Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 33  След.

Лучшая статья конкурса Бриг-моторс 2016
1стас1 - Как ловить щуку на ставке с берега? 1%  1%  [ 2 ]
Pro-Fish - Воблеры на голавля. ТОП 5 лучших и ТОП 3 разочарований сезона 2016 3%  3%  [ 8 ]
Pro-Fish - Ловля на микроджиг. Выбираем снасть правильно 12%  12%  [ 31 ]
ИВА - Добро пожаловать на «Основу» – или старые «колебалки» о главном 19%  19%  [ 48 ]
sps - Практика ловли крупного судака 10%  10%  [ 25 ]
менсон - Что нового за сезон 6%  6%  [ 14 ]
Jekoz - Как впоймать "горбача"! 1%  1%  [ 3 ]
GOLOVA - Записки нахлыстового дилетанта 13%  13%  [ 33 ]
JROCKY - Теория крупной рыбы на практике 3%  3%  [ 7 ]
tomatyk - Стритфишинг и универсальная ультралайт ловля круглый год 31%  31%  [ 77 ]
Balafre - Ловля хищной рыбы троллингом 1%  1%  [ 3 ]
Всего голосов : 251
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016 Вт 22:06:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2014 Пт 8:25:15
Сообщения: 649
Откуда: Тернополь
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
bacha-sergey писал(а):
Pro-Fish писал(а):
bacha-sergey писал(а):
Вы говорите,что нужно было разбираться сразу.Так весь обман сразу и раскрылся.Что вызвал у других спортсменов недовольство.Снега ведь в тот день не было,а от куда он попал в кульки?Вот и здесь картина повторяется.Только не снег сыпет в кульки а размещают на других ресурсах просьбу проголосовать за него.Так даже пишут подробную инструкцию как это сделать.Так у меня вопрос к вам,почему и здесь отличается опять западная Украина своей "смекалкой".


Так яка аналогія між снігом в кульках і конкурсом? Я так і не розумію. То Ви кажете, що кидали в кульки, то вже не пам'ятаєте чи Музичка кидав. І т.д. Так навіть коли кидає хтось, на це є суддівська колегія і т.д., яка має міри приймати. Чого Ігор на лід на ЧС не вийшов - питання інше. І, на мою думку, тут не майстерності питання, а того, кого наша "вельмишановна" федерація вирішила поставити в силу ну самих різних причин.

Конкретно посилання на прохання проголосувати дайте, а то лише шуму багато. Тай, як зазначав вище Zerger, це не є заборонено.

В мене питання до Вас тепер: "Чому Ви знову стаєте черговим "воїном", якому не догодила західна Україна? За собою то дивитесь хоча би деколи?"

Я, звичайно, вибачаюсь перед тими, хто це все читає, але ці постійні наїзди на захід відверто вже задовбали. При цьому всьому на заході нікого не пече, чого хтось зі сходу голосує так чи інакше.

Я очень хорошо отношусь к жителям и спортсменам с западной Украины.Приедете в Харьков на награждения мы с вами обсудим за чашкой чая, и я вам отвечу на все ваши вопросы.А пока,пожелаю всем участникам Победы!


Я, звичайно, дякую за таку увагу до нашого регіону, але маю надію, Ви зрозуміли про що я взагалі говорив.

Щодо нагородження - час покаже. А от на ЧУ ми точно збираємось в Харків. До друзів, а їх в нас там багато серед спортсменів, ми завжди раді завітати. Тобто можливість пересіктись ще буде =)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016 Вт 22:09:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2014 Пт 8:25:15
Сообщения: 649
Откуда: Тернополь
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Zerger писал(а):
Contur писал(а):
Ну это Вы наш сайт не наезжайте :), тут уж каждому свое. Кто-то заходить в барахолку, кто-то в отчеты...

Саша, ты прав. Каждый видит мир под своим углом. Для одних форум - это прежде всего барахолка, для других - возможность поделиться своим опытом рыбной ловли, для третьих - возможность этот опыт почерпнуть. Это не форум превращается, это так его видит и позиционирует каждый сам для себя. И если, кроме барахолки, на другие разделы кто-то не обращает внимания, как будто их и нет вовсе, то это может говорить только об интересах конкретного пользователя. Тут уж, как говориться наступает - "момент истины".


Ну, вище я навів один з прикладів того, що тебе може чекати, коли ти хочеш розказати про свої досягнення. Те ж саме можна зустріти часто і коли щось в людей запитуєш. Ракурс інший - але суть та сама. А взагалі - форуми себе дещо вичерпали після того як з'явились соцмережі. Думаю, зі мною тут погодиться кожен. Це одна з найбільших причин того, що на форумах залишається все менше людей, які спілкуються. Один великий пюс - спілкування тут більш якісне, аніж в соцмережах, де агресивна школота чатує на кожному кроці.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016 Вт 22:10:13 

Зарегистрирован: 11 янв, 2015 Вс 13:50:44
Сообщения: 68
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
голос за Tomatyka


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016 Вт 22:17:46 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25915
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5077 раз.
Поблагодарили: 10066 раз.
Pro-Fish писал(а):
Один великий пюс - спілкування тут більш якісне, аніж в соцмережах, де агресивна школота чатує на кожному кроці.

Что есть - то есть, молодёжь нынче активная, даже слишком - эту бы энергию, да в мирных целях! :) И мусора уже в соцсети столько понатаскали, что на отделение зёрен от плевел уходит очень много времени. На одно толковое сообщение приходится сотня с флудом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016 Вт 22:23:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2010 Сб 19:06:15
Сообщения: 949
Откуда: Харьков Сев.Салтовка
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Щодо нагородження - час покаже. А от на ЧУ ми точно збираємось в Харків. До друзів, а їх в нас там багато серед спортсменів, ми завжди раді завітати. Тобто можливість пересіктись ще буде =) Будем ждать.Может назад домой поедете с золотыми медалями.Так что тренируйтесь хорошо.А то у нас тоже ребята претендуют на золото.Молодежь очень талантливая.Не буду перечислять фамилии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016 Вт 22:39:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
Pro-Fish писал(а):
bacha-sergey писал(а):
А по чему барыги.К кому не зайдешь в сообщения,посты только о продаже или покупке.Впечатления,что зашел в барахолку.


Задумайтесь, в чому причина ситуації, що форум перетворився в барахолку. Може знайдете відповіді на своє запитання. Про одну з таких причин вже в темі писав Стас Копилов і я з ним погоджуюсь на всі 100%

:) Ну то, что форум превратился в барахолку... даже смешно :) Тут что, есть мертвые ветки, тут мертвы профильные темы? :shock:
А про ту одну причину, по которой якобы кто-то перестает писать, так она таки да есть - это слабое очко! Некому челу указывают на его ошибки, неправоту в некоторых вещах и т.п., да иной раз некоторые могут и грубовато. И что? И дальше этот чел вместо того, чтобы что-то понять, или хотя бы вникнуть в суть претензии, говорит, что он обиделся на всех и писать больше не будет. :lol: Малыша обидели взрослые дядьки? Или взрослый дядька обиделся на всех? Да пусть не пишет! От того, что кто-то решил не идти вперед, а сидеть под дубом, мир не перестанет двигаться вперед. А дальше самое интересное, чел то продолжает читать... :D и только при возникновении следующей подобной ситуации его прорывает написать: "Ну вот, я же говорил". Но! Так думают и делают вовсе не все. Нормальный человек при промахе делает поправку на дальность, на ветер и снова стреляет.
Каждый год на форум приходят новые интересные люди. Жизнь продолжается. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016 Вт 22:41:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2012 Чт 22:31:51
Сообщения: 1065
Откуда: Харьков - Город воинской славы, Одесская
Благодарил (а): 3146 раз.
Поблагодарили: 1424 раз.
Короче мужики - будьте мужиками! Эмоции иногда берут верх и можно наговорить лишнего. Я сам очень горячий человек и мне стоит многих усилий не сказать лишнего!

Pro-Fish, "Варто було б передивитись більш уважно мої пости. Вони є не тільки в "барахолці" =)" - Мы все их видели, в том числе и Сергей. Смею вас уверить, что - это начинается у всех "гарячка" и прошу всех от неё воздержаться! Добавлю, вы единственный пользователь и участник конкурса от западной Украины, которого я могу смело назвать своим форумчанином! Более того, ваши отчёты лично для меня одни из самых красивых за этот год, после отчётов Пасечника! За них ещё раз отдельное спасибо!

Теперь два слова "не активным пользователям", а активным - даже не знаю как сказать... Если вы создавали профиль, чтобы голосовать каждый раз, раз в год, за лидера от определённой части Украины, то грош вам цена как людям. Для простых, нормальных, грамотных и благородных людей Украина - единая, мирная страна. Ваши посты и личности легко просматриваются в профилях и в 2,3-4 сообщениях на форуме. Не заблуждайтесь, со стороны всё видно. Вы не только бросаете тень на конкурсантов, но и поливаете брудом свой родной край! На будущее хочется пожелать, чтобы Бог дал вам хоть какой-то мудрости!

Для новичков и, замечу, АКТИВНЫХ пользователей барахолки, приятно было ваше участие, и просмотрев ваши профили понял, что многие из вас далеко не новички. И довольно активные пользователи, пусть и барахолки. Раз уж вы потянулись за пирогом голосования и ваша совесть подсказала вам, что вы имеете право голосовать, то будьте добры в дальнейшем, сделайте свой вклад в "праздничный стол" ХАРСПИННА и в частности его неповторимый пирог $$$$$$$$$$$$ Конкурс статей на призы от компании БРИГ-МОТОРС!

Ещё раз хочется призвать всех к благоразумию! Все мы разные и у всех нас разные характеры, разные взгляды, но все мы форумчане и надеюсь адекватные живые люди. Всем большое спасибо с уважением ИВА!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016 Вт 22:45:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2009 Вс 16:20:40
Сообщения: 851
Откуда: Харьковский регион
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
bacha-sergey писал(а):
Щодо нагородження - час покаже. .

Щодо нагородження... говорят в Западной Украине очень хорошее домашнее вино... А то мы все покупным тут давимся.... И помните, в случае неявки за призом, призерам будет засчитано техническое поражение :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016 Вт 22:47:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2010 Пт 15:03:23
Сообщения: 74
Откуда: м.Бровари
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Голос за себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016 Вт 22:59:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2012 Чт 22:31:51
Сообщения: 1065
Откуда: Харьков - Город воинской славы, Одесская
Благодарил (а): 3146 раз.
Поблагодарили: 1424 раз.
Что-то мне подсказывает, что tomatyk скоро перестанет быть форумчанином мормосамураїв - очільник забанит его за "уплывшую лодочку" :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016 Вт 23:17:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2010 Пт 15:03:23
Сообщения: 74
Откуда: м.Бровари
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
ИВА писал(а):
Что-то мне подсказывает, что tomatyk скоро перестанет быть форумчанином мормосамураїв - очільник забанит его за "уплывшую лодочку" :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016 Вт 23:19:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2010 Пт 15:03:23
Сообщения: 74
Откуда: м.Бровари
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
ИВА писал(а):
Что-то мне подсказывает, что tomatyk скоро перестанет быть форумчанином мормосамураїв - очільник забанит его за "уплывшую лодочку" :lol: :lol:


Ванга?Почему обоснуйте? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016 Вт 23:23:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
Голосование не правильное и точка - это мое мнение ,голосовать должны только те люди которые внесли лепту в ХарСпин ,а не барахольщики.Просто пусть все знают если победит
http://uk-ua.facebook.com/tomatyk
http://www.google.com.ua/?gws_rd=ssl#q=%D0%A2%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88+%D0%94%D0%B5%D1%8F%D0%BA
то сработали простые - зазывали ,считаю этот конкурс - не прозрачным ...тое-грязным.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016 Вт 23:48:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2012 Чт 22:31:51
Сообщения: 1065
Откуда: Харьков - Город воинской славы, Одесская
Благодарил (а): 3146 раз.
Поблагодарили: 1424 раз.
Ну он же начинающий у вас. Ученик обошёл учителя. Непростительно!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016 Вт 23:53:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
ИВА писал(а):
Ну он же начинающий у вас. Ученик обошёл учителя. Непростительно!)))
Не он ,а львиная часть голосовавших за него...
...это мое мнение про конкурс - имею право его высказать .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.