Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2011 Сб 20:58:39 

Зарегистрирован: 24 дек, 2010 Пт 13:44:18
Сообщения: 2
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Доброй ночи. Кто нибудь, что нибудь знает о таком интернет магазине как http://balansir.com.ua? Осуществлял там заказ 23 августа, написали что в скором времени свяжуться, вот уже прошло 4 дня и так никто не связался. Не пойму в чем дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2011 Вс 13:48:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май, 2011 Чт 12:35:30
Сообщения: 23
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый всем день!Хочу купить не дешовую катушку в Флагмане!Стоит ли там покупать?Хочу купить катушку дайва Exist hypеr custom.Смущает цена,разница с обычным екзистом всего 300 грн,хотя при этом в других магазинах гипер на полторы тыщи дороже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2011 Вс 20:17:01 

Зарегистрирован: 14 янв, 2010 Чт 19:48:10
Сообщения: 827
Откуда: Миргород
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Fargus
Если вы из Киева-зайдите в магазин Флагмана.Я зимой по новогодней скидке в их инетмагазине взял Эксию 2000 с пересылкой наложеным платежом мне обошлась в 385грн.Или вы делаете Флагману рекламу :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2011 Вс 16:22:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май, 2011 Чт 12:35:30
Сообщения: 23
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Наоборот,подозриваю в подвохе!!!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2012 Пн 9:23:20 

Зарегистрирован: 21 окт, 2009 Ср 15:52:57
Сообщения: 509
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Эх, постепенно наступает осень, мысли будоражат бесконечно увеличивающиеся в размерах щуки, погода всё чаще начинает радовать, вода остывает, "шашлычников" на берегах становиться меньше и вот тут я понимаю ... что болезнь (рыболовная :D ) входит снова в стадию обострения и вавка в моей голове требует очередной дозы лекарства. Лекарством выбран был Fovorite Blue Bird 732 с тестом 5-18 (он же 4-14).
Дак чего меня занесло в данную тему!? Хочу поделиться впечатлениями о месте приобретения моего "лекарства" - магазин "Рыбак" на Холодной Горе. Как говорится словил и я свой момент и купил спиннинг со скидкой в 20%. Цены в магазине и так приятно удивляют, даже без учёта акций и дисконтов, а тут ещё -20%. Магазинчик не большой, но несмотря на это выбрать есть из чего, да и продукция на любой кошелёк.
Персонал. Персоналу отдельное человеческое спасибо от меня и низенький поклон в пол. Адекватные люди, простые, без "заносов", приветливые и легко идущие на беседу, как дружескую, так и помощь при выборе снаряжения.
Получил дисконтную карту, но и без карты делают скидки, которые устраивают продавца и округляют глаза покупателю (в хорошем смысле).
А для себя я на карте Харькова добавил ещё одну "Аптеку", где можно поддержать своё рыболовное здоровье и пополнить свой арсенал новыми рыболовными цацками :D .
P.S. Денег и доп. скидок на рекламу не получал, поэтому высказался чисто от себя, со "своей колокольни" так сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2012 Вс 13:14:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт, 2010 Сб 18:25:18
Сообщения: 794
Откуда: Харьков (Холодная Гора)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
чтоб не создавать тему. напишу тут)
Подскажите как на барабашово найти рыболовные РЯДЫ !!!
Изображение

соорентируйте ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2012 Вс 13:49:16 

Зарегистрирован: 24 фев, 2012 Пт 23:37:53
Сообщения: 701
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2012 Вс 14:08:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт, 2010 Сб 18:25:18
Сообщения: 794
Откуда: Харьков (Холодная Гора)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2012 Чт 17:54:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2010 Вт 21:10:51
Сообщения: 311
Откуда: г.Горловка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем добрый вечер может кто подскажет что с Рыболовный интернет-магазин Megafish.com.ua ,а то сделал заказ,оплатил неделю назад созвонился все ок. сказали отправим в субботу, потом в понедельник и последние два дня никто трубку неберет .Может кто что знает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2012 Чт 22:14:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2012 Ср 18:46:27
Сообщения: 1486
Откуда: Полесье. Овруч.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
вставлю и свои пять копеек.
неоднократно делал заказы в магазине "У Кеса", "Палка", "Фиштайм". вопросов и проблем нет.
рекомендую.
а вот с магазином "приманка..." были некоторые недоразумения. в соответствующей теме отписал, но не знаю или сделали выводы.
вопросов по доставке нет. все чин чинарем. но давно на сайте не делали ревизию. заказал одно. в наличии не оказалось. стали искать замену. то этого нет, то того....
в итоге при заказе нужно прорабатывать несколько вариантов, если чего-то не будет в наличии.
недавно себе в корзину отложил в магазине "у Кеса" некоторые товары, так сказать на будущее. пришло время заказывать, а некоторых не оказалось в наличии. отложил заказ. при очередном входе в магазин был удивлен, что товары появились в корзине. был удивлен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2012 Ср 10:03:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2011 Вт 9:41:28
Сообщения: 669
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Fargus писал(а):
Добрый всем день!Хочу купить не дешовую катушку в Флагмане!Стоит ли там покупать?Хочу купить катушку дайва Exist hypеr custom.Смущает цена,разница с обычным екзистом всего 300 грн,хотя при этом в других магазинах гипер на полторы тыщи дороже!

4 раза покупал во Флагмане. Впечатление крайне двоякое.
Вроде не так чтобы и по мелочи, где-то на 10-12тыс.грн. т.е. ожидаешь, что к тебе хотя бы позвонят и сообщат о судьбе заказа. Но не в данном месте это точно. Всегда нужно долго и настойчиво звонить, вам по нескольку раз обещают уточнить, перезевонить и так по кругу.
За 4 заказа
- один раз ждал заказ более 2 недель, у них была инвентаризация.
- один раз горел офис
- были суточные отключения электроэнергии
- более недели болел судя по всему абсолютно незаменимый менеджер
- по ходу дела после несколькодневный согласований уже перед отправкой обнаруживалось, что товар бракованный и было ожидание подвоза новой партии.

В целом в инет-магазине ситуация такова - взвинчивают цены а потом ну как бы автоматическая 7% процентная скидка.
Но при всем при этом бывают действительно неплохие скидки и реально можно купить товар дешевле.
Но заранее готовьтесь, что в период скидок Вы скорее всего будете с боем пробивать свой заказ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2012 Ср 10:22:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2011 Вт 9:41:28
Сообщения: 669
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Как бы постоянный покупатель в инет-магазине "У Кеса".
Впечатления очень положительные. Это и постоянная скидка при заранее хороших ценах, и вежливые и исполнительные менеджеры. Вобщем, одни приятные впечатления.
Был только один нюанс от которого чувствую себя виноватым. В одном заказе была небольшая неточность - пару вобов чуть меньшего размера. Получил заказ, отписался что заказ получил и оплатил, поблагодарил и черт меня дернул написать, что мол небольшая ошибочка вышла.
Тут звонит девушка, извиняется изо всех сил что недосмотрела, я так понял влетело ей не слабо. Даже самому неудобно стало что хорошему человеку неприятности доставил, я сам перед ней извинился.
Пожалуй Сергей (Кес) уж сильно их строжит.

Ну и хотелось бы отметить oleg-f из "Барахолки". Два раза покупал у него воблеры и оба раза в 18-00 делал проплату на карточку, а уже в 20-00 он сбрасывал номер декларации. Такая оперативность да еще в вечернее время ну просто приятно удивляет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2012 Ср 10:40:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт, 2010 Вс 14:30:35
Сообщения: 941
Откуда: Харьков, Зерновая
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Хотел бы и я высказать свое мнение.
Последние года три, тарюсь в Рыболов-эксперт (на Конном рынке), все что душа пожелает можно найти - чего нет , можно заказать.
Колективу магазина респект и дольнейшего розширения!!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2012 Чт 14:00:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2010 Вт 21:10:51
Сообщения: 311
Откуда: г.Горловка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну и продолжение Megafish.com.ua ,через неделю пришло письмо на мейл (отпрвим в понедельник + бонус за задержку, ну думаю мало ли что у людей было позвонил ,дозвонился сказали отправлено через час скину №декларации ни в этот ни на следующий день смс так и не дождался и телефон в течение третьей недели никто неберет) так что смотрите не покупайте в незнакомых магазинах чтоб не попасть в такую ситуацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2012 Сб 0:29:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2007 Пт 10:00:12
Сообщения: 4757
Откуда: Харьков, Гарлем
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
knp-1974
в нормальных инет-магазинах сначала резервируют товар, чтобы 100% был в наличии, а уже потом счет на оплату высылают.
А еще предоставляется услуга наложенного платежа зачастую.
Клиенты ее используют чаще по удобству(два раза не бегать, только получить товар), а не потому, что нет доверия - просто когда в одном и том же магазине сделал более 10ти заказов, то уже как бы доверяешь :)
Просто доверие не всегда хорошо, сначала проверять надо.
У меня один поставщик искал одного козла из нашего Харькова, он его прокинул на деньги - отправил без предоплаты(и наложенного), думал как с человеком строить отношения... а оно оказалось животное.. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.