Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кейс для мотовил.
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2015 Ср 22:33:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2010 Сб 22:52:37
Сообщения: 1244
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Купил новую сумку, огромная куда влезет всё, и ещё место останется мне ненужна. Поэтому остановился на такой Acropolis РС-4. Как раз есть защищенное место под две катушки, нормально ложится термос с тормозком, в общем всё, что мне нужно акромя мотовил. Люблю всегда брать фидер, пикер и два маха 5 и 7м.

Изображение

Очень кстати попал мне под руку кейс для дисков, стенки плотные, матерьял похож на EVA, и вот что из этого вышло :D

Изображение

Прикинул, с одной стороны свободно ложится 5 мотовил по 30см., с другой 5 по 26см. и остаётся место 6х20см. для кармашка в который лягли грузики и леска. Мешал железный зажим, подложил под него плотную картонку и аккуратно спилил ножовочным полотном. Из матерьяла потребовалось купить резиновую ленту шириной 5см. L=1м.(8грн.) и шириной 8см. L=20см.(4грн.) Заклёпок 20шт.(15грн.) За всё 27грн. Знакомый сапожник отлил правильного клея. Сын поделился конструктором. Подруга прострочила крестом две резиновые ленты.

Изображение

Разметил маркером места под заклёпки, и ракалённым шилом проделал отверстия, с помошью зубочистки промазал клеем и вставил шляпки заклёпок. Приложив к ленте пластину от конструктора, сделал (холодным) шилом отверстия в ленте и вставил папу заклёпки, промазал клеем кейс и ленту, наживил папу-маму обеих заклёпок и расклепал. Каждое место/край отдельно, дав клею подсохнуть!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Теперь настало время модернизации сумки, техника такая же, приклепал сшитую накрест ленту.

Изображение

Под неё нормално ложится этот кейс 35х19х5,5см.

Изображение

Изображение

Либо двухярусная коробка 35х22х7см.

Изображение

А при необходимости всё вместе! Думаю может поставлю здесь ещё три заклёпки для надёжности, и закину поверх вертикальной резинки обычную ленту с липучкой, встечку сделать длинной под ручкой сумки. Но это пока лишнее, коробкой я не пользуюсь.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.