Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015 Пн 16:20:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2009 Вт 17:12:27
Сообщения: 1265
Откуда: Харьков, Шатиловка
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
serge 70 писал(а):
Магазин -Приманка.

Вывод - гомно магазин.


Я под прошлые новогодние скидки хотел у них пару мешков герметичных заказать.
Сделал заказ на сайте - тоже перезвонил манагер, сказал все есть, спросил как буду рассчитываться?
Ну по Харькову у них доставка на дом есть, и бабки курьеру отдать можно.
Жду курьера: день два десять :)
Звонил им еще раз - сказали не волнуйтесь, вот вот курьер у вас будет, отзвонится...
До сих пор жду его.
Так что абсолютно согласен. Всем своим рыбачкам знакомым отсоветовал "в Приманке" брать что нибудь.
Сам хозяин магазина - такое отношение к клиентам очень удивляет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015 Пн 18:35:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
Vladdd писал(а):
такое отношение к клиентам очень удивляет

И главное - так красиво ВРУТ (жаль нельзя сказать о них по мужски ,мотюхаться незя)... я тоже всем рассказал о нем ,пусть гниют(этот маг) в своем высокомерии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015 Пн 20:20:52 

Зарегистрирован: 27 авг, 2014 Ср 10:47:16
Сообщения: 1427
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
serge 70 писал(а):
...жаль нельзя сказать о них по мужски...

сплошные путины :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: KaniosA-Заєць І.В
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2015 Пн 16:25:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2012 Ср 19:18:49
Сообщения: 406
Откуда: Львівська обл.
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Хочу прославить одного пиде...са под ником KaniosA ном. карты 4149-4978-3738-3217 Заєць І.О Хмельницкая обл. г.Летичев ном.тел.097-25-73-878,купил катушку Shimano nasci 2500 с шнуром 0.8lb который по его словам почти новый,приехала катушка и сразу в глаза бросился шнур в 30lb.Звоню ему и говорю что шнур не тот,а он в ответ просто шнур полинял метров 20-30,сматываю шнур с катушки влезло туда метров 50,а он весь такой.Перезваниваю чтоб он отдал деньги за шнур,а он включил мороз и не берет телефон.
Фото катушки на форуме.
Изображение
Изображение
Фото катушки которая приехала.
Изображение
Изображение
P.S.Скажу тебе ЗАЙЧИК что ты допрыгаешься.......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: KaniosA-Заєць І.В
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2015 Пн 18:14:05 

Зарегистрирован: 27 окт, 2011 Чт 20:53:10
Сообщения: 702
Откуда: Ровно
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Turik,вот сюда недоброжелателя...viewtopic.php?f=59&t=33681&start=75


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: KaniosA-Заєць І.В
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2015 Пн 23:39:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен, 2013 Чт 19:08:58
Сообщения: 141
Откуда: Луганская обл, Рубежное
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Хорошо хоть с катушкой все благополучно! Таких учить надо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2015 Ср 10:41:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011 Сб 23:26:55
Сообщения: 396
Откуда: Житомир
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Если там 30 лб шнур,то сколько она отходила? Может быть ещё внутри сюрпрайз :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2015 Пт 11:46:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен, 2010 Вс 11:05:57
Сообщения: 726
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Странный продавец под ником @петрович@
Создает этот форумчанин тему о продаже спиннинга http://spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=51&t=59696, бронирую, пишу в ЛС, сообщаю личные данные, реквизиты для отправки - проходит 2 дня -тишина! Ладно, выходные, нет интернета, в понедельник дублирую письмо в ЛС и в топик, опять ноль ответа! Хотя на форум "товарищ" заходит, создает новые объявления, но ни разу не ответил на сообщения. Спустя неделю пишет "передумал продавать"...
Что характерно ни в одном из его 146 сообщений нет номера телефона?! Связаться не возможно! Для чего это нужно???
Все 146 сообщений посвящены разделу куплю-продам - зачем форуму такой форумчанин??? Может это перекупщик рыболовных снастей?
Подумайте дважды прежде чем иметь дело с @петрович@


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2015 Сб 17:50:33 

Зарегистрирован: 15 сен, 2013 Вс 19:39:15
Сообщения: 338
Откуда: Лисичанск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
позвольте не согласится .Я имел дело с этим человеком проблем никаких не было ,не знаю почему он так поступил но впечатление такое -человек ответственный П.С. он плохо дружит с компом


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2015 Сб 18:43:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен, 2010 Вс 11:05:57
Сообщения: 726
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
rex писал(а):
позвольте не согласится .Я имел дело с этим человеком проблем никаких не было ,не знаю почему он так поступил но впечатление такое -человек ответственный П.С. он плохо дружит с компом

Я изложил не домыслы, а факты! А они, как известно, вещь упрямая,не соглашаться с фактами трудно, впрочем, возможно лишь мне и не повезло..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя, 2015 Вт 21:29:04 

Зарегистрирован: 13 окт, 2013 Вс 20:06:31
Сообщения: 247
Откуда: Кременчуг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Брат писал(а):
если бы вы дали задаток-то это другое дело,а пока задатка нет,то он может и передумать о сделке...и тот кто будет первым..Вины его в этом нет!!



Жаль поздно нашел о себе столь нелестный отзыв "типа покупателя " лодки SSERG20 ....... Знал бы - не стирал переписку с этим "рыбацюгой".
У Вас выше была очень правильная характеристика - "мозг выел " еще на уровне договоренностей."

В двух словах - покупатель SSERG20 готов купить лодку - не вопрос - деньги , вся сумма, а это 2800, на карту - и удачных рыбалок. По телефону обьяснил покупателю, что на форуме и покупаю и продаю и позориться в рыбацком сообществе и на страну нет никакого желания.
Пауза............... Покупатель , который SSERG20 решил, что всю сумму перечислять ему то-ли накладно, то-ли жалко, то-ли еще как-то и предлагает половину суммы перечислить, остальная сумма при получении лодки.
Я отвечаю - не вопрос - 50% суммы перечисляй на карту, а остальные при получении.
Пауза - покупатель "думает".............. И О ЧУДО - покупатель звонит, мямлет о "кидалове" и предлагает оплатить на карту 100 гривен, а остальные при получении - как Вы думаете - я напрягся ?.................................................................... А вот и нет - я улыбнулся и не отказал , только сумму увеличил к 200 гривнам, с учетом пересылки в обе стороны при не получении товара покупателем. При этом сообщил, что лодку оформлю на остальную сумму наложкой.......... и тут покупатель по телефону начинает мне впаривать какие-то морально-этические догмы.........
И вот в это время , а это в течении 3-4- суток, я встречаю своего знакомого , которому скинул пару сотен и благополучно, без "пропарки" мозгов, продал лодку, с положительными эмоциями - лодка ведь тоже должна "ловить", точнее помогать ловить, а не иметь отрицательные эмоции и энергетику ? :D :D :D

Вот пожалуй и весь опус........


Stek писал(а):
тимур85 писал(а):
высылайте г Кременчуг 6 склад новой почты
Колесник Богдан 0672813599
обмен вас не интересует на импульс или могу еще предложить шимано 09 комплекс?

Решил проверить покупателя
Встречайте - новая реинкарнация Колесника Богдана под ником тимур85, предлагаю сразу забанить товарища

Спасибо!
В любых реинкарнациях данный тип будет получать только БАН.


Вот этот садомит пасется и в Кременчуге и в Комсомольске, между городами всего то 23 км и одна река Псел - я даже с ним пересекся на одной рыбалке - лично его не знаю, а стыдно только за то, что родной город вспоминается "....не злим, тихим словом....." из-за такого, неадэквата.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя, 2015 Вт 22:54:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
Цитата:
В двух словах - покупатель SSERG20 готов купить лодку - не вопрос - деньги , вся сумма, а это 2800, на карту - и удачных рыбалок. По телефону обьяснил покупателю, что на форуме и покупаю и продаю и позориться в рыбацком сообществе и на страну нет никакого желания.
Пауза............... Покупатель , который SSERG20 решил, что всю сумму перечислять ему то-ли накладно, то-ли жалко, то-ли еще как-то и предлагает половину суммы перечислить, остальная сумма при получении лодки.
Я отвечаю - не вопрос - 50% суммы перечисляй на карту, а остальные при получении.
Пауза - покупатель "думает".............. И О ЧУДО - покупатель звонит, мямлет о "кидалове" и предлагает оплатить на карту 100 гривен, а остальные при получении - как Вы думаете - я напрягся ?.................................................................... А вот и нет - я улыбнулся и не отказал , только сумму увеличил к 200 гривнам, с учетом пересылки в обе стороны при не получении товара покупателем. При этом сообщил, что лодку оформлю на остальную сумму наложкой.......... и тут покупатель по телефону начинает мне впаривать какие-то морально-этические догмы.........

Примерно так мы и предполагали, судя по его невнятным словам ниочем.
Так что... :)
sserg20 писал(а):
оказався балабол, прошу звернути увагу, нік в нього sserg20,так що остерігайтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2015 Ср 11:43:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2007 Пт 10:00:12
Сообщения: 4757
Откуда: Харьков, Гарлем
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
У меня очередной "клиент" интересным оказался..
Отказ от посылки.. в посылке два шнура и мелочёвка..
Звоню ему - мол чего отказались получать?
"А я один шнур заказывал.. А приехало два одинаковые.. (один Санлайн, второй Фаерлайн).. А кончик на Сальмо я не у вас заказывал?"
Ну блять форменный идиот! Слов нет, одни маты.
Заказов он делал несколько - потом я объединил в один - по его просьбе. Видимо бухал всю ночь и утро и заказы клацал..
Был у меня такой известный на всю Украину Оваденко Евгений.. тоже по белке заказы штамповал..
Встречаем еще одного - Василий Цыбатюк, пгт Калиновка, Киевская область, Броварской район.
Обычно такие граждане попадают в блек-лист и всё, но те, которым стараешся, но есть особые личности. И, думаю, Вася заслужил свое место в этой ветке!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2015 Вт 9:35:22 

Зарегистрирован: 18 мар, 2012 Вс 8:46:55
Сообщения: 506
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Магазин Приманка.
Видно сделали правильные выводы из этой темы.Произвели "разбор полетов".По прошествии месяца-предложили компенсацию за причиненные неудобства.Направление верное...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2015 Вт 16:11:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2009 Вт 17:12:27
Сообщения: 1265
Откуда: Харьков, Шатиловка
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Роман75 писал(а):
Магазин Приманка.
Видно сделали правильные выводы из этой темы.Произвели "разбор полетов".По прошествии месяца-предложили компенсацию за причиненные неудобства.Направление верное...


Мне тоже пришли извинения за халатность сотрудников.
Надеюсь уважительно-трепетное отношение к постоянным клиентам, и надежная работа их реабилитирует...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.