Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2011 Ср 20:50:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг, 2011 Ср 12:32:33
Сообщения: 138
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Поскольку тема называется "Black list" хочу ругать магазин Jaxon с их именитыми мастерами. Был у меня спин Robinson, подделка конечно, но палочка неплохая и довольно-таки удачливая. Покупал не торгуясь и на первой же рыбалке разловился, соответственно отношение к снасти и вера в нее укоренилась в моем сознании. Но вот беда, на одной из рыбалок палочка моя сложилась пополам на забросе. Излом чуть выше штекерного соединения,т.е. место силовое и проблемное. Привез ее в Jaxon. Отремонтируйте, говорю,заплачу любые деньги. А они мне:" при такой поломке это нереально. Купите новый спин." Новый я купил,но меня заело. Подобрал на Барабане хлыстик по диаметру,сделал из него вставку, забандажировал ниткой и пропитал эпоксидом. В итоге, служит моему отцу уже не один год, и поднимал неплохих щук при экстремальном вываживании. Вижу, что недолго ей осталось, но спин умрет с красивой биографией. Вопрос: если я ,простой пацан,включив мозги продлил жизнь любимому спину, то на кой хер нужны эти лже-специалисты. А реклама такая, что за 15 минут собирают прут на коленке. Товарищу меняли кольцо в вершинке. Красиво, незаметно-это ДА. Но на третьей рыбалке оно вылетело. Мы примотали ниткой грубо и заметно, но держится по сей день. Вобщем о Jaxon остался один негатив и сомнения. Но это все очень субъективно. Хочу знать Ваше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2011 Ср 21:25:22 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл, 2009 Вт 13:30:15
Сообщения: 3955
Откуда: Город - герой Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Jaxon -это магазин, огласите имена "героев".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2011 Чт 1:28:34 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2006 Вт 9:45:47
Сообщения: 2117
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Насчет того что не взяли спин в ремонт, какие к ним могут быть претензии ? Они посчитали, что качественный ремонт врядли возможен и не взялись делать то, в чем не уверены, а опыт то у них по-любому есть.
С кольцом косяк конечно, но думаю если бы предъявили им, они бы бесплатно исправили свою ошибку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2011 Чт 21:19:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг, 2011 Ср 12:32:33
Сообщения: 138
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Насчет того что не взяли спин в ремонт, какие к ним могут быть претензии ? Они посчитали, что качественный ремонт врядли возможен и не взялись делать то, в чем не уверены, а опыт то у них по-любому есть.
С кольцом косяк конечно, но думаю если бы предъявили им, они бы бесплатно исправили свою ошибку
Я просил произвести хоть какой-то ремонт, а они тупо отморозились. Да и стоит ли что-то предъявлять людям, которые на рекламу не жалеют бабок, а на деле оказываются обыкновенными лузерами? К самому магазину претензий никаких, но мастерская явно перехвалена. Пусть берут на работу тех, кому действительно интересно, поморочиться, а не тех,кто кидает понты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2011 Пт 7:43:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
Странная претензия, как по мне :? Не взялись и все тут, в чем претензия?
Цитата:
Подобрал на Барабане хлыстик по диаметру,сделал из него вставку, забандажировал ниткой и пропитал эпоксидом. В итоге, служит моему отцу уже не один год, и поднимал неплохих щук при экстремальном вываживании.

Простой вопрос: на сколько изменился при такой вставке тест спиннинга?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2011 Пт 19:12:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг, 2007 Пн 16:48:56
Сообщения: 540
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Конкретно в тему. Два с половиной года назад была одна маленькая неурядица с катухой Корморан. Звоню с работы в Джексон, спрашиваю, смогут ли отремонтировать, называю марку катухи и дефект - говорят, смогут. Отпрашиваюсь с работы, еду на другой конец города в долбаный Джексон, приезжаю - мне отвечают, что в ремонт, в связи со всякими запарами берут только изделия Джексона, остальные - нет. Вопрос - какого хр..а мне это не сказали по телефону, какого того же я потерял почти 4 часа своего времени (кстати, рабочего). За границей таких умников бы на суд поставили, и взыскали материальные убытки. А у нас Окраина, поэтому по телефону доверчивым людям любую туфту вешать можно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2011 Пт 21:23:10 

Зарегистрирован: 24 мар, 2008 Пн 10:12:32
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
GenaSRG писал(а):
Поскольку тема называется "Black list" хочу ругать магазин Jaxon с их именитыми мастерами. Был у меня спин Robinson, подделка конечно, но палочка неплохая и довольно-таки удачливая. Покупал не торгуясь и на первой же рыбалке разловился, соответственно отношение к снасти и вера в нее укоренилась в моем сознании. Но вот беда, на одной из рыбалок палочка моя сложилась пополам на забросе. Излом чуть выше штекерного соединения,т.е. место силовое и проблемное. Привез ее в Jaxon. Отремонтируйте, говорю,заплачу любые деньги. А они мне:" при такой поломке это нереально. Купите новый спин." Новый я купил,но меня заело. Подобрал на Барабане хлыстик по диаметру,сделал из него вставку, забандажировал ниткой и пропитал эпоксидом. В итоге, служит моему отцу уже не один год, и поднимал неплохих щук при экстремальном вываживании. Вижу, что недолго ей осталось, но спин умрет с красивой биографией. Вопрос: если я ,простой пацан,включив мозги продлил жизнь любимому спину, то на кой хер нужны эти лже-специалисты. А реклама такая, что за 15 минут собирают прут на коленке. Товарищу меняли кольцо в вершинке. Красиво, незаметно-это ДА. Но на третьей рыбалке оно вылетело. Мы примотали ниткой грубо и заметно, но держится по сей день. Вобщем о Jaxon остался один негатив и сомнения. Но это все очень субъективно. Хочу знать Ваше мнение.

+1 Практически аналогичная ситуация, сказали, что очень тяжело отремонтировать, но за 300 грн и полторы недели в принципе могут. Я отказался, заехал в серебряный ручей и мне за 80 грн без проблем сделали. Собственно проблема была на спиннинге в виде продольной трещины 3 см ниже крепления на нижнем колене.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2011 Сб 0:20:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг, 2011 Ср 12:32:33
Сообщения: 138
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
FisherKharkov писал(а):
Простой вопрос: на сколько изменился при такой вставке тест спиннинга?


Ничего не изменилось. Поскольку ремонт проводился в той части бланка(чуть выше штекерного входа), которая фактически не отрабатывает заброс. Для меня важнее строй палки,нежели тест,т.к. при заявке, например, в 7-20гр. конкретный сигнал в руку идет реально после 10гр. А на дальность заброса не повлияло абсолютно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2011 Сб 0:32:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг, 2011 Ср 12:32:33
Сообщения: 138
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Perseus писал(а):
+1 Практически аналогичная ситуация, сказали, что очень тяжело отремонтировать, но за 300 грн и полторы недели в принципе могут. Я отказался, заехал в серебряный ручей и мне за 80 грн без проблем сделали. Собственно проблема была на спиннинге в виде продольной трещины 3 см ниже крепления на нижнем колене.


Меня возмутило другое. В каком-то номере Рыбачка была статья, где их учредитель рассказывал, что куплено новое оборудование и есть все условия для ремонта всех видов снастей, любой сложности. На деле все выглядит иначе. Может, потому что я приехал не на Лексусе и не засветил корочку какого-нибудь СБУ, например, они не сочли нужным вдаваться в суть проблемы? Короче говоря, тошнит уже от этих"чемпионских" понтов и громких статусов. Пусть кто-нибудь из них поймает трофей на Журавлевке, а то привыкли за казенные бабки по Орелькам и Ахтубам разъезжать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2011 Сб 0:39:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг, 2011 Ср 12:32:33
Сообщения: 138
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ув. Reyder! Читал в Рыбаке Ваши статьи-очень познавательно и честно. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2011 Сб 13:43:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев, 2011 Пт 22:19:32
Сообщения: 601
Откуда: харьков одесская
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Не буду защищать работников магазина, но скажу, что два раза ломал хлысты, на двух разных спиннингах, мне их ремонтирвали. Вопросов и притензий у меня нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2011 Сб 17:38:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг, 2007 Пн 16:48:56
Сообщения: 540
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
GenaSRG
Цитата:
Ваши статьи-очень познавательно и честно. Спасибо.

Спасибо за благожелательный отзыв. Просто всегда стараюсь быть максимально объективным и пишу только о том, что сам знаю и лично испробовал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2011 Сб 14:44:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2009 Вт 20:33:44
Сообщения: 745
Откуда: п.г.т.Брацлав Винницкая область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Уважаемые! Кто нибудь получил от Димы Наумова свои деньги обратно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2011 Вс 9:42:32 

Зарегистрирован: 18 июл, 2008 Пт 19:11:05
Сообщения: 1535
Откуда: Винница
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Никто ничего не получил (я так думаю) харьковчане его нетрогают,а из других городов тоже не приедут этого черта искать.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2011 Вс 18:26:30 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
delfin писал(а):
Никто ничего не получил (я так думаю) харьковчане его нетрогают,а из других городов тоже не приедут этого черта искать.....

Так он полностью потерялся вот и не трогают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.