Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2012 Чт 7:48:36 

Зарегистрирован: 28 фев, 2011 Пн 21:04:59
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
gerlan писал(а):
Насколько я понял из написанного, тамошний модер (Eugene) и сам не против поживиться таким образом. Еще и лохом человека назвал.

Вы правильно поняли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2012 Чт 9:31:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв, 2010 Пт 2:56:24
Сообщения: 1597
Откуда: Киев
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
gerlan писал(а):
Насколько я понял из написанного, тамошний модер (Eugene) и сам не против поживиться таким образом. Еще и лохом человека назвал.

Интересно,из чего вы такой вывод сделали?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2012 Чт 11:02:03 

Зарегистрирован: 27 мар, 2011 Вс 11:05:08
Сообщения: 430
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сивуч писал(а):
gerlan писал(а):
Насколько я понял из написанного, тамошний модер (Eugene) и сам не против поживиться таким образом. Еще и лохом человека назвал.

Интересно,из чего вы такой вывод сделали?

Мне этого вполне достаточно, чтобы сделать определенные выводы
Цитата:
Лоха не кинуть - себя обмануть!

Цитата:
Да мне то что радоваться? Ты же не мне подарил 300 грн

Он бы радовался, если бы ему "подарили" 300 грн.
Сивуч
Кстати, а почему Вы придерживаетесь позиции Eugene? Вы тоже считаете форумчанина virus лохом?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2012 Чт 11:10:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2008 Сб 16:09:48
Сообщения: 1340
Откуда: Харьков, Научка
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Минимум не корректно отреагировал "Eugene"

Эх Дима Наумов, зря он на "воблере" народ не кидал, там бы его точно оправдали сказав да лохонулись вы ребята че сопли теперь распускать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2012 Чт 11:11:36 

Зарегистрирован: 24 фев, 2012 Пт 23:37:53
Сообщения: 701
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
http://spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?p=65015&highlight=#65015
Eugene писал(а):


Получится, если делать все с умом и не кричать на весь магазин, что я им ловил и мне не понравилось. Зная этот закон, я и написал, что нужно сказать при возврате- "не подошел", почему даже не объяснять- не подошел и все! Так же я уверен, что после двадцати забросов, следов эксплуатации на спине не останется, если не стараться конечно... Я часто так делаю и не только с рыбацкими снастями, одежду, к примеру, в магазине зачастую не примеряю, беру домой три вещи трех размеров, выбираю, смотрю длину под разную обувь, в итоге оставляю одну или не оставляю вообще. При человеческом подходе, проблем с этим у меня не было никогда и ни с чем.

"Я часто так делаю и не только с рыбацкими снастями, одежду, к примеру, в магазине зачастую не примеряю, беру домой три вещи трех размеров, выбираю, смотрю длину под разную обувь, в итоге оставляю одну или не оставляю вообще." (с)

Странно перекликающаяся философия у этих двух Eugene :roll: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2012 Чт 17:26:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007 Вт 7:34:53
Сообщения: 683
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
grigoriy_burchun писал(а):
Странно перекликающаяся философия у этих двух Eugene

Чего ж у двух. Это один и тот же.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2012 Чт 19:21:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007 Вт 7:34:53
Сообщения: 683
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
С учетом того, что обговариваемый тип на "воблерном сайте" был выведен из бана и неожиданно нашел поддержку у администрации сайта и некоторых пользователей, позволю себе закопипастить свой тамошний пост.

Цитата:
То, что virus протупил, поверив в честность Pryten и сообщил ему номер декларации, само собой разумеется. Этот случай его наказал и он сейчас конечно будет меньше доверять людям. Хорошо это или плохо - не знаю.
Лично у меня в этом эпизоде больше всего вызывает недоумение тот факт, что моральный урод, совершивший поступок, лично для меня неприемлемый, находит столько поддержки и оправданий у многих окружающих. Наверное я в этой жизни чего-то не понимаю, или такие слова ЧЕСТНОСТЬ, СОВЕСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ и т.п. становятся в наше время для многих не более чем пустым звуком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2012 Чт 22:55:24 

Зарегистрирован: 28 фев, 2011 Пн 21:04:59
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
boser писал(а):
С учетом того, что обговариваемый тип на "воблерном сайте" был выведен из бана и неожиданно нашел поддержку у администрации сайта и некоторых пользователей, позволю себе закопипастить свой тамошний пост.

Цитата:
То, что virus протупил, поверив в честность Pryten и сообщил ему номер декларации, само собой разумеется. Этот случай его наказал и он сейчас конечно будет меньше доверять людям. Хорошо это или плохо - не знаю.
Лично у меня в этом эпизоде больше всего вызывает недоумение тот факт, что моральный урод, совершивший поступок, лично для меня неприемлемый, находит столько поддержки и оправданий у многих окружающих. Наверное я в этой жизни чего-то не понимаю, или такие слова ЧЕСТНОСТЬ, СОВЕСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ и т.п. становятся в наше время для многих не более чем пустым звуком.
Это ты точно выразился.
Всем удачи и не лохонитесь :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2012 Чт 23:15:11 

Зарегистрирован: 28 фев, 2011 Пн 21:04:59
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вставлю свои пару слов а то как то не удобно получается ,тему поднял и в сторону.
Не нужно ссориться из за моей проблемы с Pryten .
Я просто хотел предупредить тех кто возможно с ним собирается иметь дело по покупке ,продаже.Я после долгих попыток мирным путём получить свои деньги понял что он мне их не вернёт решил вас предупредить и других.
Ув.. Сивуч то что ЖЕКА так мазует за Pryten это следствие личной неприязни ко мне ЖЕКИ.Он меня забанил на воблерном из за личных причин а меня восстановили вот ему и не успокоится никак.Ну не нравится когда ему отвечают хамством на его хамство.
Если вы считаете что я лох то это ваше право я же думал что ЧЕСТНОСТЬ, СОВЕСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ ещё существует.Меня по жизни никто так не кидал,ну не встречался я с таким и что теперь я лох?.

СПС всем за участие и будьте бдительными,кидалово похоже в моде.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2012 Чт 23:51:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2010 Ср 19:57:28
Сообщения: 2079
Откуда: Луцьк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
virus
Вы не лох, вы везунчик - дёшево наука стала. И это не ирония, а собственный опыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2012 Пт 8:21:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн, 2007 Пт 12:47:34
Сообщения: 584
Откуда: Чугуев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Перевоспитывать таких клоунов, как Притын СЛОВАМИ - бесполезная трата времени. В некоторых сообществах за меньшие проступки наказывают жестко, даже жестоко. Желаю господину Притыну избежать такой участи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2012 Сб 13:55:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007 Вт 7:34:53
Сообщения: 683
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Цитата:
Хочу предупредить коллег-рыболовов о моральной "нечистоплотности" одного из пользователей просторов интернета.
Лепеев Антон Николаевич
т.0638247808
Харьковчанин. Один из ников Pryten.


Вот и закончилась данная история, длившаяся месяц. Всё это время вышеупомянутый всячески игнорировал любые призывы к совести, порядочности и т.п.
После того как на рыболовных форумах появились фотографии и личные данные, этот субъект "всплыл" и начал ещё требовать извинений в обмен на деньги. А после того как ему было сообщено о договоренности с некоторыми харьковскими магазинами, вывесить плакат с фотографией для узнаваемости, данными и текстом, типа это чмо закрысило деньги и позорит честь рыболова,у него моментально нашлась возможность и деньги сразу же были перечислены.
Так что денежные претензии к данному типу УДОВЛЕТВОРЕНЫ.

P.S. О моральных претензиях, не исключаю, что пообщаемся как-то по случаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2012 Сб 20:06:15 

Зарегистрирован: 28 фев, 2011 Пн 21:04:59
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хочу выразить свою благодарность всем кто так или иначе участвовал в этом не приятном диалоге Pryten.
Особую благодарность тебе Сергей - boser за помощь в выбивании денег с Pryten.(Пора свою кантору коллекторскую открывать по выбиванию денег из не добросовестных рыбаков)Изображение
Так или иначе деньги возвращены и Pryten хочет извинений от меня и Сергея только вот не пойму за что извиняться.
Ещё хочу всех поблагодарить за то что есть ещё нормальные люди в нашей рыболовной компании.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2012 Пн 18:14:28 

Зарегистрирован: 11 июн, 2012 Пн 17:49:15
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот перечитал всю ветку ЧЕРНОГО ЛИСТА и удивился,как нету тут упоминания,о таком былдле и чмыре,как Калинюке Александре Владимировиче,который проживает в моем родном городе Луцке ... Это все,что тут написанно,это ваообще детский лепет в сравнении с деяниями этого упыря вонючего ! А дело солбственно в том,что оно,когда у них с его тогдашним партнером Геной Корчагиным (который,насколько мне известно,в свое время отморозился платить проценты по кредиту за магазин,который был в ихней с Калинюком собственности) был в нашем городе магазин рыболовного снаряжения и снастей "Рыболов NEW". И вот однажды,когда мне понадобился мотор для лодки на охоту,заехал со своим близким товарищем в их магазин,по его совету,чтобы поспрашивать-пораспрашивать и,если что,заказать себе мотор. После нескольких консультаций и,ввиду того,что раньше был ограничен доступ к информационным ресурсам,я решил заказать себе в этом магазине мотор Selva ... Деньги уплатил,и тут началось:"Завтра,послезавтра ... Европейцы не отвечают,у них сейчас не сезон ... Подожди еще чуточку ... Подожди весну,поскольку сейчас зима и лодочные моторы завалены моторами от снегоходов,а ты не знаешь европейцев:они и пальцем не шолохнут ..." И прочая разная ерунда !!! Одним словом,воз и нынче там ... Не пишу своей фамилии и имени лишь по той причине,что это ничего не поменяет,поскольку таких опрокинутых,как я,в нашем городе несколько (и это только по моторам). Оно,Калинюк,ничего не имеет,чтобы забрать:банк у них магазин арестовал,стучать по макушке это не в моих правилах,документов,которые подтверждали бы факт передачи денег отсутствуют. Вот так и живем ... Насколько мне известно,оно многих таким образом пошвыряло. Так что имейте ввиду !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2012 Пн 18:21:40 

Зарегистрирован: 11 июн, 2012 Пн 17:49:15
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
И не могу не дописать такой факт,как то,что Калинюк позиционирует себя,как великий специалист по сборке спиннингов,так что имейте ввиду это. Одним словом,я вам,уважаемые рыбаки и охотники, свой случай описал лишь для того,чтобы предостеречь,а решать вам как поступать. Просто ситуацию усугубляет лишь тот факт,что у него действительно ничего нету с имущества,чтобы каким-либо образом возместить причиненные им же,финансовые проступки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.