Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Лучшая статья конкурса Бриг-моторс 2016
1стас1 - Как ловить щуку на ставке с берега? 1%  1%  [ 2 ]
Pro-Fish - Воблеры на голавля. ТОП 5 лучших и ТОП 3 разочарований сезона 2016 3%  3%  [ 8 ]
Pro-Fish - Ловля на микроджиг. Выбираем снасть правильно 12%  12%  [ 31 ]
ИВА - Добро пожаловать на «Основу» – или старые «колебалки» о главном 19%  19%  [ 48 ]
sps - Практика ловли крупного судака 10%  10%  [ 25 ]
менсон - Что нового за сезон 6%  6%  [ 14 ]
Jekoz - Как впоймать "горбача"! 1%  1%  [ 3 ]
GOLOVA - Записки нахлыстового дилетанта 13%  13%  [ 33 ]
JROCKY - Теория крупной рыбы на практике 3%  3%  [ 7 ]
tomatyk - Стритфишинг и универсальная ультралайт ловля круглый год 31%  31%  [ 77 ]
Balafre - Ловля хищной рыбы троллингом 1%  1%  [ 3 ]
Всего голосов : 251
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2016 Чт 13:58:07 

Зарегистрирован: 14 фев, 2011 Пн 10:16:06
Сообщения: 417
Откуда: Харьков. Центр
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
tomatyk, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Желаю успехов в нашем нелегком деле, крупных трофеев, ловить не только на ультралайт, хороших статей и позитивного настроения!
П.С. Бери с собой коллегу, занявшего третье место !!!! Так хочется его на рыбалку свозить)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2016 Чт 14:20:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2015 Сб 10:35:29
Сообщения: 292
Откуда: Ужгород, Украина
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Алексей_БТР писал(а):
tomatyk, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Желаю успехов в нашем нелегком деле, крупных трофеев, ловить не только на ультралайт, хороших статей и позитивного настроения!
П.С. Бери с собой коллегу, занявшего третье место !!!! Так хочется его на рыбалку свозить)))))


Большое спасибо за поздравления. С коллегой вы как-то сами договоритесь :D , могу только за себя - билеты куплены и я приеду, исправлюсь за прошлый год. 2.5 сутки в дороге чтобы с вами чайку попить)))).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2016 Чт 14:30:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар, 2009 Пн 11:09:34
Сообщения: 1361
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Ждем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2016 Чт 14:30:54 

Зарегистрирован: 14 фев, 2011 Пн 10:16:06
Сообщения: 417
Откуда: Харьков. Центр
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Несколько лет назад работал в Ваших краях...
Да, дорожка нелегкая!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2016 Чт 14:33:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2010 Ср 10:27:19
Сообщения: 1916
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Поздравляю победителей с почётным призовыми местами!

Призы - Вам представили отличные и за них стоило бороться! Организаторы мужики с железными нервами!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2016 Чт 14:43:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2010 Ср 10:27:19
Сообщения: 1916
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Алексей_БТР писал(а):
tomatyk, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Желаю успехов в нашем нелегком деле, крупных трофеев, ловить не только на ультралайт, хороших статей и позитивного настроения!
П.С. Бери с собой коллегу, занявшего третье место !!!! Так хочется его на рыбалку свозить)))))


Лёша, они живут совсем не рядом. Про Фиш с Тернполя, а Томаш с Ужгорода. Думаю ты уже больше знаком и больше имел диалогов с Васей Про Фиш больше чем Томаш :lol:
Кстати я списался с Томашем и мы катим на рыбалку в Харькове если всё будет с погодой нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2016 Чт 15:01:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2015 Сб 10:35:29
Сообщения: 292
Откуда: Ужгород, Украина
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Ну и там Zerger говорил что надо отблагодарить спонсоров). Ну так летом снимем видео с лодочкой на рыбалке и разместим статейку с упоминанием Бриг-Моторс и здесь и на своих ресурсах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2016 Чт 15:02:15 

Зарегистрирован: 14 фев, 2011 Пн 10:16:06
Сообщения: 417
Откуда: Харьков. Центр
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
1стас1 писал(а):
они живут совсем не рядом.

Стас, я вкурсе где Тернополь, а где Ужгород. В Тернополе много коллег по спорту живет.
Просто если глянуть на всю активность этого коллеги в данной ветке по конкурсу, думаю, что он также приедет за призом.
А на рыбалку поехать - отличная идея! Донец?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2016 Чт 15:53:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2009 Вс 16:20:40
Сообщения: 851
Откуда: Харьковский регион
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Присоединяюсь к поздравлениям! Надеюсь, что призеры после получения призов, на забудут наш форум, и примут самое активное участие в его дальнейшей жизни! Делитесь своими наработками, заметками, фотографиями - тем хватает на любой вкус.

1стас1 писал(а):
Организаторы мужики с железными нервами!

+10500 :)
Проявили твердость, довели конкурс до конца, и ни под какими "нажимами" не стали менять правила на пол пути. Молодцы! Вам отдельное спасибо, что в это не легкое время радуете нас такими праздниками, а призеров - столь щедрыми призами! РЕСПЕКТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2016 Чт 17:54:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2014 Пт 8:25:15
Сообщения: 649
Откуда: Тернополь
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Хочу привітати переможців, а також в черговий раз подякувати всім, хто брав участь в конкурсі і тим, хто його провів. Окреме "дякую" всім, хто мене підтримував.

Для себе зробив ряд висновків, почерпнув багато цікавого та визначив кілька ідей для можливої участі у подібних заходах.

На превеликий жаль не зможу з'явитись 26-го числа в Харків, адже до різдв'яних свят розписаний розклад, а на поїздку піде не один день. Як і GOLOVA, будь-яке рішення з боку адміністрації приймаю наперед. Попрошу з розумінням поставитись до такої ситуації і вибачити за неявку. Думаю, в майбутньому виправлюсь.

Будь-який конкурс чи змагання - азарт і прагнення перемогти. Але участь брав перш за все для того, щоб показати свої статті колу читачів, отримати відгуки про них і можливо комусь допомогти у вирішенні якихось питань. Особливо приємно було, коли мені в приват подякували за статтю про "мікруху" і сказали, що саме вона розставила на місця всі речі і дала розуміння що і як підібрати. Оце, напевно, основний приз, який я отримав в конкурсі.

Шкода, що не можу виправдати сподівань Олексія і зганяти з ним порибалити. Можливо ми б таки знайшли спільну мову в реальному житті =) В планах, як я вже і писав, в 2017 побувати в Харкові на ЧУ. Будете мати час і бажання - зможемо зустрітись там і поспілкуватись.

Щодо моїх статей і звітів - однозначно вони будуть з'являтись періодично на "харспіні", як це і було раніше. І хоча тут не так багато користувачів з Тернополя чи сусідніх країв, може комусь і не є цікаво читати звіти з іншого кінця країни, я таки буду це робити.

Тому, до нових зустрічей на сторінках форуму і не тільки. Ще раз дякую за конкурс. Всіх з наступаючим!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2016 Сб 12:14:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар, 2009 Пн 11:09:34
Сообщения: 1361
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Победителям.

Ребята, очень жаль, что кого-то не будет на награждении. Но это не значит, что вы не получите заслуженные призы.

Нахлыстовой подсак вышлем курьерской службой. Скиньте мне в личку ФИО, телефон и номер отделения Новой почты.
Приз предоставлен сайтом Харьковский спиннинг. Сергей серьезно взялся за развитие нахлыстового направления.

Василий, определитесь с призом на сумму сертификата и мы его так же вышлем курьерской службой. Что-то можно посмотреть на [url]lodka.com.ua[/url]. Что-то есть в салоне. Свяжитесь со мной, я назначу ответственного менеджера, который поможет Вам с выбором.

Томашу поможем с доставкой лодки.

Вадим уже определился с призом, который уже едет в Харьков. Надеюсь, к награждению успеем привезти. Если нужно, приз может полежать у нас, что бы не ехать машиной и отметить победу 50-ю граммами чая :D

Все идет по плану :) Вы к Новому году сделали себе хорошие подарки!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2016 Сб 20:36:26 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25900
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5075 раз.
Поблагодарили: 10057 раз.
Старпом писал(а):
Сергей серьезно взялся за развитие нахлыстового направления.

Очень увлекательный вид ловли - развивает бережное отношение к природе, спортивный и динамичный. В нём много нюансов и как ни в одном другом виде рыбалки важна каждая мелочь. Здесь для изучения открываются просто необозримые просторы. Открываешь для себя много нового о рыбе и окружающей природе. Если чувствуешь, что застрял на определённом уровне своего развития в каком-то другом виде рыбалки, то нахлыст помогает взглянуть на снасти и их возможности, на рыбалку с абсолютно иной, новой стороны и это помогает сдвинуться с места, на котором долго буксовал. Всё это настолько захватывает, что интерес к рыбалке начинает проявляться с новой силой. И, соответственно, направление начинает развиваться на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2016 Пн 10:29:51 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Zerger писал(а):
Старпом писал(а):
Сергей серьезно взялся за развитие нахлыстового направления.

Очень увлекательный вид ловли - развивает бережное отношение к природе, спортивный и динамичный. В нём много нюансов и как ни в одном другом виде рыбалки важна каждая мелочь. Здесь для изучения открываются просто необозримые просторы. Открываешь для себя много нового о рыбе и окружающей природе. Если чувствуешь, что застрял на определённом уровне своего развития в каком-то другом виде рыбалки, то нахлыст помогает взглянуть на снасти и их возможности, на рыбалку с абсолютно иной, новой стороны и это помогает сдвинуться с места, на котором долго буксовал. Всё это настолько захватывает, что интерес к рыбалке начинает проявляться с новой силой. И, соответственно, направление начинает развиваться на форуме.


ХАР СПИН есть, теперь ждем ХАР НАХ :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2016 Пн 11:00:22 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25900
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5075 раз.
Поблагодарили: 10057 раз.
Pak писал(а):
ХАР СПИН есть, теперь ждем ХАР НАХ :D :D :D

Он уже есть: viewforum.php?f=33
Присоединяйся - будешь мушки вязать, за сёмгой на Кольский ездить, за хариусом и форелью - в Польшу и Словению. В Европе на многих водоёмах ловля разрешена только нахлыстом. Об этом и на форуме писали, отчитываясь о зарубежных поездках.
Если все мои увлечения воплотить в интернете - то придётся и Харьковского "пингвина" открывать и много чего ещё :)


P.S. Игорь, приходи сегодня в Бриг - обсудим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2016 Пн 14:21:16 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Zerger писал(а):
P.S. Игорь, приходи сегодня в Бриг - обсудим.


Большое спасибо за приглашение но я на работе до семи часов :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.