Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: EuroZOO-"Серебряный ручей" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2007 Чт 19:54:07 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25912
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5076 раз.
Поблагодарили: 10063 раз.
EuroZOO-"Серебряный ручей".
пр. Ленина, 39
Ручьевский ассортимент. Там, по соету продавца, брал Дорадовский воблер, который частенько выручал в бесклевье, им же ловил троллингом.
Есть хороший ассортимент вертушек - ручьевских подделок под бренды (в-основном BlueFox), но тем не менее работающих.
В одном помещении с магазином зоотовары и охотничьи товары.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2007 Пн 15:51:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт, 2005 Пн 14:21:55
Сообщения: 786
Откуда: Харьков, Пятихатки/Павлово Поле
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хороший магазин. Раньше назывался "Поплавок", теперь хозяева сменили направленность, по словам продавца (как раз сегодня вскоре после встречи с тобой туда зашёл). Так что мои любимые блёсны фирмы OSKO скоро оттуда исчезнут, их заменяет огромный ассортимент "Серебряного ручья".
В магазине нормальный адекватный продавец, чем и нравится. Не гнёт пальцы, не строит из себя мега гуру. Прихожу, задаю вопрос, он достаточно компетентно рассказывает и объясняет, приводя примеры из собственног опыта. Или опыта знакомых. Если не знает - честно говорит, что именно данную модель он не пробовал. То, что он рекомендовал - работало.
По его рекомендации взял ультралайтовый спин, к нему катушку и ко всему этому нормальную ультралайтовую леску. Прикинули, что надо подматывать под неё, тут же взяли левую леску (самую дешёвую, на подкладку, я так попросил), и тут же всё намотали. Доволен и выбором снасти, и качеством обслуживания. Хотя когда-то самое первое впечатление от продавца было негативным: очень флегматичный товарищ. Зато не балабол вроде ;)
Короче, ассортимент неплохой, плюс нормальный продавец, который не стремится тебе что-то впарить, лишь бы впарить. Так что для меня этот магазин - основной.
Был ещё один, но это в другой ветке отпишу :) (Поплавок на Маршала Жукова).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2007 Вт 7:36:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт, 2005 Пн 14:21:55
Сообщения: 786
Откуда: Харьков, Пятихатки/Павлово Поле
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А блёсны ОСКО таки ушли из этого магазина в прошлое, теперь буду их в других магазинах искать... По моим ощущениям - работают лучше Меппсов, хотя и сильно подозреваю, что Меппсы эти - не Меппсы вовсе, а какой-то левак... Ну не может фирменная блесна заводиться хуже китайско-польско-белорусской копии...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2007 Вт 15:55:29 

Зарегистрирован: 20 ноя, 2007 Вт 12:11:03
Сообщения: 4
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Беру там, потому , что рядом работаю. Андрей там, более - менее, может и объяснить и подсказать, был год- два назад еще костик, второй продавец меня просто бесит! Настолько надменный "рыбак", что рядом не стой. Диалог с покупателем:
-дайте хороший поппер , щучку хочу половить..
-а кто вам сказал что щука осенью на поппер клюет?..
- ну не знаю, сказали..
пауза...
- скажите, какой мне выбрать, какой лучше?
- я что , щука? у каждой щуки свой вкус... ну, возьмите во т этот...

вобщем в таком духе. или я спаршиваю:
- дайте "глубоководную блесну" .
- что значит глубоководную? я могу 3-х грамовку по дну тащить!
- ну может я неправильно выразился, мне нужна тяжелая 25-28 гр
- вот эта и эта
- а какая лучше?
- я что щука?

я понимаю что мог неправильно поставить вопрос, как дилетант, НО, он продавец и должен меня понимать! если не понимает, то уточнить и посоветовать, помочь разобраться. можно просто сказать, что бери эту. а поямаю я на нне или нет, это уже другой вопрос. когда его смена, я стараюсь не заходить , чтоб не портить себе настроение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2007 Вт 16:20:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт, 2005 Пн 14:21:55
Сообщения: 786
Откуда: Харьков, Пятихатки/Павлово Поле
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да, второй там и правда мега-гуру :lol: :lol: :lol: У него можно брать только что-то сугубо определённое, а советоваться - только с Андреем ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2007 Ср 7:43:27 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25912
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5076 раз.
Поблагодарили: 10063 раз.
Богдан,
полностью с Вами согласен, Андрей очень хорошо и подробно ответит на любой вопрос.
Года 3 назад покупал себе там воблер на щуку в жабовниках, Андрей посоветовал Дорадо Лэйк, за что ему моя искренняя благодарность.
Как зовут второго продавца - не знаю, я с ним практически не общался, ничего сказать не могу. При мне никого не обижали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2007 Ср 11:12:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт, 2005 Пн 14:21:55
Сообщения: 786
Откуда: Харьков, Пятихатки/Павлово Поле
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Андрей посоветовал два спиннинга, которые я тут же и купил. Обоими палочками очень доволен. По поводу приманок - тоже консультируюсь и беру регулярно. Хотя и дороже у них, чем в других местах, но у меня лично часто особо нет выбора: в другой магазин вырваться тяжело, а этот - через дорогу. А ведь часто становится известно, что таки можешь ехать на рыбалку - только накануне вечером...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.