Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 33  След.

Лучшая статья конкурса Бриг-моторс 2016
1стас1 - Как ловить щуку на ставке с берега? 1%  1%  [ 2 ]
Pro-Fish - Воблеры на голавля. ТОП 5 лучших и ТОП 3 разочарований сезона 2016 3%  3%  [ 8 ]
Pro-Fish - Ловля на микроджиг. Выбираем снасть правильно 12%  12%  [ 31 ]
ИВА - Добро пожаловать на «Основу» – или старые «колебалки» о главном 19%  19%  [ 48 ]
sps - Практика ловли крупного судака 10%  10%  [ 25 ]
менсон - Что нового за сезон 6%  6%  [ 14 ]
Jekoz - Как впоймать "горбача"! 1%  1%  [ 3 ]
GOLOVA - Записки нахлыстового дилетанта 13%  13%  [ 33 ]
JROCKY - Теория крупной рыбы на практике 3%  3%  [ 7 ]
tomatyk - Стритфишинг и универсальная ультралайт ловля круглый год 31%  31%  [ 77 ]
Balafre - Ловля хищной рыбы троллингом 1%  1%  [ 3 ]
Всего голосов : 251
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2016 Ср 12:00:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар, 2009 Пн 11:09:34
Сообщения: 1361
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
В 2017 будет 5-й, Юбилейный Конкурс :) Готовьте статьи заранее :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2016 Ср 12:11:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2010 Сб 19:06:15
Сообщения: 949
Откуда: Харьков Сев.Салтовка
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Contur писал(а):
tomatyk писал(а):
И снова, и снова предлагаю организаторам конкурса и его спонсорам - выберите 20-ть экспертов - и дайте им решать. Да - это будет субъективно, и кому-то может показаться спорным, но участникам будет намного проще, весь негатив достанеться жюри :D . А на голосование можно выдвинуть небольшой "приз зрительских симпатий".

Вы прямо мой мозг про сканировали :) надеюсь, что в этом году Вы посетите Харьков, сделаете селфи на фоне нашей елки, и уверяю Вас, приятно удивитесь :)
И не забудьте про домашнее вино. Традиции, заете ли :)

Пускай не приезжают.Призы сказали не кто отсылать не будет.Может тогда и будут относится серьезней к конкурсам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2016 Ср 12:19:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2014 Пт 8:25:15
Сообщения: 649
Откуда: Тернополь
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
bacha-sergey писал(а):
Пускай не приезжают.Призы сказали не кто отсылать не будет.Может тогда и будут относится серьезней к конкурсам.


Дивний Ви чоловік. Однозначно. Аж повіяло "серйозністю" від Вас в цьому пості.

Старпом писал(а):
В 2017 будет 5-й, Юбилейный Конкурс :) Готовьте статьи заранее :D


А потім скажуть, що то просто копіпаст і він не може бути в одному ряду з статтями для конкурсу (сарказм) =)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2016 Ср 12:23:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2015 Сб 10:35:29
Сообщения: 292
Откуда: Ужгород, Украина
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
bacha-sergey писал(а):
Contur писал(а):
tomatyk писал(а):
И снова, и снова предлагаю организаторам конкурса и его спонсорам - выберите 20-ть экспертов - и дайте им решать. Да - это будет субъективно, и кому-то может показаться спорным, но участникам будет намного проще, весь негатив достанеться жюри :D . А на голосование можно выдвинуть небольшой "приз зрительских симпатий".

Вы прямо мой мозг про сканировали :) надеюсь, что в этом году Вы посетите Харьков, сделаете селфи на фоне нашей елки, и уверяю Вас, приятно удивитесь :)
И не забудьте про домашнее вино. Традиции, заете ли :)

Пускай не приезжают.Призы сказали не кто отсылать не будет.Может тогда и будут относится серьезней к конкурсам.


Я теж буду радий вас побачити :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2016 Ср 12:28:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар, 2009 Пн 11:09:34
Сообщения: 1361
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Pro-Fish писал(а):

Старпом писал(а):
В 2017 будет 5-й, Юбилейный Конкурс :) Готовьте статьи заранее :D


А потім скажуть, що то просто копіпаст і він не може бути в одному ряду з статтями для конкурсу (сарказм) =)



А Вы их не выкладывайте до конкурса :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2016 Ср 12:30:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2015 Сб 10:35:29
Сообщения: 292
Откуда: Ужгород, Украина
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Старпом писал(а):
Pro-Fish писал(а):

Старпом писал(а):
В 2017 будет 5-й, Юбилейный Конкурс :) Готовьте статьи заранее :D


А потім скажуть, що то просто копіпаст і він не може бути в одному ряду з статтями для конкурсу (сарказм) =)



А Вы их не выкладывайте до конкурса :D


От це вже зовсім інший формат діалогу. Зразу видно передноврічний настрій. Василю, готуй статтю, вболіватиму за тебе. Куплю попкорн. Все одно буде весело).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2016 Ср 12:36:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2015 Сб 10:35:29
Сообщения: 292
Откуда: Ужгород, Украина
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Contur писал(а):
Вы прямо мой мозг про сканировали :) надеюсь, что в этом году Вы посетите Харьков, сделаете селфи на фоне нашей елки, и уверяю Вас, приятно удивитесь :)

Что ж, я знал что селфи рано или поздно придеться сделать в первый раз :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2016 Ср 12:37:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2014 Пт 8:25:15
Сообщения: 649
Откуда: Тернополь
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Старпом писал(а):
Pro-Fish писал(а):

Старпом писал(а):
В 2017 будет 5-й, Юбилейный Конкурс :) Готовьте статьи заранее :D


А потім скажуть, що то просто копіпаст і він не може бути в одному ряду з статтями для конкурсу (сарказм) =)



А Вы их не выкладывайте до конкурса :D


"Запретный плод сладок"

Якщо по чесному, в мене була в запасі одна стаття на конкурс, яку я ніде не викладав. Лежала вона в папочці "Мої документи" і чекла своєї долі. Тільки от після початку голосування я моментально її вирішив викласти на сайт свій, а не на конкурс. І, як бачу, не прогадав. Але "то таке".

Буде конкурс - оціню на свй погляд можливу об'єктивність голосування і може щось та й приготую. Ще далеко. За рік часу багато чого може змінитись =)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2016 Ср 12:50:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2009 Вс 16:20:40
Сообщения: 851
Откуда: Харьковский регион
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Старпом писал(а):
В 2017 будет 5-й, Юбилейный Конкурс :) Готовьте статьи заранее :D

Боюсь ошибиться, это уже будет 7-й


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2016 Ср 12:52:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар, 2009 Пн 11:09:34
Сообщения: 1361
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Да? :shock: Вот время летит :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2016 Ср 13:00:23 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25915
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5077 раз.
Поблагодарили: 10066 раз.
Старпом писал(а):
Да? :shock: Вот время летит :D

Соберу все конкурсы в отдельный раздел. А до юбилея - и вправду недалеко. Отрадно, что совсем недавно отмечали 10-летний юбилей Харспина. Это говорит о нашей давней дружбе и сотрудничестве, по меркам не только обще-временным, но и относительно периода существования форума "Харьковский спиннинг" и компании "Бриг-моторс".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2016 Ср 13:13:32 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25915
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5077 раз.
Поблагодарили: 10066 раз.
В следующем году, как в Штатах, введём непрямые выборы - пользователи смогут голосовать только за коллегию выборщиков из N-го количества самых влиятельных пользователей форума, которые будут определяться по количеству сообщений, числу благодарностей и других достижений. А уже выборщики смогут выбрать лучшую из статей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2016 Ср 13:19:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2009 Вс 16:20:40
Сообщения: 851
Откуда: Харьковский регион
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Zerger писал(а):
Старпом писал(а):
Да? :shock: Вот время летит :D

Соберу все конкурсы в отдельный раздел.

Прочитал мою мысль... я еще пять лет назад предлагал...:) а то под басни Савельича такая ветка есть, а под статьи до сих пор нет....

Pro-Fish писал(а):

Якщо по чесному, в мене була в запасі одна стаття на конкурс, яку я ніде не викладав. Лежала вона в папочці "Мої документи" і чекла своєї долі. Тільки от після початку голосування я моментально її вирішив викласти на сайт свій, а не на конкурс. І, як бачу, не прогадав. Але "то таке".



Не вижу логики, в чем именно вы прогадали. Давайте выкладывайте Вашу статью, не скромничайте. И обратите внимание, что читать её уже будут совершенно не предвзято, без погони за медалью "За взятие лодки" :) . Если я правильно понял, Вы человек творческий, и для вас в первую очередь главное объективная оценка Вашего творческого продукта, стимул к дальнейшей деятельности.... заявить о себе, как об авторе... А вдруг Вас редактор какого нибудь авторитетного иностранного журнала заметит... а призы... ну так все сошлись на мнении, что голосование субъективное


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2016 Ср 13:21:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2014 Пт 8:25:15
Сообщения: 649
Откуда: Тернополь
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Zerger писал(а):
В следующем году, как в Штатах, введём непрямые выборы - пользователи смогут голосовать только за коллегию выборщиков из N-го количества самых влиятельных пользователей форума, которые будут определяться по количеству сообщений, числу благодарностей и других достижений. А уже выборщики смогут выбрать лучшую из статей.


Ще б хотів до цього всього внести пропозицію в продовження теми голосування саме за статті. Можливо варто скидати сам текст, фото і оформлення безпосередньо Вам, щоб весь матеріал був опублікований від одного імені і авторство було невідомим до самого кінця. Відповідно статті будуть показані колегії і опубліковані на загал після визначення переможця. Це повинно виключити суб'єктивне голосування за земляків, кльових пацанів, чувака в файній кепці, бо так мама сказала і т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2016 Ср 13:28:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2014 Пт 8:25:15
Сообщения: 649
Откуда: Тернополь
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Contur писал(а):
Zerger писал(а):
Старпом писал(а):
Да? :shock: Вот время летит :D

Соберу все конкурсы в отдельный раздел.

Прочитал мою мысль... я еще пять лет назад предлагал...:) а то под басни Савельича такая ветка есть, а под статьи до сих пор нет....

Pro-Fish писал(а):

Якщо по чесному, в мене була в запасі одна стаття на конкурс, яку я ніде не викладав. Лежала вона в папочці "Мої документи" і чекла своєї долі. Тільки от після початку голосування я моментально її вирішив викласти на сайт свій, а не на конкурс. І, як бачу, не прогадав. Але "то таке".



Не вижу логики, в чем именно вы прогадали. Давайте выкладывайте Вашу статью, не скромничайте. И обратите внимание, что читать её уже будут совершенно не предвзято, без погони за медалью "За взятие лодки" :) . Если я правильно понял, Вы человек творческий, и для вас в первую очередь главное объективная оценка Вашего творческого продукта, стимул к дальнейшей деятельности.... заявить о себе, как об авторе... А вдруг Вас редактор какого нибудь авторитетного иностранного журнала заметит... а призы... ну так все сошлись на мнении, что голосование субъективное


Та логіка в тому, що сенсу викладати статтю в плані конкурсної не було жодного. Було зрозуміло, що голосування не буде об'єктивним. Це випливало з умов і з того, як воно почалось.

Стаття висіла як невизначена в плані місця публікації. Якщо це не порушить якихось законів, то викладу посилання на неї прямо заразі: Ловля головня на Дністрі. Аналіз сезону 2016 Читайте, коментуйте, оцінюйте. Завжди чекаю відгуків, якого б змісту вони не були.

Якщо мої статті читають - для мене це вже приємно, адже на сьогодні текстовий контент, особливо статті, читають мало. Людям завжди не вистачає часу. Ну і пишу я при бажанні. Коли мені поставити задачу, для прикладу, 3 статті в місяць, то я все одно напишу стільки скільки напишу. Це може бути або одна, або сім або ж жодної. З примусу нічого толкового не вийде в будь-якій сфері =)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.