Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2011 Пн 18:47:03 

Зарегистрирован: 05 янв, 2011 Ср 22:30:06
Сообщения: 353
Откуда: Мариуполь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
мда...... и мне не повезло!
недавно отослал спиннинг пользователю Wolf или его другу....но короче ему!
в итоге по прибытию в Львов ему он не понравился, он просто отказлся от него, даже не оплатив доставку во львов , не говоря уже о обратной доставке и ничего мне не сказал.....
мне пришлось писать заявление о возврате его себе и пришлось оплатить перевозку в два конца!!
если бы я не случайно зашел в новую почту, то поистечению срока хранения его на складе его бы вобще выкинули......
я поражаюсь с людей!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2011 Пн 20:09:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен, 2011 Чт 15:26:19
Сообщения: 380
Откуда: Львов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дорогой @ДенЯ@, хочу внести ясность. Цена в 400 грн. за спин - это магазинная цена, несмотря на б/у. Никто с Вами особо не торговался, в т.ч. конечный потребитель готов был оплатить и доставку во Львов, и стоимость возврата денег Вам назад, НО... По приезду спин (по умолчанию - "почти новый...") оказался не совсем в соответствии с описанием на сайте (тут комментарии будут вредны для Вас же). Поэтому Вам палка была возвращена, более того, человек отказался от него категорически. Прошу прощения, что за откровенно неподходящий по состоянию товар не оплатили доставку туда и назад. Наверное в качестве джентельменского соглашения всем стоило бы платить за доставку товара в оба конца, даже если товар не соответствует описанию на сайте. ОГРОМНАЯ просьба не сорить за пару гривен на людей, если проблема в 15 грн - мне откровенно жаль, что ВАМ пришлось их потратить (просто исправьте инфу о спине на правильную, и заверю Вас - этого не повториться больше ни с кем:).
Если это стоило Вашего отзыва о мне в черном списке - иметь с Вами дело не только "приятно", но и "перспективно"... Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2011 Пн 20:48:58 

Зарегистрирован: 05 янв, 2011 Ср 22:30:06
Сообщения: 353
Откуда: Мариуполь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
не соответствие товара?
вы видели ценовую категорию спиннинга......? это самый бюджет, если это был графитлидер за 3000 грн, то я понимаю, а в такой ценовой категории почти у всех спиннингов есть к чему придраться и в частности за блю бёрд я читал что очень много нареканий! а вас смустило пару небольших наплывов лака , я даже их и не видел..... ладно бы были сколы....царапины или ещё что-то!
и покупал я его кстати за 500 грн и, как и в почти во всех магазинах! а если вы знаете где купить дешевле, то пожалуйста, буду за вас рад!
вы сами предложили мне цену 400 грн, значит вас устроило, что ж вы в магазине не купили его........
хотя бы отправили его просто обратно как это по идеи и должно быть уже не говорю, хотя бы об оплате в одну сторону, чтобы и не вам и не нам...........а так написали заявление об отказе и оставили, даже не сказав, что он не отправлен обратно!!меня смутило это больше всего!а вы знаете что по истечению вроде 2 недель товар просто выбрасывается со склада?
просто когда я пришел на новую почту кое-что получить, то подумал, узнаю, когда вернётся ко мне спиннинг, а мне в ответ говорят " никогда " и сказали , что его обратно не отправили.... мне пришлось идти в отделение новой почты и писать заявление о обратной пересылке !а если бы я узнал через неделю об этом....тогда бы ещё накапало за хранение груза!мне бы пересылка к вам и обратно гриввен 100 вместо 30 обошлась....это конечно не большие деньги,но денежное положение у всех разное!

я вам и вашему другу сказал, что как так , что он даже не отправлен обратно , а вы в ответ сказали " и правда не хорошо получилось "
чисто по человечески пошли бы и отправили мне его обратно!
а у наших людей светится лозунг "моя хата з краю , нічого не знаю "


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2011 Пн 20:56:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен, 2011 Чт 15:26:19
Сообщения: 380
Откуда: Львов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дружище, давай не будем спорить... Тут и ты прав с "...разным денежным положением", и я не считаю, что ошибся насчет твоего спина. Но если уж вошел в продажу - не надо давить на жалость о положениях всяких. Если подходит - человек дополнительно к твоей цене платит доставку. Если товар не оправдал ожиданий - тут уж извини, 90% втоя ошибка. И тут никого никогда не будет интересовать, за сколько ты купил спин, главное - за сколько его у тебя купят.
Ты хороший продавец, с тобой было приятно вести предпродажные переговоры, но с выводами ты явно поспешил...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2011 Пн 21:06:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев, 2007 Ср 12:24:42
Сообщения: 132
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Ничто так не улучшает отношений, как 100% предоплата! Сорри, не удержался.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2011 Пн 22:32:19 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Colonel писал(а):
Ничто так не улучшает отношений, как 100% предоплата! Сорри, не удержался.

100%


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2011 Вт 18:40:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2009 Вт 20:33:44
Сообщения: 745
Откуда: п.г.т.Брацлав Винницкая область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Colonel
Pak
Я Эгоисту за спин и пересылку сделал предоплату, уже год жду - наверное и не дождусь. Лучше б наложенным договаривался. Не прислал бы, то не потерял бы 2900 грн. А так..... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2011 Вт 19:21:53 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл, 2009 Вт 13:30:15
Сообщения: 3955
Откуда: Город - герой Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Colonel писал(а):
Ничто так не улучшает отношений, как 100% предоплата! Сорри, не удержался.

И отсрочка поставки на месяц :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2011 Вт 19:32:51 

Зарегистрирован: 23 сен, 2011 Пт 20:36:00
Сообщения: 98
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
shimano stella 2500 mg


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2011 Вт 19:51:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл, 2009 Вс 21:24:28
Сообщения: 3437
Откуда: Харьков, Новые дома
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 766 раз.
Х-да писал(а):
shimano stella 2500 mg

Что это было? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2011 Вт 19:53:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2008 Сб 16:09:48
Сообщения: 1340
Откуда: Харьков, Научка
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
...это так к слову. На днях порывался купить спин, ни описания ни фотографий не было. На вопрос что со спиннингом, я получил ответ, что все нормально не бился не ломался 2-а года товару. На следующий день я снова позвонил и попросил предоставить фотографии, на что мне сказали что я собираюсь там увидеть, нужно смотреть в живую, делать фотографии мне некогда и вообще я сейчас занят, желания продавать товар я не почувствовал и на грамм. После допросов с пристрастием выяснилось, что спининг ломался и у него полностью новая вершинка, на вопрос не мог ли пострадать комель в процессе поломки, а как стало мне ясно из описания действий предшествующих печальному событию, дург-дебил спинингом корчевал бревна из реки, я получил ответ давно ли я рыбачу, намекая на мою несостоятельность в выводах относительно удилищ. Плюс вся финансовая сторона пересылки была на мне. Я и подумал, а ну его.
Если легко покупается тогда легко и приятно ловится!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2011 Вт 19:55:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен, 2011 Чт 14:48:35
Сообщения: 193
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
была схожая история и тоже отказался от покупки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2011 Вт 20:00:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев, 2007 Ср 12:24:42
Сообщения: 132
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Талян писал(а):
Colonel
Pak
Я Эгоисту за спин и пересылку сделал предоплату, уже год жду - наверное и не дождусь. Лучше б наложенным договаривался. Не прислал бы, то не потерял бы 2900 грн. А так..... :(

ФИО получателя есть? Квитанция осталась? Год ждать - это ж какое терпение нужно иметь :shock: ! Я бы уже давно заяву накатал, если других способов воздействия не нашел бы. Дело перспективное, по малозначительности не соскочит, хотя и не один день все решится. Но не год же!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2011 Вт 20:17:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен, 2011 Чт 14:48:35
Сообщения: 193
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
при желании все решаемо через милицию.
пример http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=29136&st=30


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2011 Ср 21:02:23 

Зарегистрирован: 23 сен, 2011 Пт 20:36:00
Сообщения: 98
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Х-да писал(а):
shimano stella 2500 mg


Не получил от Димы Наумова


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Харьковский спиннинг © 2004-2024.