Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 33  След.

Лучшая статья конкурса Бриг-моторс 2016
1стас1 - Как ловить щуку на ставке с берега? 1%  1%  [ 2 ]
Pro-Fish - Воблеры на голавля. ТОП 5 лучших и ТОП 3 разочарований сезона 2016 3%  3%  [ 8 ]
Pro-Fish - Ловля на микроджиг. Выбираем снасть правильно 12%  12%  [ 31 ]
ИВА - Добро пожаловать на «Основу» – или старые «колебалки» о главном 19%  19%  [ 48 ]
sps - Практика ловли крупного судака 10%  10%  [ 25 ]
менсон - Что нового за сезон 6%  6%  [ 14 ]
Jekoz - Как впоймать "горбача"! 1%  1%  [ 3 ]
GOLOVA - Записки нахлыстового дилетанта 13%  13%  [ 33 ]
JROCKY - Теория крупной рыбы на практике 3%  3%  [ 7 ]
tomatyk - Стритфишинг и универсальная ультралайт ловля круглый год 31%  31%  [ 77 ]
Balafre - Ловля хищной рыбы троллингом 1%  1%  [ 3 ]
Всего голосов : 251
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2016 Ср 0:33:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2010 Ср 10:27:19
Сообщения: 1916
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Ох начитался я последних страниц обсуждений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2016 Ср 3:49:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2010 Ср 10:27:19
Сообщения: 1916
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
ИВА писал(а):
Короче мужики - будьте мужиками! Эмоции иногда берут верх и можно наговорить лишнего. Я сам очень горячий человек и мне стоит многих усилий не сказать лишнего!

Pro-Fish, "Варто було б передивитись більш уважно мої пости. Вони є не тільки в "барахолці" =)" - Мы все их видели, в том числе и Сергей. Смею вас уверить, что - это начинается у всех "гарячка" и прошу всех от неё воздержаться! Добавлю, вы единственный пользователь и участник конкурса от западной Украины, которого я могу смело назвать своим форумчанином! Более того, ваши отчёты лично для меня одни из самых красивых за этот год, после отчётов Пасечника! За них ещё раз отдельное спасибо!

Теперь два слова "не активным пользователям", а активным - даже не знаю как сказать... Если вы создавали профиль, чтобы голосовать каждый раз, раз в год, за лидера от определённой части Украины, то грош вам цена как людям. Для простых, нормальных, грамотных и благородных людей Украина - единая, мирная страна. Ваши посты и личности легко просматриваются в профилях и в 2,3-4 сообщениях на форуме. Не заблуждайтесь, со стороны всё видно. Вы не только бросаете тень на конкурсантов, но и поливаете брудом свой родной край! На будущее хочется пожелать, чтобы Бог дал вам хоть какой-то мудрости!

Для новичков и, замечу, АКТИВНЫХ пользователей барахолки, приятно было ваше участие, и просмотрев ваши профили понял, что многие из вас далеко не новички. И довольно активные пользователи, пусть и барахолки. Раз уж вы потянулись за пирогом голосования и ваша совесть подсказала вам, что вы имеете право голосовать, то будьте добры в дальнейшем, сделайте свой вклад в "праздничный стол" ХАРСПИННА и в частности его неповторимый пирог $$$$$$$$$$$$ Конкурс статей на призы от компании БРИГ-МОТОРС!

Ещё раз хочется призвать всех к благоразумию! Все мы разные и у всех нас разные характеры, разные взгляды, но все мы форумчане и надеюсь адекватные живые люди. Всем большое спасибо с уважением ИВА!


ИВА писал(а):
Эмоции иногда берут верх и можно наговорить лишнего.


Как боженька смолвил.
ИВА, что ж Вы так по всем темам по форуму бунтуете.
Я бывает задаю себе вопрос в разных жизненных ситуациях - "А хотел бы я услышать не молчание, а мнение!?"
Вот сейчас если каждый не голосовавший за Вашу работу напишет почему он не голосовал именно за Вас.

Я думаю всё что происходило - это было в рамках условий конкурса и поэтому законно. Давайте дождёмся уже вердикта от организаторов.
п.с. я мог накрутить сотни голосов себе за день на своих площадках в социалках. подарите мне лодку и не ругайтесь:D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2016 Ср 6:59:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2010 Пт 15:03:23
Сообщения: 74
Откуда: м.Бровари
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Почему некоторые решили что я как пользователь этого ресурса должен что-то сделать для этого форума?Я уже достаточно для него сделал!Достаточно того,что я тут зарегистрирован,выложил статью(по условиям конкурса мне это предлагалось,не я навязался) и веду общение в рамках обшепринятого этикета не нарушая правил форума.Я ничего никому не должен!Я пользуюсь этим ресурсом исключительно в своих целях,имею право на это.
Подобные конкурсы направлены на привлечение как можно большего числа участников а не на поощрение особо активных.
Отдельно не понравилось дележ украинских граждан на западных,восточных...Давно такого не слышал/видел на рыбацких форумам,думал больше никогда не услышу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2016 Ср 7:16:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2012 Чт 22:31:51
Сообщения: 1065
Откуда: Харьков - Город воинской славы, Одесская
Благодарил (а): 3146 раз.
Поблагодарили: 1424 раз.
1стас1, ну во первых в каких темах? В этой профильной, где уже разговора на уж более 25 страниц, где каждый второй уже более чем достаточно сказал и выдвинул своих мнений?))) Или в Северский Донец. Харьковская область, где пошёл разговор и я в 1 сообщении позволил себе выразить своё мнение? ))) По вашему, моё участие на форуме точно должно ограничится - "молчанием".

Я, являюсь активным пользователем другого Харьковского рыболовного форума, на котором активность форумчан в последнее время была на порядок выше, на котором я в живую подружился и не однократно ездил на рыбалку с товарищами по увлечению и как минимум половина которых начинала свой "жизненый путь" на ХАРСПИННЕ!!! У меня достаточно много друзей в социалках, где общаюсь. И про конкурс и его последние нравы узнал не сегодня. Так вот вопрос? Считаете вы, что если организатор что-то там не до указал в правилах на этом можно спекулировать, и все средства хороши? Ваше участие говорит - нет.

Почему? Ответе прежде самому себе - вы известный рыболов и "п.с. я мог накрутить сотни голосов себе за день на своих площадках в социалках. подарите мне лодку и не ругайтесь:D :D :D" - почему так не делали? Да и многие остальные участники?)))

Позволил выразить именно мнение!!! Так как я живой человек и оно у меня есть!

Стас, а про моё скромное участие отвечу, что в начале конкурса, когда я не входил и в тройку я имел пару откровенных разговоров в личке. Позволю себе процитировать часть переписки, чтобы всем было понятно моё мнение. В переписке немного по откровенничал - "По поводу статей - если б не в не конкурса мой голос № 1 за Сергея Zerger, а ещё понравилась статья sps. Голосовать буду за себя, чтобы показатель был не такой стыдно мизерный :) Откровенно материал слабенький участвовал чтобы поделиться эмоциями этого года с нашими форумчанами не более. Ну да ладно, ещё раз за всё спасибо!"

Скажу всем ещё раз спасибо, за всё участие в конкурсе я не переходил с упрёками на личности! И надеюсь вёл себя достойно тех людей, которые выразили мне свою поддержку! С уважением Ива!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2016 Ср 7:54:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2009 Вс 16:20:40
Сообщения: 851
Откуда: Харьковский регион
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
GOLOVA писал(а):
Отдельно не понравилось дележ украинских граждан на западных,восточных...Давно такого не слышал/видел на рыбацких форумам,думал больше никогда не услышу.

Это наверное просто различный взгляд на понятие "честная игра" и элементарное благородство. Одна часть агитирует и голосует за себя коханных, не видя в этом ничего зазорного, а у другая посчитала ниже своего достоинства клянчить голоса на соц.ресурсах... и даже свои отдала за другие статьи. Ну накрутит человек себе голоса - какая цена у такой победы? А есть еще такое понятие, как репутация - не, не слыхали? Территориальные совпадения случайны...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2016 Ср 8:22:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
Contur писал(а):
Это наверное просто различный взгляд на понятие "честная игра" и элементарное благородство. Одна часть агитирует и голосует за себя коханных, не видя в этом ничего зазорного, а у другая посчитала ниже своего достоинства клянчить голоса на соц.ресурсах... и даже свои отдала за другие статьи. Ну накрутит человек себе голоса - какая цена у такой победы? А есть еще такое понятие, как репутация - не, не слыхали? Территориальные совпадения случайны...
С уст снял,хотя не хотел в этой теме писать больше ...цена такой победы - попрошайничество,соизмеримо с теми кто возле церкви стоят с вытянутой рукой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2016 Ср 9:45:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар, 2009 Пн 11:09:34
Сообщения: 1361
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Пока идет подсчет голосов скажу так.

Авторы - молодцы. Все! Кто хотел принять участие в Конкурсе - приняли. За что им большое СПАСИБО! Дай бог, для некоторых это станет не просто Конкурсом, но и партнерством.

Спасибо всем форумчанам, кто не остались равнодушными к обсуждению и голосованию! Все кто хотел проголосовать - проголосовали ) И Здесь все тоже честно. Жаль, что многие сторожилы (не буду тыкать пальцем :) ) не захотели принимать участия в голосовании. Это их выбор.

Спасибо Сергею и Харьковскомму спиннингу за еще одно совместное мероприятие!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2016 Ср 9:46:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2014 Пт 8:25:15
Сообщения: 649
Откуда: Тернополь
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
FisherKharkov писал(а):
:) Ну то, что форум превратился в барахолку... даже смешно :) Тут что, есть мертвые ветки, тут мертвы профильные темы? :shock:
А про ту одну причину, по которой якобы кто-то перестает писать, так она таки да есть - это слабое очко! Некому челу указывают на его ошибки, неправоту в некоторых вещах и т.п., да иной раз некоторые могут и грубовато. И что? И дальше этот чел вместо того, чтобы что-то понять, или хотя бы вникнуть в суть претензии, говорит, что он обиделся на всех и писать больше не будет. :lol: Малыша обидели взрослые дядьки? Или взрослый дядька обиделся на всех? Да пусть не пишет! От того, что кто-то решил не идти вперед, а сидеть под дубом, мир не перестанет двигаться вперед. А дальше самое интересное, чел то продолжает читать... :D и только при возникновении следующей подобной ситуации его прорывает написать: "Ну вот, я же говорил". Но! Так думают и делают вовсе не все. Нормальный человек при промахе делает поправку на дальность, на ветер и снова стреляет.
Каждый год на форум приходят новые интересные люди. Жизнь продолжается. :wink:


Я навіть конкретний приклад привів про претензії. Думаю, в ньому чітко видно, що вони ні на чому не грунтуються. Мені все одно. Я не звертаю увагу на кожного фрукта і вже досить дорослий, аби послати його лісом і писати далі. Але частина людей після подібного просто забиває. Казати, що приходять нові люди і нам не важливо скільки буде писати далі, а скільки ні - трохи неправильно. Будь-яка спільнота повинна старатись залучити в свої ряди максимум адекватних людей і відсіяти неадекватних. А тут, виходить, нам пофіг чи хтось прийшов чи ні - в нас є своїх 20-30 (цифра для прикладу) людей, які всюди пишуть і нам так нормально. От і виходить подібний клуб.

Contur писал(а):
Это наверное просто различный взгляд на понятие "честная игра" и элементарное благородство. Одна часть агитирует и голосует за себя коханных, не видя в этом ничего зазорного, а у другая посчитала ниже своего достоинства клянчить голоса на соц.ресурсах... и даже свои отдала за другие статьи. Ну накрутит человек себе голоса - какая цена у такой победы? А есть еще такое понятие, как репутация - не, не слыхали? Территориальные совпадения случайны...


Шановний, ви не помітили, що дуже багато критикуєте всіх за їх голоси? Той там не так проголосував, я неправильно голосував, бо за себе і т.д. Ні, нічого я не бачу поганого в тому, що голосував за себе і про це вже в цій темі писав. Ви то самі наскільки адекватно свій голос оцінюєте? Можете не відповідати. Себе просто запитайте.

А щодо того що хтось шукав підтримки в соцмережах, на форумах і т.д. Давайте ж розберемо цей момент. Заборона на подібний момент була прописана в правилах конкурсу? - Ні. Голоси враховувались лише від аккаунтів, створених до певної дати. Тому то і аккаунти людям тут треба було мати вже. Хтось, можливо, попросив підтримки, а хтось ні. Право кожного. І осуджувати когось за якісь дії тут не варто, якщо вони не суперечили правилам форума. Щодо правл конкурсу я вже не раз писав своє бачення того, якими б вони мали бути для більшої об'єктивності. Я також з ними не згоден, але погоджуюсь в силу того, що беру участь як автор і як виборець.

Ну а тепер, шановні, про те, що ви пробуєте межувати нашу країну. Якщо читати цю тему від початку і до кінця, чітко можна прослідкувати які люди це починали робити. Це є більш гидко в порівняні з проханням підтримки в соцмережах і т.п. Я не хотів цього писати, але помітьте, як частина людей з форуму, тих, які кричали що голосують неправильно, голосують потім за певного автора, аби він склав конкуренцію і переміг в чоловіка з далеких країв. Вони не задумуються, чи цікава стаття, чи гарне оформлення і т.д. Вони голосують не "за" а "проти". Дехто приблизно так і пише про це. Так от, на вашу думку, шановні, це нормально. А голоси за деяких учасників тут - не є нормально. Давайте кожен об'єктивно оцінить свій голос і скаже собі що він зробив правильно, або ж навпаки. З подібними правилами об'єктивного голосування бути не могло апріорі. Я про це вже говорив.

Щодо голосування людей з 1-2 повідомленнями. Ви кажете, що вони кидають тінь на певний регіон. Яким боком автор і його регіон до тих, хто голосує? То ж можуть бути люди з усієї країни і навіть з поза її меж. Може вони не кидають тінь ні на шо, може це логічні ланцюжки будуються не по зовсім правильному принципу?

Щось мені здається, що конкурс не дасть притоку нових людей на форум, а навпаки. Нажаль...

Всім гарного дня! І нехай переможуть переможці. Статті в конкурсах статей чомусь не перемагають =)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2016 Ср 10:08:12 

Зарегистрирован: 06 дек, 2007 Чт 13:27:26
Сообщения: 1000
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Друзья. Мы все разные, но нас объединяет рыбалка. Поделиться секретами - значит для меня подарить положительные эмоции поимок другим рыбацюгам. :mrgreen: Делиться на западных и незападных глуповато. Как сказал Виктор Цой: Я считаю, что человек живёт на планете, а не в государстве.
А правильность правил - это решают устроители. Они могли написать все, что угодно :shock: Например кто шире прыгнет.
Я думаю, что в будущем выбирать победителя действительно могло-бы жюри, утвержденное представителями спонсоров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2016 Ср 10:45:29 

Зарегистрирован: 01 янв, 2011 Сб 12:40:57
Сообщения: 490
Откуда: ХАРЬКОВ НОВ. ДОМА
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
менсон писал(а):
Я думаю, что в будущем выбирать победителя действительно могло-бы жюри, утвержденное представителями спонсоров.

...и может вместо одного дорого приза, давать несколько призов, например три, за первые три места, а остальным участникам поощрительные призы - ну, хоть по пачке силикона.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2016 Ср 10:58:26 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25915
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5077 раз.
Поблагодарили: 10066 раз.
Никто никого не делил ни по каким признакам. Проявление эмоций - за своих знакомых, коллег, друзей, земляков, регион в конце-концов - это сродни эмоциям болельщиков на футбольных матчах. Это только подчеркивает - насколько глубоко эти люди переживают за конкурс, за своих, и насколько велик их интерес к нему.
По поводу того, что никто никому ничего не должен - тут логика железная и подход настолько прагматичный, насколько суров наш мир. Но приятно было бы услышать и благодарность в свой адрес - примерно такую же, какую выражаем мы - организаторы - каждому участнику, вне зависимости от того - автор это, или болельщик. И очень хотелось бы видеть большинство из тех, кто проявлял активность в этой теме на подведении итогов конкурса в кают-компании салона "Бриг-Моторс". Потому что большинство полностью забывают обо всех прошедших событиях в теме, как только оглашены итоги и награждены победители.

К победителям у меня тоже будет большая просьба - получив заслуженный приз, не поленитесь затем написать в теме хотя бы пару слов в адрес спонсоров конкурса, чисто по-человечески.

P.S. в настоящее время производится подсчет голосов и скоро будут оглашены результаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2016 Ср 11:09:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2014 Пт 8:25:15
Сообщения: 649
Откуда: Тернополь
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Zerger писал(а):
Никто никого не делил ни по каким признакам. Проявление эмоций - за своих знакомых, коллег, друзей, земляков, регион в конце-концов - это сродни эмоциям болельщиков на футбольных матчах. Это только подчеркивает - насколько глубоко эти люди переживают за конкурс, за своих, и насколько велик их интерес к нему.
По поводу того, что никто никому ничего не должен - тут логика железная и подход настолько прагматичный, насколько суров наш мир. Но приятно было бы услышать и благодарность в свой адрес - примерно такую же, какую выражаем мы - организаторы - каждому участнику, вне зависимости от того - автор это, или болельщик. И очень хотелось бы видеть большинство из тех, кто проявлял активность в этой теме на подведении итогов конкурса в кают-компании салона "Бриг-Моторс". Потому что большинство полностью забывают обо всех прошедших событиях в теме, как только оглашены итоги и награждены победители.

К победителям у меня тоже будет большая просьба - получив заслуженный приз, не поленитесь затем написать в теме хотя бы пару слов в адрес спонсоров конкурса, чисто по-человечески.

P.S. в настоящее время производится подсчет голосов и скоро будут оглашены результаты.


Звичайно ж велика подяка організаторам і спонсорам. В першу чергу за зроблену роботу. То не так легко, як може здатись на перший погляд. Молодці.

І авторам хочеться подякувати. Вдалось почерпнути нову інформацію, дещо вже й перевірити, а з дечим не погодитись і поставити собі завдання спробувати авторські методи в майбутньому аби спростувати або ж підтвердити свою думку.

Хто підтримував мене - окреме "дякую". Хто звертав увагу на мої статті чи особистість в будь-якому вигляді - дякую. Будь-яка реакція - реакція.

З надією, що наступного разу правила будуть сприяти найбільш об'єктивній оцінці саме статей, хочу вклонитись і чекати результатів та наступних конкурсів. І хоча бажання брати участь в подібних заходах зникає в силу різних причин, це завжди цікаво. Можу порівняти з береговими змаганнями. Після всіх стартів завжди кажеш, що вже задовбало, а через 2 дні шукаєш де проводяться наступні. Отож, ще раз дякую всім. Висновки про різні речі зроблено. Чекаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2016 Ср 11:30:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2015 Сб 10:35:29
Сообщения: 292
Откуда: Ужгород, Украина
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
И я присоединюсь к благодарностям и за прошлогодний, и за этот, и за все последующие конкурсы. Это очень здорово, что подобные вещи делаются и находятся энтузиасты финансирующие их. Также благодарен и форуму, на котором я, несмотря ни на что, провожу довольно много времени.

Поэтому спасибо всем вам, добавляющим в жизнь рыболова азарт вне водоемов!

Для меня все же бэкграунд некоторых обсуждений слишком тяжело "пошел". Поэтому а следующем году я однозначно снова подготовлю статью для конкурса. Но, надеюсь организаторы это позволят, выложу, как и Zerger, вне соревнования, просто как энтузиаст. С меня все же хватит. Я не такой морально устойчивый самурай как коллега Василий :D. И снова, и снова предлагаю организаторам конкурса и его спонсорам - выберите 20-ть экспертов - и дайте им решать. Да - это будет субъективно, и кому-то может показаться спорным, но участникам будет намного проще, весь негатив достанеться жюри :D . А на голосование можно выдвинуть небольшой "приз зрительских симпатий".

При этом на 90% разделяю мнение Contur, насчет того, что авторы, отступающие от своего пути из-за критики теряют и в опыте, и в открывающихся возможностях, я прошел этот путь в другой нише. И только потому, что сумел не сломаться под замечаниями коллег в этом направлении, а извлечь из них пользу, я смог кой-чего там добиться. Но, еще замечу, что важно иногда (в тех оставшихся 10% случаев) не пользоваться своим опытом и авторитетом, чтобы унизить и втоптать в грязь новичка, который делает первые, вторые, десятые и так далее шаги. Все это всегда можно сделать по разному - давать критику в разном ключе. Иногда, можно и просто воздержаться от высказываний в нужный момент. И в этом тоже есть что-то от искусства и благородства - иметь возможность больно уколоть, но не сделать этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2016 Ср 11:32:01 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25915
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5077 раз.
Поблагодарили: 10066 раз.
Pro-Fish писал(а):
З надією, що наступного разу правила будуть сприяти найбільш об'єктивній оцінці саме статей...

Здесь как раз очень показательный пример!
Прошу заметить - что Василий (Pro-Fish) опубликовал для участия в конкурсе сразу две статьи. И это при том что такой подход противоречит прагматичному подходу любой ценой занять призовое место - так как распыляет голоса между статьями.
Я хочу поблагодарить автора за этот двойной вклад в развитие конкурса! И отметить его искреннюю заинтересованность в голосовании именно за статьи!
Когда автор на деле доказывает то, о чем он пишет - это говорит о многом!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2016 Ср 11:53:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2009 Вс 16:20:40
Сообщения: 851
Откуда: Харьковский регион
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
tomatyk писал(а):
И снова, и снова предлагаю организаторам конкурса и его спонсорам - выберите 20-ть экспертов - и дайте им решать. Да - это будет субъективно, и кому-то может показаться спорным, но участникам будет намного проще, весь негатив достанеться жюри :D . А на голосование можно выдвинуть небольшой "приз зрительских симпатий".

.


Вы прямо мой мозг про сканировали :) надеюсь, что в этом году Вы посетите Харьков, сделаете селфи на фоне нашей елки, и уверяю Вас, приятно удивитесь :)
И не забудьте про домашнее вино. Традиции, заете ли :)

Изображение
Изображение
Изображение

Не нужно их нарушать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.