пн 16:53:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
Савельич писал(а):
Ну и немного обмолвились если Вы товар не забираете и не оплачиваете, то за пересылку денег Вы не платите, т.к. нечего пересылать.
На Нп что бы посмотреть товар по наложке то его надо с начало оплатить полностью ,и за пересылку тоже заплатить-если указан в оплате за услуги:покупатель,эти деньги не возвращаются ,так как услуга была оказана.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2015 Вт 16:24:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2013 Вт 18:31:06
Сообщения: 385
Откуда: Myrnohrad
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
serge 70 писал(а):
если указан в оплате за услуги:покупатель,эти деньги не возвращаются ,так как услуга была оказана.
а куда (кому) идут эти деньги?
просто был случай с продажей куртки (предварительно брал предоплату за доставку в виде страховки), человек получил, померял, не подошел размер, вернул, я птом полностью платил в оба конца доставку, чтоб вернуть вещь... :shock:
догадываюсь (после его звонка), что на НП ему все деньги вернули...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.