Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 33  След.

Лучшая статья конкурса Бриг-моторс 2016
1стас1 - Как ловить щуку на ставке с берега? 1%  1%  [ 2 ]
Pro-Fish - Воблеры на голавля. ТОП 5 лучших и ТОП 3 разочарований сезона 2016 3%  3%  [ 8 ]
Pro-Fish - Ловля на микроджиг. Выбираем снасть правильно 12%  12%  [ 31 ]
ИВА - Добро пожаловать на «Основу» – или старые «колебалки» о главном 19%  19%  [ 48 ]
sps - Практика ловли крупного судака 10%  10%  [ 25 ]
менсон - Что нового за сезон 6%  6%  [ 14 ]
Jekoz - Как впоймать "горбача"! 1%  1%  [ 3 ]
GOLOVA - Записки нахлыстового дилетанта 13%  13%  [ 33 ]
JROCKY - Теория крупной рыбы на практике 3%  3%  [ 7 ]
tomatyk - Стритфишинг и универсальная ультралайт ловля круглый год 31%  31%  [ 77 ]
Balafre - Ловля хищной рыбы троллингом 1%  1%  [ 3 ]
Всего голосов : 251
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016 Вт 20:10:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн, 2015 Ср 15:02:01
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Привіт усім. Мій голос за Томаша. Так тримати.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016 Вт 20:26:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2010 Сб 19:06:15
Сообщения: 949
Откуда: Харьков Сев.Салтовка
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Pro-Fish писал(а):
bacha-sergey писал(а):
Все барыги из западной Украины собрались.Пацаны!Как вы не можете понять,что не всё можно купить за деньги.Не поймите мня не правильно.Был такой случай.Судил я в этом году Чемпионат Украины по ловле рыбы со льда на мормышку.Который проходил в январе этого года на Артёмовской дамбе.Все команды стремились одержать победу.Но вот команда из Тернополя при взвешивании в первом туре решила проявить смекалку и в кульки с рыбой насыпали снега.Вот и здесь я вижу тоже самая картина происходит.Вы хотите победить любой ценой?


Ви всіх людей "баригами" називаєте? Дивна Ви людина...

Гроші? А до чого тут гроші взагалі?

По-перше, я ще не таке бачив за час змагань по береговому спінінгу. І бачив це з боку людей з самих різних частин України. Тільки от чого я не суджу по комусь всіх? А щодо команди, то з самого Тернополя там було аж двоє чоловік. Ще один з області і двоє взагалі не з нашої області, але в нашій федерації. Тому інформація трошки хибна. І чи сипав хтось сніг чи що інше робив - розбиратись треба було на місці суддям. На то вони і судді, чи не так?

До речі, наш спортсмен був другим у Харкові в особистому заліку, а ще один з них представляв збірну України на ЧС цього року. Напевно їхні досягнення снігом зароблені...

Вы говорите,что нужно было разбираться сразу.Так весь обман сразу и раскрылся.Что вызвал у других спортсменов недовольство.Снега ведь в тот день не было,а от куда он попал в кульки?Вот и здесь картина повторяется.Только не снег сыпет в кульки а размещают на других ресурсах просьбу проголосовать за него.Так даже пишут подробную инструкцию как это сделать.Так у меня вопрос к вам,почему и здесь отличается опять западная Украина своей "смекалкой".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016 Вт 20:27:26 

Зарегистрирован: 12 авг, 2013 Пн 19:50:24
Сообщения: 1
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Віддаю свій голос за tomatyk...обожнюю ловлю УЛайтом)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016 Вт 20:32:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2010 Сб 19:06:15
Сообщения: 949
Откуда: Харьков Сев.Салтовка
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
А по чему барыги.К кому не зайдешь в сообщения,посты только о продаже или покупке.Впечатления,что зашел в барахолку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016 Вт 20:41:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2010 Сб 19:06:15
Сообщения: 949
Откуда: Харьков Сев.Салтовка
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Музычка вошел в сборную во втором туре ловил у меня в зоне.Вот не помню сыпал он снег или нет.Только на чемпионате мира он так на лёд и не вышел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016 Вт 21:01:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
bacha-sergey писал(а):
Так даже пишут подробную инструкцию как это сделать.
А вы кидайте ссылки на те ресурсы что бы все видели "гэроев"...за голова тут уже знают ,есть другие?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016 Вт 21:12:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2014 Пт 8:25:15
Сообщения: 649
Откуда: Тернополь
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
bacha-sergey писал(а):
Вы говорите,что нужно было разбираться сразу.Так весь обман сразу и раскрылся.Что вызвал у других спортсменов недовольство.Снега ведь в тот день не было,а от куда он попал в кульки?Вот и здесь картина повторяется.Только не снег сыпет в кульки а размещают на других ресурсах просьбу проголосовать за него.Так даже пишут подробную инструкцию как это сделать.Так у меня вопрос к вам,почему и здесь отличается опять западная Украина своей "смекалкой".


Так яка аналогія між снігом в кульках і конкурсом? Я так і не розумію. То Ви кажете, що кидали в кульки, то вже не пам'ятаєте чи Музичка кидав. І т.д. Так навіть коли кидає хтось, на це є суддівська колегія і т.д., яка має міри приймати. Чого Ігор на лід на ЧС не вийшов - питання інше. І, на мою думку, тут не майстерності питання, а того, кого наша "вельмишановна" федерація вирішила поставити в силу ну самих різних причин.

Конкретно посилання на прохання проголосувати дайте, а то лише шуму багато. Тай, як зазначав вище Zerger, це не є заборонено.

В мене питання до Вас тепер: "Чому Ви знову стаєте черговим "воїном", якому не догодила західна Україна? За собою то дивитесь хоча би деколи?"

Я, звичайно, вибачаюсь перед тими, хто це все читає, але ці постійні наїзди на захід відверто вже задовбали. При цьому всьому на заході нікого не пече, чого хтось зі сходу голосує так чи інакше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016 Вт 21:33:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2014 Пт 8:25:15
Сообщения: 649
Откуда: Тернополь
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
bacha-sergey писал(а):
А по чему барыги.К кому не зайдешь в сообщения,посты только о продаже или покупке.Впечатления,что зашел в барахолку.


Задумайтесь, в чому причина ситуації, що форум перетворився в барахолку. Може знайдете відповіді на своє запитання. Про одну з таких причин вже в темі писав Стас Копилов і я з ним погоджуюсь на всі 100%


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016 Вт 21:41:42 

Зарегистрирован: 05 сен, 2015 Сб 14:19:22
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
голос за tomatyk"Стритфишинг и универсальная ультралайт ловля круглый год"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016 Вт 21:50:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2009 Вс 16:20:40
Сообщения: 851
Откуда: Харьковский регион
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Pro-Fish писал(а):

Задумайтесь, в чому причина ситуації, що форум перетворився в барахолку. Може знайдете відповіді на своє запитання. Про одну з таких причин вже в темі писав Стас Копилов і я з ним погоджуюсь на всі 100%

Ну это Вы наш сайт не наезжайте :), тут уж каждому свое. Кто-то заходить в барахолку, кто-то в отчеты, кто-то активничает в темах по интересам, а кто-то, четко раз в год, в голосовалку :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016 Вт 21:54:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2015 Сб 10:35:29
Сообщения: 292
Откуда: Ужгород, Украина
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Contur писал(а):
Pro-Fish писал(а):

Задумайтесь, в чому причина ситуації, що форум перетворився в барахолку. Може знайдете відповіді на своє запитання. Про одну з таких причин вже в темі писав Стас Копилов і я з ним погоджуюсь на всі 100%

Ну это Вы наш сайт не наезжайте :), тут уж каждому свое. Кто-то заходить в барахолку, кто-то в отчеты, кто-то активничает в темах по интересам, а кто-то, четко раз в год, в голосовалку :)


Тут і я погоджусь. Онлайн звісно впав відносно 2011 року навіть але форум живий ніби, обговорюють багато чого і часто доволі жваво, от і тут як усі активно все обговорюють :lol: .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016 Вт 21:56:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2014 Пт 8:25:15
Сообщения: 649
Откуда: Тернополь
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Contur писал(а):
Pro-Fish писал(а):

Задумайтесь, в чому причина ситуації, що форум перетворився в барахолку. Може знайдете відповіді на своє запитання. Про одну з таких причин вже в темі писав Стас Копилов і я з ним погоджуюсь на всі 100%

Ну это Вы наш сайт не наезжайте :), тут уж каждому свое. Кто-то заходить в барахолку, кто-то в отчеты, кто-то активничает в темах по интересам, а кто-то, четко раз в год, в голосовалку :)


Я зовсім ні не кого і ні на що не наїжджаю. Не моя звичка, на відміну від багатьох в цій темі =) Просто через ряд нюансів форуми перетворюються в такий собі клуб, де спілкується маленька частинка людей, а всі інші заходять поритись в барахолці.

А людина чітко вказала на Тернопіль, назвала інших баригами і т.д. Варто було б передивитись більш уважно мої пости. Вони є не тільки в "барахолці" =)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016 Вт 22:02:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2014 Пт 8:25:15
Сообщения: 649
Откуда: Тернополь
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
"Кстати о птичках". Згадав, що колись один з моїх звітів викликав на форумі цікаве запитання. Порився - знайшов. Викладу скрін. Я то уваги не звертаю на таких персонажів, але ж дехто після подібного може просто забити і не писати більше. Думаю, варто задуматись...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016 Вт 22:03:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2010 Сб 19:06:15
Сообщения: 949
Откуда: Харьков Сев.Салтовка
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Pro-Fish писал(а):
bacha-sergey писал(а):
Вы говорите,что нужно было разбираться сразу.Так весь обман сразу и раскрылся.Что вызвал у других спортсменов недовольство.Снега ведь в тот день не было,а от куда он попал в кульки?Вот и здесь картина повторяется.Только не снег сыпет в кульки а размещают на других ресурсах просьбу проголосовать за него.Так даже пишут подробную инструкцию как это сделать.Так у меня вопрос к вам,почему и здесь отличается опять западная Украина своей "смекалкой".


Так яка аналогія між снігом в кульках і конкурсом? Я так і не розумію. То Ви кажете, що кидали в кульки, то вже не пам'ятаєте чи Музичка кидав. І т.д. Так навіть коли кидає хтось, на це є суддівська колегія і т.д., яка має міри приймати. Чого Ігор на лід на ЧС не вийшов - питання інше. І, на мою думку, тут не майстерності питання, а того, кого наша "вельмишановна" федерація вирішила поставити в силу ну самих різних причин.

Конкретно посилання на прохання проголосувати дайте, а то лише шуму багато. Тай, як зазначав вище Zerger, це не є заборонено.

В мене питання до Вас тепер: "Чому Ви знову стаєте черговим "воїном", якому не догодила західна Україна? За собою то дивитесь хоча би деколи?"

Я, звичайно, вибачаюсь перед тими, хто це все читає, але ці постійні наїзди на захід відверто вже задовбали. При цьому всьому на заході нікого не пече, чого хтось зі сходу голосує так чи інакше.

Я очень хорошо отношусь к жителям и спортсменам с западной Украины.Приедете в Харьков на награждения мы с вами обсудим за чашкой чая, и я вам отвечу на все ваши вопросы.А пока,пожелаю всем участникам Победы!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016 Вт 22:04:51 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25915
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5077 раз.
Поблагодарили: 10066 раз.
Contur писал(а):
Ну это Вы наш сайт не наезжайте :), тут уж каждому свое. Кто-то заходить в барахолку, кто-то в отчеты...

Саша, ты прав. Каждый видит мир под своим углом. Для одних форум - это прежде всего барахолка, для других - возможность поделиться своим опытом рыбной ловли, для третьих - возможность этот опыт почерпнуть. Это не форум превращается, это так его видит и позиционирует каждый сам для себя. И если, кроме барахолки, на другие разделы кто-то не обращает внимания, как будто их и нет вовсе, то это может говорить только об интересах конкретного пользователя. Тут уж, как говориться наступает - "момент истины".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.