Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2012 Пн 9:03:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2009 Пт 22:08:55
Сообщения: 2051
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
ЧИТАТЬ КАК " ДЕЙСТВИТЕЛЬНО " :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2012 Пн 9:05:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2009 Пт 22:08:55
Сообщения: 2051
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
ФОРУМЧАНЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ, ПОСТАРАЮСЬ ПОМОЧЬ, МНЕ НУЖНА ПОЛНАЯ БАЗА ИНФОРМАЦИИ КИДКОВ ЭГОИСТА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2012 Вс 7:32:42 

Зарегистрирован: 03 июл, 2011 Вс 20:49:55
Сообщения: 312
Откуда: Чугуев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
А что будет в случае если у него нечего изъять :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2012 Вс 11:21:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2009 Пт 11:08:53
Сообщения: 1695
Откуда: Харьков.
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
VadimZ писал(а):
ФОРУМЧАНЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ, ПОСТАРАЮСЬ ПОМОЧЬ, МНЕ НУЖНА ПОЛНАЯ БАЗА ИНФОРМАЦИИ КИДКОВ ЭГОИСТА



Patrol писал(а):
А что будет в случае если у него нечего изъять :?:



Его раЗЗЗколоть будет трудно - он же Изображение :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2012 Вс 21:37:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2009 Пт 22:08:55
Сообщения: 2051
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Patrol писал(а):
А что будет в случае если у него нечего изъять :?:


Начнем с того, что да, если это будет единичным обращением в порядке гражданского судопроизводства, и плюс к тому у него нечего изъять, как выразился предыдущий автор , казалось бы тупик.. Но смею Вас уверить, что само по себе осознание кидалой того факта, что в отношении него будет заведено уг. дело, или уже имеется не даст ему покоя ни морального ни материального, а как следствие этого все без исключения следаки советуют обвиняемому примириться с потерпевшим путем возмещения последнему суммы ущерба.... А для некоторых хватает всего лишь одного похода в суд или райотдел милиции, или простой беседы в кабиненете следователя, чтобы осознать совю мелкую сущность и постараться деятельным раскаянием искупить свою вину .

НО вот чем мы с вами отличаемся от казахов и узбеков мы с вами разрознены и не действуем как один единный механизм. Вместе они сила, а по - одиночке не ходят, так то. Приведу один простой пример: только из за того, что в милицию обратились с заявлением 30 граждан было возбуждено уголовное дело по факту мощенничества со стороны председателя садоводческого кооператива. Причем никаких документальных подтверждений о том, что деньги он получал от указанных пайщиков у последних как и у милиции не было.

Развивая далее свою идею я хочу предложить форумчанам поделиться со мной информацией о недобросовестных покупателях или продавцах, ну и конечно о бурной деятельности Димы Эгоиста, если таковая имелась ( кидки), в чам я уже собственно говоря не уверен, ставя под большое сомнение, так как прошла неделя, а желающих исповедоваться пока почти нет :cry:

Поймите, если мы будем документировать исключительно все случаи и адекватно на них реагировать путем заявлений в ОВД, прокуратуру, путем подач исков о возмещении ущерба в связи с преступлением, исков в порядке гражданского судопроизводства о возмещении материального и морального ущербов, после чего рассказывать это во всеуслышанье хотя бы в черном списке, то многие сделают должные выводы о своей дальнейшей не совсем законной деятельности и если не осознают противоправность оных, то хотя бы будут бояться нарываться на гнев форума, который выражен не в простой болтовне, но будет подкреплен обвинительными приговорами, решениями и т.д.

Я понимаю, что не все случаи могут быть сатиксфированы, но все же ... под лежачий камень вода не идет, ну а срок иковой давности я думаю знаете какой ..

Да и еще я такие заявки как " Вы знаете меня кинули, если интересно перезвоните мне по номеру...." даже рассматривать не буду, так как считаю подобное обращение не серьезным шагом к решению проблеммы, а так .. бла- бла, кроме того на первом месте должна быть заинтересованность самого форумчанина к решению его вопроса положительно, а для этого он должен искать встречи со мной, а не я названивать ему....
Мой тел. как всегда 0502288291 Вадим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2012 Вт 6:38:35 

Зарегистрирован: 03 июл, 2011 Вс 20:49:55
Сообщения: 312
Откуда: Чугуев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
"Да и еще я такие заявки как " Вы знаете меня кинули, если интересно перезвоните мне по номеру...." даже рассматривать не буду, так как считаю подобное обращение не серьезным шагом к решению проблеммы, а так .. бла- бла ...."VadimZ это была не заявка а обращение. И не нужно путать яйца с легкими. Откуда я мог знать интересна вам тема о которой я писал или нет, я же не экстрасенс. Исходя из вашего ответа вы слишком высокого мнения о себе, чтоб заниматься чужими проблемами.
:wink: А перезвонить не проблема и встретится не вопрос, только после вашего ответа закрадывается сомнения, а стоит ли ......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2012 Вт 15:04:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2009 Пт 22:08:55
Сообщения: 2051
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Если закрадываются сомнения, то наверное не стоит, а по поводу Вашего обращения могу только предположить, что Вас данная проблема особо не коснулась, до печени до сердца, до легких так сказать, потому что если бы для Вас это был бы вопрос не праздный, а принципиальный, как у некоторых обратившихся уже ко мне , то Вы бы позвонили мне....

И еще, Вы так буквально восприняли весь мой пост на свой счет... :?: :wink: , а ведь я просто цитировал ваш и давал ответ только на Ваш вопрос , именно вот на этот : "А что будет в случае если у него нечего изъять " , и заметьте ни слова в моем посте не прозвучало по поводу моего отношения к Вашей проблемме, мало того я ее даже не затрагивал, а Вы меня совсем неправильно поняли, это сейчас я могу предполагать глядя на Ваш ответ, ну да ладно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр, 2012 Ср 17:45:29 

Зарегистрирован: 27 мар, 2011 Вс 11:05:08
Сообщения: 430
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мне кажется, что будет намного проще решить вопрос о возврате денег другим способом. Существуют люди, которые занимаются этим на серьезном уровне и возвращают деньги даже от не платежеспособного должника. Насколько я понял, суммы заплаченные Ego1sTe фигурируют серьезные, поэтому есть смысл прибегнуть к услугам вышеуказанных людей.
Законным путем подобные вопросы сейчас решить очень сложно и в любом случае придется "заинтересовывать" (в денежном плане) работников правоохранительных органов. На мой взгляд все эти действия будут утомительными и бесперспективными. Игра не будет стоить свеч. (ИМХО)
Все написанное выше проверено неоднократно, поэтому даю такой совет. Другого реального метода вернуть деньги и не марать руки я в этой ситуации не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр, 2012 Ср 19:34:44 

Зарегистрирован: 27 апр, 2010 Вт 17:13:53
Сообщения: 179
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вадик, то , что ты предлагаешь- правильно..Но в этой стране большинство населения- сеном питается, и ж. хвостом вытирает..
Так что это все- " бисер..."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр, 2012 Ср 20:03:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2009 Пт 22:08:55
Сообщения: 2051
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Виталикк писал(а):
Вадик, то , что ты предлагаешь- правильно..Но в этой стране большинство населения- сеном питается, и ж. хвостом вытирает..
Так что это все- " бисер..."


Да, Виталик, то, что я предлагаю вполне правильно, серьезно, а главное - законно. А вот то что предлагает предыдущий форумчанин из славного города Сумы, де - юр - несерьезно, потому, что серьезные, авторитетные люди за такую мелочь браться не будут и голову никому отбивать не станут, тем более за такой мизер, не те времена, а как де - факто даное предложение вообще незаконно и стоит должнику обратиться в органы, так те разработают этих серьезных так, что придеться продавать все, что у серьезных есть... Кстати это касается и коллекторных "серьезных" служб.

Я же действую как адвокат Харьковской областной коллегии адвокатов от имени и в интересах форумчан на основании простой доверенности и только на законных основаниях.

Да, есть конечно и не вполне законные методы выбивания денег у должника, но тут каждый для себя должен выбрать сам. Я буду действовать только в рамках уголовно - процесуального и гражданско-процессуального кодексов Украины....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2012 Сб 12:43:22 

Зарегистрирован: 21 ноя, 2010 Вс 14:48:25
Сообщения: 124
Откуда: Закарпатье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имел несчастье порекомендовать катушку своему другу, который и купил ее у продавца с ником Бодька, а настоящая фамилия Гоменюк Богдан Валериевич. При получении катушки она оказалась не в оговоренном состоянии, но самое главное с каким цинизмом данный субьект,иначе язык не поворачивается его назвать, на шпулю намотал метров 15 плетни с кусками лески и швейной нитки. На замечания по состоянию катушки и просьбой вернуть часть полученных денег или переслать некоторые запчасти он ответил категорическим отказом мотивируя, что все соответствует оговоренному. Мы уже подумали на этом и остановиться, но когда всплыла еще и "шутка" с плетней, то решили, что молчать не будем-пусть страна знает своих "героев".
Пусть мое сообщение предостережет других от сделок с этим "товарищем".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2012 Ср 16:12:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2009 Вс 19:02:08
Сообщения: 27
Откуда: харьков,салтовка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Гомнюк Богдан Валериевич- ПОХОЖЕ БУКВА Е ЛИШНЯЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2012 Чт 13:29:31 

Зарегистрирован: 21 ноя, 2010 Вс 14:48:25
Сообщения: 124
Откуда: Закарпатье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я полностью с Вами соглашусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май, 2012 Пт 9:23:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2009 Вт 20:15:44
Сообщения: 263
Откуда: г.Харьков (Хол.гора)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте.

У меня произошла следующая ситуация:

В теме "Барахолка" пользователь Andrey_Isaev выставил в продажу б.у. воблеры:

"Продам воблеры"
http://www.spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=17243&highlight=

Я забронировал воблер "4. Kosadaka Mascot XS 80F - 50 грн"
(в данный момент он из объявления удален по причине продажи).

Продавец Andrey_Isaev бронь подтвердил.
А вечером того же дня сообщил, что продал воблер за более приемлемую для него цену, не обратив внимания на мою бронь.

Уважаемые форумчане делайте выводы сами.

Принтскрины переписки прилагаю:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Надеюсь на Ваше понимание ситуации.
С уважением,
Sab.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май, 2012 Пт 16:14:29 

Зарегистрирован: 24 дек, 2011 Сб 18:23:25
Сообщения: 2086
Откуда: Александровка
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Он на деньги натянул Вас?..нет. Барахолка- это рынок, кому захотел, тому продал. Вот если бы Вы оплатили, тогда понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Харьковский спиннинг © 2004-2024.